Информация о провайдере N-Line #

Провайдер надёжный,а значит и отличный.Потому как скорость соответствует заявленной в договоре 20Мбит/c мир,100Мбит/с Украина. Служба поддержки на уровне, мне реально помогали. Цена приемлема 75грн/мес.

nik , 26.01.2012 в 14:52

Воронеж

Подключил опцию "Реальный безлимит", 150 рубликов в месяц, скорость до 256 кб/с (стабильная, иногда до 512 подскакивает)

Просто класс, ограничений трафика нет, торренты не режут, а цена вообще отпад.

В качестве не-домашнего файфая, в дорогу или универ самое оно.

iMeedo , 26.01.2012 в 15:12

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

электросвязь-паутина

Ерунда, пользуюсь уже пол года стабильно никогда не работала

да еще и заявленные тарифы - " безлимитные" почему - то с ограничением до 5 гб в сутки для тарифа 950 р - скорость 1500 кб после преодоления порога трафика, падает в двоя, а то и в троя до 450-750/с кб. Так что [ЦЕНЗУРА] еще то!

магомед , 26.01.2012 в 15:54

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Брехуны

Доброго времени суток.

Являюсь абонентом ипнета 7 лет. Хочу понять что такое их хваленая "программа лояльности" и не могу. Ситуация такая:

когда программа начиналась - в списке подарков присутствуют телевизоры, пылесосы и прочие "стоящие" подарки. В том числе и WiFi-роутер. За ним я вобщем-то и погнался. Заранее пополнялся, следил за накопением баллов, приводил клиентов. Случайно выяснил, что руководство приняло решение раз в год, если не заказан никакой подарок, баллы списываются. В мае 10 года заказываю самый простой подарок. В сентябре 10 года с моего счета списываются 6000 баллов. Никто из сервиса не может ответить почему. Поставил задачу в их багтрекер. Надобность в роутере отпала, поэтому до теперешнего времени отслеживал вопрос вяло. Таблица подарков сократилась до максимум ЧАЙНИКА. Задача в багтрекере из истории пропала.

Сегодня выяснилось наконец-то, что баллы списаны ОПТОМ, ибо ипнет в одностороннем порядке поменял условия "программы лояльности". Захожу в профиле на страницу с баллами и по таблице расходов вижу цифру 10 118. Девочка-оператор сообщает мне, что у меня на счету 5051. Где логика? И тараторит мне как попугай, что баллы списываются, так как не использованы. Нигде никакого упоминания об этом нету. Истории нет. Где посмотреть, как отследить?

В итоге, за 7 лет сотрудничества, причем на предпоследнем пакете (плачу по 150 грв, начинал со 180) я потратил на интернет 7лет*12месяцев*150грв = минимум 12600 грв., а в подарок могу получить максимум чайник или 2 флешки (*Модель и внешний вид выбранного вами подарка могут отличаться от указанного на сайте).

ОБИДНО, наобещают, а потом выкручиваются, чтоб не выполнять... Вот такой провайдер. Верить или нет - решать Вам.

kievlyanin , 26.01.2012 в 16:06

Нижний Новгород

Мрак! Провайдер 21 века...

Пишу сюда,думая может меня тут кто услышит! Грош цена вашим тарифам,услугам и провайдеру в целом! За отношение к клиентам,за отношение к работе,за моральное состояние каждого клиента,после ваших постоянных обрывов и полное несоответствие "цена-качество"!!! До 50 руб. можно оценить ваши тарифы,никак не выше!

Олег , 26.01.2012 в 16:09

Губкин

Всё лучше чем ожидалось

всё классно по тарифу скорость 10мб/с и по тесту скорости 18мб/с! а sigma-tv -отстой!!!

!

Антон , 26.01.2012 в 16:19

Информация о провайдере РТС #

качественный интернет

Стабильное соединение, высокая скорость, удобство внесения оплаты.

Грамотные специалисты из тех. поддержки, хотя я к ним не часто обращаюсь.

Был сбой пару раз, оперативно все устранили.

Светлана , 26.01.2012 в 16:30

Запорожье

Укртелеком

Хрень полная! Поначалу все было довольно неплохо, даже со службой поддержки не общался.

Но с недавних пор скорость упала менее 1 мб при тарифном плане Стандарт. После общения со службой поддержки обнаружилось, что мой тариф линия вообще не вытягивает (хотя перед переходом уверяли, что все гуд), какие то неполадки с модемом (проверен на трех других точках), еще куча непонятно чего. После окончания разговора скорость поднялась почти до 2-х мб, но волнообразно. Вывод: по приходу весны буду валить с Укртелекома, поскольку за такие деньги сейчас вдесятеро большую скорость дают и без на...ба.

Alex , 26.01.2012 в 17:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Пару раз были проблемы с подключением, за полгода.

Плохо, что пару недель ждал пока подключат.

В остальном все отлично.

В подъезде оптика. Особых проблем не выявлено.

Сергей , 26.01.2012 в 17:55

Нижний Новгород

Волга телеком - [ЦЕНЗУРА]! у меня скорость интернета должна быть от 3 до 6 мб, а уже неделю выше 500кбит не поднимается! [ЦЕНЗУРА] провайдер! постоянные обрывы связи уже выводят из себя! грош цена их услугам!

Аноним , 26.01.2012 в 18:01