Красноярск

лажа

уважаемые юзеры билайна в красноярске я предлагаю "не слазить" с тех.пода. звонить и долбать их за их косяки с инетом мне они уже предоставили т.п. 20/40 и практически каждый день делают перерасчет.

Роман , 27.01.2012 в 23:35

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

На тарифе без ограничения скорости на торрентах скорость иногда доходит до 75 Мбит/с - очень приятно, когда инет работает на скорости локалки. Со стабильностью если вопросы возникают - решают. А вот с ценой политика совсем не гибкая, цена всегда выше, чем у конкурентов. Немного не логично, как для небольшого провайдера.

Аноним , 27.01.2012 в 23:35

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Инет Норм

Хватит ворчать на скорость. Всё Приднестровье забито индерднестркомом и в нем все пользуются инетом поэтому скорость не такая которая заявленная.

Аноним , 27.01.2012 в 23:58

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

вывод

немного покурив мануалов добился чего хотел, в первую очередь нужен молоток,чтобы отрихтовать руки, во вторую - все настройки производить в web интерфейсе модема, в третьих - настроить winДУ с помощью сторонних программ. Если есть желание, могу помочь в настройках http://vk.com/id9653199

Дмитрий , 28.01.2012 в 00:15

Сочи

USB модем Билайн

Сочи.

Сидел чуть больше года на домашнем интернете от билайна (через кабель) - супер интернет. Круглосуточно обещанная скорость и локальная сеть. Редко случались сбои.

Недавно перешёл на USB модем из-за переезда. Ужасная скорость. Загрузка 2-3 kB/s, сайты грузятся по 10 минут (не полностью), постоянные обрывы связи. Очень жалею, что приобрел "это". Yota бы получше была.

Если есть возможность выбрать любой другой интернет, не выбирайте Билайн (кроме кабеля) - намучаетесь с ним.

Макс , 28.01.2012 в 00:15

Информация о провайдере Bilink LLC #

А мне нравится!!!!!

А у меня все супер. Особенно радует приставка. О закачках и торрентах забыла. Спасибо, что "заставили" попробовать. Лично я пока не жалею.

Ольга , 28.01.2012 в 00:16

Курск

Замороженная скорость

Последние месяца 4 Мегафон радовал меня стабильной скоростью и четким выполнением договора.Но так уж заведено в Рашке ,что бочку мёда всегда испортят ложкой дерьма.Так и в нашей с Мегафоном истории...Неожиданно,с началом морозов, скорость упала аж до 94 Kbs и никак подниматься не хочет. Аналогичная шняга у нескольких соседей,которых ,грешным делом,с агитировал на Мегафон.Теперь наверно набьют морду? Что самое обидное,живу я метрах в 500 х то нового офиса Мегафона.Неужели доже в своих "территориальных водах" не могут наладить нормальный доступ и скорость в любую погоду?

Нэт , 28.01.2012 в 00:16

Киров

хреновая техподдержка

с 25-28 января модем не мог подключить инет (проверили провода и лимит все нормально), есть также кратковременные включение на 1-2 часа но скорость ниже 200 кб/с и сного обрывалось пытался дозвонится до техподдержки, но они нагло поднимают и сразу кладут трубку.

Аноним , 28.01.2012 в 00:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

потеря пакетов

скорость нормальная, но частые патери пакетов плюс криворукая маршрутизация...

в поддержке помочь не могут ибо половина с кем пришлось общаться тупо не понимают что есть потеря пакетов а некоторые вообще ахинею несут про права.

ну и плюс мусор в сети - фаервол роутера постоянно ловит кучу атак. вообщем бред и я с него сьезжаю... система бонусов даже не привлекает при такой ситуации

Igor , 28.01.2012 в 01:08

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Как по мне, притензий нет

Плачу минималку 45-гривен. Скорость заявленная, техподдержка моментальная даже в выходные.

Кто пишет негатив, тот мягко говоря - врет.

Виктор , 28.01.2012 в 01:23