Информация о провайдере Акадо #

Незаслуживающий уважения провайдер

Много обещают но ничего не делают.

техподдержки нет. не знаю, за что им платят.

Тарифы недешевые. дурацкое ограничение на безлимитных тарифах. Ведь на то он и безлимитный, чтобы его не ограничивали.

Василий , 11.06.2007 в 19:02

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Про интерру.

Интерра - плохой провайдер. Хотя большинство города сидит на нем, все им не довольны. Постоянные отключения, лаги, не говоря об ужасной тех. поддержке. ИМХО.

зы: пора подключатся к анлиму на Utel.

Александр , 10.06.2007 в 22:32

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Нормально

нормальный интернет провайдер,правда пиринговые сети не очень хорошие,а так устраивает меня в полной мере!!

Дмитрий , 10.06.2007 в 20:46

Информация о провайдере Zk-Net #

zk-net - люди не подключайте это [ЦЕНЗУРА]!!!

Провайдер просто ужасный!!! Постоянно что-нибудь происходит с оборудованием, которое меняют месяцами. Скорость оставляет желать лучшего(независимо от тарифа). Порой происходят "припадки" и у всех то и дело происходит разрыв связи, послде которого хрен подключишься заново. ЛЮДИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!! Многие кто подключались в разное время, нехотя, но все же перешли на СТРИМ, а если люди валят на модем, то это о чем то да и говорит.

Cepгей , 10.06.2007 в 18:13

Курган

Очень много недостатков

Вообще мой провайдер меня устраивает,но не вполне.Частыми являются проблемы со связью:дисконнекты(разъединения),довольно большие и внезапные перепады скорости.Очень хотелось бы,чтобы эти проблемы в скором времени перестали беспокоить абонентов нашего провайдера.

Евгений , 10.06.2007 в 17:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард DSL

Очень плохой интернет. Частые обрывы связи, Служба поддержки ничего не делает. Очень большой пинг.

Жалею, что ушел с Веб+

В планах попробовать Corbina

Дима Des , 10.06.2007 в 15:33

Информация о провайдере Евротел #

Веря результатам 2ip.ru СТРИМ занижает скорость!

Блин, тут 2 мегабитами и не пахнет...

Соединение показывает ширину в 2 мегабита. а на самом деле при закачке файла с трудом доходит то 100 килобит. Нужны какие-то санкции на КОМСТАР, чтобы те нормализовали ширину канала.

Анатолий , 10.06.2007 в 14:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

плохая связь

по вечерам (хотя бывает и днем) оч плохая связь - высокий пинг, просто ДИСКОНЕКТИТ!!! гррррр (почти каждый вечер), часто лодится вся сеть...

сейчас сеть активно расширяется - не справляются с ростом клиентов я так думаю

Михаил , 10.06.2007 в 02:11

Информация о провайдере AOL #

Лондон

Aol

Good quality Internet connection but sometimes I have some problems an you can load one page for 5-10 minutes

Alex , 09.06.2007 в 22:28

Нижний Новгород

Волга-Телеком

Самый кошмарный провайдер, который у меня когда-либо был. Линк крайне нестабилен, саппорт вообще в отрубе или занят. Никакой помощи пользователям, кроме того могут самостоятельно переключить вас на любой другой тариф без уведомления.

Chupligin , 09.06.2007 в 21:57