ЦТС-Интернет (ААА)

Просто поганая связь, хотя фирма претендует на монополиста в Ростове. Не выполняют обязательств, описанных в договоре.

Артем , 16.06.2007 в 11:10

Информация о провайдере М9 ком #

Просто ерунда, а не интернет

Кто живет САО не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость в несколько раз ниже чем заявленная. В тех. поддержке все сваливают на проблемы с моим компьютером, а у них всегда все в порядке. Особенно в районе Сокол и Аэропорт отстойный интернет....Провайдер одним словом просто Г!

Василий , 15.06.2007 в 23:32

Хмельницкий

Не особо

Ну у меня впечатление двоякое! сначала сидел на 128 кбс и все было как надо. Скорость на практике и в договоре прим одинакова, но потом я перешел на 256 кбс и тут начались проблемы. Скорость не превышает 140 кбс!!! До АТС мне 200 метров, в поддержке сами офигевают, но ничего сделать (понять) не могут. Через пару дней должны прийти спецы проверять. А пока плоховасто со скоростью.

Дмитрий , 15.06.2007 в 19:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Какой еще провайдер может похвастаться...

тем, что против него обманутые пользователи объединяются и идут в различные правоохранительные органы и госслужбы, чтобы отстаивать свои права?

Вот, пожалуйста - http://cts-fighters.info

ctsfighter , 15.06.2007 в 15:31

Нальчик

Жалоба Руководству ЮТК

я пользуюсь Адсл-интернетом уже 1 год. За это время только первые полгода интернет более менее был удовлетворительны, остальные полгода просто ужас какой то. Страницы зачастую открываются по 10 сек, а то и вообще не открываются. Скорсть интернет соединения не соответствует объявленной. Неоднократные обращения мои не дали никаких результатов. Тем не менее продолжаются рекламные акции о качественном быстром доступе в интернет, практически потребители подключив услуги Дизель понимают что заявленые компанией услуги далеки от качества.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к руководству ЮТК разрешить сложившуюся ситуацию и повысить качество предоставления своих услуг!!!

Albert , 15.06.2007 в 14:40

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Берлин

3 Dsl

конечно на счёт скорости верно, зла не хватает, а вот с их железом мне было очень удобно настроить телефонию через другого провайдера, и за 12 € за 4 месяца Россия и 30 стран мира бесплатно на стационарный телефон, от 0,04€ и более на мобилники за рубеж, так же Россия, и одновременно работают 2 компа дома стационарных, и иногда подключаю Ноутбук как 3-й, думаю не плохо....

Равиль , 14.06.2007 в 20:47

del

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Жуть...

Если раньше были случайные перебои, то сейчас это каждый день и постоянно... Т.е. скорость выше 110 кбит не поднимается, обычно держась на 50-80... Смешно, но провайдеру на протяжении дня дозвониться не могу. Звоню в день по 20-30 раз...Либо занято, либо трубку не берут. Спрятались блин [ЦЕНЗУРА]... Чувствуют за собой косяки. На мыло писать бесполезно... Вообще полный игнор.) И самое обидное, что нет у нас в городе конкуренции... Я согласен платить больше, но пользоваться качественными услугами, а не этим миражем... А лимит в 7 гигов вообще смешен. Неужели им жалко, что-бы я качал полностью ? Ведь все равно трафик неограничен... В общем недоволен я их услугами. Были бы конкуренты, ушел бы к ним, вместе с половиной (На 99.999% уверен) пользователей.)

Кто-нибудь задумайтесь) Ниша-то свободна, можно деньги неплохие сделать)

TehSur , 14.06.2007 в 19:33

Информация о провайдере Акадо #

Акадо стало ЖУТЬ

Пользуюсь услугами больше года, все было в норме, даже в службу поддержки телефон не знал, но вот месяц назад, как "прорвало", скорость 1/3 от заявленной, в службу тех поддержки дозвонится нереально! Буду менять провайдера.

Михаил , 14.06.2007 в 18:44

Азов

недоволен и этим все сказанно

скорость просто не радует я думал будет лучше когда переключился на ААА, с переездом на новую квартиру пришлось подключится к ЦТС телефон прокинули быстро но ADSL пришлось ждать долго после заполнения заявки.

Михаил , 14.06.2007 в 14:05

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

бывает же такое

тариф безлимит с такой же скоростью в этой сети означает колебание скорости от модемной до вполне людских 700, при заявленных 1024. Часто возникают неполадки, со временем всё чаще. Но! Альтернатив нет, ТехПро никому не хочется, Корбина придёт через полгода, но сырая. Так что ждем, а пока ...

toshaba , 14.06.2007 в 14:02