Авангард -dsl

Просто отстой,сплошная самореклама,а на практике интернет от авангарда ужос.Про пинги и заявленную скорость даже писать не буду.В топку.

mouse , 11.06.2007 в 22:30

Информация о провайдере Мегалан #

Весьма хороший провайдер но с проблемами тех поддержки

Вобщем скорость устраивает, но не круглосуточная тех поддержка до которой даже дозвонится не возможно уже достала.

30 гб на скорости 100 мбит/сек + выделенный IP за 850 рублей. Дешевле уже не куда :D

Алексей , 11.06.2007 в 20:49

Югорск

УСИ. АДСЛ.

Отвратительное качество связи. Скорость ниже заявленной в тарифе. Постоянные разрывы соединения. Отсутствие техподдержки в выходные и праздники. "Зависание" сессий на сервере провайдера, в следствии чего очень сложно соединиться после обрыва связи. И всё это "удовольствие" за 2000р. в месяц на скорости менее 100 килобит/сек.

Анатолий , 11.06.2007 в 20:13

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень недоволен

Последние 2-3 месяца Атлант сильно разочаровал, хотя в начале года с появлением новых тарифов и расширением канала радовал. Сейчас регулярные "падения" линии, "замена" оборудования, "сильно занятая" техподдержка и т.п.

Victor , 11.06.2007 в 19:20

Информация о провайдере Акадо #

Незаслуживающий уважения провайдер

Много обещают но ничего не делают.

техподдержки нет. не знаю, за что им платят.

Тарифы недешевые. дурацкое ограничение на безлимитных тарифах. Ведь на то он и безлимитный, чтобы его не ограничивали.

Василий , 11.06.2007 в 19:02

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Про интерру.

Интерра - плохой провайдер. Хотя большинство города сидит на нем, все им не довольны. Постоянные отключения, лаги, не говоря об ужасной тех. поддержке. ИМХО.

зы: пора подключатся к анлиму на Utel.

Александр , 10.06.2007 в 22:32

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Нормально

нормальный интернет провайдер,правда пиринговые сети не очень хорошие,а так устраивает меня в полной мере!!

Дмитрий , 10.06.2007 в 20:46

Информация о провайдере Zk-Net #

zk-net - люди не подключайте это [ЦЕНЗУРА]!!!

Провайдер просто ужасный!!! Постоянно что-нибудь происходит с оборудованием, которое меняют месяцами. Скорость оставляет желать лучшего(независимо от тарифа). Порой происходят "припадки" и у всех то и дело происходит разрыв связи, послде которого хрен подключишься заново. ЛЮДИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!! Многие кто подключались в разное время, нехотя, но все же перешли на СТРИМ, а если люди валят на модем, то это о чем то да и говорит.

Cepгей , 10.06.2007 в 18:13

Курган

Очень много недостатков

Вообще мой провайдер меня устраивает,но не вполне.Частыми являются проблемы со связью:дисконнекты(разъединения),довольно большие и внезапные перепады скорости.Очень хотелось бы,чтобы эти проблемы в скором времени перестали беспокоить абонентов нашего провайдера.

Евгений , 10.06.2007 в 17:15

Авангард DSL

Очень плохой интернет. Частые обрывы связи, Служба поддержки ничего не делает. Очень большой пинг.

Жалею, что ушел с Веб+

В планах попробовать Corbina