Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

НА БУМАГЕ СКОРОСТЬ 20\40 ПРИ ТЭСТИРОВАНИИ НЕ БОЛЕЕ 5 И ГДЕ. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАЧЕНЫ.У другана тестил одновременно 5 мегабитный тариф всё нормально.

Аноним , 26.01.2012 в 00:03

Beeline Спб просто супер!

40мбит входящая и исходящая 8-10мбит за 490 руб.нет ни у кого таких скоростей,низко кланяюсь Билайну-молодцы!

Виктор , 26.01.2012 в 01:05

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Зашибись инет!

Лагов нет! 30 мб заявленные выдает! Всем советую! Служба тех поддержки на высоте, всегда помогут решить проблему, если такая появляется! Советую всем подключиться на Поток!!

Вальдемар , 26.01.2012 в 01:31

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

DataGroup

4 месяца пользуюсь этим провайдером, пока что доволен. В uTorrent'е скачиваю файлы достаточно быстро. Только единственное что, может 1-2 раза в месяц бывает не загружаются сайты некоторое время, а так в целом не плохой провайдер!

Евгений , 26.01.2012 в 01:49

Астрахань

Что хочу, то и разрешаю смотреть

Ростелеком блокирует в нарушение законов Роскомнадзора, Роспотребнадзора и Конституции РФ доступ к сайтам.Если Вас устраивает, что провайдер будет по своему усмотрению решать на какой информационный ресурс Вам заходить, подключайтесь.

Аноним , 26.01.2012 в 02:15

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Только ночью..

При заявленных 7мб\с,есть 800кб\с только ночью. Днём-50кб-200... Отдача нормально. Больше никаких провайдеров нет в доме,так что безальтернативно.Нервы вхлам,но надо привыкать.) Червонец в день - цена..

Олег Ш. , 26.01.2012 в 02:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

Нормальный провайдер

Всё как обещали до 6 Мбит/с плачу,так и есть!в отрицательные отзывы верится с трудом!Раньше был подключен к УкрТелеком,вот это караул,и плюс прайс в двое дороже!Решайте сами!

Роман Олегович , 26.01.2012 в 04:52

Информация о провайдере Portlink Ltd #

Зеленогорск

Люди оставившие отзыв о Портлинке, а вы вообще читали где написано про заявленные скорости? Там четко и ясно написано все скорости "ДО", например до 2000 и т.д.

В нашем городе пока что лучший! Да есть косяки и недостатки, но на фоне других провайдеров на косяки портлинка можно закрыть глаза. Ну а скорость приемлема, не идеал.

Александр , 26.01.2012 в 05:43

Верхотурье

Провайдер - жесть

Плачу за 2 Мбита/с, безлимитный интернет ADSL, в итоге получаю 480, что за фигня,дерут денежки, а качества никакого, где-то сообразили бутылочное горлышко - кому-то все, а кто-то пусть сосет леденец со вкусом прокисшего огурца. Надо срочно принять меры по возврату родимых денежек, квитанции оплаты в сборе. Придется потратиться на комиссионный тест с привлечением органов родной прокуратуры. Достали меня их отговорки по поводу плохой линии. Да и вообще достал этот колхозный провайдер-монополист северных регионов.

Игорь , 26.01.2012 в 06:13

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Не понятно как работают

ПНЗ уже пользуюсь с самого ихнего начала,всегда всё устраивало,но вот последний год-два творится что то не понятное,скорость то отличная,то еле ползает,возможно совпадение но мне кажется это началось с объединения МТС,звонить им уже перестал,устал,да и смысла видать нет.Но как не странно,вот уже несколько дней скорость соответствует заявленному!

Олег Александрович , 26.01.2012 в 06:40