Тюмень

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Ни когда нет заявленной скорости. Обещают 2Мбит, а доступно в два раза меньше. Постоянные скачки скорости.

Аноним , 29.01.2012 в 19:53

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Господа спешу Вас и огорчить и обрадовать. Проблемы со скоростью так и будут и не чего не измениться, откуда и почему знаю это уже не так важно! Сама компания погрязла в долгах. Квалифицированных сотрудников у них нет, а банально кто мог что то настроить или сделать уволились заблаговременно, нанимать со стороны людей, что бы что то исправить у них денег нет, плюс грамотное "обувание" нас пользователей (имелось в виду прыжки скорости и прочий "порезанный канал" трафика), так что они экономят на нас денежку, дабы оплатить свое "существование". Плюс, пришел другой провайдер и пока он строит сеть ТОР еще живет. Дальше, крупное начальство узнав о всем этом просто сбежало примерно за пол года до вала проблем, дабы потом голова не слетела. Акции всякого рода по оплате, скидки и прочее, лишь предлог удержать абонентов - логически рассудить, если оплачен инет на пол года то им будут пользоваться. Честно сказать у них этот фокус не прошел и на год - пол года мало кто ринулся оплачивать, а теперь все денежки пускают в рекламу, пакеты, радио, ТВ, буклеты всякого рода кидают в почтовые ящики и то только тем у кого не подключен Кириши.нет.. Сможет выжить как компания предоставляющая услуги связи, то им повезло, но вот как только другой провайдер запустит сеть (уже скоро) то просто перебегу к нему и буду тащить знакомых, Просто платить за 20мб и иметь скорость при этом пол метра надоело, полноценно работать в интернете только когда не загружен канал можно ночью, но простите я лучше буду переплачивать другому дяде но зато иметь при этом свою скорость. А насчет проверки скорости стачиванием файла, они так и будут "петь", при этом утверждать, что нужно проверять на торрент отбменниках... для справки, спросите в очередной раз, при разговоре с тех. поддержкой, почему именно так!!! ... Честно пользуюсь их услугами только лишь из оптоволокна, просто модемы АДСЛ имеют свойство зависать во время дождя или просто в пасмурную погоду (не у всех, зависит от того какой кабель идет к дому,плюс расстояние, плюс еще многие факты!), да и скорость модем не выдает высокую, зато среднюю и СТАБИЛЬНУЮ, а не так что иногда и страница грузится по минуте! ну и провода еще лишние... так что, не измениться ничего и никогда, но зато уже пришел более крупный провайдер. У него таких фокусов не будет, им важней репутация, а ТК ТОРу выгода и пока в городе монополия интернета, так и будет!!! ...

Евгений , 29.01.2012 в 20:04

Информация о провайдере Wnet #

Самый хреновый провайдер

На протяжении 3 месяцев, я платил за скорость в три раза меньше заявленной и все время писал чтоб они исправили данную проблему. То у них speed test не является инструментом, короче то [ЦЕНЗУРА] длинный то майка короткая. Наконец-то пришли СПЕЦИАЛИСТЫ и из-за проблем с ИХНЕМ оборудование они САМОВОЛЬНО перевели меня на более дорогой тариф.,(120 грн в месяц за 100 мб/с. НО сейчас проводя тесты на Вашем сайте я получил скорость 2,4 мб.с и пинг 42.

Лев , 29.01.2012 в 20:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ужасно

вообще скорость упала, обещают 30,а на самом деле 2 и не больше!

Раньше самый лучший был, а сейчас думаю переходить, на ДОМ.ру, наверно, там хоть лучше намного и локалка прикольная.

Ирина , 29.01.2012 в 20:42

Набережные Челны

До этого сидел 2 года на Летай (Таттелеком) и Телесет. Летай такое УГ, лучше даже не смотрите в его сторону, телесет не лагает, но скорость ужасная (макс 600 кб\с). Хотите нормальный интернет - подключайте домру, сижу вторую неделю, радости полные штаны!

MDee , 29.01.2012 в 20:43

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Инти, дочерний провайдер Аирбайтс.

Скорость не понятно скачет, но 1.95грн за 30Мб/с в день это супер) если бы не было частых обрывов соединения и постоянно роутер перегружать всё хорошо. Пока писал текст опять инет на 30сек пропал и появился.

Евгений , 29.01.2012 в 20:53

Башмаково

где же скорость

что со скоростью творится непонятно когда летит (6300 кбс), а когда лежит (130кбс) господа будьте добры не позорьте свое честное имя!

максим , 29.01.2012 в 20:56

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

ЯОЛ - лажа...

Являюсь пользователем этого провайдера. При заявлены (входящее)8МБ/ (исходящее)8МБ получаеться вот -

показать картинку 5МБ/5МБ - это с учётом прокачки и оптимизации настроек с помощью проги Auslogics BootSpeed 5.1 до использования этой проги интернет работал ещё хуже. В последнее время вечерами примерно с 18 и до 22 часов невозможно играть в W.O.T. постоянно лагает(зависает) в игре, во время боя,а в игре счёт не милисекунды... Вобщем не устраивает меня этот провайдер, посматриваю в сторону - "NetByNet" только на моей улице в Ясенево нет данного провайдера,подал заявку и теперь жду когда же NetByNet подключит мой дом...

Павел , 29.01.2012 в 20:57

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

мнение

дайте хоть среднее между тем что есть и что обещали. мне хватит так нет же один обман.не один год пользуюсь чем дальше тем хуже буду уходить в билайн!

uryus27 , 29.01.2012 в 21:10

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Никаких нареканий.

Скорость (40 мбит в сек) - соответствует заявленной.

Район - м.Люблино

Никаких нареканий, все работает отлично

По телефону помогли роутер настроить!

Так держать!

Кирилл , 29.01.2012 в 21:21