Информация о провайдере Евротел #

Веря результатам 2ip.ru СТРИМ занижает скорость!

Блин, тут 2 мегабитами и не пахнет...

Соединение показывает ширину в 2 мегабита. а на самом деле при закачке файла с трудом доходит то 100 килобит. Нужны какие-то санкции на КОМСТАР, чтобы те нормализовали ширину канала.

Анатолий , 10.06.2007 в 14:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

плохая связь

по вечерам (хотя бывает и днем) оч плохая связь - высокий пинг, просто ДИСКОНЕКТИТ!!! гррррр (почти каждый вечер), часто лодится вся сеть...

сейчас сеть активно расширяется - не справляются с ростом клиентов я так думаю

Михаил , 10.06.2007 в 02:11

Информация о провайдере AOL #

Лондон

Aol

Good quality Internet connection but sometimes I have some problems an you can load one page for 5-10 minutes

Alex , 09.06.2007 в 22:28

Нижний Новгород

Волга-Телеком

Самый кошмарный провайдер, который у меня когда-либо был. Линк крайне нестабилен, саппорт вообще в отрубе или занят. Никакой помощи пользователям, кроме того могут самостоятельно переключить вас на любой другой тариф без уведомления.

Chupligin , 09.06.2007 в 21:57

Орск

Отзыв!

Не доволен недоступностью информации о траффике! большой задержкой отклика, что проверено не вашим тестом! а нормальным пингом по сетке! в расчетках ни хрена не понятно не только мне но и самим представителям компании! за что плачу? если вместо мегабайтов ставят какие то разовые начисления!

Bylinin Sergey , 08.06.2007 в 23:15

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE отличная сеть

Всем привет!!

Я хочу поделится с вами,что сеть EXE работает лично у меня ОТЛИЧНО,сбоев не наблдаю,иногда скорость чуть падает на пару минут,а потом опять летит,отличные тарифы,и главное доступные,прекрасное сочетание цены и качества,насчет тех поддержки ничего не могу сказать,тк не звонил туда:))Короче EXE класс!!)

Игорь , 08.06.2007 в 22:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

халтура

Обдиралово, надувательство и ужасное качество. Поначалу интеренета вообще не было, потом работал на 10 процентов от объявленных характеристик. Теперь они меняют скорость в течение дня как им вздумается, высокие пинги, разрывы связи...не знаю как в других крупных городах кроме Ростова н/д, но думаю что это просто позор для южной столицы.

FILL , 08.06.2007 в 02:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

несоветую

интернет работает не стабильно причем с момента создания...сервис служба работает отвратительнО,до них вечно не дозванится или они просто скидывают звонок

бу , 07.06.2007 в 20:27

Информация о провайдере Акадо #

не связывайтесь

провайдер отстойный, никакого уважения к клиентам, вечно интернет проподает, скорость не соответствует заявленой, есть единственый плюс это телевидение которое работает исправно

Жорик , 07.06.2007 в 16:57

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Матрикс - легенды и факты

Частые обрывы, нестабильность канала, низкое качество обслуживания в тех. поддержке, неинформативность - о новых тарифах информация появляется через месяц-два.

Александр , 07.06.2007 в 04:42