Информация о провайдере TELENET #

Не лучший выбор...

До Теленета пользовались услугами 3-х разных самарских провайдеров - Дом.ру, Опти-телеком, Самара-лан. И Теленет - самый худший выбор..

Во-первых, практически никогда не достигается заявленная скорость (умолчу про разные он-лайн игрушки, но вот даже сайты с большим количеством картинок грузятся ощутимо долго).

Во-вторых, с завидной регулярностью минут по 15-30 в день интернет отсутствует по непонятным причинам.

В-третьих, они позволили себе устранять технические проблемы (т.е. отсутствие интернета) до 3-х дней! Т.е. если интернет пропал у вас в понедельник, будьте готовы провести без него половину недели..

В-четвертых, при настройке почтовых программ Теленет ставит в качестве сервера исходящей почты свой сервер. Это значит, что если вы возьмете свой ноутбук и захотите поработать в другом месте, вам придется менять настройки почтовых программ. Да и как-то неприятно, что твоя корреспонденция с какой-то стати должна проходить через Теленет.

Вывод: больше никогда не буду обращаться за услугами в Теленет.

Наталья , 24.01.2012 в 22:01

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Гребаный МТС

После того как МТС купил Альтаир, интернет пропал совсем! До этого были лаги, но очень редко, скорость из заявленных 5Мбит/с не опускалась ниже 3Мбит/с, а теперь из заявленных 8Мбит/с опускается аж до 500Кбит/с. Где МТС там лаги сплошные.

Антон , 24.01.2012 в 22:08

просто финиш при 25 мбит обещанных

Аноним , 24.01.2012 в 22:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Кегичевка

интерлохотрон или наследники мавроди из Одессы

Да ситуация с Интертелекомом действительно печальная, основная задача ребят из Одессы это не качественный сервис, а качественное улучшение личного благосостояния-за счЕт НАС КЛИЕНТОВ. И это у них отлично получилось - базовые станции в час пик не справляются с загрузкой и похожи на лампочку засиженную мухами) от которой еле-еле пробивается свет...Но мы исправно платим за скорость 2 мбит и жаловаться бесполезно...

Александр , 24.01.2012 в 22:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

УЖАС

у меня пакет "Святковий" 30 мбит Подключилась в начале января 2012 года. первую неделю всё было супер, а потом... вы видите:

Скорость интернет соединения IP 93.73.204.217

Время проведение теста 24 января 2012 22:51

Зинаида , 24.01.2012 в 23:09

Дзержинск

разочарована

разочарована...очень, жалею, что подключилась к дом.ру. Скорость абсолютно НЕ отвечает заявленной, постоянные отключения (причем домашний телефон тоже не работает, т.к. подключила пакет услуг), а всех более раздражает то, что дозвониться до оператора практически невозможно, так и пребываешь в неведении, что за проблемы и надолго ли!

Елена , 24.01.2012 в 23:29

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

На Интелеке с 28.07.2008 г., можно сказать ветеран. Были за это время и проблемы, и аварии, но, в общем, качество связи устраивало.

Последние же несколько месяцев это ...

Если господа из МТС думают, что оказывают нам "услуги высокоскоростного доступа в интернет", то они глубоко ошибаются.

Для оценки "качества" связи, "работы" техподдержки только матерные слова подходят.

Довольно регулярно играю в покер, напрягаю извилины, опыт и знания стараюсь применить. Сделал ставку и гадаю, что сейчас будет - раздача или очередной обрыв связи, и улетели мои денежки? Только в январе подобным образом без игры "проиграл" столько, сколько за год за инет плачу.

Хватит, достало! Буду искать другого провайдера. Благо не 2008 год, когда только между интелекой и телекомом выбор был.

Игорь.

Игорь , 24.01.2012 в 23:58

Гусь-Хрустальный

Domolink

Не знаю да есть проблемы с инетом, у нас например в городе телефонная линя не больше 15 мб выдерживает а так работает!) Но есть иногда отключения)

Михаил , 25.01.2012 в 00:04

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Отвратительное качество оказания услуг!

Прочитав отзывы с 2007г., понимаю, что в П-Т-К ничего не изменилось в лучшую сторону. Качество обслуживания тех.поддержки оч. плохое. Дают номера моб. тел.технарей которые работают в других компаниях (своих видимо нет ИМХО). Сбои, скорость не соответствует выбранному и оплачиваемому тарифу. За такое качество- дорого!!! При тарифе 20 тыс. выдает max. 14,5 тыс. В новогодние праздники 2012 тех.под. не работала, хотя было официальное объявление относительно графика работы тех.поддержки в праздничные дни 3,4,5 января. Просто не брали трубку. Оплатить через терминал нельзя. Из всего вывод- задолбали УХОЖУ к конкурентам!!! Видимо, не любит П-Т-К своих клиентов! Пользовалась с декабря 2010 по январь 2012.

Angela , 25.01.2012 в 00:05

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Поддержу большинство пользователей сего провайдера- пользуюсь им уже более года, знакомые уже несколько лет.О пропадании интернета на несколько минут- мобильная связь гораздо худшие результаты показывает, да обычный аналоговый телевизор бывает пропадет.Идеальной электроники и защиты проводов не существует! А решить поломку за несколько минут...чего ещё надо? Из всех услышанных отзывов единственные кто достоин внимания, так это ТРК Ялта ТВ! ИМХО!

Вопрос возник несколько дней назад. Входящая скорость на скачке перестала превышать 100Кбит\с(с различных серверов) возможно проблема в машине, может посоветуете как с этим бороться...(до 17,00 не успеваю позвонить-работаю)

Жека , 25.01.2012 в 00:59