Сколько можно издеватся

я живу в алесандровке, вознесенского района. заявленная скорость пол мегабита нормально нэт работает только по ночам. мне что по ночам сидеть что ли. звоню звоню. принимают заявку никого нигде нету... пипец полный. все днём наседают. где же скорость. нах платить за такой нэт. Тупая организация. впрочем как и страна.

Виталий , 25.01.2012 в 18:04

Туфта

Это просто какое-то [ЦЕНЗУРА]... интернет разрывает, скорость то падает то поднимается, не пингуеться...буду себе ставить Интертелеком, говорят лучше.

Александр , 25.01.2012 в 18:12

Супер провайдер. Всегда с удовольствие его вспоминаю, если в дали от дома пользуюсь чем-то другим. Скорость, цена - супер.

Рекомендую всем.

Аноним , 25.01.2012 в 18:33

Хороший интернет

Живу в небольшом городе и пользуюсь интернетом от компании "Медиа Дом". Я доволен данной услугой. Пользуюсь уже более 2-х лет и не жалел что выбрал именно "Медиа Дом". Когда подключался скрость была 512кб/сек а сейчас уже 7Мб/сек. Хороший интернет для нашего маленького города и конкурентов у "Медиа Дом" НЕТ!

Александр , 25.01.2012 в 19:11

Отличкая компания

Отличная компания пользуюсь ей уже давно и не разу не было долгосрочных сбоев.Процветания вам люди=)

Андрей , 25.01.2012 в 20:05

Инсис - полное УГ ни в коем случае не подключайтесь! не повторяйте мою ошибку

Раньше жил в другом районе и был у меня провайдер Планета... за 3 года интернет не работал от силы дня 3!

в 2011 Переехал.... на новом месте был Инсис и Конвекс,

Выбрал Инсис... первые месяцы было ничего.. но потом началось....постоянные перебои со связью... а сегодня 25.02.2012 яндекс скорость показала 146кбит/с... [ЦЕНЗУРА] просто при заявленных 3 Мбит/с!

сегодня это было последней каплей! Инсис послан на ***!

попробую конвекс...

ps эх была бы здесь планета!

Константин , 25.01.2012 в 20:14

Подключился полтара года назад на комплексное предложение, платил около 500 рублей, ну 600 грубо говоря в течении полугода.

Потом стали приходить счета такие что я скорее начну курить чем поверю что это мой счет, ладно оплатил.

Оплатил раз, два, три...Тут уже задолбало конкретно, позвонил в саппорт, сказали что можно отключиться от кабельного и оставить только интернет. Ладно, договорились...

Приехал я значит в офис, а на меня смотрят как на дурака, мол что такой функции нету и надо отключаться полностью и составлять договор заного. Ну с какой простите кстати я должен расторгать договор и заключать новый? Ведь для того что бы его расторгнуть на счету должен быть +-ой баланс, то есть я должен подарить им месяц оплаченного интернета?

Плюсом служит то, что что бы заключить новый договор надо заплатить за месяц интернета вперед, тоесть я должен за расторжение заплатить и за то что бы заного его заключить тоже заплатить.

Тариф у меня Сочи помоменно, не помню толком, но плачу я за него по 450 рублей, приходит счет на 900 минимум! Мать вашу я что должен платить за и кабельное 450 рублей?

Вообще в ворота не лезет. Если бы Билайн подключал наш дом, то давно бы собрал весчички :)

Сергей , 25.01.2012 в 20:20

Нормальный провайдер

Подключен к данному провайдеру по двум адресам. Один на Запсибе, другой в центре. Пользуюсь интернетом обычно в вечернее время. На торрентах скорость заявленная тарифному плану, всё в норме. Техподдержка конечно глуповатая. . . хотя один раз техник приходил около двух месяцев назад, типок прошаренный ничего не скажешь, всё сделал грамотно на уровне и быстро. В общем нормально и всё устраивает. Меняйте девочек которые сидят на телефоне и читают пособие по общению с абонентами, тогда будет всё тип топ)

Lexan , 25.01.2012 в 20:26

В городе отвратительный интернет.

Во всем городе плохой инет.Скорость скачивания на GB программах от 20 часов.Зато в Европе такой же интернет как в Российской Федерации.В службу технической поддержки не часами надо ждать,на самом деле от 10 минут.Книги нужно читать по созданию и проектированию компьютерных сетей и не пользоваться сетью интернетом,чтобы не было возмущений со стороны пользователей.

Аноним , 25.01.2012 в 20:41

Здравствуйте! А что за GB программы, о которых вы говорите?

После декабря 2011 качество стало просто отстой

Видимо втянулись руки телефонистов с мегафона.

Надеюсь на разумность нетбайнета и скоро все исправят. Но пока качество отстой.

Аноним , 25.01.2012 в 20:44

Сообщите Ваш ПИН - обязательно разберемся в чем дело