Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - буржуазное [ЦЕНЗУРА]

Отвратительная работа инженеров. Хуже, пожалуй, только качество связи. Выплачивая в месяц по 1250 рубликов получаю высокоскоростной диалап, который постоянно падает.

Аноним , 26.01.2012 в 22:25

Информация о провайдере MTS RU #

Череповец

инет норм

пинг позволяет играть в онлайн игры (100-150), в торренте скачивание довольно быстрое в среднем 600кбайт/сек. Я доволен для беспроводного инета это очень хорошо!

Александр , 26.01.2012 в 23:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

ПРАГНЕМО РОЗУМІННЯ

Шановні постачальники послуг Інтертелекому, від імені мешканців смт. Мурованих Куриловець та сіл району (користувачів Інтертелекому)велике прохання "Налаштуйте обіцяну Вами швидкість інтернету, так як на даний час замість обіцяних 3,1Мбс.ми отримуємо що найбільш 150-240 Кбс. Недаремно мешканці обрали саме Ваш інтернет, ми Вам довіряємо і надіємось що зі сторони Вашої також буде виконано обіцянки, і та швидкість зєднання, за яку оплачують користувачі" З повагою від усіх користувачів Юрій.

Юрій , 26.01.2012 в 23:11

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Да,сам прбывал много разных провайдеров,остановился на самтел.доволен,лкс ужасный просто,заявленая скорость была 7мб,в итоге 3.5ужас,были и каналы от него,по понедельникам профелактика,во вторник с обеда,ну и так далее,с горем пополам расторг договор,пришлось побегать,переключился на билайн,ну вроде был не чего,но переехал в другой дом,на новых районах не было его,подключил самтел,и не жалею,а по поводу домолинк(у меня родители с Чаплыгина)ну и соответственно там кроме него нет никого,300 клб/С за 550 рублей,ваще слов нет,убил бы сук,пока к сожалению нет там альтернативы,но я думаю появится,и тогда эти утырки по другому петь будут.ДОМОЛИНК САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ИНЕТ, самтел радует)

izum48 , 26.01.2012 в 23:16

Информация о провайдере Limited company X-Trim #

не провайдер, а катастрофа

Ужаснее провайдера пожалуй я в жизни не видел. Еще живя в другом городе до питера поменял множество их пока не нашел чтото стоящее. уехал в питер думая что если даже там где я жил до этого инет нормальный то тут уж и подавно будет отличный. как же я ошибался. я уже лет эдак 15 не видел такого беспредела в отношении предоставления интернета.

Для примера у них ЛИМИТНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - переведу, вы платите к примеру 500р за ну пускай 2мбит, вам на месяц дается 10гб на скорости 100мбит и 100гб на скорости 2мбит превышая этот лимит вам включают 512кбит. блин да у меня на телефоне интернет быстрее чем в этом долбаном сертолове. цены невообразно высокие из за ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ КОНКУРЕНЦИИ, тарифы не меняются годами, да и по слухам рабочая обстановка внутри компании тоже страдает. вообщем кто еще не успел подключится уверяю лучше купить модем от ТЕЛЕ2, МТС, МЕГАФОН пофиг кого

line , 26.01.2012 в 23:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Донецк (восток)

модем Huawei EC306 EVDO-B USB

без антены

тариф - "Вильный доступ" (не TURBO!)

(1000 Мб в сутки за 5 грн)

ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!:)

Саур К. , 26.01.2012 в 23:29

Курск

Не выдерживается скорость

Скорость подключения занижена в среднем в три раза. Частое отключение. Появилась негативность к Вам- как поставщику.

Виктор , 26.01.2012 в 23:42

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

это жесть

интернет выбивает пару раз в неделю это 100%, скорость трафика намного ниже, чем должна быть!

Мне не нравиться, но другой подключить пока не могу, в наш район не могут провести!

Валера , 27.01.2012 в 00:17

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличный интернет!

Хороший интернет,поставил пол года назад,не могу нарадоваться.Супер,просто супер!Скорость прекрасная,неполадок не замечаю.Цена соответствует качеству,плачу 100 грн/м все вполне устраивает.

Александр , 27.01.2012 в 01:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком

Всё нормально, провайдер устраивает. Те кто пишут плохое, сам нихера не знают ничего. У меня инет 2 год, ни единого разрыва.

Аноним , 27.01.2012 в 01:12