Киров

хреновая техподдержка

с 25-28 января модем не мог подключить инет (проверили провода и лимит все нормально), есть также кратковременные включение на 1-2 часа но скорость ниже 200 кб/с и сного обрывалось пытался дозвонится до техподдержки, но они нагло поднимают и сразу кладут трубку.

Аноним , 28.01.2012 в 00:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

потеря пакетов

скорость нормальная, но частые патери пакетов плюс криворукая маршрутизация...

в поддержке помочь не могут ибо половина с кем пришлось общаться тупо не понимают что есть потеря пакетов а некоторые вообще ахинею несут про права.

ну и плюс мусор в сети - фаервол роутера постоянно ловит кучу атак. вообщем бред и я с него сьезжаю... система бонусов даже не привлекает при такой ситуации

Igor , 28.01.2012 в 01:08

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Как по мне, притензий нет

Плачу минималку 45-гривен. Скорость заявленная, техподдержка моментальная даже в выходные.

Кто пишет негатив, тот мягко говоря - врет.

Виктор , 28.01.2012 в 01:23

Ивано-Франковск

BrutalTruth

Отличный провайдер. Нормальная служба поддержки..2 года я уже с ОГО..и за это время было лиш пару случаев когда был нестабильный коннект.

Но судя по отзывам, их оставляют дети 12-ти лет. В каждом комменте чушь. Вот например

- "у меня вообще пинг не определен, г*вно провайдер бла-бла-бла"

Неучи и тупые Бичи..дважды подумайте перед тем как оставить свой высер. Пинг не определяет из за того что ваш Модем стоит в режиме роутера и не отвечает на входящий ICMP (пинг) запрос.

У кого нормальная линия, подключайтесь..не пожалеете.

ExJane , 28.01.2012 в 02:01

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Провайдер класс

все говорят разное был я и на Киевстаре там тоже не фонтан, тех поддержку ждал около недели. а в кичка нете ее ждеш максимум 1 день, ну максимум 2 это конечно редко.

а скорость за два года у меня отличная просто советую чистить свой windows и проблем будет меньше.)

СЕРГЕЙ , 28.01.2012 в 02:12

Красноярск

Интернет+ТВ по кабелю

Скорость интернета бывает даже выше заявленной.Работаю в интернете ежедневно.Доволен.Качество трансляции ТВ-каналов очень приличное(по сравнению с аналоговой антенной-земля и небо).Телевизор у меня с выходом в интернет и тоже скорость устраивает.Косяк был один раз,но после недолгих разговоров в чате с оператором-всё исправили и прислали СМС с извинениями.

Евгений , 28.01.2012 в 07:46

Павлово

полная ...

При тарифе J-Max 2.1 + улучшение скорости от 8 до 20 Мбит\с выше 6 Мбит\с даже в самый лучшей момент не было и это на FTTB.

kirill , 28.01.2012 в 10:03

Информация о провайдере SkyNet #

отстой

Будь проклят тот день когда мы подключили эту фигню под названием Скайнет! Но делать нечего - в нашем доме только два провайдера: скайнет и кабинет. Приходиться из двух зол выбирать меньшее.

Олеся , 28.01.2012 в 10:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Скорость не соответствует заявленной

логин 111178 пользуюсь провайдером несколько лет за тариф 22мб/с плачу 500р, а по факту 2-3мб/с мерил несколькими независимыми web-измерителями. Звонил в тех поддержку писал заявку на support@infoline.su выполнил их инструкции отправил скрины с экрана и замерил скорость через предложенный ими сайт speedtest, что интересно у нескольких независимых сайтов в том числе и 2ip.ru замер скорости около 3мб а у предложенного "Смайлом" speedtest скорость 15мб. Вот скриншоты отправленные мною провайдеру "Смайл"

1)http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/screenshot8.bmp?rid=19349466763254496034134908731182087730
3&file=screenshot8.bmp&id=13259481880000000481;0;3&mode=attachment&channel=

2)http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/screenshot7.bmp?rid=30372414532330141298217176567711407582
93&file=screenshot7.bmp&id=13259481880000000481;0;2&mode=attachment&channel=

3)http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/screenshot6.bmp?rid=22832570624571375184107678951757892877
&file=screenshot6.bmp&id=13259481880000000481;0;1&mode=attachment&channel=

Виталий , 28.01.2012 в 11:12

С абонентом связался. Проблема решена.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Надёжный провайдер

Подключен к Авангарду уже пятый год по ADSL. Впечатление очень хорошее. Никаких обрывов интернета, скорость соответствует заявленной в тарифе, бесплатный роутер при подключении.

Достоинства:

- бесплатный внешний IP (динамический);

- никаких обрывов связи;

- бесплатный роутер при подключении ( не знаю, как сейчас, но раньше было);

- скорость соответствует заявленной. Хочу отметить, что очень много людей утверждают обратное. но тут необходимо учесть особенности технологии ADSL. Интернет передаётся по старым телефонным проводам, и не все старые телефонные линии позволяют подключиться на 10Мбита! Моя, например, имеет пропускную способность всего 2.5Мбита. Поэтому, подключившись к тарифу 10Мбит, скорость будет ограничена качеством линии (2.5 Мбит). А потом люди жалуются на провайдера.

- ночью бесплатное удвоение скорости

Недостатки:

- они переключают на более скоростной тариф, не учитывая реальную пропускную способность абонента. Что выливается потом в жалобы о несоответствии реальной скорости с подключенным тарифом. Но тут и абонент должен иметь голову на плечах. Большим недостатком я это не считаю.

В службу тех. поддержки ни разу не звонил, поэтому ничего плохого про них сказать не могу. Наверное, у хороших провайдеров так и должно быть.

Андрей , 28.01.2012 в 11:30