Байкал-Телеком - средненько

В принципе особых претензий к провайдеру не было. Хотя обрывы интернета и несоответствие заявленной скорости иногда раздражают, но по видимому это проблема всех провайдеров Иркутска. В службе тех.поддержки отвечали достаточно вежливо до недавнего момента. С ноября пропало IP-TV. На мой вопрос к тех.поддержке что случилось и когда исправят (интересовалась не один раз) мне резким тоном огрызнулись, ссылаясь на тех. неполадки. Но согласитесь, по моему 3-х месяцев вполне достаточно, чтобы исправить все неполадки?!

Аноним , 25.01.2012 в 20:46

Дом ру

Первые два месяца ругался с тех поддержкой по жескому, собирал статистику, но после посещения офиса и оформления кучи никому не нужный заявлений, все компенсировали в денежном эквиваленте. Стех пор пользуюсь уже больше 1,5 года проблем нет, из заявленных 7 мбит скорость 10-11 мбит за 551 руб.

Александр , 25.01.2012 в 21:09

Отличный интернет!

Уже третий год пользуюсь услугами суммы-телеком и очень доволен. Обычные тарифы мало чем отличаются от аналогичных у других провайдеров города, но сумма часто проводит акции по подключению на весьма выгодные тарифы. Вот сейчас я плачу всего 270 р/мес., скорость при этом 30 мбит/сек и ещё внешний IP предоставляется бесплатно.

XxOXOTHNKxX , 25.01.2012 в 21:10

ПОЗОР!

Когда пришел во главу МТС,то работа интернета вообще стала ужасной!!!Нашлепали каких-то коробок на площадках подъезда и толку!Зажрались [ЦЕНЗУРА]!Скорость не соответствует заявленной,а обслуживание просто УЖАС!

Александр , 25.01.2012 в 21:14

Провайдер не фонтан так скажем!

Скорости нет, техподдержки нет, внутренние ресурсы вроде есть, но так как все висит можно сказать что и их нет! Пожалел что c ними связался!

Их коронная фраза-"ожидайте" уже бесит...

стас , 25.01.2012 в 21:20

скорость ужасная. передача -0,47Мбит/c получение-0,38 Мбит/c. и это за 700руб постоянное отключение без предупреждения!

Елена , 25.01.2012 в 21:25

Обман!

При заявленной скорости до 4 Мбит/с по результатам измерения от 1.6 Мбит/ до 400 Кбит/с - просто нет слов!

Александр Фомин , 25.01.2012 в 22:42

убогий провайдер

Убогий провайдер. Цены ломовые, скорость режет постоянно. В ТП кроме фразы перезагрузите модем, больше ни чего не знают. Причем что бы получить эту фразу висеть на трубке надо не меньше 30 минут. Да и что можно вообще взять с провайдера, который не может у себя организовать бесплатный номер горячей линии (на официальном сайте - Для МТС и Билайн звонок платный). Жаль, что альтернативы нет.

Кореновск, Краснодарский край , 25.01.2012 в 22:48

дом ру [ЦЕНЗУРА]!лжецы! которые сами пишут о себе лестные отзывы!

я превысил порог скачивания 52 гб.звоню они от специалиста к спец.отправляют!короче надо 1 руб.и все, но абонентская плата будет 150 руб. и не важно что за 5 дней!об этом написано мелким шрифтом!девочка овечка мне клялась что бесплатно!КОМПАНИЯ НЕПОРЯДОЧНА!ТЕКУЧКА КАДРОВ У НИХ ДАЙ БОЖЕ!ИНТЕРЕСНО КАКИЕ МУ...ЛЫ СТОЯТ ВО ГЛАВЕ?ведь все идет к концу для вонючей и непорядочной компании!люди уходите отсюда!

виктор уд , 25.01.2012 в 22:50

Farlep (Vega)

Отвратительная работа интернета.Я забыла когда он работал нормально.Дозвониться в техподдержку,это то же самое что звонить в рельсу.Не однократное обращение ни к чему не привели.Им плевать на всех своих абонентов.А их новые счета,которые приходя на эл.почту.Это какой же [ЦЕНЗУРА] разработал.Мало того ,что они распечатываются почти на весь лист А4,так их без пол литры не прочитать, не понять.А новая оплата.Я плачу через сайт имекс банка /smartpay.com.ua/.Раньше я вводила свой лицевой счет и сразу было видно,что это мой номер телефона и моя фамилия,а сейчас ничего нет.Ошибись на одну цифру и ты чужому дяде заплатишь за интернет и телефон.Это они наверно себе хорошо сделали,что бы налоги обходить.При возможности,как только появиться Tenet,сразу подкючу по волоконно-оптической линии связи.

Исакова Анжела , 25.01.2012 в 22:52