НБН, к сожалению единственный провайдер у нас городке. Ужасное качество услуг и сервиса. В последний раз когда я звонил в ТП наслушался музыки на 100р. и в ответ одно и тоже " Извините авария на лини в ближайшее время всё исправим". не давно сменил тарифный план, как мне показалось, более лучше (Ураган 50 (Mбит/c) 500 (Руб./мес.)
↓1.87 Mбит/сек
↑5.64 Mбит/сек

На момент написания отзыва
Время проведения 03 октября 2012 17:25
↓13.34 Mбит/сек
↑8.68 Mбит/сек

по тарифу 50... Где остальное???
P.S. Уважаемый провайдер, не буду Я Вам больше писать на support@netbynet.ru т.к. вы проблему решаете максимум на 1-2 недели, а потом всё заново.

Время проведения 03 октября 2012 17:33

↓2.94 Mбит/сек
↑7.48 Mбит/сек

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

За 7 лет ничего не изменилось

показать картинку
Всем кто имеет "счастье" жить в центре можно пожелать отдохновения от интеренета. Ну нет у провайдеров возможности протянуть волокно, колодцы забиты. Вот и приходится уже 7 лет пользоваться ВебПласовским ADSL по сумашедшим тарифам!
Я вынуждена платить по 900 рублей в месяц за, максимум, 7 Мб/сек. Это финансово-скоростной беспредел какой то, а главное выхода другого нет.
Раньше Yota кое как спасала, а теперь и на неё надежды нет никакой. После подключения LTE (4G) у Yota скорость упала в 3 раза.

Уфанет
скорость все ниже

с каждым днем скорость все ниже. намного ниже заявленной. в последнее время вообще начало все тупить по страшному. постоянные разрывы соединения

alma
03.10.2012 в 15:49
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Стыд и срам!

Услугами компании пользовался с 2004 года, Интернетом с 2007. Все ..., ну почти все устраивало, но... только, как оказалось до поры, до времени.
Сдох модем (в октябре 2012)... и началось...((. Выдали на замену другой после ремонта из обменного фонда, проработал ровно 10 минут и тоже сдох. Тут же пришлось опять менять (Упускаю из виду, сколько выше описанные действия нервных клеток сожрали!!!).
Вобщем, старого своего клиента, компания можно сказать, ВЫЖИЛА! в прямом смысле... А может быть это и к лучшему! Ушел в другую компанию, кабельное дешевле и лучше, интернет надежнее, много быстрее и дешевле!
ПиСи Телесет: Тех поддержка грамотная, но скованная законами своего руководства. Сервис на нулевом уровне! Особенно нравится конечная фраза: Я чем то могу еще Вам помочь? ) Это после того, как уже ничем не помогли...

Olejek
03.10.2012 в 15:55
обман!

Нет заявленной скорости! за что плачу деньги? у меня все по максимому(20мбит/с) а скорость ровно в 2 раза ниже! позор!

Почему скорость не та, за которою плачу!

Я уже более двух лет пользуюсь этим провайдером, но такой наглости никогда не видел.год платил за 2 Мбита в сек, до этого был 1мбит, но тут мне повысили скорость, потом решил 4 мбита поставить, полгода платил впустую, вообще ничего не изменилось, как было 2 так и осталось, в сентябре пришел и спросил, что такое, ответили типо вот у вас какой- то тариф древний и всё такое, сменил на другой 8мбит\сек, октябрь начался, а скорость, за которую плачу не наблюдаю! Неужели так сложно немного усилий приложить и разобраться. Неужели надо долбить до последнего, чтобы меня заметили и разобрались с моей проблемой.

03.10.2012 в 16:34
г. Тюмень
Хороший интернет

Мне нравится. После 3g подключил ростелеком. Теперь всем доволен. Стабильная связь, он-лайн тв, игры, всё на достойном уровне. Звонил в службу поддержки, проблему решили, объяснили всё подробно. В общем пока претензий никаких нет. Спасибо!

Артём
03.10.2012 в 16:46
г. Сальск
обман

5-10 мин загрузка страниц, довольно часто бывает, при абонентской плате700р, увижу кого с кабинета директоров мегафона-выдавлю глазки, по старой русской традиции

андрей
03.10.2012 в 17:14
г. Тверь
Лучше бы YOTA не переходила на LTE

показать картинку
До перехода можно было рассчитывать на 8 Мб\сек., а теперь пришлось зарезать тариф до минимума, потому что выше 300 Кб\сек. YOTA не даёт.

Скорости не стало

После смены владельца провайдер скатился в [ЦЕНЗУРА]. Скорости просто не стало. Про заявленную скорость я вообще молчу, так же про "тех. поддержку" и ip-tv, которых так же не стало. Один из самый плохих провайдеров города.

Sergey
03.10.2012 в 18:05