РТК очень хороший провайдер. До того, как поглотили ЮТК, было много проблем со связью. Сейчас стало лучше! Служба тех. поддержки реагирует оперативно.

Андрей , 25.01.2012 в 16:42

хорошая связь, и тех.поддержка отличная, молодцы, мне очень нравится, правда за месяц нервы подпортила но думаю что исправитесь!

Аноним , 25.01.2012 в 17:07

Спасибо!

После 16.00 забываем про интернет и до полуночи.

Не знаю как там у кого работает, я когда подключился в первый месяц тоже проработало, но теперь начиная с декабря 11 года, это не интернет, это просто потерянное время и деньги, после 16.00 потери до 30% по всем хопам и до 00.00. и это уже на протяжении 2 месяцев без каких либо изменений (как Енотов выкупила ДатаГ) Жаль, что пока нет возможности сменить провайдера. покрытия у других пока нет на моей улице.

Евгений , 25.01.2012 в 17:13

Провайдер на середине.

Плюсы:

+Администрация хотя бы пытается отвечать.

+Ремонтируют неполадки быстро.

+Есть возможность продлить интернет на 7 дней, если забыли заплатить.

+Хорошо идут проекты типа : Видео-Мелан, ТоррентМелан и многое другое.

Минусы:

-Очень задержано идут игровые проекты.

-Форум не пытаеться развиваться, как скачали готовый PHP сайт, так и остановились, причем даже после того как им написали ошибки на сайте, они и не пытаються их исправить.

-Скорость ИНОГДА ниже предлагаемой.

VladEv1L , 25.01.2012 в 17:29

Притензий нет)

подключен к нему уже больше года, нету никаких проблем, скорость Хорошая. и цены разумные.

про ТП сказать ничего не могу т.к. не было надобности звонить.

в общем и целом я доволен. Так держать!

Аноним , 25.01.2012 в 17:42

Сколько можно издеватся

я живу в алесандровке, вознесенского района. заявленная скорость пол мегабита нормально нэт работает только по ночам. мне что по ночам сидеть что ли. звоню звоню. принимают заявку никого нигде нету... пипец полный. все днём наседают. где же скорость. нах платить за такой нэт. Тупая организация. впрочем как и страна.

Виталий , 25.01.2012 в 18:04

Туфта

Это просто какое-то [ЦЕНЗУРА]... интернет разрывает, скорость то падает то поднимается, не пингуеться...буду себе ставить Интертелеком, говорят лучше.

Александр , 25.01.2012 в 18:12

Супер провайдер. Всегда с удовольствие его вспоминаю, если в дали от дома пользуюсь чем-то другим. Скорость, цена - супер.

Рекомендую всем.

Аноним , 25.01.2012 в 18:33

Хороший интернет

Живу в небольшом городе и пользуюсь интернетом от компании "Медиа Дом". Я доволен данной услугой. Пользуюсь уже более 2-х лет и не жалел что выбрал именно "Медиа Дом". Когда подключался скрость была 512кб/сек а сейчас уже 7Мб/сек. Хороший интернет для нашего маленького города и конкурентов у "Медиа Дом" НЕТ!

Александр , 25.01.2012 в 19:11

Отличкая компания

Отличная компания пользуюсь ей уже давно и не разу не было долгосрочных сбоев.Процветания вам люди=)

Андрей , 25.01.2012 в 20:05