врут иногда со скоростью

качество 50 на 50.Честно-редкое [ЦЕНЗУРА].Но выбора нет,других провайдеров сравнимых с этим в городе нет.

Д , 29.01.2012 в 17:47

Подключили кабельное,а через 2недели трио на один адрес но разных людей(кабельное на жену,трио на себя)теперь жене угрожают.мы и по электронке отправляли отказ от кабельного и звонили диспетчерам(они жену уже по голосу узнают)но смс с явными угрозами так и приходят(а жена на инвалидности и из дома одна не выходит).Ребята из Dом.ru хорош беспредела.С начало по квартирам шарахаетесь народ уговариваете а потом происходит бардак как только акция закончилась цена улетела выше обещенной качество НОЛЬ скорость НОЛЬ угроз МОРЕ.

Денис , 29.01.2012 в 19:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Больше года - полет нормальный

Уже больше года являюсь абонентом Суммы Телеком. Пока доволен почти всем - и тарифом, и скоростью, и удобством оплаты. Вот с технической поддержкой пока не сталкивался - не было надобности. Пару раз за все время не было доступа, один раз - на несколько часов, другой раз - почти на день (авария была в электросетях), тогда, кстати до них не дозвонился - весь город звонил. Ну ничего, бывает. У меня многие знакомые перешли на Сумму - в основном от Спарка. Только не все дома подключены к провайдеру - это минус.

Виталий , 29.01.2012 в 19:12

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Заявленная оператором скорость 50Мбит/с...

...а при тестировании меньше 1Мбит/с, за последние две недели пять раз в техподдержку звонил, нет доступа к интернету. Пользуюсь 10 мес.

Аноним , 29.01.2012 в 19:13

Иваново

Домолинк

Полное [ЦЕНЗУРА].Скорость днем до 5м.Всегда тормозит особенно суб.,воскресенье.Платим за телефон и за нэт. Не вздумайте подключаться, ПОЖАЛЕЕТЕ.

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС

Проблем не испытываю, подключился к ТП праздничный за 250 р/м скорость 6 мегабит. Разрывов нет, канал стабилен на 100%. Единственный минут DSL асимметричный канал.

Ушел от Билайна не жалею.

Те кто орут, что их развели на деньги, виноваты сами, что отдаете. Подключение действительно бесплатное 100%, принесли из ООО "Социал" уже настроенный роутер, осталось подключить телефонный провод и все, интернет работает на ура.

Если Вы просите, что то настроить уж будьте любезны оплатить ту услугу, которая не в ходит перечень бесплатного подключения к Интернет от МГТС!

Жду теперь перевода префикса 328 на цифру - это Царицынский ТУ

Дмитрий , 29.01.2012 в 19:20

уже четвертый год

уже четвертый год все отлично 30мбит, по замерам 45 выдаеться) разрывов нет через роутер работает всё. Раз в месяц перезагрузить роутер и все.

Аноним , 29.01.2012 в 19:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной на 20-50%. По нескольку раз в день бывают краткосрочные отключения интернета.

Iris , 29.01.2012 в 19:53

Тюмень

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Ни когда нет заявленной скорости. Обещают 2Мбит, а доступно в два раза меньше. Постоянные скачки скорости.

Аноним , 29.01.2012 в 19:53

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Господа спешу Вас и огорчить и обрадовать. Проблемы со скоростью так и будут и не чего не измениться, откуда и почему знаю это уже не так важно! Сама компания погрязла в долгах. Квалифицированных сотрудников у них нет, а банально кто мог что то настроить или сделать уволились заблаговременно, нанимать со стороны людей, что бы что то исправить у них денег нет, плюс грамотное "обувание" нас пользователей (имелось в виду прыжки скорости и прочий "порезанный канал" трафика), так что они экономят на нас денежку, дабы оплатить свое "существование". Плюс, пришел другой провайдер и пока он строит сеть ТОР еще живет. Дальше, крупное начальство узнав о всем этом просто сбежало примерно за пол года до вала проблем, дабы потом голова не слетела. Акции всякого рода по оплате, скидки и прочее, лишь предлог удержать абонентов - логически рассудить, если оплачен инет на пол года то им будут пользоваться. Честно сказать у них этот фокус не прошел и на год - пол года мало кто ринулся оплачивать, а теперь все денежки пускают в рекламу, пакеты, радио, ТВ, буклеты всякого рода кидают в почтовые ящики и то только тем у кого не подключен Кириши.нет.. Сможет выжить как компания предоставляющая услуги связи, то им повезло, но вот как только другой провайдер запустит сеть (уже скоро) то просто перебегу к нему и буду тащить знакомых, Просто платить за 20мб и иметь скорость при этом пол метра надоело, полноценно работать в интернете только когда не загружен канал можно ночью, но простите я лучше буду переплачивать другому дяде но зато иметь при этом свою скорость. А насчет проверки скорости стачиванием файла, они так и будут "петь", при этом утверждать, что нужно проверять на торрент отбменниках... для справки, спросите в очередной раз, при разговоре с тех. поддержкой, почему именно так!!! ... Честно пользуюсь их услугами только лишь из оптоволокна, просто модемы АДСЛ имеют свойство зависать во время дождя или просто в пасмурную погоду (не у всех, зависит от того какой кабель идет к дому,плюс расстояние, плюс еще многие факты!), да и скорость модем не выдает высокую, зато среднюю и СТАБИЛЬНУЮ, а не так что иногда и страница грузится по минуте! ну и провода еще лишние... так что, не измениться ничего и никогда, но зато уже пришел более крупный провайдер. У него таких фокусов не будет, им важней репутация, а ТК ТОРу выгода и пока в городе монополия интернета, так и будет!!! ...

Евгений , 29.01.2012 в 20:04