Плохо

Полное Г. Скорость не соответствует действительности, в службе тех. поддержки валят на плохую линию, специально перешол на тарифный план выше (3096),и случилось чудо, скорость стала 2500 кбит и линия держит . В общем специально зажимают трафик

Сергей , 13.06.2007 в 11:10

Элтел - круто

Подкльчился недавно, пару недель назад, но уже сейчас могу сказать, что Элтел гораздо лучше моего бывшего провайдера (ТКТ твой интернет). Небыло ниодного перебоя за зто время, что было недостижимо при предидущем провайдере. Скорость никогда за это время неопустилась ниже тарифной, а иногда даже выше процентов на 20. Неделю назад вообще творилость что-то странное и в течении целого дня скорость была в районе одного мегабита. Внешний динамический IP бесплатный. У ТКТ вообще небыло бесплатных внешних IP. Тарифы на интернет минимальные. Правда нет локалки, но есть медиа портал с музыкой, видео и играми за 50 рублей в месяц. В качестве выводов добавлю, качество отличное цены тоже. В общем рекомендую всем, кому нужен качественный интернет, и тем кто не любит переплачивать.

Дима , 13.06.2007 в 00:46

Провайдер-полное Г...

Провайдер-полное Г..., не справляется со своими обязанностями. Скорость соединения постоянно падает, иногда до 50 Кбит/с. Служба поддержки слабая. И все это за 1200руб. Низкий ВАМ поклон.

Александр , 12.06.2007 в 21:53

Хороший отзыв)))

До апреля 2007 года, когда Корпорация "ЕХЕ" вошла в состав холдинга "Ренова-Медиа" нарекания на

связь у меня не возникали. Тогда срок моей работы с этим провайдером был порядка года. Приятным

бонусом были замечены регулярные увеличения скорости канала при неизменной величине абонентской

платы (те они подтягивались к тарифным предложениям конкурентов, что очень хорошо). Последнее

заявленное увеличение скорости уже не всегда соблюдают и порой можно наблюдать некоторое сужение

пропускной способности канала, в основном на upload, что не очень хорошо, но терпимо. Несколько раз у них что-то

отваливалось в подвале, приходили всегда буквально на следующий день и исправляли. Минус один-

саппорт работает в теже буднии дни и часы что и большинство самих пользователей, а потому чиниться приходиться в ущерб работе((( По общему впечаилению не сидят на месте и сервисы развивают.

Andrew , 12.06.2007 в 19:37

ТТК&KGTS LAЖA

ТТК&KGTS LAЖA меня не уустраивают их услуги и отношение к пользователям, и вообще люди если вы не мазахисты и у вас нет много времени(чтобы разбирацо с ними насчёт всяческих обманов в биллинге) и денег(потому что вы ничё не докажете по счёт неверного биллинга) то 100 раз подумайте прежде чем подключацца к етомо провайдеру по технологии xDSL Летай!!! :(

С уважением благодарный абонент сией компании(будь она не ладна)

DEN , 12.06.2007 в 15:45

Golden WiFi

Формально - все соответствует тому, что написано на сайте:

Скорость подключения составляет до 54 Мбит/с (для стандарта 802/11g и 11 Мбит/с для стандарта 802/11b). Скорость передачи информации при этом может достигать нескольких мегабит в секунду, что более чем достаточно для того, чтобы свободно загружать web-страницы и проверять почту, а также использовать другие ресурсы сети Интернет.

Вот только реально - скорость не дотягивает даже до 200 кбит в секунду. Это в лучшем случае, в худшем - падает до 65-70..

Причина становится понятна после анализа схемы сети:

Особенно, если учесть, что канал между маршрутизатором и точкой "первого уровня" зажат до 2 мбит, а остальные обмениваются с ней через отдельный канал 802.11а и, скорее всего, резервируют под себя свой кусок полосы...

Так что, действительно, применимо лишь для того, чтобы загружать web-страницы и проверять почту, про закачку длинных файлов, iptv и прочее - стоит забыть...

P.S. IMHO - если улучшений по скорости и стабильности не будет (а вроде бы не с чего) - эти несколько десятков миллионов уе будут окупаться как минимум до конца века, на фоне тарифов других провайдеров...

Александр , 12.06.2007 в 03:16

Авангард -dsl

Просто отстой,сплошная самореклама,а на практике интернет от авангарда ужос.Про пинги и заявленную скорость даже писать не буду.В топку.

mouse , 11.06.2007 в 22:30

Весьма хороший провайдер но с проблемами тех поддержки

Вобщем скорость устраивает, но не круглосуточная тех поддержка до которой даже дозвонится не возможно уже достала.

30 гб на скорости 100 мбит/сек + выделенный IP за 850 рублей. Дешевле уже не куда :D

Алексей , 11.06.2007 в 20:49

УСИ. АДСЛ.

Отвратительное качество связи. Скорость ниже заявленной в тарифе. Постоянные разрывы соединения. Отсутствие техподдержки в выходные и праздники. "Зависание" сессий на сервере провайдера, в следствии чего очень сложно соединиться после обрыва связи. И всё это "удовольствие" за 2000р. в месяц на скорости менее 100 килобит/сек.

Анатолий , 11.06.2007 в 20:13

Очень недоволен

Последние 2-3 месяца Атлант сильно разочаровал, хотя в начале года с появлением новых тарифов и расширением канала радовал. Сейчас регулярные "падения" линии, "замена" оборудования, "сильно занятая" техподдержка и т.п.

Victor , 11.06.2007 в 19:20