Котовск

1.Скорость постоянно прыгает

2.Обрывы в связи

3.В службу поддержки НЕ РЕАЛЬНО ДОЗВОНИТСЯ

4. Раньше был ИНТЕРТЕЛЕКОМ проблем никаких и я даже не знал что такое обрыв связи

5.Единственный плюс это безлимит

Аноним , 27.01.2012 в 19:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Самый лучший провайдер в г Барнауле. Стабильная заявленая скорость. Сбоев практически нет, всё вполне устраивает!

Александр , 27.01.2012 в 19:20

ну блин меня это достало!

меня достали постоянные вылеты!!! и разрывы!. и надоело ждать решения!

Когда уже проведут в 2х этажки промышленного района нормальный интернет?

меня не устраивает что я плачу 450р за такие проблемы. я даже музыку с трудом слушаю сейчас он постоянно останавливает и грузит!!

даже щас пишу тормозит!!

Максим , 27.01.2012 в 19:22

Уважаемый Максим! Ваше обращение находится на контроле. В данный момент идет проверка Вашей линии. Результаты Вам сообщат дополнительно.

Кыштым

Utel - плохой провайдер

Всем привет, снова пишу тут свой отзыв. Хочу предостеречь всех кто желает подключаться к этому провайдеру.

Начнем с плюсов:

-Стабильная скорость(покрайней мере скачков не наблюдал)

-Скорость соответствует своему тарифу

Дальше пошли, к сожалению, минусы:

-Очень плохая тех. поддержка(Могут проконсультировать ТОЛЬКО по настройке модема и дать парочку советов, которые помогут избежать сбоев. На крайний случай составляется заявка, которую они рассматривают в течение 48 часов, в течении которых выясняют проблему. Однако найти они ее не смогут, ибо всегда приходит уведомление что все в порядке)

-Высокий пинг, даже до ближних ресурсов, серверов и т.п. пинга ниже 25мс вы не увидите.(Например до игрового сервера *** в г.Екатеринбурге, пинг колеблется в районе 35мс.) Поэтому геймерам провайдер противопоказан

-Постоянные проблемы со стороны провайдера, которые очень долго не решаются или вообще не решаются.(Смотрите далее мою ситуацию)

Итак, начнем! Подключился я к Ютелу в Ноябре-Декабре 2011 года. Впринципе был доволен связью около месяца, за исключением ужасных лагов в онлайн играх.(Интернет ни разу не отсоединялся, скачков скорости не было, все было отлично 20 Января 2012 года в 15:34 времени намертво вырубился интернет, недолго же я радовался=) На моем модеме TPLink TD811 погасла лампочка Internet и так и не загоралась. Звонил порядка 6-7 раз в тех поддержку, кроме настроек модема и составления заявки ничего сказать не смогли. Решение заявок показали что все отлично, все должно работать в наилучшем виде.

Конечно мне ничего не оставалось как пойти в центр обслуживания абонентов U-Tel. Пришел, меня отправили на проверку модема. Подошел к кабинету, просидел в очереди минут 20 и зашел в кабинет. Там сидел достаточно уставший мужчина, которому я рассказал о том что у меня не работает интернет, что не горит индикатор Internet на модеме, что в браузере пишет о неверных ДНС адресах, а если сменить настройку Router модема на настройки с компа пишет ошибку 651. Модем оказался в порядке(У него все работало прекрасно). Он сказал мне, что в моем районе установили новое оборудование, с которым модемы не работают. Диалог:

Мужчина:"Это проблемы у нас с оборудованием. В вашем районе установлено новое оборудование с которым модемы работать не хотят. Никому неизвестно когда это исправят"

Я: "Так, а когда приблизительно исправить смогут"

Мужчина: "Неизвестно. Сейчас я настрою... Придете домой и подключитесь. Я не знаю сколько это проработает..."

Я: "Хорошо. Спасибо..."

Это было 26 января 2012. Вот, значит, приехал я домой с этими чудо-настройками подсоединил модем. И О ЧУДО. Все заработало... но... это продлилось жалкие 5 минут... 5 минут интернета и снова все намертво заглохло. Я знаю что модем настроен правильно, что я все делал правильно, во мне не сомневайтесь.(Небольшое отступление) ПОтом я еще 3 раза позвонил в тех.поддержку, где вновь составили заявку. Пришел ответ:

"Здравствуйте! Ваша заявка **** закрыта. Уважаемый абонент! Проверяйте работу услуги интернет. При необходимости обращайтесь в службу технической поддержки по телефону 88003001803. Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Utel."

Все, я на все забил и решил ждать следующей недели. Вот уже и по сей день отсутствует интернет, я думаю его не будет еще ближайший месяц. Самое интересное что у соседей через 100 м по нашей улице интернет работает=) Живем в частном доме, технология подключения ADSL Вот так вот, решайте сми нужен ли вам такой провайдер. Всем пока. Сообщение оставлено 27 января 2012.

Денис , 27.01.2012 в 19:40

Полтава

Хуже некуда

Нет заявленной скорости.Нет нормального сервиса. Нет совести. Но хуже всего - нет альтернативы. Долбанный монополист!

Андрей , 27.01.2012 в 19:43

Челябинск

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА], Г в 3й степени, а не 3 джи

вечером скорость выше 40 килобит/сек редкость, а обещанная 7 мегабит, пинг под 700, хотя уровень сигнала -63 dbm

Имя , 27.01.2012 в 19:48

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Скорость

Да Виванет самый стабильный интернет ) по поводу скорости если вам тех поддержка не объясняет у вас есть интернет вот зайдите и почитайте у кого она падает...а потом умничайте на форумах! вам русскими буквами пишут когда вы подключаете тариф до 100 МБ/с главное слово ДО ! то есть провайдер имеет ввиду что по каким либо причинам, 100 не может быть!а причины могут быть как от пропускной способности кабеля так и от пропускной способности сетевой карточки ...те кто поставляют интернет виванету, он ведь тоже откуда то и скорее всего что не из шахты добыт ...а тоже идет по кабелям и причем все это может быть в сотни километров от нашего устижопинска!! так что это все условности ! если кому то не нравиться платить сто гривен у вас всегда есть выбор!спс за внимание!

Ольга , 27.01.2012 в 19:50

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Г**но а не интернет

После того как МТС купил этого провайдера скорость стала падать до 150 КБ\с вместо заявленных 8м\с.Буду искать что-то другое.

Аноним , 27.01.2012 в 19:58

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Обрывов нету. Работает стабильно. Скорость на зарубеж меньше заявленной, но Украину тянет на отлично. Пинг радует.

Аноним , 27.01.2012 в 20:04

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Тайм 20 тариф оплата 980 руб! заявлено что ниже 10 мега не будет....и даже с утра до 17 вечера 20...ну а ночью все 40!На самом дели эти воры вот какие показатели выдают:

1/27/2012 3:56 PM 3.92 Mb/s 5.65 Mb/s 32 ms Ekaterinburg

1/27/2012 3:54 PM GMT 146.158.118.50 2.77 Mb/s 11.48 Mb/s 27 ms Ekaterinbur.

Вот и вся правда о работе этого горе провайдера

Вячеслав , 27.01.2012 в 20:06