Информация о провайдере Леальта ООО #

Придется менять провайдера

Скорость медленнее заявленной, но не намного и учитывая стоимость услуг это не главная беда.

Добило последнее прошествии. Интернета не было в течении 3,5 дней, при этом служба поддержки каждый день гарантировала восстановление в течении дня.

Еще один момент СП говорила, что проблемы с подключением возникают в подъезде, при этом компьютер получал IP адрес провайдера и локальная сеть была доступна.

Устал от подобных проблем, придется менять провайдера

Сетевой , 23.01.2012 в 18:50

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трионом доволен, менять не собираюсь

Пользуюсь уже почти пять лет, доволен, нареканий нет.

Следующее касается всех провайдеров. Поскольку многие вынуждены будут переходить на свободное ПО, то остро возникнет вопрос о настройке VPN-соединения под различными оперативками Linux. Тут не все так просто. У меня получилось только с ubuntu 9.10, причем делал так, как указывает инструкция на сайте Триона. С остальными (в том числе Linux Mint 11, Linux Mint 12, Calculate Linux Desktop 11.9, Fedora 16 и несколькими версиями Mandriva) ничего не получилось. Так, что всем провайдерам желаю давать на сайтах инструкции VPN-соединения хотя бы на 3-4 распространенных версий линукса.

Георгий Дурмашкин , 23.01.2012 в 19:24

Время проведение теста 23 января 2012 19:53

Заявлено 25Мбит/с

Аноним , 23.01.2012 в 19:58

Информация о провайдере Экотелеком #

Это не интернет,а полная Х....НЯ!

Просто нет слов!!!У меня самый обычный тариф со скоростью до 1,5Мбит/с,но абонплата 500руб/мес.Но заявленной скорости никогда не бывает!!!Сеть пропадает через каждые 20-30 минут,появляется только после перезагрузки компа!!!Позвонил в техподдержку,они мне сказали,что это у меня проблема с компьютером(якобы у меня завелся вирус блокирующий выход в интернет). Не поленился,взял ноут и поехал к брату(у него другой провайдер),подключили,и хоть раз бы сеть пропала(видимо вирус где-то по дороге выпал).Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Никита , 23.01.2012 в 20:10

Копейск

скорость в 10 раз меньше заявленной. солидная контора, а интернет ниже худшего.при первой возможности уходить. позор.

пользователь , 23.01.2012 в 20:18

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

тормозит всё

Должно быть 11Мбит/с, но уже где то месяц всё выглядит вот так http://www.speedtest.net/result/1725481662.png

страницу грузит 1-2 минуты!

стас , 23.01.2012 в 20:25

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

все плохо

деньги берут и отключают во-время за неуплату, а вот уже 2-ую неделю каждый день звоню из-за ужасной скорости инета, никаких продвижений,а еще кичатся собой...

андрей , 23.01.2012 в 21:03

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

все супер

я не понимаю здесь многих чем они недовольны; форма договора не нравится,скорость но 2мбит это и будет 200-300кбит лично меня все устраивает все работает исправно, а скорость при 45мбит даже процентов на 20 выше у кого еще такие тарифы есть. ЯРНЕТ лучший!

Андрей , 23.01.2012 в 21:17

Здравствуйте, Андрей! Вы правы - 2 Мбит/с есть 250 Кбайт/с. Рады, что наши клиенты это понимают:) Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку наших услуг!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Все хорошо

Глюки как и обещали после НГ исправили, инет стабилизировался, одно плохо локальную скорость порезали теперь она не превышает 10 мб/с, раньше была 100 мб/с. Переходить пока ни куда не хочу, все нравится.

Инокентий , 23.01.2012 в 21:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Kyivstar(Beeline)

Провайдер вполне нормальный. Неполадки бывают крайне редко. Скорость больше чем написано в условиях тарифа.

Валерий , 23.01.2012 в 21:54