Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Ну и гадость эта ваша заливная рыба

Вообщем приключилась беда с моей знакомой,а именно подключилась она к данному провайдеру. Скорость,можете посмотреть этот speed test http://www.speedtest.net/result/1732317545.png

тариф твин 4,заявленная скорость 4мб\с. Вообще попросила она меня разобраться.Звоню, аргумент оператора на данную ситуацию: "вы знаете,у вас антивирусник режет трафик обновлением баз,моя реакция была 0_0,это спрашивается каким образом касперский может отрезать такой кусок интернет пирога обновлением баз? вообщем неделю уже бьюсь с ними и все никак не прийдет мастер или хотя бы с инженером поговорить. Все так же слушаю тупые бредни тех поддержки.Надеюсь,что все таки на Костюкова 38 придут другие нормальные провайдеры,так как эльф полное уг... наверно худший провайдер в городе,даже хежу Ситилайна. Никому не советую,уж лучше юсб модем

Денис , 27.01.2012 в 15:01

КЛАССНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость полностью соответствует тарифу, плачу 499 рублей за реальный безлимит 20 Мбит/с. Никаких проблем и нареканий. В общем рекомендую!

P.S. И ограничений по сайтам тоже никаких не заметил. Видимо блокируют только всякую экстремисткую гадость, как впрочем и любой другой нормальный провайдер.

Евгений , 27.01.2012 в 15:40

Красноуфимск

ЮТЕЛ -самое [ЦЕНЗУРА]

Постоянные вылеты, падения скорости до 0.15 мб (speedtest) вместо обещанных 4мб, это полная хрень, был бы другой интернет в городе давно бы уже расторг договор с ютел!

Алексей , 27.01.2012 в 15:47

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

скорость инета

Скорость инета постоянно не соответствует оплаченному тарифу.У меня сегодня вместо 600 116 кбит/ сек, отстой полнейший.

Виктор , 27.01.2012 в 16:11

Тюмень

Dial-Up жив!

Тариф 8мб/сек. с 18:00 до 23:00 инет как на диалапе! DL:0.04, UL:0.06! Звоню в ТП - "замеры нужно производить до 17:30 или после 23:00, а так - идите в жопу, это нормально - сервера зугружены. А абонент то тут при чём? Я плачу за круглосуточный доступ 8мб/сек. Проверили всё что они там могли (надеюсь хотя бы жопу подняли). Ответ был очевиден - на стороне провайдера всё отлично! И закрыли заявку!

Владимир , 27.01.2012 в 16:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Переключился с Таттелеком к провайдеру с VPN соединением. Только радуюсь. Надоел медленный инет честно гря. Модемы давно пора по выкидовать. Щас хоть скорость 5 М/б а ночь так ваще в экстазе

Аноним , 27.01.2012 в 16:21

Нижний Новгород

...

плачу 450р в месяц и имею скорость показать картинку

что в разы ниже заявленной по тарифу + постоянные разрывы сети, у других провайдеров за те же деньги качество и скорость интернета намного выше!

воблаеб , 27.01.2012 в 16:40

Нижний Новгород

Поганенькая конторка!

Всё, всё при всё плохо! Нет обещанной скорости НИКОГДА!!! Тех поддержке еще и объяснять приходится, что нужно сделать! Убеждать их, что проблема имеет место быть! Ответ у них один - У нас всё хорошо, проблемы у вас! Бесят! Мог бы уйти к другому провайдеру, ушёл бы! Они походу этим и пользуются!!! СВИНЬИ!

Андрей , 27.01.2012 в 16:53

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Очень плохо

[ЦЕНЗУРА].Постоянные тупые отмазки...обрывы соединения и все в этом духе.То заставили кабель менять за свой счет,то модем и при этом улыбаются и говорят,что у них все в порядке это ваши проблеммы.В общем [ЦЕНЗУРА].Ухожу на Матрицу вайфай,так как частный сектор и другого варианта нет.

Павел , 27.01.2012 в 16:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Стаханов

Просто ужас

Интернет просто ужасен!Если как и у всех изначально скорость была нормальной, так сейчас упала ужасно!Скорость упала ещё до нового года из-за сбоя после которой скорость была всего 5кб, сейчас ситуация лучше но не сильно.Не подключайтесь к этому провайдеру даже если очень нужен интернет!

Сергей , 27.01.2012 в 17:19