издевательство над клиентами(

вот уже 3 мес, скорость меня не удовлетворяет(иногда не могу открыть страницу по пол часа( скорость в основном по 30кбайт\с. при договоре 500кбайт. мне деваться некуда,выбора провайдера нет и придется отключится и расстаться с РОСТЕЛЕКОМОМ!

Олег , 26.01.2012 в 18:55

Доверил свой компьютер провайдеру праид дабы иметь интернет дома,но качество не устраивает так как скорость заявленная намного ниже реальной.Не так давно в городе появился провайдер метросеть за 1200 рублей предоставляют скорость до 100 м/бит.хотел переключить но возможности подведения к моему дому нет.вот и хочу спросить MK-NET возможно ли открыть сеть вашего провайдера в нашем городе и что для этого нужно? За раннее очень благодарен за ответ.

Николай , 26.01.2012 в 19:54

Скорость

Сколько можно за воздух платить, работать невозможно, скорость за которую я плачу отсутствует. Вечно какой то сбой ваша заявка принята.

Михаил , 26.01.2012 в 19:57

провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

по наступлению 8ми часов вечера интернет ограничивается почти что в три раза, загрузка сайтов затормаживается, скачивание тупит. Обрыв сети происходит чуть ли не каждые пол часа- первый месяц меня это ни сколько не задевало, но со временем хоть волосы из головы выдирай. В общем ни кому не советую.

Александр , 26.01.2012 в 20:14

Провайдер не устраивает

В первое время все было нормально: и скорость, и пинг, в общем все устраивало. Но в последнее время провайдер стал дико шалить, после 18-00 поднимается пинг и в некоторые моменты я даже не в состоянии измерить скорость соединения, просто не грузить страницу.

Аноним , 26.01.2012 в 20:31

Beeline RU - даун

Кривые компы?

Intel core(TM) i7

Gf 460gtx

l2tp подключение.

Мало того, что стал пинг до многобайта, нетбайнета - 30/50 так ещё и скорости вечерами нет, вообще.

domowoin , 26.01.2012 в 20:36

Уже жду не дождусь когда убегу с этого провайдера...

Звоню в техподдержку - все проблемы сваливают на меня, у них все четко

Пишу на форуме, мне ставят замечания и тупо игнорируют темы созданные мною, по технической помощи, помогли вообще незнакомые люди, которые мне ничего не должны

Настроить оборудование у них стоит вообще заоблачные цены,( для лошков) нешарющих вообще, на самом деле все легко! и таких денег не стоит.

Старый добрый провайдер, посоветовал бы вам заниматься телефонами и все, интернет увы не ваше.

Баксик , 26.01.2012 в 20:53

Отвратительно!

Хочешь пошатнуть свою нервную систему - подключись к Билайну! Не реально что-то добиться от тех.поддержки. Скорость ниже заявленной в 6 раз. Постоянно придумывают какие-то отговорки. Ждать ответа инженера приходится по часу, а то и больше. Никому не советую!

Елена , 26.01.2012 в 21:19

Очень плохой провайдер.

Скорость постоянно скачет и в редких случаях доходит до обещанной. Постоянно вылетает интернет, причем не понятно, с чем это связанно. Шнуры менял, компьютер менял. Может вылетать от 2 до 50 раз в день с разной периодичностью. Я считаю, что уж за 500 рублей в месяц можно обеспечить стабильный доступ в интернет на обещанной скорости. А в службе поддержки всегда говорят: "Извините, у нас сбой, в ближайшее время все наладим". Но почему-то толку нету...

Искандер , 26.01.2012 в 22:13

Уважаемый Искандер! При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Пользуюсь услугами данного провайдера почти два года (подключение Ethernet), за все время как таковых нареканий не было вообще. Заявленная скорость всегда соответствовала (правда в последнее время есть какие то глюки при скачивание файлов по HTTP). Радует поддержка - никогда не скрывают, что проблема у них. На фоне Билайна и ЮТК - просто манна небесная и по качеству и по деньгам.

Валентин , 26.01.2012 в 22:16