Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Заявленная скорость 4М. В 2011г. до декабря-месяца скорость была стабильна и выше заявленной.С декабря 2011г. и по сегодня скорость в течении одного часа меняется от 0,8мб до 6,8. Самое не приятное в том,что за пол-тора месяца ни один сеанс видеосвязи с детьми, они живут в Италии, не могу оценить хорошо.

Василий , 25.01.2012 в 12:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Интернет хороший по мне.

Стоит интернет больше 3 лет. Часто колебался. Первый тариф стоял 200кбит/с, устраивало. Потом поставили 1мбит, потом 2мбита :) В итоге - Все работает. Скорость всегда 2мбита и сеть Disland и Matrix работающая на скорости 100мбит/с ( т.е 15 мбайт в секунду :) )

Дмитрий К. , 25.01.2012 в 12:16

Информация о провайдере OnLime #

С онламом одна проблема - разучился плясать с бубном :)

Пользуюсь этим провайдером давно (несколько лет) за все время было 2 или 3 обрыва связи (каждый раз после полного отрубания электричества в доме), но она налаживалась еще ДО того, как я успевал набрать телефон ТП, то есть менее 3-5 минут, после востановления электропитания. Скорость около 19,95/9,85 при тарифе 20/10 (учитывайте еще наличие всякого вспомогательного трафика), так что скорость совсем не проседает.

До этого сильно мучился

с БИЛАЙНОМ и АКАДО,

до того была почившая, но достаточно надежная Корбина,еще раньше был приемлемо работающий СТРИМ.

Сергей , 25.01.2012 в 12:23

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Теленет или просто ворюги

Устал искать правду! Скорость очень низкая,не соответствует тарифу! Интернет пропадает иногда нет сутки! На звонки отвечают не охотно, иногда вообще не берут трубку телефона. Устали ходить в Восход искать причину, говорят вам позвонят, разберёмся. Нет ни звонка, ни каких-либо действий ! Вот и приходит на ум что это просто денежные махинации или аферисты !!

Степанов Владимир , 25.01.2012 в 13:37

Новомосковск

отсутствуют заявленные тарифы,для жителей пригорода,оптику тянут только в квартиры в дома отказываются не смотря что расстояние небольшое... по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.

Алексей , 25.01.2012 в 14:05

Салехард

Худшая свяь, которую я когда либо встречал

Ростелеком - это наихудший провайдер в России (хуже был только ютел). В компании работают безрукие админы, которые по своей криворукости и необразованности на любой вопрос, касающийся качества связи могут только посоветовать перезагрузить компьютер, и не менее ТУПОЕ начальство, которое держит таких дибилов. По цене 2000р в месяц интернет порхать должен, а не ползти с откликом в 212 мс и постоянными разрывами. И если объединить всё это, то получается, что их лучше разогнать всех к чертовой матери.

Макс , 25.01.2012 в 14:10

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альт-норм

В привокзальном районе на 5том проезде все нормально вырубался интернет один раз, на профилактику, смену оборудования. Все время прекрасно работает. Скорость около 900кб~1мб.

Андрей , 25.01.2012 в 14:14

Шадринск

Utel

Эти вымогатиле вообще очумели

Плачу 710рубликов за 8МБ/с, а на самом деле:

1)Иногда каждые 5 минут отключается и ждать приходится до следующего утра.

2)Вместо 8 мб получаю скорость до 200кб/с МАКСИМУМ, а бывает и не больше 100.

3)Постоянно и регулярно отключается интернет каждый день как минимум 5 раз!

4)Огромная цена для такого тарифа когда у городского интернета за 450руб 8мб! и может разогнаться до 15!

Никому не советую только больше денег растратите на [ЦЕНЗУРА]-ютел!

Константин , 25.01.2012 в 14:23

Тула

Dom.ru

Как только провели интернет в подъезд подключил и интернет и кабельное тв (от альтаира отказались)

Скорость хороша... просто шик скорость не падает неполадок не было, все четко работает

Скорость вот

Входящая скорость 5.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.56 Mбит/сек

Сергей , 25.01.2012 в 14:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

ТТК

До ТТК у меня был провайдер Томтел, что могу сказать ТОМТЕЛ просто одна большая ПЕЧАЛЬКА. Год назад подключил себе ТТК со скоростью 2мб, в течение этого времение скорость повысилась до 10мб.Скорость просто шикарна, call центр работает просто на УРА.

Аноним , 25.01.2012 в 14:47