Люди, БВК - это сплошное нае..во!Подключил услугу "честный безлимит" 17 р. в день, обещанная скорость 128 килобит/сек. Счастливый ставлю скачивать видео, браузер показывает скорость 11,5 kB/sek, сначала охренел и хотел звонить ругаться, но потом во всем разобрался!

Дело в том, что браузер показывает скорость в килоБАЙТАХ (kB), а не в килобитах (kb), а 1kB = 8kb, т.е. моя скорость была где-то 90-95 килобит в сек. В очередной раз бвк сыграли на людской невнимательности... НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ МОДЕМЫ!

Максим К. , 24.01.2012 в 08:23

Скорость

Пол года в аверсе, тариф 2,5 Мбит/с+кабельное за 330 рублей. Первый месяц было все нормально, потом скорость 0,8-1 Мбит/с - видео смотреть нереально с ютуба даже с плохим качеством. Вчера переключился на лимитированный 100 Мбит/с + кабельное за 280 руб/мес, скорость - 2,5 Мбит/с! В общем хрень какая-то. Придется идти ругаться с ними, не поможет пойду в Орион скорее всего.

Женя , 24.01.2012 в 09:21

Полёт нормальный!

Пользуюсь год, полёт нормальный. Проблем не было, только когда забыл оплатить. Скорость в порядке, дома свитч на 2 компа + роутер для ноута.

PS: сайт 2ip.ru сделайте так, чтобы в отзыве можно было вводить почту в домене РФ !

Алексей , 24.01.2012 в 09:54

Заявленная провайдером скорость в 100 Мбит/с за 500 рублей по безлимитному тарифному плану остается на идейном этапе реализации.

В борьбе с конкурентами провайдер забывает о потребителях.

Аноним , 24.01.2012 в 10:35

да нормально все)

я уже полтора года пользуюсь ётой)и ничего скорость шикарная.почитала ваши отзывы. не знаю как вам мне нравится .фильмы,музыка,торенты все быстро грузится. так что господа ...ищите проблемы в своих компах... или местоположении)а ну или попробуйте оплатить,а не сидеть на ограниченной скорости... всего вам доброго

Екатерина , 24.01.2012 в 12:30

ТТК

ТТК последнее время все хуже работает. У меня тариф Безлимитный-600. По началу все было хорошо, летал прям, по вечерам были торможения, но незначительные. Сейчас же полный кошмар, и днем, и вечером тормозит по полной. За 600 руб. он летать должен. Надо менять провайдер.

Аноним , 24.01.2012 в 12:40

НИР норм

Хорошее соотношение цена/скорость/сервис. Из явных плюсов - IP-TV, белый IP, Антивирус предоставляют бесплатно.

Дисконнектов в сравнении с НТК не замечано.

Социалки однокласники и вконтакте просто летают.

Ютуб без тормозов.

Вобщем рекомендую всем!

Про работу тех поддержки ничего сказать немогу - небыло повода. Авансом поставил 4.

Антон , 24.01.2012 в 12:49

Как бы не сглазить... Сегодня подключил Турбо, интернет просто летает, всегда бы так..!

Yandex internet.yandex.ru

24.01.2012 16:17

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 89.148.223....

Это Пермь

браузер : Chrome 16.0.912.75

oперационная система : Windows NT 5.1) AppleWebKit/535.7 (KHTML, like Gecko) Chrome/16.0.912.75 Safari/535.7

cookies : дa

скорость скачивания : 10470 Кбит/с

скорость закачки : 11963 Кбит/с

: да

flash : 11.1

Аноним , 24.01.2012 в 14:22

Радует стабильный интернет, качественная поддержка и быстрое решение любых вопросов.

Лучший провайдер Донецка, имхо!

Роман , 24.01.2012 в 15:05

Жалоба

Сильно возмущена абсолютно безответственной. Безолаберной работой этой компании, провайдер Аэрбайтес. За один оплаченный месяц интернет не работал в общей сложности 13 дней, причины не понятно какие. Сделала заявку на вызов мастера. Техник - мастер вообще не пришел в назначенный день.Техники- мастера приходят ни тогда когда удобно клиенту, а когда им удобно. Дозвониться в техподдержку особенно в выходные дни практически не возможно. Ждешь по 20-30 минут пока выйдет оператор на связь. Никому не советую подключаться к этому провайдеру. Плохо работают! Очень жалею что подключилась. Предлагаю всем сделать антирекламу этой компании. Не подключайтесь, не тратьте свое время.

Наталия , 24.01.2012 в 15:15