Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

за что платим?

Почему север связью не интересуются соответствующие органы, ответственные за нарушения?Идет наглый обман людей.Оплату берут за неоказание услуги.

Аноним , 29.01.2012 в 12:59

Канаш

УСЛЫШТЕ ПЛИЗ

Живу в Канашском районе, готов платить этому провайдеру столько сколько нужно за хороший инет, но о каком Канашском районе может идти речь если в самом Канаше скорость инета хуже не куда. Невозможно залезть в онлайн игры, ПИНГ прос не реальный 200-330 ит.д.. Слава Богу! бывает что никто в инете не сидит, тогда минут 5-6 удается подовольствоваться хорошим пингом. Про скачки и онлайн фильмы молчу вообще. Ребят ну что нибудь неужели нельзя сделать?(

Тимур , 29.01.2012 в 13:09

Пермь

В последний месяц сильно упала скорость, если раньше по выходным было 1-3мбит, то сейчас едва дотягивает до 1мбит.

Раньше с техподдержкой не связывался - всё работало, однако, с момента падения скорости дозвониться до техподдержки практически невозможно (не знаю всегда так было или стало сейчас).

+ , 29.01.2012 в 13:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Дальсвязь

Тарифный план у меня до 5 мбит с декабря скорости вообще нету а появляется после того как позвонишь и напомнишь им о себе! а с января вообще нету ее причем эти [ЦЕНЗУРА] в прямом смысле!! урезают ее- утром в течении месяца она 2-3 мбит после 7 вечера 40-50 кб-с(вирусы и тп как говорят на линии не могут же работать по расписанию) Вывод один менять отого ... провайдера а самое смешное то что во владе раздают бесплатный инет по wi-fi а платишь деньги тебе не дают! про тех поддержку слов нет посадите грамотных туда специалистов а не блондинок которые могут давать ответы а не ответ " ну я же по телефону только с вами разговариваю это техники занимаются вашей линией"

Ivan , 29.01.2012 в 13:41

Вологда

Ростелеком (Вологодская обл.,Шексна - Телесервис)

Качество отвратительно,скорость постоянно меняется и не соотвествует заявленной ! Вместо 200 кбит/с идёт от 30 до 170 кбит/с и за эту ... платим 500 рублей в месяц !

Вологодская обл., Шексна.

Сергей , 29.01.2012 в 14:07

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Походу те, кто пишет положительные отзывы являются сотрудниками ТАТАис.Отвратительный провайдер!!! Хуже я не знаю(и мои знакомые)!Постоянно скачущая скорость, вылеты,пинг-200...Почему мой дом не обслуживает Таттелеком?!(

Ринат , 29.01.2012 в 14:21

разводка по оплате

Когда подключался, мне сказали, что в течении 2-х месяцев будет рекламная акция 333 рубля за три удовольствия ТВ, интернет и телефон, а потом будет 700 рублей за все. Но почему-то после нового года абонентская плата стала уже 840 рублей, да еще приходят систематически, непонятные смс-ки, что мол на моем счете 905 рублей, и в связи с этим просьба добавить еще 60.. А это уже 960 рублей и никто ничего не может объяснить.. хотя надо сказать, что по качеству связи претензий нет..

Аноним , 29.01.2012 в 14:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Низкая скорость.

Плачу деньги за самую большую скорость, в результате скорости нет, доступность плохая, служба поддержки безграмотная. Провайдер беззастенчиво обманывает абанентов. Деньги берет, а услугу предоставляет некачественную. За это нужно отвечать. Мучаюсь два года. Придется уходить к другому провайдеру.

Леонид , 29.01.2012 в 14:49

Информация о провайдере Экотелеком #

Нормально

Нормальный провайдер, цены по некоторым районам намного ниже чем у конкурентов, а тем кто верит в чудеса и жаждет 100 мегабит - пора повзрослеть... Нет у нас ни одного провайдера который давал бы такую скорость... А еще все зависит от ВАШЕГО оборудования, если вы хотели wi-fi и купили самый дешевый роутер - не ждите на одном устройстве скорости заявленной провайдером - ее некогда не будет, а уж если подключено несколько устройств - то и подавно.

Александр , 29.01.2012 в 14:52

Причуды

У Мегафона, как у монополистов, представляется возможность поиграть с пользователями интернета через модем в своеобразный ЛОХОТРОН. Не надейтесь на обещанные 1024 Mbs, попросят за 200 руб. ускориться ( может и два-три раза)и в итоге скажут перегрузки в сети. Жаль пока нет альтернативы, будем искать. Успехов всем.

Петрович , 29.01.2012 в 14:54