Хороший провайдер!Подключился 31.09.2011.Скорость тарифа соблюдается,разрывов за это время практически не было(были небольшие перед Новым годом).

Несколько вначале расстроило то,что локальные ресурсы мне подключили с большим трудом....

Звонил в техподдержку,наверное,раз десять и только

письмо по эл.почте решило проблему...

До этого перебрал два прова и только Билайн удовлетворяет полностью.

Александр , 26.01.2012 в 13:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

ростелекомовцы, не хотите работать - не работайте

я заколебался вызывать техников домой - всё сменили в квартире - обрывы постоянно, скорость ниже заявленной.

не могут найти причину. хорошо хоть другой провайдер оптику к нам в дом притащил - уже приостановил авангард, после тестов совсем откажусь. никому не советую ростелеком.

ХР , 26.01.2012 в 13:36

полные [ЦЕНЗУРА]

Пинг высоченный невозможно ни играть ни смотреть видео. Звонил в техподдержку плели всякую ерунду целый час плюс дозванивался пол часа в конце резюмэ у вас плохой ролтэр Я спрашиваю как так определили ну пинг высокий, на самом деле комп подключен на прямую по шнурку без всякого ролтэра. У билайна нет стал полное [ЦЕНЗУРА].

Антон , 26.01.2012 в 13:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Это не провайдер-это полное г***о

Всем привет...Недавно подключили этот ростелеком, сначала всё было БОЛЕЕ-МЕНЕЕ В порядке...Потом мы подключили матрикс портал,то есть мы заявку подали...Так вот прошла неделя мы им звоним почему они не приходят,они ответили что ЗАКИНУЛИ НАШУ ЗАЯВКУ НЕ ТУДА и ждите ещё неделю...Подождали наконец-то сделали...Но потом отключили и сказали опять ждать неделю т.к. возникли какие-то у них трудности....Ни зачто не подключайте этот провайдер..За такие деньги вы получите срач мягко говоря...В ПОЛНОМ РАЗОЧЕРОВАНИИ

Аноним , 26.01.2012 в 14:07

Информация о провайдере Энфорта #

Иркутск

Хуже провайдера нет

Хуже провайдера нет на звонки не реагируют, скорость намного ниже заявленной, а иногда вообще пропадает. По своему желанию могут изменить тарифной план. Вызвать мастера целая проблема пока не скажешь что за отдельную плату даже не разговаривают. Постоянно хотят. Была бы возможность давно бы сменили. Менеджеры обматываю поэтому если есть возможность не заключайте с ними договор нервы будут здоровее.

Аноним , 26.01.2012 в 14:24

Обратитесь в техническую поддержку по телефону 8(800)5001010

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Владивосток

0.0

Наверное самый худший из всех провайдеров в России. Цена\качество - ...скажем так, цена вообще не соответствует качеству, скорость от 1 до 2 Мбит/c - Жестокий обман.

Аноним , 26.01.2012 в 14:43

Белебей

пинг

пинг скачет от 200 до 400 ежесекундно\какой может быть отзыв\спасибо что хоть открываются страницы\ставил 4 модема!

владимир , 26.01.2012 в 14:47

Информация о провайдере N-Line #

Провайдер надёжный,а значит и отличный.Потому как скорость соответствует заявленной в договоре 20Мбит/c мир,100Мбит/с Украина. Служба поддержки на уровне, мне реально помогали. Цена приемлема 75грн/мес.

nik , 26.01.2012 в 14:52

Воронеж

Подключил опцию "Реальный безлимит", 150 рубликов в месяц, скорость до 256 кб/с (стабильная, иногда до 512 подскакивает)

Просто класс, ограничений трафика нет, торренты не режут, а цена вообще отпад.

В качестве не-домашнего файфая, в дорогу или универ самое оно.

iMeedo , 26.01.2012 в 15:12

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

электросвязь-паутина

Ерунда, пользуюсь уже пол года стабильно никогда не работала

да еще и заявленные тарифы - " безлимитные" почему - то с ограничением до 5 гб в сутки для тарифа 950 р - скорость 1500 кб после преодоления порога трафика, падает в двоя, а то и в троя до 450-750/с кб. Так что [ЦЕНЗУРА] еще то!

магомед , 26.01.2012 в 15:54