Укртелеком
Сумасшествие

Укртелеком самый отвратительный провайдер. Ухожу на локальные сети. Мне кажется что у руля непрофессиональные балбесы, я не говорю уже об админах которые за определенное вознаграждение от конкурента, зарубают интернет в тех местах где эти самые конкуренты прокладывают свои сети. Даже на широкомасштабный отток клиентов, отделы по развитию и маркетингу никак не реагируют, а только усиливают рекламу, выкидывая деньги на ветер. Спросите у любого админа укртелекома «Сколько конкурент платит ему что бы он рубил интернет клиентам, тем самым вынуждая на расторжение договора?». Конечно Вам никто не скажет. Есть один ответ: «Сейчас, в условиях жесткой конкуренции, очень трудно сохранить позиции». Но это не правда, Вы обосрались по крупному.

МегаФон (Peterstar)
#

Сравнительно не дорогой провайдер. Подключили быстро, на следующий день после подачи заявки. Единственный вариант в нашем доме.

Скорость намного ниже заявленной, по вечерам подает еще ниже. Тридцати секундное, к примеру, видео может грузиться аж 5 минут!

Техподдержку оценить сложно, так как ни разу до них не дозвонился.

Их сайт - http://nemiya.com/ никогда не работает.

Нет доступного способа пополнения счета.

С учетом того что выбор в центральном районе СПб не очень большой, моя оценка: 3 с большим минусом.

Подумываю перейти на Авангард, но пока не решил зачем мне менять шили на мыло.

Инфолада
Мдэ

В последние полгода появились частые дисконнекты - сидишь, сидишь норм все потом бац диск, через 2 мин опять и так в течение 20 минут( потом нормально некоторое время.

надоело терпеть позвонил в ТП - говорят это у вас дома проблема, у нас все хорошо, пришли мастера домой, нашли чет там в проводе - тип починили, денег взяли, дисконнекты остались - потом сказали что в подъезде линию поменяли - сначала получше было, но прошло 2 недели и опять дисконнекты.

Дом.ru
dom.ru - хороши!

Хорошая скорость, хорошая тех. поддержка! Если вам скорость не нравится, сами виноваты, сидите на дешевых тарифах. Меня всё устраивает. Со след. месяца собираюсь переходить на тариф "Нью-йорк". не знаю как в других городах, но в Кирове всё нормально.

Аноним
31.01.2012 в 15:21
г. Киров
Ростелеком МРФ "Сибирь"
не очень:-(

Последнее время хромает скорость конкретно, хотя до конца 2011 г. был удовлетворен полностью. Может появление новых услуг, таких как Твист, АйПиТиВи, повлияло.

Ростелеком МРФ "Центр"
УГ ваш провайдер!

Примерно 4-5 лет пользуюсь этим провайдером и за все это время я понял что это полное Унылое [ЦЕНЗУРА]. С каждыми новыми тарифами растет лишь цена, а скорость падает! Тех.поддержка набрана и клоуно-бомжей которые вообще ничего не смыслят в интернете и подключениях. Вызывал на дом "специалистов": во-первых нихрена не знают, во-вторых бессовестные свиньи (за то что просто подрезали провод и обматали изолентой (после чего все равно лучше работать не стало)) взяли 1000р, в-третьих невыносимые действия со стороны провайдера когда говорят что у меня что-то не так в проводах к дому (простите меня но это ваша забота копаться в проводах я что плачу за то что они мне впаривают про провода или за то что бы они их делали нормальными). Люди если можете отказывайтесь от этого интернета ИМХО в последнее время мне кажется даже на мобиле у меня интернет шустрее и дешевле чем с домолинка.

Kyivstar GSM

Провайдер Kyivstar GSM

Входящая скорость 615.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.60 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 января 2012 15:53 Это при 30 мбт...

МТС (Art Telecom)
Я Доволен

Полгода у этого провайдера и нет практически никаких проблем, сколько тестил всегда получаю то за что плачу. Пока все OK.

OnLime
Всем советую

Всем советую выбирайте этого провайдера, перепробовал много (от Карбины-Билайна до СТАРа), только этот хороший. В остальных провайдерах пинг меня подводит, живу в САО.

Сергей
31.01.2012 в 16:35
г. Москва
Ardinvest
Ардинвест

Ну не знаю как у вас, у меня все работает.. И скорости с головой, и на игры хватает, и на общение, и на поиск инфы. Даже не задумывалась бы какой у меня интернет, если б в офис оплачивать ездить не пришлось.. Вообщем молодцы!