Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Я даже не знаю как этот бардак обозвать.

Я уже как-то писал про проблеммы с подключением.Теперь всё подключено и работает,но как...Заявленная скорость 6000 Кбит/с постоянно получаю в районе 1000Кбит/с,проверяя очередной раз вечером получил вообще 500 Кбит/с. меня эта наглость вывела из себя и я в очередной раз позвонил в тех поддержку.Очередная дежурная девочка сказала что у них всё нормально(а как иначе деньги то я плачу за скорость) и удивившись цифрам сказала,что в течении 3 рабочих дней может прислать мастера который посмотрит в чем дело,но она на 100 % уверена что это что-то у меня(хотя дома комп, ноут и приносил от друга для проверки) так вот если мастер докажет что вина в низкой скорости моя,и она ещё раз подчеркнула что в этом уверена то я должен буду этому мастеру заплатить.Вот только я не понял в конце концов,а скорость то у меня будет такая за которую я плачу или нет???Через пару недель освобожусь от рутины забот и буду пытаться искать компанию которая сможет дать номальный интернет и скорость,за приемлемые деньги.Если кто сможет помочь советом буду благодарен.

Александр. nkto@rambler.ru с пометкой хороший интернет Иркутск.

Александр , 25.01.2012 в 11:43

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Где заявленная скорость?

Входящая скорость 1.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.65 Mбит/сек

Скажите, пожалуйста, как с такой скоростью можно нормально работать? За что я плачу деньги?

На счет службы поддержки - иногда (в последнее время, спасибо, всегда отзываются) они попросту игнорируют мои звонки, даже не всегда принимая их с 9-00 до 18-00. А что, скажите делать, если с Интернетом проблемы в нерабочее время или в выходные?

Поэтому и оценки такие плохие.

Иванна , 25.01.2012 в 12:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Заявленная скорость 4М. В 2011г. до декабря-месяца скорость была стабильна и выше заявленной.С декабря 2011г. и по сегодня скорость в течении одного часа меняется от 0,8мб до 6,8. Самое не приятное в том,что за пол-тора месяца ни один сеанс видеосвязи с детьми, они живут в Италии, не могу оценить хорошо.

Василий , 25.01.2012 в 12:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Интернет хороший по мне.

Стоит интернет больше 3 лет. Часто колебался. Первый тариф стоял 200кбит/с, устраивало. Потом поставили 1мбит, потом 2мбита :) В итоге - Все работает. Скорость всегда 2мбита и сеть Disland и Matrix работающая на скорости 100мбит/с ( т.е 15 мбайт в секунду :) )

Дмитрий К. , 25.01.2012 в 12:16

Информация о провайдере OnLime #

С онламом одна проблема - разучился плясать с бубном :)

Пользуюсь этим провайдером давно (несколько лет) за все время было 2 или 3 обрыва связи (каждый раз после полного отрубания электричества в доме), но она налаживалась еще ДО того, как я успевал набрать телефон ТП, то есть менее 3-5 минут, после востановления электропитания. Скорость около 19,95/9,85 при тарифе 20/10 (учитывайте еще наличие всякого вспомогательного трафика), так что скорость совсем не проседает.

До этого сильно мучился

с БИЛАЙНОМ и АКАДО,

до того была почившая, но достаточно надежная Корбина,еще раньше был приемлемо работающий СТРИМ.

Сергей , 25.01.2012 в 12:23

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Теленет или просто ворюги

Устал искать правду! Скорость очень низкая,не соответствует тарифу! Интернет пропадает иногда нет сутки! На звонки отвечают не охотно, иногда вообще не берут трубку телефона. Устали ходить в Восход искать причину, говорят вам позвонят, разберёмся. Нет ни звонка, ни каких-либо действий ! Вот и приходит на ум что это просто денежные махинации или аферисты !!

Степанов Владимир , 25.01.2012 в 13:37

Новомосковск

отсутствуют заявленные тарифы,для жителей пригорода,оптику тянут только в квартиры в дома отказываются не смотря что расстояние небольшое... по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.

Алексей , 25.01.2012 в 14:05

Салехард

Худшая свяь, которую я когда либо встречал

Ростелеком - это наихудший провайдер в России (хуже был только ютел). В компании работают безрукие админы, которые по своей криворукости и необразованности на любой вопрос, касающийся качества связи могут только посоветовать перезагрузить компьютер, и не менее ТУПОЕ начальство, которое держит таких дибилов. По цене 2000р в месяц интернет порхать должен, а не ползти с откликом в 212 мс и постоянными разрывами. И если объединить всё это, то получается, что их лучше разогнать всех к чертовой матери.

Макс , 25.01.2012 в 14:10

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альт-норм

В привокзальном районе на 5том проезде все нормально вырубался интернет один раз, на профилактику, смену оборудования. Все время прекрасно работает. Скорость около 900кб~1мб.

Андрей , 25.01.2012 в 14:14

Шадринск

Utel

Эти вымогатиле вообще очумели

Плачу 710рубликов за 8МБ/с, а на самом деле:

1)Иногда каждые 5 минут отключается и ждать приходится до следующего утра.

2)Вместо 8 мб получаю скорость до 200кб/с МАКСИМУМ, а бывает и не больше 100.

3)Постоянно и регулярно отключается интернет каждый день как минимум 5 раз!

4)Огромная цена для такого тарифа когда у городского интернета за 450руб 8мб! и может разогнаться до 15!

Никому не советую только больше денег растратите на [ЦЕНЗУРА]-ютел!

Константин , 25.01.2012 в 14:23