МТС(Телекомпания "Альтаир")
Альт-норм

В привокзальном районе на 5том проезде все нормально вырубался интернет один раз, на профилактику, смену оборудования. Все время прекрасно работает. Скорость около 900кб~1мб.

Андрей
25.01.2012 в 14:14
г. Тула
Ростелеком МРФ "Урал"
Utel

Эти вымогатиле вообще очумели

Плачу 710рубликов за 8МБ/с, а на самом деле:

1)Иногда каждые 5 минут отключается и ждать приходится до следующего утра.

2)Вместо 8 мб получаю скорость до 200кб/с МАКСИМУМ, а бывает и не больше 100.

3)Постоянно и регулярно отключается интернет каждый день как минимум 5 раз!

4)Огромная цена для такого тарифа когда у городского интернета за 450руб 8мб! и может разогнаться до 15!

Никому не советую только больше денег растратите на [ЦЕНЗУРА]-ютел!

Dom.ru

Как только провели интернет в подъезд подключил и интернет и кабельное тв (от альтаира отказались)

Скорость хороша... просто шик скорость не падает неполадок не было, все четко работает

Скорость вот

Входящая скорость 5.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.56 Mбит/сек

Сергей
25.01.2012 в 14:25
г. Тула
ТТК - Западная Сибирь
ТТК

До ТТК у меня был провайдер Томтел, что могу сказать ТОМТЕЛ просто одна большая ПЕЧАЛЬКА. Год назад подключил себе ТТК со скоростью 2мб, в течение этого времение скорость повысилась до 10мб.Скорость просто шикарна, call центр работает просто на УРА.

25.01.2012 в 14:47
г. Томск
ООО "Велтон.Телеком"
"Воля" это просто ужас!

Подключилась к Воле только потому, что другого выбора не было. Но вообще всем советую, что если есть альтернатива, то лучше переплатить, чем пользоваться ЭТИМ ужасом!

Мало того что скорость просто кошмар, так еще и в самый нужный момент интернет просто отключается. То они линию меняют, то еще что-нибудь - но я-то во время их ремонтов и поломок плачу по обычному тарифу, и обещания пересчитать сумму услуг так и остались невыполненными.

Хорошо что в наш дом провели другой НОРМАЛЬНЫЙ интернет, иначе так бы и тратила свои нервы от безисходности!

25.01.2012 в 15:14
г. Донецк
хороший провайдер)

на мой взгляд Dom.ru самый хороший провайдер Ни Но т.к. хорошая скорость, доступная цена, нету различного рода неполадок даже если и есть то редко, множество различных бонус. Например у мена Тариф Moskov new (2-4 мб/с) есть трафик (30гб) заплатил 2 рубля убрал ограничения трафика и увеличил скорость в 2 раза. Скорость от 4 до 8 мб/с всего за 450р!

Дом.ру - г**но!

Ужасный сервис, ужасная скорость, ужасные консультанты, невозможно дозвониться до операторов, увеличивают стоимость тарифа без предупреждения. Никогда не работайте с этим провайдером.

Дарья
25.01.2012 в 15:29
г. Пенза
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Скорость режут безбожно

При пропускной способности линии 18600 скорость выше 13000 не поднимается.Ну и нахера так резать? Ведь услуга максимальное ускорение до 20000 ещё действует.И регулярно мной оплачивается. Иначе как кражу моих денег это расценить нельзя! Я понимаю что в Краснодаре стоит сервер который режет скорость людям которые активно пользуются например Торрент трекерами,но в договоре ведь такой оговорки нет. Позвонил в службу поддержки с просьбой поднять скорость на порту,инженера 25 мин ждал он сказал что поднял,а на самом деле срезал до 10000 (я смотрел параметры линии параллельно) Ну и нах такое творить спрашивается?

Ростелеком МРФ "Волга"
Порадовал сервис

Пользуюсь через модем АДСЛ уже более 5 лет. Никаких нареканий по скорости и стабильности линии не было. Скорость обычно меряю на спидтесте - показывает нормальный результат как и положено в договоре.

Недавно вдруг перестал работать - линия дсл гаснет. Позвонил в техническую поддержку, сказали что перзвонят в течении дня. И в самом деле перезвонил парень попросил проверить работу инета...смотрю лампочка горит, инет работает. Я конечно понимаю что у все бывают проблемы, но хорошо что вовремя и оперативно реагируют.

Говорят в моем доме уже проложили оптику фттб. Буду переключаться - скорость за теже деньги выше, качество линия выше да и телевидение цифровое подключить можно.

Так что чтоб не говорили - а я рекомендую!

Спасибо, Алексей! Очень приятно читать такие отзывы. Обычно люди, довольные сервисом, никуда не пишут. Но как только возникают проблемы, возникает и масса негатива. Вы совершенно правы. Сбои бывают у всех. Главное, чтобы все как можно быстрее наладилось. Надеемся видеть Вас нашим клиентом и впредь!

Vodafone (МТС Украина)

со всех 3g операторов - самый нормальный, почти год пользуюсь "Безлімітний Без контракту", то что обещали то и есть...правда по 8гр в сутки дороговато.

25.01.2012 в 15:53
г. Днепр