Северодвинск

Обман!

При заявленной скорости до 4 Мбит/с по результатам измерения от 1.6 Мбит/ до 400 Кбит/с - просто нет слов!

Александр Фомин , 25.01.2012 в 22:42

убогий провайдер

Убогий провайдер. Цены ломовые, скорость режет постоянно. В ТП кроме фразы перезагрузите модем, больше ни чего не знают. Причем что бы получить эту фразу висеть на трубке надо не меньше 30 минут. Да и что можно вообще взять с провайдера, который не может у себя организовать бесплатный номер горячей линии (на официальном сайте - Для МТС и Билайн звонок платный). Жаль, что альтернативы нет.

Кореновск, Краснодарский край , 25.01.2012 в 22:48

Омск

дом ру [ЦЕНЗУРА]!лжецы! которые сами пишут о себе лестные отзывы!

я превысил порог скачивания 52 гб.звоню они от специалиста к спец.отправляют!короче надо 1 руб.и все, но абонентская плата будет 150 руб. и не важно что за 5 дней!об этом написано мелким шрифтом!девочка овечка мне клялась что бесплатно!КОМПАНИЯ НЕПОРЯДОЧНА!ТЕКУЧКА КАДРОВ У НИХ ДАЙ БОЖЕ!ИНТЕРЕСНО КАКИЕ МУ...ЛЫ СТОЯТ ВО ГЛАВЕ?ведь все идет к концу для вонючей и непорядочной компании!люди уходите отсюда!

виктор уд , 25.01.2012 в 22:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Farlep (Vega)

Отвратительная работа интернета.Я забыла когда он работал нормально.Дозвониться в техподдержку,это то же самое что звонить в рельсу.Не однократное обращение ни к чему не привели.Им плевать на всех своих абонентов.А их новые счета,которые приходя на эл.почту.Это какой же [ЦЕНЗУРА] разработал.Мало того ,что они распечатываются почти на весь лист А4,так их без пол литры не прочитать, не понять.А новая оплата.Я плачу через сайт имекс банка /smartpay.com.ua/.Раньше я вводила свой лицевой счет и сразу было видно,что это мой номер телефона и моя фамилия,а сейчас ничего нет.Ошибись на одну цифру и ты чужому дяде заплатишь за интернет и телефон.Это они наверно себе хорошо сделали,что бы налоги обходить.При возможности,как только появиться Tenet,сразу подкючу по волоконно-оптической линии связи.

Исакова Анжела , 25.01.2012 в 22:52

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

разочарован

по вечерам вообще не возможно в инете находится,ролики на ютубе не посмотришь, неоднократные обращения в техподдержку ни чего не дали, внутренние ресурсы убожество!они и со 100метрами не нужны! сильно разочарован...

Тариф за 500р, может дороже быстрее? но эксперементировать уже не буду...

андрей , 25.01.2012 в 22:57

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Мой провайдер

самый лудший провайдер на планете, супер обслуживание, умелые мастера, низкие цены , все просто супер!

Влад , 25.01.2012 в 23:04

Нижний Новгород

Говно

Цены у них взлетные по сравнению с билайном.цена за 3мб 450р + ограничение в 30гб а потом скорость падает ах до 128кб.фуфло а не провайдер.набрали клиентов а удержать их не могут.все бегут от дом ру на билайн.для сравнения тариф билайн(новогодний)8мб днем 20мб ночью 360р

Сергей , 25.01.2012 в 23:06

Информация о провайдере QWERTY #

все поменялось после смены тарифа

в декабре поменял тариф с 12 на 22 думал на праздниках в PS поиграю.выкидывало из инета каждые 10 минут.замерял скорость на PS входящая 1.2/1.4 исходящая 0.6/1 специально не звонил думал когда совесть проснется.сегодня не выдержал набрал им номер. через 15мин дали 8/9м/б. а вообще являюсь абонентом с 98 года впринципе всем доволен и дозваниваюсь всегда легко н/д 2215733960.

дмитрий , 25.01.2012 в 23:30

Здравствуйте, Дмитрий. На данный момент никаких проблем со скоростью или разрывами быть не должно, на порту все чисто и ваша скорость ограничена 22 мбит/с. Просьба подключить ПК напрямую без роутера и измерить скорость еще раз на http://internet.yandex.ru/ и http://www.speedtest.net/ , выбрав несколько серверов для теста. Если средние результаты не будут соответствовать вашему тарифному плану, отправьте пожалуйста скриншоты на goodservice@centel.ru. Удачи!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интерлохотрон

Слов нет. Полный отстой.Прикидую как работает обещанные до 14,1 мб/с.(новая замануха). При любой возможности ищите другого оператора.Какая перегруженность бс.тупо ограничивают скорость.Соседи уже подключаются на других провайдеров я тоже уйду.Херсонская область.

Аноним , 25.01.2012 в 23:39

Королев

Ищите другого провайдера!

Подключилась к ним 05.2010 - было нормально (тариф был Хsite 1). С прошедшей осени качество сильно ухудшилось - исходящая скорость никак не соответствует заявленной по тарифу. На НГ постоянные обрывы, скорость даже не приближается и не стремиться к обещанной). И проблему не решили до сих пор!!! (Это с ноября - первая заявка о несоответствии исходящей скорости тарифу - от обещанный 512кбит\с реально только 50кбит\с, если вообще не 10кбит\с). Сейчас вообще ужас - скорость на Uno 1 - 2Мб входящая ночью (при 10 обещанных) и днем еще ниже, если вообще есть! В тех поддержке девочки работают некомпетентные - главное для них, чтбы клиент отстал! Дело можно иметь только со старшими смены) Ищу другого провайдера.

Елена , 25.01.2012 в 23:58