Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Не ахти....

Работаю по Инету дома по вечерам - могу сказать что у обрывы или сбои с оборудованием у них очень часто...по крайней мере это даже мои знакомые заметили - сижу на нем - потому что других нет....тех. поддержка на уровне - "инета нет и пох"

Алексей , 24.01.2012 в 00:53

Мурманск

Говно

Последнее время Билайн-Мурманск вообще испортился, скорость упала дальше некуда, а отмазка одна, в договоре сказано, что скорость от 256 кб/с , но блин не постоянно же она такой должна быть, даже видео на ютубе в плохом качестве не тянет без задержек. В службе поддержки сидят такие дуболомы просто ужас, всегда виноват клиент, или вирус на компе (какой? откуда?)

Аноним , 24.01.2012 в 01:00

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Так собі на перший погляд

користуюсь перший день при підключені 17-00 скорість була 60Мбит/с а в 23-00 почала гуляти від 10-35 Мбит/с з пингом тоже проблемки:(. пока не знаю глюк одноразовий чи постійний. Но Київстар повне гамно ;)

Роман , 24.01.2012 в 01:01

Информация о провайдере KRASNET-UA #

Донецк

Очень довольна, претензий нет. Если еще год назад случались обрывы, то сейчас сутками может работать. Молодцы!

Алена , 24.01.2012 в 01:44

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

а я доволен

скорость согласно купленным билетам.

доступность - я не понял этого критерия.

служба поддержки - давно не обращался.

цена/качество - дорого и качественно %)

улыбнули комменты про монтажников без инструмента)

ipTV и без приставки показывает 154 канала - нужно список телепрограмм просто скачать (в той же шаре)

knk , 24.01.2012 в 02:56

Информация о провайдере Freshtel #

Коротко-[ЦЕНЗУРА]

Вот и весь сказ. Скайп на таких скоростях не работает.Аська тупит, тех поддержка ленивая и бестолковая. Купил их за дорого как альтернативу Укртелекому - плачу за оба.

Аноним , 24.01.2012 в 04:50

Жердевка

полное надувательство клиентов за их деньги

Заявленная скорость 550, а сайт 2ip.ru виснет с ошибкой скорость интернета минуты 3 висит и показывает 82 а денег стоит 600 руб в месяц за что спрашивается, эти жулики собирают дань и не чинят свою паутину, а вешают ещё больше народу на старое и без того гнилое оборудование которое уже давно не справляется и обслуживает всё хозяйство 2 человека, остальных уволили и сократили штат!

Олег , 24.01.2012 в 05:38

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Плюсы - более-менее стабильный канал, проседает только если проблемы у вышестоящего провайдера.

Минусы - 130 грн за 25 мегабит, при том что у конкурентов есть 100 мегабит за 100 грн. Скорость не поднимают уже целый год, тарифы не снижают, Комаров совсем обнаглел, ухожу на Терру.

Отдельный минус - локальные сервисы. Перешли на другой принцип отдачи контента, из-за чего скорость в локалке упала ниже плинтуса. Локальные сервисы при скорости безлимита в 100 мегабит НЕ НУЖНЫ.

х_Х , 24.01.2012 в 06:05

Пермь

Оптика тоже [ЦЕНЗУРА]

Перешел на оптику скорость в несколько раз меньше чем должна быть. В тех поддержку звонить бесполезно, выход один смена провайдера.

Злой , 24.01.2012 в 07:56

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Люди, БВК - это сплошное нае..во!Подключил услугу "честный безлимит" 17 р. в день, обещанная скорость 128 килобит/сек. Счастливый ставлю скачивать видео, браузер показывает скорость 11,5 kB/sek, сначала охренел и хотел звонить ругаться, но потом во всем разобрался!

Дело в том, что браузер показывает скорость в килоБАЙТАХ (kB), а не в килобитах (kb), а 1kB = 8kb, т.е. моя скорость была где-то 90-95 килобит в сек. В очередной раз бвк сыграли на людской невнимательности... НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ МОДЕМЫ!

Максим К. , 24.01.2012 в 08:23