Жердевка

полное надувательство клиентов за их деньги

Заявленная скорость 550, а сайт 2ip.ru виснет с ошибкой скорость интернета минуты 3 висит и показывает 82 а денег стоит 600 руб в месяц за что спрашивается, эти жулики собирают дань и не чинят свою паутину, а вешают ещё больше народу на старое и без того гнилое оборудование которое уже давно не справляется и обслуживает всё хозяйство 2 человека, остальных уволили и сократили штат!

Олег , 24.01.2012 в 05:38

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Плюсы - более-менее стабильный канал, проседает только если проблемы у вышестоящего провайдера.

Минусы - 130 грн за 25 мегабит, при том что у конкурентов есть 100 мегабит за 100 грн. Скорость не поднимают уже целый год, тарифы не снижают, Комаров совсем обнаглел, ухожу на Терру.

Отдельный минус - локальные сервисы. Перешли на другой принцип отдачи контента, из-за чего скорость в локалке упала ниже плинтуса. Локальные сервисы при скорости безлимита в 100 мегабит НЕ НУЖНЫ.

х_Х , 24.01.2012 в 06:05

Пермь

Оптика тоже [ЦЕНЗУРА]

Перешел на оптику скорость в несколько раз меньше чем должна быть. В тех поддержку звонить бесполезно, выход один смена провайдера.

Злой , 24.01.2012 в 07:56

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Люди, БВК - это сплошное нае..во!Подключил услугу "честный безлимит" 17 р. в день, обещанная скорость 128 килобит/сек. Счастливый ставлю скачивать видео, браузер показывает скорость 11,5 kB/sek, сначала охренел и хотел звонить ругаться, но потом во всем разобрался!

Дело в том, что браузер показывает скорость в килоБАЙТАХ (kB), а не в килобитах (kb), а 1kB = 8kb, т.е. моя скорость была где-то 90-95 килобит в сек. В очередной раз бвк сыграли на людской невнимательности... НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ МОДЕМЫ!

Максим К. , 24.01.2012 в 08:23

Информация о провайдере TelinCom #

Красноярск

Скорость

Пол года в аверсе, тариф 2,5 Мбит/с+кабельное за 330 рублей. Первый месяц было все нормально, потом скорость 0,8-1 Мбит/с - видео смотреть нереально с ютуба даже с плохим качеством. Вчера переключился на лимитированный 100 Мбит/с + кабельное за 280 руб/мес, скорость - 2,5 Мбит/с! В общем хрень какая-то. Придется идти ругаться с ними, не поможет пойду в Орион скорее всего.

Женя , 24.01.2012 в 09:21

Информация о провайдере OnLime #

Полёт нормальный!

Пользуюсь год, полёт нормальный. Проблем не было, только когда забыл оплатить. Скорость в порядке, дома свитч на 2 компа + роутер для ноута.

PS: сайт 2ip.ru сделайте так, чтобы в отзыве можно было вводить почту в домене РФ !

Алексей , 24.01.2012 в 09:54

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Заявленная провайдером скорость в 100 Мбит/с за 500 рублей по безлимитному тарифному плану остается на идейном этапе реализации.

В борьбе с конкурентами провайдер забывает о потребителях.

Аноним , 24.01.2012 в 10:35

да нормально все)

я уже полтора года пользуюсь ётой)и ничего скорость шикарная.почитала ваши отзывы. не знаю как вам мне нравится .фильмы,музыка,торенты все быстро грузится. так что господа ...ищите проблемы в своих компах... или местоположении)а ну или попробуйте оплатить,а не сидеть на ограниченной скорости... всего вам доброго

Екатерина , 24.01.2012 в 12:30

Узловая

ТТК

ТТК последнее время все хуже работает. У меня тариф Безлимитный-600. По началу все было хорошо, летал прям, по вечерам были торможения, но незначительные. Сейчас же полный кошмар, и днем, и вечером тормозит по полной. За 600 руб. он летать должен. Надо менять провайдер.

Аноним , 24.01.2012 в 12:40

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

НИР норм

Хорошее соотношение цена/скорость/сервис. Из явных плюсов - IP-TV, белый IP, Антивирус предоставляют бесплатно.

Дисконнектов в сравнении с НТК не замечано.

Социалки однокласники и вконтакте просто летают.

Ютуб без тормозов.

Вобщем рекомендую всем!

Про работу тех поддержки ничего сказать немогу - небыло повода. Авансом поставил 4.

Антон , 24.01.2012 в 12:49