Белореченск

Уныло

был 128 перешел на 1 мб. скорость стала хуже чем на 128. уныло очень. и по качеству и по ценам. ели у кого то и есть хороший это из за того что новая телефонная линия. а по району телефонную линию можно показывать как музейный экспонат. наверное по этому ее и не переделывают, так как она является исторической ценностью нации). но линии им бы обновить. так как в небольших населенных пунктах просто не возможно дождаться свободного порта под АДСЛ. честно сказать на 3G модеме добиваюсь скорости больше чем на АДСЛ. ЮТК города Белореченска настоятельно рекомендую обновить линии связи!

Dimidrol , 24.01.2012 в 18:01

Краматорск

Нащёт пинга я вообще молчу!

О в укртелекоме всегда не стабильный,а так у меня он вообще не определён!

Провайдер ужасны скорость прыгает(

Вобщем если у вас будут варианты не подключайте его!

И очень злой персонал!

Антон , 24.01.2012 в 18:03

Барнаул

Ужасный интернет. остаюсь временно из-за дешевизны. обещают провести ТТК в дом. не раздумывая перейду.

Вечерами вообще интернет почти отсутствует.

До оператора не дозвониться.

Сегодня вообще ни трубку не берут, ни интернета нет толком. 75% потерь пакетов идет.

А если и дозвониться - отговорка всегда одна. они не виноваты - проблема в магистральном провайдере. И это если с боем убедишь их в том что не ты дурак, что не в твоем компе проблема, ибо сразу идет наезд на клиента - мол у вас там наверное куча торрентов запущено, куча вирусов, куча про

Аноним , 24.01.2012 в 18:10

Ужасный интернет.

После соединения Ютела с Ростелекомом, инет стал ужасным. Плотим как за 4Мб/с,а получем как за 400Кб/сек. Безобразие

Альберт , 24.01.2012 в 18:27

Обнинск

Связь качественная

Тариф 8Мбит на ADSL + TВ FullHD. Всё работает отлично. Реальная скорость на тарифе 8,5-10Мбит.

ТВ в высоком разрешении идёт на ура.

Техподдержка терпеливо подсказывает как, куда и что ввести в настройках.

Были падения скорости.Однако на моей стороне - Windows 7 начинал активно грузить обновления, в результате всю полосу съедал. Так же Торренты грузят всю полосу пропускания, в результате скорость падает.

Господа! Прежде чем верещать, что виноват провайдер - поставьте качественный модем и разберитесь в настройках системы. 90% проблема на стороне клиента, а не провайдера.

Виталий , 24.01.2012 в 18:32

Барнаул

на интелеке около полугода. сначала все было более менее терпимо. потом как-то хуже и хуже...сейчас страницы грузятся минуты 2-3,при том что ничего более не качается. мой университет внедрил систему внеаудиторной работы студентов, то есть я дома захожу на сайт универа и решаю задачи, читаю инфу и т.д., но еще и решаю тесты в онлайн-режиме, у которых зачастую одна попытка, и на время. с такой скоростью я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ! мне обидно, что из-за провайдера я скатываюсь на тройки( сменить же провайдера не так просто в моем доме(

кстати, подключали нас около ндели, хотя обещали 1-2 дня. и при подключении возникли какие-то проблемы, мастер все пытался свалить на сетевую карту. благо, дома 2 компа новых, так что эту версию мы сразу под сомнение поставили. да и сам он проговорился, что этажом ниже подключал перед нами, и такие же проблемы возникли, вроде как с сетевой картой. ага. в итоге шнур провел и ушел. а инет, говорит, в течение недели заработает. но платить надо со дня подключения) мы сами позвонили оператору и кое как настроили.... вот сервис!

маша , 24.01.2012 в 18:50

Барнаул

Ну все, МТС купил интелеку, интернет пропал и на бесплатную линию в москве нереально дозвониться. один раз 40 минут ждал, ответила девушка которая вообще к интернету не причастна и говорит что не туда звоню! жду сибирские сети

Аноним , 24.01.2012 в 18:54

Омск

работаю в тех поддержке, каких только абонентов нет, а всего то нужно прочитать, что подписываешь и вытащить руки из разных мест и поставить их на место, если не умеешь работать в интернет не нужно валить все на провайдера, да бывают форс мажоры, но стараются специалисты быстро все устранить!

Аноним , 24.01.2012 в 19:24

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Нормально работает, и скорость хорошая от 5 до 10 Мбит/с. За неимение лучшего, это вообще как молния!

Константин , 24.01.2012 в 19:32

Информация о провайдере Comsat #

Лисичанск

Доволен

Из за отсутствия других провайдеров, пользуюсь этим. Тариф 10Mbit/s (105 грн/мес) вполне устраивает (по замерам на 2ip.ru входящ 8-10.3Mbit/s,а исх 1-3Mbit/s) на torrente выдает max 26Mbit/s. Сбои в работе интернета бывают, но редко.

Денис , 24.01.2012 в 19:52