OOO "САБНЕТ"

Пользуюсь сабнетом уже несколько лет. В начале были проблемы с низкой скоростью, но потом поменяли входящий кабель для нашего дома на оптоволоконный, и проблемы исчезли. Интернет работает практически всегда.

Разочарование

Владивосток, район Спутник. приобрёл модем, скорость при скачивании с торрента достигала 32 Мбит. Полный восторг, через пару дней понял,что ни о каком возврате и речи быть не может- это то, о чём может мечтать житель пригорода, неизбалованный обилием провайдеров.
Пошёл и купил роутер, настроил домашнюю сеть .
Когда закончился пробный период, вечером стали включаться тормоза , - страницы не грузятся . Измеряю скорость - 0,1 - 0,5 Мбит.
Звоню в техподдержку: несут всякую чушь" типа выключи антивирусник, поменяй браузер, поменяй компьютер, отнеси модем в СЦ на тестирование. Я им обьясняю, что у меня всё гуд и компьютеров целых три - есть на чём проверить. Утром собрался нести модем на проверку, последний раз включаю - 10Мбит легко.
Вечером опять затык. Утром снова хоршо.
И понял я, что меня КИНУЛИ. Мощности у них не хватает на всех, и это при том, что они работают во Владивостоке пару месяцев. А как подключат побольше абонентов, будет "затык" круглосуточно.

Непонятно за что платим...

Я вот недавно перешёл с билайна на ростелеком (DSL), но только из-за более менее нормального безлимита... Ну что я могу сказать? Пожалуй 5 вещей:
- Скорость практически всегда держится на заявленной (но я не знаю как она будет себя вести на более высоких тарифных планках)
- А вот пинг... 250 - 350, короче [ЦЕНЗУРА].
- Постоянные разрывы соединения
- Невменяемые цены, 1 Мб/с стоит как минимум 1000 рублей в месяц!!
- Техподдержка никчёмная, постоянно на вопрос почему такой большой пинг, или почему постоянные разрывы соединения, они отвечают мол: У нас оборудование меняют; Канал расширяется потерпите немного. (А НЕМНОГО ЭТО СКОЛЬКО?)

В общем мой вердикт такой: DSL самый говёный провайдер, но единственный в городе, а ТСТ я вообще за провайдера не считаю (Там всё ещё хуже).

29.09.2012 в 11:31
г. Тында
Bashtel
БИС

Замечательный провайдер! Скорость стабильная, очень хорошая, параметры линии (соотношение линия/шум и затухание) - отличные! Служба поддержки заслуживает хорошей оценки, готовы выслушать и дать исчерпывающий ответ на возникшую проблему. В общем очень доволен!

Тормозит видео.

Модем Е-173,опция максимальная. Сильно тормозит видео. Что делать не знаю? Кто посоветует? Операторы не чего конкретно не посоветовали.

29.09.2012 в 12:20
г. Сокол
Ужасный провайдер!

Всё "по плану": когда хотели меня подключить, звонили каждый день, после подключения-"...оператор сможет ответить более чем через 10 минут..." Роутер настроил по их рекомендациям, но он постоянно отваливается. Если удаётся дозвониться в поддержку, говорят, что эта модель у них не тестировалась и идите в сад. Купил другой, так он вообще не подключается к этой волшебной сети. И постоянно: "...ожидайте более 10 минут..." Что за отношение?! Неужели трудно обеспечить своих клиентов общением с нормальными специалистами? Или таковых у билайна нет? В общем, ни интернета, ни общения.

Полное кидалово

По договору заявлено 20 Мбит/сек на дели даже до трёх не дотягивает, до этого сидел на ОРИОНе из заявленных по договору 10МИбит/сек - выдавал 8-9. повёлся на цену и перешёл на этого грёбаного оператора Vzletka.net. буду уходить с него обратно на ОРИОН.

ООО "СкайНэт"
дают что обещают.

Заявленная скорость практически всегда соответствует.С тех. поддержкой связаться просто,и реагируют быстро.Сижу уже 2 года на тарифе малина. За это время сбой был один раз по вине оборудования . Исправили в тот же день.Заявленные 10 метров даже в пиковые(вечерние)часы никогда не опускались ниже.Выше лезли,это да...12-13 .Нареканий нет(как это и не странно) Флаг им в руки и звезда на грудь! (а 10метров за 300 рублёв...)

Здравствуйте Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Хамство в компании луганет

Особенно хотелось бы отметить грубость и нецензурную брань в свой адрес со стороны Лисичанского филиала Шабля Наталии. Объяснить так ничего и не смогла. Никогда больше не свяжусь с этой компанией!

вместо 25 мегабит в/с 9 за что плачу?
не ожидал от билайна такого.думаю поменять провайдера. сегодня обойду соседей во всём доме чтобы отключиться коллективно.