Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Самый неудачный провайдер в городе Тольятти...

хуже не придумаешь высказал им как-то на форуме и сразу бан(но хорошо высказался) а бан в итоге получил как не обидно за правду.... не подключайтесь на инфоладу пожалеете(

Алексей , 25.01.2012 в 01:15

Мурманск

Слов нет!Одни эмоции! :(

Скорость на нуле!Мобильная связь тоже билайн...если остаётся чуть меньше 10 рублей совершить звонок не могу,что не соответствует тарифу.Буду менять оператора.

Анна , 25.01.2012 в 02:01

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

тринити

сижу год,ip тв пашет на двух телевизорах 170 каналов при этом работаю на компе скорость хорошая компания тоже, купил у них за 400гр приставку по акции в пол цены всё пашет поддержка работает пока доволен, присоединяйтесь. Сергей.

сергей , 25.01.2012 в 02:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

я просто скажу пробывал всех провайдеров в Липецке лучше самтела нет, но больше всех меня шокировал дом.ру они не отлючают от сети при нулевом балансе а просто абонент уходит в минус и без разницы пользовался ты нетом или нет, вот и думайте сами и скорость в 2 меньше заявленной ко всему прочему!

Аноним , 25.01.2012 в 03:18

Информация о провайдере Netway #

Суперпровайдер

Я тестировал через вайфай, у меня 25 вх и 10 исход, а когда кабель, 40 вход и 20 исход. И это на один комп! А всего на одном канале сидит у меня 100 машин.

Илья , 25.01.2012 в 03:20

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сана+

Сижу на волокне в частном секторе (ст. Усатово)за 50гр. мес. - очень доволен, разрывов нет, обещанные 10mb/s. Провайдер Сана+. Единственно, подключение обошлось дорого (~1000 - большая отдалённость от развязки)В поддержку обращался только ч.з. онлайн http://www.odessa.tv/abonentam. Хотя разрыв был однажды, но как объяснили потух целый район и то на ночь.

Александр , 25.01.2012 в 03:49

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Всё хуже и хуже.

Последние лет 5 пользуюсь услугами этого провайдера.И если сравнивать от начало и до сегодняшнего дня то это земля и небо.Подключиться к интернету бывает не возможно по несколько часов(по несколько раз в день), дозвониться в офис в эти моменты нельзя, если разъединение происходит после 21:00 всё можно смело выключать комп, тех.поддержка трубку не возьмёт(если звонок конечно проходит).

Аноним , 25.01.2012 в 08:23

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Белтелеком

у меня простой домосед

учитывая что сейчас идет закачка и у меня 2 пк постоянно в нете, нормальный провайдер, правда с сервисом и оборудованием у них туговато, но если руки не кривые можно настроить самому, единственное пинг убивает наповал!

zuf , 25.01.2012 в 10:00

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

дон апекс рулит!

Скорость соответствует заявленной, классная ТП, много способов оплаты! У друзей так же, еще никто не жаловался, а подключил уже человек 5, и родственников в том числе. Так что делайте выводы.

Аноним , 25.01.2012 в 10:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

постоянные обрывы сети, чтобы дозвониться в службу поддержки, необходимо выслушивать музыку в трубке минимум пол-часа. и не факт что помогут.

Аноним , 25.01.2012 в 10:55