Связь и интернет практически отсутствуют

Начиная с октября 2011 г. связь и интернет в Байконуре соответствует качеству НИКАКОМУ.

Якобы 3G!, даже на смартфонах в пределах города плавает так, что пользоваться ею бывает очень затруднительно. СМС порой доходит через несколько часов.

Интернет - еще хуже. По вечерам практически невозможно выйти в интернет независимо от тарифного плана. И это - 3G !?

Лучшее время - это глубокая ночь. Да и то скорость не поднимается выше 7-8 кб/с. Иногда бывают пробои до 50-60 кб/с.

На безлимитных тарифах ситуация такая же. Даже обещанные мегабайты не используются на полной скорости как обещают.

Зачем нужен такой интернет, даже дешевый, если им НЕВОЗМОЖНО пользоваться !?

Компания Билайн твердит только одно - скорость зависит от загруженности сети. А какая где загруженность им глубоко нас..ь. Получается так. Однако ж выходит - ИХ ОБЕЩАНИЯ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - ПУСТОЙ ЗВУК!

Не нужна нам такая связь!

Алексей , 28.01.2012 в 17:00

Отзыв

Домолинк - самый ужасный провайдер. Первые 2 года скорость была отличная, обрывы были, но не так часто. Сейчас же пользоваться интернетом вообще не возможно. По тарифу скорость должна быть 11500Кб/с, а на самом деле если будет 20Кб/с, то это хорошо. Страницы еле грузит. Если пытаешься звонить им в тех поддержку, то говорят, что это или пропускная способность модема такая или попробуйте перезапустить модем, а ещё лучше "У нас же в тарифе написанно, что скорость ДО указанной". А то, что это у них неполадки - никогда не признаются. Плохо, что нет альтернативы перейти на другого провайдера, вот и пользуются этим.

Аноним , 28.01.2012 в 17:09

Отзыв о "Сампо"

"Сампо" - самый адекватный и нормальный провайдер в Карелии. Сколько пользуюсь - никогда практически никаких проблем не было. Служба поддержки отличная, обращаться можно даже ночью. Всё супер!

Геннадий , 28.01.2012 в 17:21

Доволен

За более чем два года проблем вспомнить не могу. Много писать не хочется да и нечего особо расписывать впечатления только позитив.

Аноним , 28.01.2012 в 17:25

Лучший интернет который существует в Ростове-на-дону...

стабильная скорость..в 20M/bit

подключайтесь и пользуйтесь на здоровье :)

Maxim , 28.01.2012 в 17:26

скорость плачу за 8000мбит/с, а получаю в половину меньше в онлайне кино не посмотришь постоянный тормозгруз. короче фуфло посоветуйте провайдера в сочи со стабильным сигналом.

м.б , 28.01.2012 в 18:02

Дорогие коллеги полностью с вами согласен!

Домолинк полная херня!

Хотя иногда радует но очень редко.

Игорян , 28.01.2012 в 18:11

Провайдер бывший Билайн теперь Киевстар...Все нормально..Все устраивает,но как только включаеш Торрент...страницы с текстом грузятся по 5 минут.

Аноним , 28.01.2012 в 18:25

Идеальный провайдер, есть опыт около 6 лет на Stream, сидел считал его самым хорошим. Но как то мне надоели разрывы, и мне позвонили (как будто почувствовали) и предложили On-Lime! Подключил через 2 дня, все быстро и бесплатно! Взял тариф 20/5 на деле скорость после проверки 23/6 - очень порадовало! на предыдущем провайдере из 10/1 было 4/0.5 а то и меньше + платил раньше 700-750 рублей а теперь плачу всего 500) всем советую!

Алексей , 28.01.2012 в 18:31

МЕЛТ

2 года был в телесет-нетворкс. освоился в инете и не стало хватать скорости. оптику они в наш дом не проводят.через этот сайт нашёл компанию мелт. перешёл к ним -оптика, установил вай-фай. скорость днём 6мбит,ночью(а ночь у них начинается в 20.00 и кончается в 8.00)16 мбит- исходящие и входящие одинаковы.

самое главное-при таких скоростях цена 200 р.

вот такие пироги

КАЗАН КЕШЕСЕ , 28.01.2012 в 18:43