Сарапул

Живу я в Сарапульском районе село Тарасово это 40 км от Сарапула. Итернет от волгателеком. Тарифы со скоростью больше 2 Мбит/с вообще не доступны. Делал замер скорости вообще больше 1 Мбит/с не поднимается. Вообщем вообще катастрофа, скорость скачет. Задавал этот вопрос в Волгателеком мне ответили то что далеко и сигнал плохо доходит поэтому такая фигня, хотя на дворе 21 век. За что я деньги плачу я не понимаю.

Игорь , 27.01.2012 в 12:06

Коломна

Без претензий

Случайно наткнулся на этот сайт и очень удивился количеству негативных отзывов о компании домолинк, потому как пользуюсь их услугами 2 года, наверное чем крупнее компания и большее кол-во клиентов имеет, неизбежно возникают проблемы. В общем доволен, были пару раз сбои, но пропадали сами по себе в течении получаса, в тех поддержку ни разу не звонил. Про КСТВ вообще молчу, друг подключился (Зелёная 33) и весь обплевался.

Дмитрий , 27.01.2012 в 12:33

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер в Зеленограде

Выбирал из множества провайдеров (акадо, netbynet, стрим, билайн - онлайм оказался лучшим по всем показателям (скорость инета, стоимость, качество связи). Для меня это идеальный вариант!

alr5000 , 27.01.2012 в 12:37

Информация о провайдере Unet #

...

дикая хренотень а не инет,соединение теряется почти каждую неделю,не у меня одного,при том что я не в мухосранске нахожусь,а почти под боком их офиса...

не отрицаю,что еще год назад был отличный интернет,а теперь слов не подобрать...

вхд/скорость 40.80кб/с

27.01.2012

12:51

Сергей , 27.01.2012 в 13:03

Информация о провайдере Freenet (o3) #

интернет провайдер

Хочу всем кто живёт в старой Дарнице отрекомендовать етот провайдер, с ним уже почти 3 года будит, Скорость интернета на УКР заявлена до 100 мб/сек, реальных 94-97 мб/сек ето отлично, зарубеж 80 мб/сек реальных 70-80 мб/сек ночью как и на Украину скорость до 100 мб/сек ето реально постоянно на ночь ставил на закачку с торрентов фильмы музыку программы и тд, качало всё быстро, я Играю в онлайн игры и мне важен пинг, но с етим нет проблем так как он у меня от 0 -15 бывает ето меня полностью устраивает, и не надо гнать на провайдер если у вас проблемы с проводкой а то все форумы засрали хуёвыми отзывами, интернет стабильно всегда 24/7 работал, вырубал ся редко раз в пол года и то и за Киевенерго, не жалейте подключаться!

Виктор , 27.01.2012 в 13:12

Салехард

А где же АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА?!

А есть в родимом Схд Антимонопольная служба? В России есть такая структура - штоб вы знали. Народ, ребята, кто покруче - создайте уже сайт штоли, на котором можно было бы разместить коллективную заявку в Антимонопольную службу с требованием проверить обоснованность тарифов на Интернет!

Сергей Васильевич Товстоногов , 27.01.2012 в 13:34

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] провайдер локальной сети (точно не интернета)

Скорость на ВСЕ ресурсы за пределами 30-40 километров 100-200КБит/с при тарифе 15МБит/с.

Объясняют занятостью всех серверов и каналов на планете. Решать вопросы с вышестоящим провайдером не желают, им и так нормально.

Оборудование не настроено, вместо 100МБит full-duplex автоматом выставляют 10МБит half-duplex, т.е. если вы собираетесь использовать роутер, но нужно искать такой, который может сам менять этот параметр.

В общем это не интернет, это так, попробовать пообщаться по аське... Ну в скайпе, если без видео или по Иркутску...

Тех.поддержка работает круглосуточно с недавнего времени, попробую позвонить, но еще месяц назад это было бесполезно - не берут трубку, в любой день недели и в любое время они слишком заняты, чтобы отвечать на телефонные звонки...

Александр , 27.01.2012 в 13:41

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Вежливые как и все, Знает себе цену

Проблема подключения Wi-Fi c собственным маршрутизатором ! они решат вашу проблему 1300р это грабёж !Скорость тоже не фонтан!Его вообще считают самым отстойным в Барнауле, но это не так !он не хуже интелики МТС или дом ру. Хочется верить ему !

Эдуард , 27.01.2012 в 13:57

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Печаль, а не провайдер. Заявленная скорость не соответствует действительности.

Служба поддержки еще хуже чем скорость. Вообщем не советую - поберегите свои нервы!

Аноним , 27.01.2012 в 14:47

Ессентуки

О скорости интернета

Перешла на тариф Dizel до 4096 Кбит /сек, а за 2 месяца скорость ни разу не превысила 2048 Кбит /сек, а ведь это уже другой тариф.

Литвиненко Нина , 27.01.2012 в 14:55