Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Заявлена скорость 2 Мб.

Раніше було з Переривами.Вже тепер десь пів року все наладилось.І кабельне телебачення входить в сумму.

Стас , 28.01.2012 в 12:41

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

такая же ерундень, выше 3ех не поднимается хотя должна быть 30, ходил в офис толку 0 все в порядке говорят, + техподдержка только через телефон ост. заявку, чушь какая то.

Аноним , 28.01.2012 в 12:48

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Немного про Луганет

Уже больше года с Луганетом. Вполне доволен. За всё время пользования была только одна проблема-в июле во время грозы у меня убило роутер и у них оборудование поубивало. В течении суток они всё починили. Но роутер пришлось купить новый =( Техподдержка вполне адекватная.

Аноним , 28.01.2012 в 13:08

Оренбург

Полное [ЦЕНЗУРА]

Если кто-то хочет окунуться в атмосферу самого ублюдочного совка с его сервисом-эта компания для вас.Худшего обслуживания и отношения в жизни не встречал

Дмитрий , 28.01.2012 в 13:27

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет лучший интернет в Украине.

Пользовался Вегой (farpel, optima) - шлак полный. Это вообще интернетом сложно назвать. Как раньше под 56кб оборудование настраивают. А вот к ТеНеТу нареканий нет. Лучший интернет из всех, которые у меня когда-либо были подключены. А сменил я порядка 20-22 провайдеров. ВСЕМ ЗА ТЕНЕТ!

Аноним , 28.01.2012 в 14:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мелитополь

Это полный ппц

Немного накипело, причем сильно накипело.

Пользуюсь данным провайдером с июня 2011 (как раз с самого появления его в городе)

Первый месяц все шикарно, 30 мбит, потом заказал двойную скорость, и того 60 мбит за 90 грн. Довольно неплохо я считаю. Но всегда есть одно НО.

Спустя месяц начались проблемы. Сидишь вечером в инете, по какой-то причине решил перезагрузить комп, комп запускается, и тут на тебе - "Неопознанная сеть без доступа в интернет" С какого хера не понятно. Начинаешь вечером звонить в тех поддержку, и тут еще один сюрприз, либо тупо не набирается номер 460, либо как только произноситься фраза "Ожидайте соединения с представителем.." и сразу обрывается связь. В итоге с 30-го раза начинаешь дозваниваться, ждешь на линии минут 20, наконец таки соединяют с оператором, начинаешь описывать проблему, в ответ тебе несут такую чушь, что она не укладывается в голове. После 5-ти минут разговора, девушка говорит, что со стороны компании никаких ограничений нет, и проделайте то, что я рассказала вам раньше. Ок. начинаю делать эту ерунду, инет не появляется, звоню еще раз, опять 20 минут на линии. Поднимают трубку, начинаю заново описывать проблему, в ответ опять начинают насте уйню, но в конце говорят, что проблема с их стороны, и их "специалисты" уже её устраняют. Так какого уя нужно было первый раз говорить, что это проблемы у меня? В итоге оказалось, что их [ЦЕНЗУРА] оборудование попросту не могло выдавать IP адреса.

Но выдача IP для меня не самая страшная проблема. Главная проблема это пинг!

По началу на россию он был 40 мс, по истечению 3-х месяцев вырос до 100-120 мс, всё из-за того, что трафик на россию шел через Франкфурт (прям как на укртелекоме). По поводу пингу звонил не однократно им, ничем не помогли. Вот так сидел я до января 2012. недели 2 назад терпение лопнуло, позвонил опять в техподдержку на счет пинга, расписал ситуацию, оформляют заявку, потом высылают на e-mail инструкцию, в инструкции проситься установить Downloader master и начать скачивание через него файлика с ftp сервера киевстара, сделать скриншот и отправить им... Каким образом это относиться к пингу, я до сих пор не могу понять...

Последнее время начались проблемы с пингом на украину. На украинские сервера пинг вечером подскакивает до 60-80 мс, и это при том, что провайдер входит в UA-IX сеть.

Одним словом - инет у них гуано. Разве только для скачивания подходит

Зохан , 28.01.2012 в 14:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Торрент траффик

В последнее время замечаю что провайдер в вечернее и в выходные дни режет торент траффик.Ночью все нормально, а вечером ж..а.

Включил шифрование протокола. Скорость подскочила на 0,5 - 1 Мгб.Отдача идет в виде ровной линии. С этим в Сиб.сетях столкнулся впервые. Девушка с ТП похоже вообще не знает о чем я ей втолковываю. Для нее это темный лес. Заладила как попугай про замер скорости и скриншоты.Где тут представитель провайдера ? Пусть хоть он объяснит.

Аноним , 28.01.2012 в 14:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

До ткт был авангард, плевался ещё как, хотя последнее время радовал, но скорость была маленькая 3 Мб, в ткт была акция новогодняя 15 Мб за 400 руб. повелся подключил, Первый месяц радовал, все летало, (после авангарда) на ура :)) Ну вот наступил второй месяц и пипец, скорость начала гулять в диапазоне от 0,5 до 10 Мб, пинг 200, разрывы сессий постоянно, звоню в тех поддержку, говорят у нас все Ок, это у вас проблемы, жду мастера, типа искать причину. На отзывах понял, что проблема у них в дерьмовом оборудовании и в том что они такое же [ЦЕНЗУРА] привозят клиентам, вот и результат, так что думайте надо вам это или нет ! Хотя и был до этого [ЦЕНЗУРА] (Авангард), так хоть дешевый по фигу, а тут за 500 р. (100 р. аренда роутера ) и [ЦЕНЗУРА] ещё по хлеще, всем успехов в выборе!

Виталий , 28.01.2012 в 14:52

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Тушино Телеком - НАВСЕГДА!

Пользуюсь Тушино Телеком уже 11 лет. 3 раза переезжал в пределах Тушино! И я до сих пор счастлив от того что пользуюсь Тушино Телеком, у меня никогда не было никаких проблем с тех. поддержкой. Всегда быстро и оперативно со всем помогали. Большое спасибо Тушино Телеком за то ,что они есть.

Игорь , 28.01.2012 в 15:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Качество услуг

Высокий пинг, присутствуют дропы, разрывает по несколько раз коннект по ночам. Печальный интернет, жаль что повелся на акцию.

Аноним , 28.01.2012 в 15:23