Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Очень плохой провайдер , я думал будет лучше

Провайдер не айс, цены высокие,отношение к клиентам безобразное ... если б была альтернатива то давно б ушел. ИМХО в топку

доброжелатель , 30.01.2012 в 07:38

Архангельск

Очень плохо работают.Деньги дерут по полной.Плачу за 550, а на деле не более 40Кбит. Уже дошло до того, что страницу не загрузишь.Надо жаловаться в надзорные органы.

игорь , 30.01.2012 в 07:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Иногда бывает.

У меня VEGA(Мегадом),обещали 20Мбит/с,а выдают 15-16Мбит/с из-за оборудования говорят не выдерживает.Тех.поддержка работает отлично +10

Алексей , 30.01.2012 в 08:40

Раменское

Сервис не соответствует рекламе

Если Вы человек "выходного дня", этот провайдер не для Вас. В эти дни серфинг просто никакой.

Постоянно рвёт соединение. Техподдержка не поможет, т.к некомпетентна и толдычит бездумно заученые фразы а потом сославшись на старую линию или оборудование вежливо попрощаеться.

Что удивляет Им хватает наглости обзванивать пользователей и предлагать подключить дополнительные услуги типа TV и т.д

Капитализм по совдеповски - не важно что мощностей не хватает, главное нарубить побольше.

ВЫВОД: Раменчанам не советую, тем более

в этом городе выбор провайдера не проблема

целых 3 без Domolinka

Alex , 30.01.2012 в 08:47

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

Была раньше ВТ, были частые разрывы. Переехал, подключил ИЛ - всё то же самое. Скорость подняли (на АДСЛ 10 мбит/сек). Жалоб много, толку мало. Надеюсь, что когда-нить проведут 100мб или Аист возьмёт наш район... ТП работает норм, но внятного ответа по частым разъединениям не дают (то на линии помехи, то у них сервак лагает...) В целом доволен. Оценка 6-7 из 10.

Максим , 30.01.2012 в 08:58

Омск

Советская система в действии

Живу в 1оокм. от Омска. Других провайдеров нет. Заявленной скорости никогда не бывает. Ответ один:нет тех.возможности.Реальная скорость ночью-150-200kbit? вечером-20-40. Давайте решать проблему вместе.Адрес niga.2@mail.ru

Николай , 30.01.2012 в 09:06

Новоспасское

Признательность клиента

Хотелось бы выразить благодарность Давыдовой Наиле Гайфуловне, за своевременную помощь при возникновении каких либо проблем с доступом в интернет.

Ренат , 30.01.2012 в 10:19

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Настроили

Продолжение:

Интернет исправили. Все работает. Спасибо тех. поддержке. Проблемы была естественно у провайдера.

Но осадок остался.

Николай , 30.01.2012 в 10:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Лучший интернет в городе

Киевстар лучший и самый стабильный интернет в городе! За годы пользования интернетом поменял большое количество провайдеров,летом подключился к киевстару и просто счастлив.За пол года всего 3 сбоя (2 раза конкуренты резали оптоволоконный кабель и один раз по вине провайдера)Такой стабильности нет ни у одного провайдера в Ялте! Скорость всегда соответствует тарифному плану.

Алексей , 30.01.2012 в 10:44

Ульяновск

мошенники!

Отключился интернет. (а именно исчез IP) Доступа к сети нет,при диагностике выдает:"обратитесь к сетевому администратору".Подал заявку инженерам,жду вторую неделю.

Раньше был модем,и была такая же проблема.Перешли на прямое соединение(через шнур)-и опять такая же проблема.То ,что это всё-чистое мошеничество - я понял.А пишу сюда с последними намерениями,что не придется подавать в суд.Всё меня это уже достало,будь проклят тот,кто пользуется моими честно заработанными деньгами и тот день,когда я подключился к этому оператору! Знаю ещё 4х человек с этой же проблемой(связался с ними). Будем все вместе подавать в суд.чтобы раскрутить таких сволочей,какие находятся в вашей шараге!

рома , 30.01.2012 в 11:11