Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Очень плохо

[ЦЕНЗУРА].Постоянные тупые отмазки...обрывы соединения и все в этом духе.То заставили кабель менять за свой счет,то модем и при этом улыбаются и говорят,что у них все в порядке это ваши проблеммы.В общем [ЦЕНЗУРА].Ухожу на Матрицу вайфай,так как частный сектор и другого варианта нет.

Павел , 27.01.2012 в 16:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Стаханов

Просто ужас

Интернет просто ужасен!Если как и у всех изначально скорость была нормальной, так сейчас упала ужасно!Скорость упала ещё до нового года из-за сбоя после которой скорость была всего 5кб, сейчас ситуация лучше но не сильно.Не подключайтесь к этому провайдеру даже если очень нужен интернет!

Сергей , 27.01.2012 в 17:19

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Был на спринте в 2011г. Последний тариф у него (для сравнения) 4Мбит/сек - 600р. Перешел на КТВ-МТС: тариф 5 Мбит/сек - 500 р. Тариф действует полгода. Потом или 1000р. будет цена или, вероятнее всего, что-то поменяется. Интернетом доволен. Всегда заявленная скорость. Через полгода посмотрю че, да как. Может быть обратно на спринт перейду. А может на ТТК. Там вроде по рекламе сейчас 6 Мбит/сек - 500р.

Аноним , 27.01.2012 в 17:32

Череповец

Beeline отстой!

От этого почтового ящика Beeline RU проще отключиться чем о чём либо договориться.

В нашем городе у них нет будущего, но денег у нас они ещё отожмут за свою нищую услугу.

Геннадий , 27.01.2012 в 17:51

Тюмень

Оценка качества

Скажите,кто знает,как на них в суд подать?чтобы не смогли лапшу на уши вешать,нет альтернативы,чтобы перейти к другому провайдеру.Деньги собирают,а скорости как нет,так и нет.

Владимир , 27.01.2012 в 18:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Отношения к клиентам пахабное

И это еще слабо сказано, я уже подключен лет так 8, со времен когда наша сеть называлась info-com, в общем то все пришло к лучшему, но по сравнению с другими провайдерами, остается желать лучшего. При тарифе до 15Мбит/сек скорость 1Мбит на протяжении всего дня, только утром и ночью она может подходить к 15. Как старый клиент не могу уйти со старых тарифных планов более дорогих, чтобы с них перейти на новые дешевые 222, 333, 444 нужно отключиться полностью ждать месяц и подключиться по новому тарифу. Думаю этого я делать не буду и отключусь совсем. Прощай мультинекс - ты полный ацтой.

Сидоров Павел , 27.01.2012 в 18:16

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Унылость какая то...

Сейчас в Феодосии полным ходом распространяется "Киевстар Домашний " как только появиться возможность подключения перейду без колебаний,ибо виСит даже провайдером назвать уже язык не поворачивается...ужас одним словом, скорости нет, особенно вечерами, пинг в улете... фе короче

Илья , 27.01.2012 в 18:34

Сыктывкар

Подключился в феврале 2011. До этого жил в другом городе и был подключен через ADSL(провайдер был SZT). Тоже не золото, но ТТК - это вообще отстой. При заявленной скорости до 2 Мбит/с бывало давал чуть больше 100 Кбит/с. Звонок, а в ответ девичий лепет, о том, что ждите, ваша заявка будет рассмотрена и .... молчание. А воз и ныне там. Плохо, что дом новострой и выбора пока нет. Народ!!! Не попадитесь на удочку.

Виктор , 27.01.2012 в 18:52

Котовск

1.Скорость постоянно прыгает

2.Обрывы в связи

3.В службу поддержки НЕ РЕАЛЬНО ДОЗВОНИТСЯ

4. Раньше был ИНТЕРТЕЛЕКОМ проблем никаких и я даже не знал что такое обрыв связи

5.Единственный плюс это безлимит

Аноним , 27.01.2012 в 19:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Самый лучший провайдер в г Барнауле. Стабильная заявленая скорость. Сбоев практически нет, всё вполне устраивает!

Александр , 27.01.2012 в 19:20