Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

До ткт был авангард, плевался ещё как, хотя последнее время радовал, но скорость была маленькая 3 Мб, в ткт была акция новогодняя 15 Мб за 400 руб. повелся подключил, Первый месяц радовал, все летало, (после авангарда) на ура :)) Ну вот наступил второй месяц и пипец, скорость начала гулять в диапазоне от 0,5 до 10 Мб, пинг 200, разрывы сессий постоянно, звоню в тех поддержку, говорят у нас все Ок, это у вас проблемы, жду мастера, типа искать причину. На отзывах понял, что проблема у них в дерьмовом оборудовании и в том что они такое же [ЦЕНЗУРА] привозят клиентам, вот и результат, так что думайте надо вам это или нет ! Хотя и был до этого [ЦЕНЗУРА] (Авангард), так хоть дешевый по фигу, а тут за 500 р. (100 р. аренда роутера ) и [ЦЕНЗУРА] ещё по хлеще, всем успехов в выборе!

Виталий , 28.01.2012 в 14:52

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Тушино Телеком - НАВСЕГДА!

Пользуюсь Тушино Телеком уже 11 лет. 3 раза переезжал в пределах Тушино! И я до сих пор счастлив от того что пользуюсь Тушино Телеком, у меня никогда не было никаких проблем с тех. поддержкой. Всегда быстро и оперативно со всем помогали. Большое спасибо Тушино Телеком за то ,что они есть.

Игорь , 28.01.2012 в 15:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Качество услуг

Высокий пинг, присутствуют дропы, разрывает по несколько раз коннект по ночам. Печальный интернет, жаль что повелся на акцию.

Аноним , 28.01.2012 в 15:23

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Kmsnet [ЦЕНЗУРА]!

Я надеюсь, что когда всю планету охватит вирус "Т" и зомби будут бесноваться толпами по райончикам нашего захолустного городка, останется всего лишь одна групка выживших...и это будут провайдеры Кмснета! А также надеюсь что у них не останется даже одного патрона чтобы пустить себе пулю влоб...и они будут сидеть и обсираться от страха так как дверь уже выламывают зомбаки(юзеры), чтобы поесть мяска!!! И в предвкушении агонии смерти им останется лишь только одно вознести свои молитвы к богу чтобы он спас их никчемные души...ха-ха глупцы!! Бог не услышит ваших молитв! Ибо сеть перегружена, Скорость соединения слишком мала!

Whitemikle , 28.01.2012 в 15:25

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Проверил скорость, вместо 600 показывает 57. Кидалово. Вчера звоню в тех. поддержку говорят проблемы по городу. Будем ждать. Еще такие недоработки, пойдем к другому провайдеру.

Дмитрий , 28.01.2012 в 15:48

Ставрополь

Ужасный провайдер

Плачу за скорость до 8мб а получай не больше 500. На момент отзыва вообще 171 кб. Жаль что нет альтернативы.

Den , 28.01.2012 в 15:52

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Арт инвест [ЦЕНЗУРА] полное

Хуже провайдера ещё не встречал, интернет работает только методом пиндюлин, ходил в офис писал заявление и тогда начинал работать, сейчас вообще жесть колцентр по моему у них вообще нах отключен, удивляюсь как вообще они до сих пор работают, последний месяц, у них, а дальше на Киевстар, с этим провайдером вообще проблем не было.

Аноним , 28.01.2012 в 16:02

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

самый ужасный провайдер, которым я когда либо пользовалась: скорость уже неделю как упала до 3 кб/сек, это ли не свинство? единственный плюс - доступная цена

Мария , 28.01.2012 в 16:13

Челябинск

советский высокоскоростной интернет

плачу за 2 м/сек, скорость редко когда такой бывает, вечером где то с 17:00 до 01:00 скорость падает до 70 - 120 килобит, не видео не посмотреть не музыку не послушать, это же [ЦЕНЗУРА] блеать, [ЦЕНЗУРА] так жить, гребаная шарага жалко что нету альтернативы сразу бы отказался от такого провайдера, все на низшем уровне, что ютел что ростелеком одна [ЦЕНЗУРА](

николай , 28.01.2012 в 16:38

Тюмень

Техподдержку набирают для "посидеть на работе"

Позвонил в техподдержку = получил 30 минут бесплатной промывки мозгов на тему "у нас всё хорошо, проблемы в вашем компьютере". Вас будут до последнего уверять в проблемах у Вас, даже если перетыкаешь хвост на другого провайдера и эти проблемы исчезают в мгновение ока.

Вызов мастера на дом - почти мистическое действо. Ждать можно полгода и при этом не дождаться. Техподдержка при этом будет клясться, что они приходили, причём чуть ли не каждый день.

Отдельный прикол был, когда только подключался. Монтажники пришли в жом с 5м кабеля, убедились, что длины не хватает (надо было 20м), обрезали хвост от старого провайдера (ЗАЧЕМ?!) и посадили его на скрутку со своим. Через полгода скрутка рассыпалась, замену ждал недели 2.

Перебоев со связью почти не бывает, однако если перебои затрагивают не район, а конкретный дом или двор, то проблема может решаться неделями.

В последнее время (около полугода) ДОМ.ру что-то мутит с внутренними средствами для экономии траффика (жаба душит), поэтому при некоторых закачках можно ВНЕЗАПНО обнаружить, что вы подключены через прокси. Техподдержка вам на это сделает удивлённые глаза.

Аноним , 28.01.2012 в 16:44