Связь качественная

Тариф 8Мбит на ADSL + TВ FullHD. Всё работает отлично. Реальная скорость на тарифе 8,5-10Мбит.

ТВ в высоком разрешении идёт на ура.

Техподдержка терпеливо подсказывает как, куда и что ввести в настройках.

Были падения скорости.Однако на моей стороне - Windows 7 начинал активно грузить обновления, в результате всю полосу съедал. Так же Торренты грузят всю полосу пропускания, в результате скорость падает.

Господа! Прежде чем верещать, что виноват провайдер - поставьте качественный модем и разберитесь в настройках системы. 90% проблема на стороне клиента, а не провайдера.

Виталий , 24.01.2012 в 18:32

на интелеке около полугода. сначала все было более менее терпимо. потом как-то хуже и хуже...сейчас страницы грузятся минуты 2-3,при том что ничего более не качается. мой университет внедрил систему внеаудиторной работы студентов, то есть я дома захожу на сайт универа и решаю задачи, читаю инфу и т.д., но еще и решаю тесты в онлайн-режиме, у которых зачастую одна попытка, и на время. с такой скоростью я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ! мне обидно, что из-за провайдера я скатываюсь на тройки( сменить же провайдера не так просто в моем доме(

кстати, подключали нас около ндели, хотя обещали 1-2 дня. и при подключении возникли какие-то проблемы, мастер все пытался свалить на сетевую карту. благо, дома 2 компа новых, так что эту версию мы сразу под сомнение поставили. да и сам он проговорился, что этажом ниже подключал перед нами, и такие же проблемы возникли, вроде как с сетевой картой. ага. в итоге шнур провел и ушел. а инет, говорит, в течение недели заработает. но платить надо со дня подключения) мы сами позвонили оператору и кое как настроили.... вот сервис!

маша , 24.01.2012 в 18:50

Ну все, МТС купил интелеку, интернет пропал и на бесплатную линию в москве нереально дозвониться. один раз 40 минут ждал, ответила девушка которая вообще к интернету не причастна и говорит что не туда звоню! жду сибирские сети

Аноним , 24.01.2012 в 18:54

работаю в тех поддержке, каких только абонентов нет, а всего то нужно прочитать, что подписываешь и вытащить руки из разных мест и поставить их на место, если не умеешь работать в интернет не нужно валить все на провайдера, да бывают форс мажоры, но стараются специалисты быстро все устранить!

Аноним , 24.01.2012 в 19:24

Нормально работает, и скорость хорошая от 5 до 10 Мбит/с. За неимение лучшего, это вообще как молния!

Константин , 24.01.2012 в 19:32

Доволен

Из за отсутствия других провайдеров, пользуюсь этим. Тариф 10Mbit/s (105 грн/мес) вполне устраивает (по замерам на 2ip.ru входящ 8-10.3Mbit/s,а исх 1-3Mbit/s) на torrente выдает max 26Mbit/s. Сбои в работе интернета бывают, но редко.

Денис , 24.01.2012 в 19:52

Жили мы бедно, потом нас ..

За январь третья тех.проблема, причем первая с 29.12.11 до 5.01.12г. На все обращения стандартный ответ, как доброе утро, - на вашем доме, в кротчайшие сроки, проверим ваш ПК... и т.д.

Три дня назад, 21.01.12г. оператор на просьбу устранить "проблему соединения" дал совет, свойственный детям и душевнобольным, замените драйвера ОС. Пауза, следующий совет-замените сетевую. После моего предложения подключить другой ПК, есть ноут, оператор ретировался на оформление заявки.

Такой бред тварится каждый месяц, с момента прихода этого горе-провайдера.

Оцените сами качество предоставления услуги, рука не поднимается нажать на звездочку.

Александр , 24.01.2012 в 20:41

Сообщите Ваш ПИН - обязательно разберемся в чем дело

Мегафон-Интернет

Купила модем примерно неделю назад, дала другу попользоваться пока я в больнице лежу. Постоянно спрашивала - нравится ему или нет, он был в восторге, говорил, мол, всё летает.

Сейчас пользуюсь сама, буквально три-четыре дня порхал (не считая вечера), а когда была дома - была в шоке, т.к. я живу в частном секторе, в деревянном доме, до этого (да и сейчас) был МТС, он там ВОООБЩЕ в принципе не ловит, говорят, типа местность у вас не такая. А Мегафон отлично просто работал.

Сегодня смотрели фильм, во время него пришла смс, мол, через 200 Мгб у Вас наступит ограничение скорости, заплатите 250 рублей и получе 2Гб на 30 дней. Это мало! Видимо, тариф такой.

Или я такая криворукая, что спешила, когда модем покупала, со всем сразу согласилась и убежала.

Теперь не знаю, что вот думать. Скорость в те дни была примерно такая же, 100-200 кб/с, сейчас вечером упала до нуля, не знаю, что думать.

Хотелось бы так же продолжить смотреть фильмы онлайн :)

З.Ы. МТС или Мегафон? Конечно Мегафон.

Но со своими ограничениями он меня пугает.

Плачу 399 рублей в месяц, хотя пользуюсь еще пока первый, а о 2х месяцах в подарок, как мне помнится, вроде вообще ничего не говорили...

Аноним , 24.01.2012 в 20:55

Отличная скорость за умеренную цену (35 МБит за 1200), никогда не проседает, ночью 100 МБит, IPTV!

Аноним , 24.01.2012 в 21:28

Андрей , 28.01.2011 в 21:49

нестабильная скорость, по вечерам при заявленной 10 Мбит\с нет возможности даже поговорить по скайпу!

НУ не скажы. Я сутками иногда в скайпе, а по вечерам то подавно. Провайдером доволен друзьям советую ни кто не сожалел что подключился.

Аноним , 24.01.2012 в 21:45