Yota новая, проблемы старые.

С увеличением кол-ва абонентов скорость упала
Сеть перегружена.Странички переключать можно.А вот про видео придется забыть.
При чем тариф максимальный.
Все это уже было,очередной лохотрон.

Tdutybq
27.09.2012 в 11:27
МТС (Inteleca)
Не вздумайте подключиться учитесь на ошибках других

Раз вы читаете этот отзыв, то скорее всего в 90% случае вы уже абонент данного провайдера, да там говорят про какие-то локальные ресурсы да там супер-пупер треккер какой-то, но ребят я плачу не за локальную сеть и она мне не уперлась вообще, так что по существу Интернет. Интернет это только название в реале каждый день зависание шлюза (который хотя бы перенесли в соседний подъезд т.к. кабель был больше 150 метров) - отзвонка провайдеру по пол часа, на каждый твой довод ссылаются на Какую-то бла-бла о федеральном законе о предоставлении связи. В общем все их косяки - оплачиваються вами и вина всегда ваша, я пришел к выводу что моя вина лишь в том, что я подключился к ним. Все время когда по долгу нет интернета от 2-3 часов до 2-3 дней советуют обратиться куда-то там за перерасчетом.

Tmpk
Ужос!

худшего качества не видывал - уж лучше через gprs сидеть! постоянные обрывы, инет провисает, тест скорости показал что процентов 70 времени инет был 0 кб, но пиковая соответствует тому что в тарифе! за отсутствие инета компенсаций не дождался, расчеты сроков и размеров оплаты ведутся в рамках геометрии Лобачевского! вызов инженера - за ваш счет, и он (они) ничего не найдут и скажут, что это не с их стороны косяк. звонки в техподдержку(а они часты и продолжительны) за ваш счет.поставить акк на прикол на время - так дороже вышло, если б просто бросил. не ходите туда!

ден
27.09.2012 в 12:22
г. Дубна
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Ужасно

Ранее сидел на провайдере Дом.ру. В принципе все нравилось, кроме стоимости тарифов. перешел на Стрим или МТС сейчас. И началось. заявленная скорость днем до 15 мБит/сек. Однако выше 1 мБит/сек ни разу не поднялась. Постоянные проблемы с интернетом и так далее. В тех. поддержку звонишь, оставляешь заявку - ждать приходится до трех дней, потому как звонишь в Москву, а они отправляют заявку в Ижевск. Полный бред. Решил перейти обратно на проверенный Дом.ру. пусть там дороже, однако обслуживание и скорость на отличном уровне.

27.09.2012 в 12:25
г. Ижевск
МТС (МКС — Чита)
что за гонимая контора

у меня тариф 8мбит проверяю оказывается 0,14мбит при этом все проги связаны с инетом выключены.А провайдеров других нет!

Валентин
27.09.2012 в 13:31
г. Чита
Таттелеком ОАО

Любой тариф обман, не подключайтесь к ним! мой вам совет, намучаетесь! Тарифы не соответствуют назначеным. Как только подключитесь, смотрите трафик! он не будет таким который в рекламе. у меня Тариф ЗВЕЗДА 2 на котором установленная скорость до 50 Мбит/сек, на самом деле 1,5 Мбит в среднем, вот такие дела. Лучше подключите дом ру!

нн
27.09.2012 в 13:44
Отличный оператор!!

Всем советую! Отличная скорость и днем и ночью, кабельное тв - шикарное! Качество картинки - хорошее! Телефон - очень удобно с переадресацией придумали! Очень доволен обслуживанием! За такие деньги - такое качество! Супер!

NeapolNet
Не рекомендую

Услугами данного провайдера пользуюсь на работе. Офис на ул. Бородина, основная проблема постоянные перебои в связи за 1,5 года около 30% времени интернета не было. Если бы не тугое начальство давно бы уже заменили а так приходиться терпеть и ссориться. Качество тех. поддержки отстойное - всегда обещают быстро устранить проблему, а фактически могут устранять пол дня. При наличие ин-ета качество связи удовлетворительное, пинг от 30 до 60.

DOM.RU

Отличный провайдер проблем не было. Скорость при моём тарифе 5 мега бит доходит до 15 мега бит. Перебоев не было. В тех поддержку только долго дозваниваться просто она на несколько городов.А так тех поддержка отличная и очень вежливая.

Роман
27.09.2012 в 15:25
г. Ижевск

не знаю как там сам ростелеком, но его филиал в частности "Сахателеком" - провайдер хуже, которых я еще не видел, при таких то ценах. Подключил до 1Мб/с, в реалии скорость 100-200 Кб/с. Ни разу еще за пол года (подключил пол года назад) скорость не подымалась выше 500 Кб/с, это при том, что абонплата 1 200 рубл/мес

артур
27.09.2012 в 15:31