Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Донецк

"Воля" это просто ужас!

Подключилась к Воле только потому, что другого выбора не было. Но вообще всем советую, что если есть альтернатива, то лучше переплатить, чем пользоваться ЭТИМ ужасом!

Мало того что скорость просто кошмар, так еще и в самый нужный момент интернет просто отключается. То они линию меняют, то еще что-нибудь - но я-то во время их ремонтов и поломок плачу по обычному тарифу, и обещания пересчитать сумму услуг так и остались невыполненными.

Хорошо что в наш дом провели другой НОРМАЛЬНЫЙ интернет, иначе так бы и тратила свои нервы от безисходности!

Аноним , 25.01.2012 в 15:14

Нижний Новгород

хороший провайдер)

на мой взгляд Dom.ru самый хороший провайдер Ни Но т.к. хорошая скорость, доступная цена, нету различного рода неполадок даже если и есть то редко, множество различных бонус. Например у мена Тариф Moskov new (2-4 мб/с) есть трафик (30гб) заплатил 2 рубля убрал ограничения трафика и увеличил скорость в 2 раза. Скорость от 4 до 8 мб/с всего за 450р!

NoN_STOP , 25.01.2012 в 15:15

Пенза

Дом.ру - г**но!

Ужасный сервис, ужасная скорость, ужасные консультанты, невозможно дозвониться до операторов, увеличивают стоимость тарифа без предупреждения. Никогда не работайте с этим провайдером.

Дарья , 25.01.2012 в 15:29

Скорость режут безбожно

При пропускной способности линии 18600 скорость выше 13000 не поднимается.Ну и нахера так резать? Ведь услуга максимальное ускорение до 20000 ещё действует.И регулярно мной оплачивается. Иначе как кражу моих денег это расценить нельзя! Я понимаю что в Краснодаре стоит сервер который режет скорость людям которые активно пользуются например Торрент трекерами,но в договоре ведь такой оговорки нет. Позвонил в службу поддержки с просьбой поднять скорость на порту,инженера 25 мин ждал он сказал что поднял,а на самом деле срезал до 10000 (я смотрел параметры линии параллельно) Ну и нах такое творить спрашивается?

Павел , 25.01.2012 в 15:38

Тольятти

Порадовал сервис

Пользуюсь через модем АДСЛ уже более 5 лет. Никаких нареканий по скорости и стабильности линии не было. Скорость обычно меряю на спидтесте - показывает нормальный результат как и положено в договоре.

Недавно вдруг перестал работать - линия дсл гаснет. Позвонил в техническую поддержку, сказали что перзвонят в течении дня. И в самом деле перезвонил парень попросил проверить работу инета...смотрю лампочка горит, инет работает. Я конечно понимаю что у все бывают проблемы, но хорошо что вовремя и оперативно реагируют.

Говорят в моем доме уже проложили оптику фттб. Буду переключаться - скорость за теже деньги выше, качество линия выше да и телевидение цифровое подключить можно.

Так что чтоб не говорили - а я рекомендую!

Алексей , 25.01.2012 в 15:40

Спасибо, Алексей! Очень приятно читать такие отзывы. Обычно люди, довольные сервисом, никуда не пишут. Но как только возникают проблемы, возникает и масса негатива. Вы совершенно правы. Сбои бывают у всех. Главное, чтобы все как можно быстрее наладилось. Надеемся видеть Вас нашим клиентом и впредь!

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

со всех 3g операторов - самый нормальный, почти год пользуюсь "Безлімітний Без контракту", то что обещали то и есть...правда по 8гр в сутки дороговато.

Аноним , 25.01.2012 в 15:53

Волгоград

ЮТК лучший провайдер в нашем городе ...

Потому как единственный =(. Для юзанья Контакта или Одноклассников еще пойдет, но если замутить какой нибудь другой проект, или хотя бы игровой сервер поставить ... админ убьется об стену. Служба поддержки знает что такое сплитер, ну или по крайней мере знает это слово. Так же они знают что оттуда можно дергать провода и вставлять их обратно. Если хотите озадачить службу поддержки тогда дозвонившись сразу скажите модем перезапускал, провода дергал переставлял... так как других дежурных отмазок у них просто нет в ответ услышите мычание и что-то про инженера... что бы не терять время ожидая соединения предлагаю сходить поставить чайник, покурить, может быть приготовить ужин. Когда инженер возьмет трубку, а вы изложите ему суть проблем, окажется что проблем уже нет, типа "Че вы сюда звоните?" (это лучший вариант) или вам придется давать советы инженеру самому (это плохо, но если имеется чувство юмора можно по ржать). К сожалению к 10-15 звонку чувство юмора улетучивается даже у очень веселых людей, а ЮТК остается прежним.

Александр , 25.01.2012 в 16:34

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Оплата удобная

Это скорее ответ предыдущему клиенту (тезке) по поводу удобства оплаты.

Пользуйтесь терминалами QIWI, будете оплачивать Смайл вообще без процентов, сколько положите - столько и переведется: заводите кошелек на сайте киви (если нет), по умолчанию он привязан к номеру вашего мобильника (это просто к сведению незнающих), делается это за пару минут естественно бесплатно, затем в любом терминале КИВИ, их полно в любых супермаркетах и магазинах - пополняете баланс своего кошелька (за услугу процентов не берут), и после уже из кошелька делаете оплату услуг Смайла (либо прямо через терминал, войдя в свой кошель посредством пин-кода, либо сидя дома у компьютера - пройдя авторизацию через сайт киви) - в этом случае тоже проценты не берутся.

Посему, насчет удобства оплаты - я бы поспорил, всё в ваших руках.

К Смайлу претензий - нет, всё работает на приличном уровне

Сергей , 25.01.2012 в 16:38

Данный вариант так же возможен. Сергей, спасибо вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Нефтекумск

Написал в антимонопольную службу

Плюсы:

На данный момент скорость, предоставляемая провайдером соответствует договоренной и бывает даже выше. Это длиться уже больше 3-х месяцев. Интернет стабилен.

Минусы:

1. Большой пинг даже в своем крае 120-140 мс, что говорить о Москве, где расположено большинство серверов.

2. Высокая цена по оказанию услуг. За те же деньги Ростелеком дает 3 мб/с, когда Московские провайдеры дают 25-30 мб/с. Сказывается отсутствие конкуренции. Уже написал в антимонопольную службу, буду ждать ответа.

3. Никакая служба поддержки. Единственные советы: перезагрузите компьютер или модем и "Это вирус". Ну очень смешно конечно.

Сергей , 25.01.2012 в 16:41

Волгоград

РТК очень хороший провайдер. До того, как поглотили ЮТК, было много проблем со связью. Сейчас стало лучше! Служба тех. поддержки реагирует оперативно.

Андрей , 25.01.2012 в 16:42