Все почти супер :)

До этого был Well-com - там был так себе пинг, и периодические вылеты из он-лайн игр. Обращение в тех-поддержку особого результата не дало.

На Скай-нет подключен полтора года, все это время никаких претензий не было. Пинг и стабильность отличные, скорость я специально не мониторил, но торренты когда надо качались с тарифной скоростью.

В тех-поддержку не звонил.

Единственное, вот сегодня что то случилось и скорость упала до 1мбит вместо 25. Игрушки тупят, ютуб не смотрится. Ради чего собственно на этот сайт и зашел - проверить скорость. Думаю проблема временная.

А в целом спасибо за качественную работу :)

Никита , 27.01.2012 в 23:15

Никита, спасибо Вам за отзыв. По поводу падения скорости мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и все проверим.

лажа

уважаемые юзеры билайна в красноярске я предлагаю "не слазить" с тех.пода. звонить и долбать их за их косяки с инетом мне они уже предоставили т.п. 20/40 и практически каждый день делают перерасчет.

Роман , 27.01.2012 в 23:35

На тарифе без ограничения скорости на торрентах скорость иногда доходит до 75 Мбит/с - очень приятно, когда инет работает на скорости локалки. Со стабильностью если вопросы возникают - решают. А вот с ценой политика совсем не гибкая, цена всегда выше, чем у конкурентов. Немного не логично, как для небольшого провайдера.

Аноним , 27.01.2012 в 23:35

Инет Норм

Хватит ворчать на скорость. Всё Приднестровье забито индерднестркомом и в нем все пользуются инетом поэтому скорость не такая которая заявленная.

Аноним , 27.01.2012 в 23:58

вывод

немного покурив мануалов добился чего хотел, в первую очередь нужен молоток,чтобы отрихтовать руки, во вторую - все настройки производить в web интерфейсе модема, в третьих - настроить winДУ с помощью сторонних программ. Если есть желание, могу помочь в настройках http://vk.com/id9653199

Дмитрий , 28.01.2012 в 00:15

USB модем Билайн

Сочи.

Сидел чуть больше года на домашнем интернете от билайна (через кабель) - супер интернет. Круглосуточно обещанная скорость и локальная сеть. Редко случались сбои.

Недавно перешёл на USB модем из-за переезда. Ужасная скорость. Загрузка 2-3 kB/s, сайты грузятся по 10 минут (не полностью), постоянные обрывы связи. Очень жалею, что приобрел "это". Yota бы получше была.

Если есть возможность выбрать любой другой интернет, не выбирайте Билайн (кроме кабеля) - намучаетесь с ним.

Макс , 28.01.2012 в 00:15

А мне нравится!!!!!

А у меня все супер. Особенно радует приставка. О закачках и торрентах забыла. Спасибо, что "заставили" попробовать. Лично я пока не жалею.

Ольга , 28.01.2012 в 00:16

Замороженная скорость

Последние месяца 4 Мегафон радовал меня стабильной скоростью и четким выполнением договора.Но так уж заведено в Рашке ,что бочку мёда всегда испортят ложкой дерьма.Так и в нашей с Мегафоном истории...Неожиданно,с началом морозов, скорость упала аж до 94 Kbs и никак подниматься не хочет. Аналогичная шняга у нескольких соседей,которых ,грешным делом,с агитировал на Мегафон.Теперь наверно набьют морду? Что самое обидное,живу я метрах в 500 х то нового офиса Мегафона.Неужели доже в своих "территориальных водах" не могут наладить нормальный доступ и скорость в любую погоду?

Нэт , 28.01.2012 в 00:16

хреновая техподдержка

с 25-28 января модем не мог подключить инет (проверили провода и лимит все нормально), есть также кратковременные включение на 1-2 часа но скорость ниже 200 кб/с и сного обрывалось пытался дозвонится до техподдержки, но они нагло поднимают и сразу кладут трубку.

Аноним , 28.01.2012 в 00:42

потеря пакетов

скорость нормальная, но частые патери пакетов плюс криворукая маршрутизация...

в поддержке помочь не могут ибо половина с кем пришлось общаться тупо не понимают что есть потеря пакетов а некоторые вообще ахинею несут про права.

ну и плюс мусор в сети - фаервол роутера постоянно ловит кучу атак. вообщем бред и я с него сьезжаю... система бонусов даже не привлекает при такой ситуации

Igor , 28.01.2012 в 01:08