Качество услуг

Высокий пинг, присутствуют дропы, разрывает по несколько раз коннект по ночам. Печальный интернет, жаль что повелся на акцию.

Аноним , 28.01.2012 в 15:23

Kmsnet [ЦЕНЗУРА]!

Я надеюсь, что когда всю планету охватит вирус "Т" и зомби будут бесноваться толпами по райончикам нашего захолустного городка, останется всего лишь одна групка выживших...и это будут провайдеры Кмснета! А также надеюсь что у них не останется даже одного патрона чтобы пустить себе пулю влоб...и они будут сидеть и обсираться от страха так как дверь уже выламывают зомбаки(юзеры), чтобы поесть мяска!!! И в предвкушении агонии смерти им останется лишь только одно вознести свои молитвы к богу чтобы он спас их никчемные души...ха-ха глупцы!! Бог не услышит ваших молитв! Ибо сеть перегружена, Скорость соединения слишком мала!

Whitemikle , 28.01.2012 в 15:25

Проверил скорость, вместо 600 показывает 57. Кидалово. Вчера звоню в тех. поддержку говорят проблемы по городу. Будем ждать. Еще такие недоработки, пойдем к другому провайдеру.

Дмитрий , 28.01.2012 в 15:48

Ужасный провайдер

Плачу за скорость до 8мб а получай не больше 500. На момент отзыва вообще 171 кб. Жаль что нет альтернативы.

Den , 28.01.2012 в 15:52

Арт инвест [ЦЕНЗУРА] полное

Хуже провайдера ещё не встречал, интернет работает только методом пиндюлин, ходил в офис писал заявление и тогда начинал работать, сейчас вообще жесть колцентр по моему у них вообще нах отключен, удивляюсь как вообще они до сих пор работают, последний месяц, у них, а дальше на Киевстар, с этим провайдером вообще проблем не было.

Аноним , 28.01.2012 в 16:02

самый ужасный провайдер, которым я когда либо пользовалась: скорость уже неделю как упала до 3 кб/сек, это ли не свинство? единственный плюс - доступная цена

Мария , 28.01.2012 в 16:13

советский высокоскоростной интернет

плачу за 2 м/сек, скорость редко когда такой бывает, вечером где то с 17:00 до 01:00 скорость падает до 70 - 120 килобит, не видео не посмотреть не музыку не послушать, это же [ЦЕНЗУРА] блеать, [ЦЕНЗУРА] так жить, гребаная шарага жалко что нету альтернативы сразу бы отказался от такого провайдера, все на низшем уровне, что ютел что ростелеком одна [ЦЕНЗУРА](

николай , 28.01.2012 в 16:38

Техподдержку набирают для "посидеть на работе"

Позвонил в техподдержку = получил 30 минут бесплатной промывки мозгов на тему "у нас всё хорошо, проблемы в вашем компьютере". Вас будут до последнего уверять в проблемах у Вас, даже если перетыкаешь хвост на другого провайдера и эти проблемы исчезают в мгновение ока.

Вызов мастера на дом - почти мистическое действо. Ждать можно полгода и при этом не дождаться. Техподдержка при этом будет клясться, что они приходили, причём чуть ли не каждый день.

Отдельный прикол был, когда только подключался. Монтажники пришли в жом с 5м кабеля, убедились, что длины не хватает (надо было 20м), обрезали хвост от старого провайдера (ЗАЧЕМ?!) и посадили его на скрутку со своим. Через полгода скрутка рассыпалась, замену ждал недели 2.

Перебоев со связью почти не бывает, однако если перебои затрагивают не район, а конкретный дом или двор, то проблема может решаться неделями.

В последнее время (около полугода) ДОМ.ру что-то мутит с внутренними средствами для экономии траффика (жаба душит), поэтому при некоторых закачках можно ВНЕЗАПНО обнаружить, что вы подключены через прокси. Техподдержка вам на это сделает удивлённые глаза.

Аноним , 28.01.2012 в 16:44

Ланта

Ланте дам 5 из 5 по всем параметрам

И по тарифам

И за ИП ТВ

и за службу поддержки

И девушки там (в ТП) свое дело знают, не надо гнать.

Лично у меня все работает отлично

Колян , 28.01.2012 в 16:46

Про YouTube на выходные лучше забыть, в полноэкранном виде смотреть невозможно - не успевает буферизировать. Пинги на выходные тоже с какого то перепуга растут на 10-20мс. Регулярно по вечерам в будние дни инет отваливается, правда хорошо хоть ненадолго (минут на 10). Линия у меня телефонная, возможности подключить оптику нет. Вот и крутись как хочешь. НО нет! Этому пришел конец! УхожУ! И нет вернусь на это [ЦЕНЗУРА]! БУдь она проклята эта ТТК! И те, кто ей управляет! Желаю им абонкротиться и как можно скорее. Реально задрали эти монополисты - бабло требуют исправно, а услугу предоставляют "как повезет", у одного нормально инет пашет, у другого - хоть вешайся, никуя не работает! В России нет нормального инета, особенно в Иркутской Области - самой дыре России, лучше бы я жил в Америке, там хоть провайдеры своих абонентов уважают.

Андрей , 28.01.2012 в 16:53