Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер!

Провайдер отвечает за каждую используемую копейку (в плане скорости), но есть минус - нельзя на время отключить интернет (на пример во время отпуска, чтоб зря не платить и без переподключения). Скорость заявленная, хотите больше - есть тариф 1 Гб/сек )) Но он мне не нужен ) IPTV, SIP-Телефония, почтовый ящик, личный кабинет, лиц. антивирусник, социальная сеть (Wi-Fi) и многое другое.

Руслан , 24.01.2012 в 00:18

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Может быть.

Скорость в два раза ниже заявленной. Обрывы редко случаются. Вообщем, вполне может быть. Вообщем, я довольна.

Натали. , 24.01.2012 в 00:22

Могилев-Подольский

УГ

100грн за 2мегабита + 30грн за древний апарат по которому звонил аж 2 раза за полгода, за поддержку не скажу тут раз на раз не приходится, но лично я ею недоволен. Впрочем в этом мухоср*нске особо выбирать не приходится, другие "ethernet" провайдеры тоже так себе, один косит под укртелеком что тарифами что сервисом, другой у него же (укртелекома) инет покупает. Все же лучше беспроводных Интертелекома/МТС/Киевстара...

evelina , 24.01.2012 в 00:24

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Не ахти....

Работаю по Инету дома по вечерам - могу сказать что у обрывы или сбои с оборудованием у них очень часто...по крайней мере это даже мои знакомые заметили - сижу на нем - потому что других нет....тех. поддержка на уровне - "инета нет и пох"

Алексей , 24.01.2012 в 00:53

Мурманск

Говно

Последнее время Билайн-Мурманск вообще испортился, скорость упала дальше некуда, а отмазка одна, в договоре сказано, что скорость от 256 кб/с , но блин не постоянно же она такой должна быть, даже видео на ютубе в плохом качестве не тянет без задержек. В службе поддержки сидят такие дуболомы просто ужас, всегда виноват клиент, или вирус на компе (какой? откуда?)

Аноним , 24.01.2012 в 01:00

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Так собі на перший погляд

користуюсь перший день при підключені 17-00 скорість була 60Мбит/с а в 23-00 почала гуляти від 10-35 Мбит/с з пингом тоже проблемки:(. пока не знаю глюк одноразовий чи постійний. Но Київстар повне гамно ;)

Роман , 24.01.2012 в 01:01

Информация о провайдере KRASNET-UA #

Донецк

Очень довольна, претензий нет. Если еще год назад случались обрывы, то сейчас сутками может работать. Молодцы!

Алена , 24.01.2012 в 01:44

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

а я доволен

скорость согласно купленным билетам.

доступность - я не понял этого критерия.

служба поддержки - давно не обращался.

цена/качество - дорого и качественно %)

улыбнули комменты про монтажников без инструмента)

ipTV и без приставки показывает 154 канала - нужно список телепрограмм просто скачать (в той же шаре)

knk , 24.01.2012 в 02:56

Информация о провайдере Freshtel #

Коротко-[ЦЕНЗУРА]

Вот и весь сказ. Скайп на таких скоростях не работает.Аська тупит, тех поддержка ленивая и бестолковая. Купил их за дорого как альтернативу Укртелекому - плачу за оба.

Аноним , 24.01.2012 в 04:50

Жердевка

полное надувательство клиентов за их деньги

Заявленная скорость 550, а сайт 2ip.ru виснет с ошибкой скорость интернета минуты 3 висит и показывает 82 а денег стоит 600 руб в месяц за что спрашивается, эти жулики собирают дань и не чинят свою паутину, а вешают ещё больше народу на старое и без того гнилое оборудование которое уже давно не справляется и обслуживает всё хозяйство 2 человека, остальных уволили и сократили штат!

Олег , 24.01.2012 в 05:38