Beeline RU - даун

Кривые компы?

Intel core(TM) i7

Gf 460gtx

l2tp подключение.

Мало того, что стал пинг до многобайта, нетбайнета - 30/50 так ещё и скорости вечерами нет, вообще.

domowoin , 26.01.2012 в 20:36

Уже жду не дождусь когда убегу с этого провайдера...

Звоню в техподдержку - все проблемы сваливают на меня, у них все четко

Пишу на форуме, мне ставят замечания и тупо игнорируют темы созданные мною, по технической помощи, помогли вообще незнакомые люди, которые мне ничего не должны

Настроить оборудование у них стоит вообще заоблачные цены,( для лошков) нешарющих вообще, на самом деле все легко! и таких денег не стоит.

Старый добрый провайдер, посоветовал бы вам заниматься телефонами и все, интернет увы не ваше.

Баксик , 26.01.2012 в 20:53

Отвратительно!

Хочешь пошатнуть свою нервную систему - подключись к Билайну! Не реально что-то добиться от тех.поддержки. Скорость ниже заявленной в 6 раз. Постоянно придумывают какие-то отговорки. Ждать ответа инженера приходится по часу, а то и больше. Никому не советую!

Елена , 26.01.2012 в 21:19

Очень плохой провайдер.

Скорость постоянно скачет и в редких случаях доходит до обещанной. Постоянно вылетает интернет, причем не понятно, с чем это связанно. Шнуры менял, компьютер менял. Может вылетать от 2 до 50 раз в день с разной периодичностью. Я считаю, что уж за 500 рублей в месяц можно обеспечить стабильный доступ в интернет на обещанной скорости. А в службе поддержки всегда говорят: "Извините, у нас сбой, в ближайшее время все наладим". Но почему-то толку нету...

Искандер , 26.01.2012 в 22:13

Уважаемый Искандер! При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Пользуюсь услугами данного провайдера почти два года (подключение Ethernet), за все время как таковых нареканий не было вообще. Заявленная скорость всегда соответствовала (правда в последнее время есть какие то глюки при скачивание файлов по HTTP). Радует поддержка - никогда не скрывают, что проблема у них. На фоне Билайна и ЮТК - просто манна небесная и по качеству и по деньгам.

Валентин , 26.01.2012 в 22:16

Купил в новогодние праздники "Месяц интернета 4G + модем Yota Jingle" в ближайшем салоне связи за 1400р., так как у провайдера кабель навернулся и починить они его могли только после праздников, а без инета сидеть не айс.

Проблема с качеством приема решена просто - модем через USB-удлиннитель на окошко. Скорость устраивает вполне, страницы и картинки грузятся шустро, торренты не качал. Вобщем намного лучше олень-модема. Цена высоковата, но как запасной вариант пользоваться можно.

В техподдержку дозвонился с первого раза по вопросу активации, больше ТП мне не понадобилась.

И еще - зачем покупать 2 месяца за 2800, когда можно купить 2 раза по 1400?

Михаил , 26.01.2012 в 22:17

Стрим - буржуазное [ЦЕНЗУРА]

Отвратительная работа инженеров. Хуже, пожалуй, только качество связи. Выплачивая в месяц по 1250 рубликов получаю высокоскоростной диалап, который постоянно падает.

Аноним , 26.01.2012 в 22:25

инет норм

пинг позволяет играть в онлайн игры (100-150), в торренте скачивание довольно быстрое в среднем 600кбайт/сек. Я доволен для беспроводного инета это очень хорошо!

Александр , 26.01.2012 в 23:10

ПРАГНЕМО РОЗУМІННЯ

Шановні постачальники послуг Інтертелекому, від імені мешканців смт. Мурованих Куриловець та сіл району (користувачів Інтертелекому)велике прохання "Налаштуйте обіцяну Вами швидкість інтернету, так як на даний час замість обіцяних 3,1Мбс.ми отримуємо що найбільш 150-240 Кбс. Недаремно мешканці обрали саме Ваш інтернет, ми Вам довіряємо і надіємось що зі сторони Вашої також буде виконано обіцянки, і та швидкість зєднання, за яку оплачують користувачі" З повагою від усіх користувачів Юрій.

Юрій , 26.01.2012 в 23:11

Да,сам прбывал много разных провайдеров,остановился на самтел.доволен,лкс ужасный просто,заявленая скорость была 7мб,в итоге 3.5ужас,были и каналы от него,по понедельникам профелактика,во вторник с обеда,ну и так далее,с горем пополам расторг договор,пришлось побегать,переключился на билайн,ну вроде был не чего,но переехал в другой дом,на новых районах не было его,подключил самтел,и не жалею,а по поводу домолинк(у меня родители с Чаплыгина)ну и соответственно там кроме него нет никого,300 клб/С за 550 рублей,ваще слов нет,убил бы сук,пока к сожалению нет там альтернативы,но я думаю появится,и тогда эти утырки по другому петь будут.ДОМОЛИНК САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ИНЕТ, самтел радует)

izum48 , 26.01.2012 в 23:16