Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Новый тариф 3 в 1

Не плохо придумали объединить 3 услуги в 1 тариф Вас смело можно назвать Мультисервисным провайдером вчера подключил Вашу цифру просто супер качество картинки на высоте советую всем, Очень большой выбор программ. У меня в кухне телевизор там аналог а в зале плазма я поставил приставку цифровую ресивер мне очень понравилось качество.

Сергей , 27.01.2012 в 01:56

Спасибо за отзыв! Мы стараемся не только предоставлять качественные услуги но и расширять их спектр!

Омск

пока все нормально)

у дом.ру конечно косяки есть, но в целом очень доволен, интернетом пользуюсь с удовольствием, скорость в шаремане радует ,доходит до 102 м\бит, кто то говорит гон, НО фильм в блю рее за 8 минут объемом ~20 гб меня в полне устраивает, торренты до 10м\бит гонятся, парога нет , цена не кусается, короче качаю че хочу и сколько хочу, была проблема со скоростью оказывается был парог скачивания 50 гб, активировал тариф на 20 рублей дороже, и что получил +5м\бит интернет, без порога, и еще "сказали" доступ к ресурсам вконтакте до 100м\бит... , теперь жду от них цифрового ТВ..

Владимир , 27.01.2012 в 02:13

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Вполне адекватный провайдер

Пользуюсь уже лет 5, и года 3 уже не звонил в тех. поддержку, скорость соответствует тарифу, перерывов в работе практически не было, ну раза 2 за эти 3 года и то по полчаса.

Ночное ускорение тоже радует. В общем и целом доволен как слон :)

Роман , 27.01.2012 в 02:28

ну, не везет...

собираюсь сменить провайдера. слишком крупная сеть, что бы заботиться о единичном клиенте. скорость-так себе, техподдержка только для простых ситуаций (например : я первый день за компом, помогите включить интернет... и т.д. да, помогут, обьеснят.)НО, возникли проблемы с подключением роутера в день подключения,ну бывает брак,но я то при чем за свои же деньги??? кстати, почему я должен,купив свой роутер,делать какие-то не мыслимые настройки, дабы получить доступ к сети? ,билайн на своем конце кабеля не может этого ,перекинем задачи на клиента? про ожидание "специалиста" по телефону по полчаса...

alpinist , 27.01.2012 в 02:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Не соответствует действительности!

Заявленная скорость 100 мб/с - вранье, такова скорость была, пока был beeline, но как только Kyivstar выкупил его, скорость упала в 2 раза как минимум (оплата осталась прежней. О качестве тех.поддержки даже говорить не стоит, она просто отсутствует, 2 недели я ждал починки, так не было бы счастья, да несчастье помогло, у них сгорел на крыше свич, тут уж никуда не денешься - поменяли, но скорость и качество канала аховое. Меня удивляет одно, местные провайдеры покупают у того самого киевстара каналы, но качество у них на порядок выше, да и тех.обслуживание своевременное, цены ниже при тех же скоростях. Если надумаете подключать интернет - не сделайте ошибку как я.

P.S. Расторгнуть контракт тоже проблематично, загонят в долги как минимум на 1 месяц абонплаты, проверено на собственном опыте.

Злой пользователь , 27.01.2012 в 02:50

Орск

Все отлично работает

Че Вы жити нагоняете, у меня по FTTB все норм работает, вот пожалуйста: показать картинку

Денис , 27.01.2012 в 03:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер. Ненарадуюсь

Если Ваш дом в зоне, подключайтесь не думайте. Плачу 3600 разово в год(300руб/месяц)и получаю скорость скачивания с торрент-трекеров 11-13 Мбит/с. Такого нет ни у кого.

Игорь , 27.01.2012 в 03:30

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Лозовая

Согласен с предыдущими высказываниями.Скорость уж далеко не та что обещают! Просто по моему на сегодняшний день в нашем городе нет стабильного и надёжного провайдера, поэтому выбирать не приходится!

Аноним , 27.01.2012 в 04:48

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

за неимением лучшего...

В моем районе больше подключится некуда(

Как придет гудлайн (если придет), если к тому времени не изменится качество обслуживания у ТТК, сразу сменю оператора...

Антон , 27.01.2012 в 05:48

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

С каждым днем компания МКС Чита радует все меньше. На интернет понадеяться вообще нельзя. Погоду предсказать на следующий день легче, чем быть уверенным в исправности сети. Компания полностью не соответствует своей рекламе, нет постоянства, нет хорошей скорости, постоянно пропадает соединение, высокая оплата услуг, а в тех.поддержку вообще не дозвониться. ПЕРЕХОЖУ НА ТГК.

Юля , 27.01.2012 в 06:28