где же скорость

что со скоростью творится непонятно когда летит (6300 кбс), а когда лежит (130кбс) господа будьте добры не позорьте свое честное имя!

максим , 29.01.2012 в 20:56

ЯОЛ - лажа...

Являюсь пользователем этого провайдера. При заявлены (входящее)8МБ/ (исходящее)8МБ получаеться вот -

показать картинку 5МБ/5МБ - это с учётом прокачки и оптимизации настроек с помощью проги Auslogics BootSpeed 5.1 до использования этой проги интернет работал ещё хуже. В последнее время вечерами примерно с 18 и до 22 часов невозможно играть в W.O.T. постоянно лагает(зависает) в игре, во время боя,а в игре счёт не милисекунды... Вобщем не устраивает меня этот провайдер, посматриваю в сторону - "NetByNet" только на моей улице в Ясенево нет данного провайдера,подал заявку и теперь жду когда же NetByNet подключит мой дом...

Павел , 29.01.2012 в 20:57

мнение

дайте хоть среднее между тем что есть и что обещали. мне хватит так нет же один обман.не один год пользуюсь чем дальше тем хуже буду уходить в билайн!

uryus27 , 29.01.2012 в 21:10

Никаких нареканий.

Скорость (40 мбит в сек) - соответствует заявленной.

Район - м.Люблино

Никаких нареканий, все работает отлично

По телефону помогли роутер настроить!

Так держать!

Кирилл , 29.01.2012 в 21:21

Не поверил людям,вот и проверил!

Ужасный провайдер,без уважения к людям!Скорость ужас и это с антеной и максимальным тарифом.Вот еще есть надежда на домолинк,так как со срачлинком контакты открывает не всегда с картинками.

Вобщем совет всем, НЕ ПОКУПАЙТЕ и не пожалеете)

Роман , 29.01.2012 в 21:30

пользуюсь второй год, уже побывал их тв через пол года мучений отказался! скоро собераюсь менять провайдера, постоянные разрывы соединения, аварии, и т.д

Аноним , 29.01.2012 в 21:44

Жду мастеров

Внезапно за пару дней заметил очень резкое падение скорости интернета. Прогнал по всем известным сайтам, скорость: 0.56 кб/с (!), заявленная 10 МБ/с. Звоню в техподдержку, после бессмысленного разговора с поддержкой (советовали выключить модем, отвинтить провода, проверить крепления и т.д.), направили меня к их "главному мастеру", по голосу парнишка лет 18-19 ответил, что мол да да, что-то где-то есть, какие-то параметры кривые и что мастера приедут, глянут щиток. Время ожидания: 48 часов. Вот сижу, жду, что эти "мастера" сделают. Пользуюсь этим провайдером около 3-х лет, ранее особых нареканий не было.

Николай , 29.01.2012 в 22:22

нестабильность

Плохо работает провайдер над вопросом сохранения скорости в выходные и вечерние часы. А так ничего себе, но вечерами такая хрень.

владимир , 29.01.2012 в 22:43

Швидкість інтернету

Провайдер Farlep (Vega)

Входящая скорость 431.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 465.13 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 января 2012 22:47

Ось така швидкість, плюс ще тимчасові відключення від години до 8 годин проявлялися.Зараз після скарг немає, але швидкість хіба що тільки пошту дивитись.

Богдан , 29.01.2012 в 23:16

ИНТЕРТЕЛЕКОМ -ЛОХОТРОН, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Народ, предлагаю подать в суд на компанию, за не выполнение обязательств.

Купил это "чудо" сначало нравилось, более менее что-то было, но не долго музыка играла, уже через неделю скорость не поднималась больше 0,3Mbps, на жалобы не как не реагируют, всё "завтраками" кормили, дошло до того что в один прекрасный момент в самый пик загрузки сети у них произошел как я считаю сбой, скорость действительно достигла 3.1Мбит, но потом через час упала до прежних 0.3-0.4мбит, следовательно не какой загрузки сети нет, они просто специально урезают скорость.второй момент до того как модемы стали покупать за 150грн можно было заказать 25ГБ трафика, сейчас за те же 150грн -если не ошибаюсь 10ГБ или 15ГБ. итог - опять нас дурят.Вобщем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!лучше собирите денег и обратитесь к провайдерам которые предлагают вам кабельный интернет или подключение к сети по средствам wi-fi. Я ЛИЧНО ЖАЛЕЮ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ЭТОМУ ЛОХОТРОНУ!

Сергей , 29.01.2012 в 23:33