Нормально

Бывают периодами краткосрочные перебои в работе. Но не настолько критичные чтобы орать, что яол г. и тд и тп. Самый вопиющий случай был в конце 2010 года, когда из-за ледяного дождя произошел обрыв оптики - огромный косяк провайдера не иметь резервного канала. проблему устраняли 2-3 дня.

Скорость соответствует (у меня по крайней мере) - 50 мбит.

А вот в новой услуге "ночная сотня", где обещают 100 мбит с 02:00 до 11:00 ваще лажа: редко поднимается до 80 мбит...

5 лет пользуюсь, менять не собираюсь!

Виталий , 27.01.2012 в 21:19

Плохое обслуживание

Очень не доволен обслуживанием, в тех. поддержке мне просто на уши подсели и сказали что все нормально.Скорость уже неделю низкая,по договору 2000 Кбит с.А на самом деле даже меньше половины.Лучше расторгнуть договор,чем каждый раз звонить и делать из себя дурака!

Олег , 27.01.2012 в 21:26

Техподдержка нулевая

Являюсь пользователем Стрим с 2006 года. Качество интернета вроде устраивает-разрывы нечастые и недолгие. Но я не об этом...

Недавно "накрылся" старый ПК, не смог самостоятельно настроить ноутбук с другой операционной системой. Позвонил в техподдержку,там ответили что бесплатную поддержку по настройке модема с моей операционной системой не оказывают,отказались соединить с инженером,видимо такового у них в штате уже нет,хотя раньше там сидели толковые ребята, которые решали проблемы по телефону в течении 5-6 минут.

В общем сделал платный заказ... Больше недели меня водили за нос, кормили завтраками, оформляли претензию и тд и т.п...

В итоге снял заказ,т.к понял, что помощи я не дождусь. Решил отказаться полностью от услуг данного прова, поскольку качество сервиса оценивается главным образом по компетентности технического персонала компании.

Konstantin , 27.01.2012 в 22:15

Поддержу Алексея от 25 января в 01:15

То, что "подняли скорость" на тарифных планах после 20 января - это полный бред! Скорость соединения как была не выше 6 МБит - так и осталась 6 МБит, десятью никак не пахнет, и не надо обольщаться - будущее совсем не за ADSL, смотрите не загнитесь. Очень сожалею, что расторг договор с Аистом.

Сидоров Сергей Владимирович , 27.01.2012 в 22:41

Лажа полнейшая.Заявленная скорость 30мб/сек а вечером падает, еле до двух дотягивает. Обслуживание никакое.

Аноним , 27.01.2012 в 22:46

Все почти супер :)

До этого был Well-com - там был так себе пинг, и периодические вылеты из он-лайн игр. Обращение в тех-поддержку особого результата не дало.

На Скай-нет подключен полтора года, все это время никаких претензий не было. Пинг и стабильность отличные, скорость я специально не мониторил, но торренты когда надо качались с тарифной скоростью.

В тех-поддержку не звонил.

Единственное, вот сегодня что то случилось и скорость упала до 1мбит вместо 25. Игрушки тупят, ютуб не смотрится. Ради чего собственно на этот сайт и зашел - проверить скорость. Думаю проблема временная.

А в целом спасибо за качественную работу :)

Никита , 27.01.2012 в 23:15

Никита, спасибо Вам за отзыв. По поводу падения скорости мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и все проверим.

лажа

уважаемые юзеры билайна в красноярске я предлагаю "не слазить" с тех.пода. звонить и долбать их за их косяки с инетом мне они уже предоставили т.п. 20/40 и практически каждый день делают перерасчет.

Роман , 27.01.2012 в 23:35

На тарифе без ограничения скорости на торрентах скорость иногда доходит до 75 Мбит/с - очень приятно, когда инет работает на скорости локалки. Со стабильностью если вопросы возникают - решают. А вот с ценой политика совсем не гибкая, цена всегда выше, чем у конкурентов. Немного не логично, как для небольшого провайдера.

Аноним , 27.01.2012 в 23:35

Инет Норм

Хватит ворчать на скорость. Всё Приднестровье забито индерднестркомом и в нем все пользуются инетом поэтому скорость не такая которая заявленная.

Аноним , 27.01.2012 в 23:58

вывод

немного покурив мануалов добился чего хотел, в первую очередь нужен молоток,чтобы отрихтовать руки, во вторую - все настройки производить в web интерфейсе модема, в третьих - настроить winДУ с помощью сторонних программ. Если есть желание, могу помочь в настройках http://vk.com/id9653199

Дмитрий , 28.01.2012 в 00:15