Информация о провайдере Wnet #

Самый хреновый провайдер

На протяжении 3 месяцев, я платил за скорость в три раза меньше заявленной и все время писал чтоб они исправили данную проблему. То у них speed test не является инструментом, короче то [ЦЕНЗУРА] длинный то майка короткая. Наконец-то пришли СПЕЦИАЛИСТЫ и из-за проблем с ИХНЕМ оборудование они САМОВОЛЬНО перевели меня на более дорогой тариф.,(120 грн в месяц за 100 мб/с. НО сейчас проводя тесты на Вашем сайте я получил скорость 2,4 мб.с и пинг 42.

Лев , 29.01.2012 в 20:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ужасно

вообще скорость упала, обещают 30,а на самом деле 2 и не больше!

Раньше самый лучший был, а сейчас думаю переходить, на ДОМ.ру, наверно, там хоть лучше намного и локалка прикольная.

Ирина , 29.01.2012 в 20:42

Набережные Челны

До этого сидел 2 года на Летай (Таттелеком) и Телесет. Летай такое УГ, лучше даже не смотрите в его сторону, телесет не лагает, но скорость ужасная (макс 600 кб\с). Хотите нормальный интернет - подключайте домру, сижу вторую неделю, радости полные штаны!

MDee , 29.01.2012 в 20:43

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Инти, дочерний провайдер Аирбайтс.

Скорость не понятно скачет, но 1.95грн за 30Мб/с в день это супер) если бы не было частых обрывов соединения и постоянно роутер перегружать всё хорошо. Пока писал текст опять инет на 30сек пропал и появился.

Евгений , 29.01.2012 в 20:53

Башмаково

где же скорость

что со скоростью творится непонятно когда летит (6300 кбс), а когда лежит (130кбс) господа будьте добры не позорьте свое честное имя!

максим , 29.01.2012 в 20:56

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

ЯОЛ - лажа...

Являюсь пользователем этого провайдера. При заявлены (входящее)8МБ/ (исходящее)8МБ получаеться вот -

показать картинку 5МБ/5МБ - это с учётом прокачки и оптимизации настроек с помощью проги Auslogics BootSpeed 5.1 до использования этой проги интернет работал ещё хуже. В последнее время вечерами примерно с 18 и до 22 часов невозможно играть в W.O.T. постоянно лагает(зависает) в игре, во время боя,а в игре счёт не милисекунды... Вобщем не устраивает меня этот провайдер, посматриваю в сторону - "NetByNet" только на моей улице в Ясенево нет данного провайдера,подал заявку и теперь жду когда же NetByNet подключит мой дом...

Павел , 29.01.2012 в 20:57

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

мнение

дайте хоть среднее между тем что есть и что обещали. мне хватит так нет же один обман.не один год пользуюсь чем дальше тем хуже буду уходить в билайн!

uryus27 , 29.01.2012 в 21:10

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Никаких нареканий.

Скорость (40 мбит в сек) - соответствует заявленной.

Район - м.Люблино

Никаких нареканий, все работает отлично

По телефону помогли роутер настроить!

Так держать!

Кирилл , 29.01.2012 в 21:21

Информация о провайдере SkyLink #

Троицк

Не поверил людям,вот и проверил!

Ужасный провайдер,без уважения к людям!Скорость ужас и это с антеной и максимальным тарифом.Вот еще есть надежда на домолинк,так как со срачлинком контакты открывает не всегда с картинками.

Вобщем совет всем, НЕ ПОКУПАЙТЕ и не пожалеете)

Роман , 29.01.2012 в 21:30

Тольятти

пользуюсь второй год, уже побывал их тв через пол года мучений отказался! скоро собераюсь менять провайдера, постоянные разрывы соединения, аварии, и т.д

Аноним , 29.01.2012 в 21:44