Информация о провайдере QWERTY #

все поменялось после смены тарифа

в декабре поменял тариф с 12 на 22 думал на праздниках в PS поиграю.выкидывало из инета каждые 10 минут.замерял скорость на PS входящая 1.2/1.4 исходящая 0.6/1 специально не звонил думал когда совесть проснется.сегодня не выдержал набрал им номер. через 15мин дали 8/9м/б. а вообще являюсь абонентом с 98 года впринципе всем доволен и дозваниваюсь всегда легко н/д 2215733960.

дмитрий , 25.01.2012 в 23:30

Здравствуйте, Дмитрий. На данный момент никаких проблем со скоростью или разрывами быть не должно, на порту все чисто и ваша скорость ограничена 22 мбит/с. Просьба подключить ПК напрямую без роутера и измерить скорость еще раз на http://internet.yandex.ru/ и http://www.speedtest.net/ , выбрав несколько серверов для теста. Если средние результаты не будут соответствовать вашему тарифному плану, отправьте пожалуйста скриншоты на goodservice@centel.ru. Удачи!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интерлохотрон

Слов нет. Полный отстой.Прикидую как работает обещанные до 14,1 мб/с.(новая замануха). При любой возможности ищите другого оператора.Какая перегруженность бс.тупо ограничивают скорость.Соседи уже подключаются на других провайдеров я тоже уйду.Херсонская область.

Аноним , 25.01.2012 в 23:39

Королев

Ищите другого провайдера!

Подключилась к ним 05.2010 - было нормально (тариф был Хsite 1). С прошедшей осени качество сильно ухудшилось - исходящая скорость никак не соответствует заявленной по тарифу. На НГ постоянные обрывы, скорость даже не приближается и не стремиться к обещанной). И проблему не решили до сих пор!!! (Это с ноября - первая заявка о несоответствии исходящей скорости тарифу - от обещанный 512кбит\с реально только 50кбит\с, если вообще не 10кбит\с). Сейчас вообще ужас - скорость на Uno 1 - 2Мб входящая ночью (при 10 обещанных) и днем еще ниже, если вообще есть! В тех поддержке девочки работают некомпетентные - главное для них, чтбы клиент отстал! Дело можно иметь только со старшими смены) Ищу другого провайдера.

Елена , 25.01.2012 в 23:58

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

НА БУМАГЕ СКОРОСТЬ 20\40 ПРИ ТЭСТИРОВАНИИ НЕ БОЛЕЕ 5 И ГДЕ. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАЧЕНЫ.У другана тестил одновременно 5 мегабитный тариф всё нормально.

Аноним , 26.01.2012 в 00:03

Beeline Спб просто супер!

40мбит входящая и исходящая 8-10мбит за 490 руб.нет ни у кого таких скоростей,низко кланяюсь Билайну-молодцы!

Виктор , 26.01.2012 в 01:05

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Зашибись инет!

Лагов нет! 30 мб заявленные выдает! Всем советую! Служба тех поддержки на высоте, всегда помогут решить проблему, если такая появляется! Советую всем подключиться на Поток!!

Вальдемар , 26.01.2012 в 01:31

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

DataGroup

4 месяца пользуюсь этим провайдером, пока что доволен. В uTorrent'е скачиваю файлы достаточно быстро. Только единственное что, может 1-2 раза в месяц бывает не загружаются сайты некоторое время, а так в целом не плохой провайдер!

Евгений , 26.01.2012 в 01:49

Астрахань

Что хочу, то и разрешаю смотреть

Ростелеком блокирует в нарушение законов Роскомнадзора, Роспотребнадзора и Конституции РФ доступ к сайтам.Если Вас устраивает, что провайдер будет по своему усмотрению решать на какой информационный ресурс Вам заходить, подключайтесь.

Аноним , 26.01.2012 в 02:15

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Только ночью..

При заявленных 7мб\с,есть 800кб\с только ночью. Днём-50кб-200... Отдача нормально. Больше никаких провайдеров нет в доме,так что безальтернативно.Нервы вхлам,но надо привыкать.) Червонец в день - цена..

Олег Ш. , 26.01.2012 в 02:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

Нормальный провайдер

Всё как обещали до 6 Мбит/с плачу,так и есть!в отрицательные отзывы верится с трудом!Раньше был подключен к УкрТелеком,вот это караул,и плюс прайс в двое дороже!Решайте сами!

Роман Олегович , 26.01.2012 в 04:52