Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Вологда

ПОЗОР!

Когда пришел во главу МТС,то работа интернета вообще стала ужасной!!!Нашлепали каких-то коробок на площадках подъезда и толку!Зажрались [ЦЕНЗУРА]!Скорость не соответствует заявленной,а обслуживание просто УЖАС!

Александр , 25.01.2012 в 21:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Провайдер не фонтан так скажем!

Скорости нет, техподдержки нет, внутренние ресурсы вроде есть, но так как все висит можно сказать что и их нет! Пожалел что c ними связался!

Их коронная фраза-"ожидайте" уже бесит...

стас , 25.01.2012 в 21:20

Информация о провайдере Телематика #

Излучинск

скорость ужасная. передача -0,47Мбит/c получение-0,38 Мбит/c. и это за 700руб постоянное отключение без предупреждения!

Елена , 25.01.2012 в 21:25

Северодвинск

Обман!

При заявленной скорости до 4 Мбит/с по результатам измерения от 1.6 Мбит/ до 400 Кбит/с - просто нет слов!

Александр Фомин , 25.01.2012 в 22:42

убогий провайдер

Убогий провайдер. Цены ломовые, скорость режет постоянно. В ТП кроме фразы перезагрузите модем, больше ни чего не знают. Причем что бы получить эту фразу висеть на трубке надо не меньше 30 минут. Да и что можно вообще взять с провайдера, который не может у себя организовать бесплатный номер горячей линии (на официальном сайте - Для МТС и Билайн звонок платный). Жаль, что альтернативы нет.

Кореновск, Краснодарский край , 25.01.2012 в 22:48

Омск

дом ру [ЦЕНЗУРА]!лжецы! которые сами пишут о себе лестные отзывы!

я превысил порог скачивания 52 гб.звоню они от специалиста к спец.отправляют!короче надо 1 руб.и все, но абонентская плата будет 150 руб. и не важно что за 5 дней!об этом написано мелким шрифтом!девочка овечка мне клялась что бесплатно!КОМПАНИЯ НЕПОРЯДОЧНА!ТЕКУЧКА КАДРОВ У НИХ ДАЙ БОЖЕ!ИНТЕРЕСНО КАКИЕ МУ...ЛЫ СТОЯТ ВО ГЛАВЕ?ведь все идет к концу для вонючей и непорядочной компании!люди уходите отсюда!

виктор уд , 25.01.2012 в 22:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Farlep (Vega)

Отвратительная работа интернета.Я забыла когда он работал нормально.Дозвониться в техподдержку,это то же самое что звонить в рельсу.Не однократное обращение ни к чему не привели.Им плевать на всех своих абонентов.А их новые счета,которые приходя на эл.почту.Это какой же [ЦЕНЗУРА] разработал.Мало того ,что они распечатываются почти на весь лист А4,так их без пол литры не прочитать, не понять.А новая оплата.Я плачу через сайт имекс банка /smartpay.com.ua/.Раньше я вводила свой лицевой счет и сразу было видно,что это мой номер телефона и моя фамилия,а сейчас ничего нет.Ошибись на одну цифру и ты чужому дяде заплатишь за интернет и телефон.Это они наверно себе хорошо сделали,что бы налоги обходить.При возможности,как только появиться Tenet,сразу подкючу по волоконно-оптической линии связи.

Исакова Анжела , 25.01.2012 в 22:52

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

разочарован

по вечерам вообще не возможно в инете находится,ролики на ютубе не посмотришь, неоднократные обращения в техподдержку ни чего не дали, внутренние ресурсы убожество!они и со 100метрами не нужны! сильно разочарован...

Тариф за 500р, может дороже быстрее? но эксперементировать уже не буду...

андрей , 25.01.2012 в 22:57

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Мой провайдер

самый лудший провайдер на планете, супер обслуживание, умелые мастера, низкие цены , все просто супер!

Влад , 25.01.2012 в 23:04

Нижний Новгород

Говно

Цены у них взлетные по сравнению с билайном.цена за 3мб 450р + ограничение в 30гб а потом скорость падает ах до 128кб.фуфло а не провайдер.набрали клиентов а удержать их не могут.все бегут от дом ру на билайн.для сравнения тариф билайн(новогодний)8мб днем 20мб ночью 360р

Сергей , 25.01.2012 в 23:06