Домолинк

Полное [ЦЕНЗУРА].Скорость днем до 5м.Всегда тормозит особенно суб.,воскресенье.Платим за телефон и за нэт. Не вздумайте подключаться, ПОЖАЛЕЕТЕ.

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:16

Интернет от МГТС

Проблем не испытываю, подключился к ТП праздничный за 250 р/м скорость 6 мегабит. Разрывов нет, канал стабилен на 100%. Единственный минут DSL асимметричный канал.

Ушел от Билайна не жалею.

Те кто орут, что их развели на деньги, виноваты сами, что отдаете. Подключение действительно бесплатное 100%, принесли из ООО "Социал" уже настроенный роутер, осталось подключить телефонный провод и все, интернет работает на ура.

Если Вы просите, что то настроить уж будьте любезны оплатить ту услугу, которая не в ходит перечень бесплатного подключения к Интернет от МГТС!

Жду теперь перевода префикса 328 на цифру - это Царицынский ТУ

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:20

уже четвертый год

уже четвертый год все отлично 30мбит, по замерам 45 выдаеться) разрывов нет через роутер работает всё. Раз в месяц перезагрузить роутер и все.

Аноним , 29.01.2012 в 19:47

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной на 20-50%. По нескольку раз в день бывают краткосрочные отключения интернета.

Iris , 29.01.2012 в 19:53

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Ни когда нет заявленной скорости. Обещают 2Мбит, а доступно в два раза меньше. Постоянные скачки скорости.

Аноним , 29.01.2012 в 19:53

Господа спешу Вас и огорчить и обрадовать. Проблемы со скоростью так и будут и не чего не измениться, откуда и почему знаю это уже не так важно! Сама компания погрязла в долгах. Квалифицированных сотрудников у них нет, а банально кто мог что то настроить или сделать уволились заблаговременно, нанимать со стороны людей, что бы что то исправить у них денег нет, плюс грамотное "обувание" нас пользователей (имелось в виду прыжки скорости и прочий "порезанный канал" трафика), так что они экономят на нас денежку, дабы оплатить свое "существование". Плюс, пришел другой провайдер и пока он строит сеть ТОР еще живет. Дальше, крупное начальство узнав о всем этом просто сбежало примерно за пол года до вала проблем, дабы потом голова не слетела. Акции всякого рода по оплате, скидки и прочее, лишь предлог удержать абонентов - логически рассудить, если оплачен инет на пол года то им будут пользоваться. Честно сказать у них этот фокус не прошел и на год - пол года мало кто ринулся оплачивать, а теперь все денежки пускают в рекламу, пакеты, радио, ТВ, буклеты всякого рода кидают в почтовые ящики и то только тем у кого не подключен Кириши.нет.. Сможет выжить как компания предоставляющая услуги связи, то им повезло, но вот как только другой провайдер запустит сеть (уже скоро) то просто перебегу к нему и буду тащить знакомых, Просто платить за 20мб и иметь скорость при этом пол метра надоело, полноценно работать в интернете только когда не загружен канал можно ночью, но простите я лучше буду переплачивать другому дяде но зато иметь при этом свою скорость. А насчет проверки скорости стачиванием файла, они так и будут "петь", при этом утверждать, что нужно проверять на торрент отбменниках... для справки, спросите в очередной раз, при разговоре с тех. поддержкой, почему именно так!!! ... Честно пользуюсь их услугами только лишь из оптоволокна, просто модемы АДСЛ имеют свойство зависать во время дождя или просто в пасмурную погоду (не у всех, зависит от того какой кабель идет к дому,плюс расстояние, плюс еще многие факты!), да и скорость модем не выдает высокую, зато среднюю и СТАБИЛЬНУЮ, а не так что иногда и страница грузится по минуте! ну и провода еще лишние... так что, не измениться ничего и никогда, но зато уже пришел более крупный провайдер. У него таких фокусов не будет, им важней репутация, а ТК ТОРу выгода и пока в городе монополия интернета, так и будет!!! ...

Евгений , 29.01.2012 в 20:04

Самый хреновый провайдер

На протяжении 3 месяцев, я платил за скорость в три раза меньше заявленной и все время писал чтоб они исправили данную проблему. То у них speed test не является инструментом, короче то [ЦЕНЗУРА] длинный то майка короткая. Наконец-то пришли СПЕЦИАЛИСТЫ и из-за проблем с ИХНЕМ оборудование они САМОВОЛЬНО перевели меня на более дорогой тариф.,(120 грн в месяц за 100 мб/с. НО сейчас проводя тесты на Вашем сайте я получил скорость 2,4 мб.с и пинг 42.

Лев , 29.01.2012 в 20:21

ужасно

вообще скорость упала, обещают 30,а на самом деле 2 и не больше!

Раньше самый лучший был, а сейчас думаю переходить, на ДОМ.ру, наверно, там хоть лучше намного и локалка прикольная.

Ирина , 29.01.2012 в 20:42

До этого сидел 2 года на Летай (Таттелеком) и Телесет. Летай такое УГ, лучше даже не смотрите в его сторону, телесет не лагает, но скорость ужасная (макс 600 кб\с). Хотите нормальный интернет - подключайте домру, сижу вторую неделю, радости полные штаны!

MDee , 29.01.2012 в 20:43

Инти, дочерний провайдер Аирбайтс.

Скорость не понятно скачет, но 1.95грн за 30Мб/с в день это супер) если бы не было частых обрывов соединения и постоянно роутер перегружать всё хорошо. Пока писал текст опять инет на 30сек пропал и появился.

Евгений , 29.01.2012 в 20:53