Поддержу большинство пользователей сего провайдера- пользуюсь им уже более года, знакомые уже несколько лет.О пропадании интернета на несколько минут- мобильная связь гораздо худшие результаты показывает, да обычный аналоговый телевизор бывает пропадет.Идеальной электроники и защиты проводов не существует! А решить поломку за несколько минут...чего ещё надо? Из всех услышанных отзывов единственные кто достоин внимания, так это ТРК Ялта ТВ! ИМХО!

Вопрос возник несколько дней назад. Входящая скорость на скачке перестала превышать 100Кбит\с(с различных серверов) возможно проблема в машине, может посоветуете как с этим бороться...(до 17,00 не успеваю позвонить-работаю)

Жека , 25.01.2012 в 00:59

Самый неудачный провайдер в городе Тольятти...

хуже не придумаешь высказал им как-то на форуме и сразу бан(но хорошо высказался) а бан в итоге получил как не обидно за правду.... не подключайтесь на инфоладу пожалеете(

Алексей , 25.01.2012 в 01:15

Слов нет!Одни эмоции! :(

Скорость на нуле!Мобильная связь тоже билайн...если остаётся чуть меньше 10 рублей совершить звонок не могу,что не соответствует тарифу.Буду менять оператора.

Анна , 25.01.2012 в 02:01

тринити

сижу год,ip тв пашет на двух телевизорах 170 каналов при этом работаю на компе скорость хорошая компания тоже, купил у них за 400гр приставку по акции в пол цены всё пашет поддержка работает пока доволен, присоединяйтесь. Сергей.

сергей , 25.01.2012 в 02:13

я просто скажу пробывал всех провайдеров в Липецке лучше самтела нет, но больше всех меня шокировал дом.ру они не отлючают от сети при нулевом балансе а просто абонент уходит в минус и без разницы пользовался ты нетом или нет, вот и думайте сами и скорость в 2 меньше заявленной ко всему прочему!

Аноним , 25.01.2012 в 03:18

Суперпровайдер

Я тестировал через вайфай, у меня 25 вх и 10 исход, а когда кабель, 40 вход и 20 исход. И это на один комп! А всего на одном канале сидит у меня 100 машин.

Илья , 25.01.2012 в 03:20

Сана+

Сижу на волокне в частном секторе (ст. Усатово)за 50гр. мес. - очень доволен, разрывов нет, обещанные 10mb/s. Провайдер Сана+. Единственно, подключение обошлось дорого (~1000 - большая отдалённость от развязки)В поддержку обращался только ч.з. онлайн http://www.odessa.tv/abonentam. Хотя разрыв был однажды, но как объяснили потух целый район и то на ночь.

Александр , 25.01.2012 в 03:49

Всё хуже и хуже.

Последние лет 5 пользуюсь услугами этого провайдера.И если сравнивать от начало и до сегодняшнего дня то это земля и небо.Подключиться к интернету бывает не возможно по несколько часов(по несколько раз в день), дозвониться в офис в эти моменты нельзя, если разъединение происходит после 21:00 всё можно смело выключать комп, тех.поддержка трубку не возьмёт(если звонок конечно проходит).

Аноним , 25.01.2012 в 08:23

Белтелеком

у меня простой домосед

учитывая что сейчас идет закачка и у меня 2 пк постоянно в нете, нормальный провайдер, правда с сервисом и оборудованием у них туговато, но если руки не кривые можно настроить самому, единственное пинг убивает наповал!

zuf , 25.01.2012 в 10:00

дон апекс рулит!

Скорость соответствует заявленной, классная ТП, много способов оплаты! У друзей так же, еще никто не жаловался, а подключил уже человек 5, и родственников в том числе. Так что делайте выводы.

Аноним , 25.01.2012 в 10:38