Орск

Отзыв!

Не доволен недоступностью информации о траффике! большой задержкой отклика, что проверено не вашим тестом! а нормальным пингом по сетке! в расчетках ни хрена не понятно не только мне но и самим представителям компании! за что плачу? если вместо мегабайтов ставят какие то разовые начисления!

Bylinin Sergey , 08.06.2007 в 23:15

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE отличная сеть

Всем привет!!

Я хочу поделится с вами,что сеть EXE работает лично у меня ОТЛИЧНО,сбоев не наблдаю,иногда скорость чуть падает на пару минут,а потом опять летит,отличные тарифы,и главное доступные,прекрасное сочетание цены и качества,насчет тех поддержки ничего не могу сказать,тк не звонил туда:))Короче EXE класс!!)

Игорь , 08.06.2007 в 22:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

халтура

Обдиралово, надувательство и ужасное качество. Поначалу интеренета вообще не было, потом работал на 10 процентов от объявленных характеристик. Теперь они меняют скорость в течение дня как им вздумается, высокие пинги, разрывы связи...не знаю как в других крупных городах кроме Ростова н/д, но думаю что это просто позор для южной столицы.

FILL , 08.06.2007 в 02:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

несоветую

интернет работает не стабильно причем с момента создания...сервис служба работает отвратительнО,до них вечно не дозванится или они просто скидывают звонок

бу , 07.06.2007 в 20:27

Информация о провайдере Акадо #

не связывайтесь

провайдер отстойный, никакого уважения к клиентам, вечно интернет проподает, скорость не соответствует заявленой, есть единственый плюс это телевидение которое работает исправно

Жорик , 07.06.2007 в 16:57

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Матрикс - легенды и факты

Частые обрывы, нестабильность канала, низкое качество обслуживания в тех. поддержке, неинформативность - о новых тарифах информация появляется через месяц-два.

Александр , 07.06.2007 в 04:42

Информация о провайдере ООО Альфа-Телеком #

Батуми

Качество обслуживания

Нормальная скорость соединения,при 512 килобит,достигает до 1024. Почти не бывает дисконектов. Но к сожалению чуть дороговато. В итоге можно сказать что Alpha Telecom самый нормальный провайдер в городе,работает стабильно и без глуков.

Giorgi , 06.06.2007 в 22:42

Информация о провайдере QWERTY #

2 года пользования

За два года в общей сложности был без интернета не более недели. Добротный стабильный провайдер. Активно развивается.

Алексей , 06.06.2007 в 18:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Испортился совсем

Испортился. Заявленной скорости 256Кбит/с реально нет. Реальная - 64-80Кбит/с. Саппорт отвечает отписками. Была бы альтернатива - сразу бы ушел от такого хамства. Ну ничего, скоро Спарк и Корбина покроют весь город. Вот тогда я посмотрю на Пастушенко с его дарвинизмами. [ЦЕНЗУРА].

Nem , 06.06.2007 в 16:51

Ульяновск

Интернет

Лучший провайдер Ульяновска. Отличнай скорость. Огромное количество локальных ресурсов. Отличный файлообменный сервер.

nav , 06.06.2007 в 15:26