Нальчик

Жалоба Руководству ЮТК

я пользуюсь Адсл-интернетом уже 1 год. За это время только первые полгода интернет более менее был удовлетворительны, остальные полгода просто ужас какой то. Страницы зачастую открываются по 10 сек, а то и вообще не открываются. Скорсть интернет соединения не соответствует объявленной. Неоднократные обращения мои не дали никаких результатов. Тем не менее продолжаются рекламные акции о качественном быстром доступе в интернет, практически потребители подключив услуги Дизель понимают что заявленые компанией услуги далеки от качества.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к руководству ЮТК разрешить сложившуюся ситуацию и повысить качество предоставления своих услуг!!!

Albert , 15.06.2007 в 14:40

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Берлин

3 Dsl

конечно на счёт скорости верно, зла не хватает, а вот с их железом мне было очень удобно настроить телефонию через другого провайдера, и за 12 € за 4 месяца Россия и 30 стран мира бесплатно на стационарный телефон, от 0,04€ и более на мобилники за рубеж, так же Россия, и одновременно работают 2 компа дома стационарных, и иногда подключаю Ноутбук как 3-й, думаю не плохо....

Равиль , 14.06.2007 в 20:47

del

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Жуть...

Если раньше были случайные перебои, то сейчас это каждый день и постоянно... Т.е. скорость выше 110 кбит не поднимается, обычно держась на 50-80... Смешно, но провайдеру на протяжении дня дозвониться не могу. Звоню в день по 20-30 раз...Либо занято, либо трубку не берут. Спрятались блин [ЦЕНЗУРА]... Чувствуют за собой косяки. На мыло писать бесполезно... Вообще полный игнор.) И самое обидное, что нет у нас в городе конкуренции... Я согласен платить больше, но пользоваться качественными услугами, а не этим миражем... А лимит в 7 гигов вообще смешен. Неужели им жалко, что-бы я качал полностью ? Ведь все равно трафик неограничен... В общем недоволен я их услугами. Были бы конкуренты, ушел бы к ним, вместе с половиной (На 99.999% уверен) пользователей.)

Кто-нибудь задумайтесь) Ниша-то свободна, можно деньги неплохие сделать)

TehSur , 14.06.2007 в 19:33

Информация о провайдере Акадо #

Акадо стало ЖУТЬ

Пользуюсь услугами больше года, все было в норме, даже в службу поддержки телефон не знал, но вот месяц назад, как "прорвало", скорость 1/3 от заявленной, в службу тех поддержки дозвонится нереально! Буду менять провайдера.

Михаил , 14.06.2007 в 18:44

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Азов

недоволен и этим все сказанно

скорость просто не радует я думал будет лучше когда переключился на ААА, с переездом на новую квартиру пришлось подключится к ЦТС телефон прокинули быстро но ADSL пришлось ждать долго после заполнения заявки.

Михаил , 14.06.2007 в 14:05

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

бывает же такое

тариф безлимит с такой же скоростью в этой сети означает колебание скорости от модемной до вполне людских 700, при заявленных 1024. Часто возникают неполадки, со временем всё чаще. Но! Альтернатив нет, ТехПро никому не хочется, Корбина придёт через полгода, но сырая. Так что ждем, а пока ...

toshaba , 14.06.2007 в 14:02

Азов

ЮТК - го..но

1500 за ADSL анлим на 128 кб/с - это перебор. "Превосходня" техподдержка, к которой никогда невозможно дозвонится, потому что не берут трубку. Медиазона, с которой ничего невозможно скачать вечером..... Обрывы соединения...

JC , 14.06.2007 в 14:00

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

AAA - слишком дорого за такое качество

Днем скорость 70-80 кбит при заявленных 256кбитах. Постоянные скачки скорости. Это слишком плохо для 950р.месяц за анлим.

Хотя в принципе в службу поддержке дозвониться всегда можно. Жаль только что на скорость это никак повлиять не может, т.к. заявлено "до 256кбит/с".

ЗуМ , 14.06.2007 в 13:49

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Отзыв о энфорте

Купил у Энфорты 4мб радиоканал.

Сервис 2ip.ru показывает чуть больше 3х.

По-моему - очень не плохо: 2ip.ru роутится через полевропы, а моим каналом пользуется более 50 человек ;)

reader , 14.06.2007 в 12:06

Информация о провайдере РТС #

Лучший провайдер Санкт - Петербурга

Лично пользовался разными провайдерами, но все не удовлетворяли в основном стабильностью интернета, либо предлагаемыми сервисами... Да и стоимость интернета у большинства провайдеров гораздо больше чем в РТС... Скорость всегда держится стабильно, причем скорость выше, чем по тарифу примерно на 20%

Сеть построена очень надежно, т.е. на каждый квартал идет по ТП, что обеспечивает очень надежную сеть, т.к. у других провайдеров идет 1-2 ТП на район, что значительно сказывается при сбоях сети...

Вообщем всем советую подключаться!!!

Green Peace , 14.06.2007 в 01:29