Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Долбанный кантри

Уважаемые будущие "счастливчики" которые хотят подключится к Кантри, забудьте об этом, просто выбросите из головы. Эта самая ужасная и наглая компания, я как и многие назовем нас "те кому повезло", подключилась к этой конторе от безысходности, т.к. в нашем Чудо поселке больше ничего нет, это я про провайдера. Сейчас крою их каждый день, если мне надо куда нибудь дозвонится, то я попадаю куда угодно но не по адресу, либо просто идет сброс, либо вечно занято. Интернет у них вообще отдельная тема, если Вы соберетесь закачать фильм или что то вроде, то после того как нажмете на "скачать" можно успеть отдохнуть в Тайланде, к прилету скачается. При всем, при этом если у них произошел сбой, а он у этой компании обычное дело, по моему повседневное, счета за телефон и интернет никто не уменьшает, а вот отключить они Вас, если Вы ненароком просрочили платеж незабудут никогда. Короче если у Вас есть возможность подключеня к другому провайдеру, смело но к Кантри НЕ СОВЕТУЮ.

LULU , 27.01.2012 в 10:25

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Маленькая скорость

Дорого,МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ, да еще чтобы сменить тариф надо ехать в контору переоформлять договор безобразие!!! КАК ТОЛЬКО В НАШЕМ ДОМЕ ПОЯВИТСЯ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР ЗАСУНУ СТРЁМ В Ж...

ОЛЕГ , 27.01.2012 в 10:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Полет нормальный

Зеленоград, все стабильно.

Тариф в интернет 25/25 мбит, никаких проседаний скоростей не замечено, работает бесперебойно. Очень радует общая по всей Москве локальная сеть.

Хочется верить, что всё так будет оставаться и дальше, и телефонисты из Мегафона ничего не испортят. :)

Аноним , 27.01.2012 в 11:18

Спасибо за Ваш отзыв.

Орел

Супер! Домолинк Орёл.

Это моя скорость! Я доволен! Всем советую. Домолинк отличный провайдер, все конкуренты курят в стороне!

Теперь в ожидании новых тарифов!

Аноним , 27.01.2012 в 11:24

Сарапул

Живу я в Сарапульском районе село Тарасово это 40 км от Сарапула. Итернет от волгателеком. Тарифы со скоростью больше 2 Мбит/с вообще не доступны. Делал замер скорости вообще больше 1 Мбит/с не поднимается. Вообщем вообще катастрофа, скорость скачет. Задавал этот вопрос в Волгателеком мне ответили то что далеко и сигнал плохо доходит поэтому такая фигня, хотя на дворе 21 век. За что я деньги плачу я не понимаю.

Игорь , 27.01.2012 в 12:06

Коломна

Без претензий

Случайно наткнулся на этот сайт и очень удивился количеству негативных отзывов о компании домолинк, потому как пользуюсь их услугами 2 года, наверное чем крупнее компания и большее кол-во клиентов имеет, неизбежно возникают проблемы. В общем доволен, были пару раз сбои, но пропадали сами по себе в течении получаса, в тех поддержку ни разу не звонил. Про КСТВ вообще молчу, друг подключился (Зелёная 33) и весь обплевался.

Дмитрий , 27.01.2012 в 12:33

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер в Зеленограде

Выбирал из множества провайдеров (акадо, netbynet, стрим, билайн - онлайм оказался лучшим по всем показателям (скорость инета, стоимость, качество связи). Для меня это идеальный вариант!

alr5000 , 27.01.2012 в 12:37

Информация о провайдере Unet #

...

дикая хренотень а не инет,соединение теряется почти каждую неделю,не у меня одного,при том что я не в мухосранске нахожусь,а почти под боком их офиса...

не отрицаю,что еще год назад был отличный интернет,а теперь слов не подобрать...

вхд/скорость 40.80кб/с

27.01.2012

12:51

Сергей , 27.01.2012 в 13:03

Информация о провайдере Freenet (o3) #

интернет провайдер

Хочу всем кто живёт в старой Дарнице отрекомендовать етот провайдер, с ним уже почти 3 года будит, Скорость интернета на УКР заявлена до 100 мб/сек, реальных 94-97 мб/сек ето отлично, зарубеж 80 мб/сек реальных 70-80 мб/сек ночью как и на Украину скорость до 100 мб/сек ето реально постоянно на ночь ставил на закачку с торрентов фильмы музыку программы и тд, качало всё быстро, я Играю в онлайн игры и мне важен пинг, но с етим нет проблем так как он у меня от 0 -15 бывает ето меня полностью устраивает, и не надо гнать на провайдер если у вас проблемы с проводкой а то все форумы засрали хуёвыми отзывами, интернет стабильно всегда 24/7 работал, вырубал ся редко раз в пол года и то и за Киевенерго, не жалейте подключаться!

Виктор , 27.01.2012 в 13:12

Салехард

А где же АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА?!

А есть в родимом Схд Антимонопольная служба? В России есть такая структура - штоб вы знали. Народ, ребята, кто покруче - создайте уже сайт штоли, на котором можно было бы разместить коллективную заявку в Антимонопольную службу с требованием проверить обоснованность тарифов на Интернет!

Сергей Васильевич Товстоногов , 27.01.2012 в 13:34