интернет провайдер

Хочу всем кто живёт в старой Дарнице отрекомендовать етот провайдер, с ним уже почти 3 года будит, Скорость интернета на УКР заявлена до 100 мб/сек, реальных 94-97 мб/сек ето отлично, зарубеж 80 мб/сек реальных 70-80 мб/сек ночью как и на Украину скорость до 100 мб/сек ето реально постоянно на ночь ставил на закачку с торрентов фильмы музыку программы и тд, качало всё быстро, я Играю в онлайн игры и мне важен пинг, но с етим нет проблем так как он у меня от 0 -15 бывает ето меня полностью устраивает, и не надо гнать на провайдер если у вас проблемы с проводкой а то все форумы засрали хуёвыми отзывами, интернет стабильно всегда 24/7 работал, вырубал ся редко раз в пол года и то и за Киевенерго, не жалейте подключаться!

Виктор , 27.01.2012 в 13:12

А где же АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА?!

А есть в родимом Схд Антимонопольная служба? В России есть такая структура - штоб вы знали. Народ, ребята, кто покруче - создайте уже сайт штоли, на котором можно было бы разместить коллективную заявку в Антимонопольную службу с требованием проверить обоснованность тарифов на Интернет!

Сергей Васильевич Товстоногов , 27.01.2012 в 13:34

[ЦЕНЗУРА] провайдер локальной сети (точно не интернета)

Скорость на ВСЕ ресурсы за пределами 30-40 километров 100-200КБит/с при тарифе 15МБит/с.

Объясняют занятостью всех серверов и каналов на планете. Решать вопросы с вышестоящим провайдером не желают, им и так нормально.

Оборудование не настроено, вместо 100МБит full-duplex автоматом выставляют 10МБит half-duplex, т.е. если вы собираетесь использовать роутер, но нужно искать такой, который может сам менять этот параметр.

В общем это не интернет, это так, попробовать пообщаться по аське... Ну в скайпе, если без видео или по Иркутску...

Тех.поддержка работает круглосуточно с недавнего времени, попробую позвонить, но еще месяц назад это было бесполезно - не берут трубку, в любой день недели и в любое время они слишком заняты, чтобы отвечать на телефонные звонки...

Александр , 27.01.2012 в 13:41

Вежливые как и все, Знает себе цену

Проблема подключения Wi-Fi c собственным маршрутизатором ! они решат вашу проблему 1300р это грабёж !Скорость тоже не фонтан!Его вообще считают самым отстойным в Барнауле, но это не так !он не хуже интелики МТС или дом ру. Хочется верить ему !

Эдуард , 27.01.2012 в 13:57

Печаль, а не провайдер. Заявленная скорость не соответствует действительности.

Служба поддержки еще хуже чем скорость. Вообщем не советую - поберегите свои нервы!

Аноним , 27.01.2012 в 14:47

О скорости интернета

Перешла на тариф Dizel до 4096 Кбит /сек, а за 2 месяца скорость ни разу не превысила 2048 Кбит /сек, а ведь это уже другой тариф.

Литвиненко Нина , 27.01.2012 в 14:55

Ну и гадость эта ваша заливная рыба

Вообщем приключилась беда с моей знакомой,а именно подключилась она к данному провайдеру. Скорость,можете посмотреть этот speed test http://www.speedtest.net/result/1732317545.png

тариф твин 4,заявленная скорость 4мб\с. Вообще попросила она меня разобраться.Звоню, аргумент оператора на данную ситуацию: "вы знаете,у вас антивирусник режет трафик обновлением баз,моя реакция была 0_0,это спрашивается каким образом касперский может отрезать такой кусок интернет пирога обновлением баз? вообщем неделю уже бьюсь с ними и все никак не прийдет мастер или хотя бы с инженером поговорить. Все так же слушаю тупые бредни тех поддержки.Надеюсь,что все таки на Костюкова 38 придут другие нормальные провайдеры,так как эльф полное уг... наверно худший провайдер в городе,даже хежу Ситилайна. Никому не советую,уж лучше юсб модем

Денис , 27.01.2012 в 15:01

КЛАССНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость полностью соответствует тарифу, плачу 499 рублей за реальный безлимит 20 Мбит/с. Никаких проблем и нареканий. В общем рекомендую!

P.S. И ограничений по сайтам тоже никаких не заметил. Видимо блокируют только всякую экстремисткую гадость, как впрочем и любой другой нормальный провайдер.

Евгений , 27.01.2012 в 15:40

ЮТЕЛ -самое [ЦЕНЗУРА]

Постоянные вылеты, падения скорости до 0.15 мб (speedtest) вместо обещанных 4мб, это полная хрень, был бы другой интернет в городе давно бы уже расторг договор с ютел!

Алексей , 27.01.2012 в 15:47

скорость инета

Скорость инета постоянно не соответствует оплаченному тарифу.У меня сегодня вместо 600 116 кбит/ сек, отстой полнейший.

Виктор , 27.01.2012 в 16:11