Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Только ночью..

При заявленных 7мб\с,есть 800кб\с только ночью. Днём-50кб-200... Отдача нормально. Больше никаких провайдеров нет в доме,так что безальтернативно.Нервы вхлам,но надо привыкать.) Червонец в день - цена..

Олег Ш. , 26.01.2012 в 02:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ялта

Нормальный провайдер

Всё как обещали до 6 Мбит/с плачу,так и есть!в отрицательные отзывы верится с трудом!Раньше был подключен к УкрТелеком,вот это караул,и плюс прайс в двое дороже!Решайте сами!

Роман Олегович , 26.01.2012 в 04:52

Информация о провайдере Portlink Ltd #

Зеленогорск

Люди оставившие отзыв о Портлинке, а вы вообще читали где написано про заявленные скорости? Там четко и ясно написано все скорости "ДО", например до 2000 и т.д.

В нашем городе пока что лучший! Да есть косяки и недостатки, но на фоне других провайдеров на косяки портлинка можно закрыть глаза. Ну а скорость приемлема, не идеал.

Александр , 26.01.2012 в 05:43

Верхотурье

Провайдер - жесть

Плачу за 2 Мбита/с, безлимитный интернет ADSL, в итоге получаю 480, что за фигня,дерут денежки, а качества никакого, где-то сообразили бутылочное горлышко - кому-то все, а кто-то пусть сосет леденец со вкусом прокисшего огурца. Надо срочно принять меры по возврату родимых денежек, квитанции оплаты в сборе. Придется потратиться на комиссионный тест с привлечением органов родной прокуратуры. Достали меня их отговорки по поводу плохой линии. Да и вообще достал этот колхозный провайдер-монополист северных регионов.

Игорь , 26.01.2012 в 06:13

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Не понятно как работают

ПНЗ уже пользуюсь с самого ихнего начала,всегда всё устраивало,но вот последний год-два творится что то не понятное,скорость то отличная,то еле ползает,возможно совпадение но мне кажется это началось с объединения МТС,звонить им уже перестал,устал,да и смысла видать нет.Но как не странно,вот уже несколько дней скорость соответствует заявленному!

Олег Александрович , 26.01.2012 в 06:40

Рязань

Отстой

Подключился на базовый безлимит, все вроде ОК. Через месяц перешел на "Оптимальный". Скорость как была 512, так и осталась. Через месяц включил "Прогрессивный", скорость только иногда на время не более минуты доходила до 1000 кбит/сек. Купил другой USB-модем. Более скоростной. Ничего не изменилось. Деньги снимают, а за что? Да еще и пинг 500 и более. Разорвал договор.

Alex , 26.01.2012 в 08:25

Информация о провайдере SkyLink #

Хороший интернет за разумные деньги

Вы чего все с ума посходили хотите за копейки хороший интернет такого не бывает.Самый нормальный интернет скорость намного лучше чем у других провайдеров.Купил ребенку модем на дачу 60 км от Москвы за 990р в месяц специально для соц. сетей она довольная и видео и приложение открывает достаточно быстро для модеме.Взял себе недавно модем за 500р и скорость офигенная я сижу на работе и через модем играю в Call of Duty и все впорядке попробуйте на другом провайдере поиграть.Так что не слушайте этих психов они хотят за копейки высокую скорость БРЕД ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ единственный минус пока что трафик ограничен пятью гигами.И так к размышлению КТО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ В ТАНКЕ МОДЕМНАЯ СКОРОСТЬ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЕ ФИЛЬМОВ ИГР И.Т.Д.

Алексей , 26.01.2012 в 08:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Рубцовск

ТТК трепло

Заявленная скорость от 12мб. Блеф. скорость еле колышется в пределах 1-3 мб. Вечером так вообще 500-700 кб.

Надеюсь ТТК не зарекомендует себя в Рубцовске. А на сколько я слышал кампания уже не зарекомендовала себя в других городах центральной России.

Григорий , 26.01.2012 в 09:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

Если бы был выбор...

Заявленная провайдером скорость с сервера статистики дословно:

"Максимально достижимые скорости на Вашей абонентской линии:

Download - 8906 Кбит/с

Вывод напрашивается сам собой: [Цензура]

Mike , 26.01.2012 в 11:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хорошо

Пользуюсь второй месяц - в онлайн-играх проблем почти нет, скорость для серфинга - приемлемая. В честь этого подключил опцию VIP и ночной безлимит.

Виктор , 26.01.2012 в 11:51