Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Обычный отзыв

Преимуществ перед другими провайдерами нет. Техподдержка обычная, монтажников мало, если чтото сломалось, то чинят неспешно. Зона охвата это отдельная история. Единственное - можно сразу сказать: если вам сказали что дом пока не в зоне охвата - не ждите неделю/месяц/год - подключайтесь куда угодно еще, все равно не продвинутся. В целом довольно средний провайдер, как и все.

Никита , 30.01.2012 в 01:30

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Даже и не знаю

Если уж честно, то у всех провайдеров есть минусы и плюсы, разным абонентом был. С "Vladlink" уже год, и в принципе доволен. Компания выросла, и выросла хорошо. Вот еще станет клиенториентированной и вообще супер будет.

Михаил , 30.01.2012 в 03:14

Так то лучьше!

В последнее время спарк даже очень радует :)

Входящая скорость 29.56 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.19 Mбит/сек

Аноним , 30.01.2012 в 04:05

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Заявленная скорость - 25 мбит/сек . Предоставляемая - 4,19 мбит/сек

Новотелеком (Электронный город)постоянно обманывает. Заявленную скорость, которую мы оплачиваем, еще не давали ни разу. Они просто врут. Скорость предоставляемая в 5 раз ниже заявленной.

Татьяна , 30.01.2012 в 04:37

Чита

Обнаглели

Сразу после подключения всё было хорошо, так сказать как в бумажке написано. Но потом он стал медленнее чем моя улитка в аквариуме! Переходил на разные тарифы - толку нет! Но вот как то нашёл новую акцию где скорость космическая, а цена смешная. Сначала был очень доволен,конечно не 8192 кбит/с как на бумаге, но видео 1080 грузил спокойно. Потом нормальная скорость держалась только утром. А сейчас это просто УЖАС! скорость 77 кбит/с это не в какие ворота не лезет, обнаглели! Сижу на нем только из-за того что другого в доме просто нет. Радует одно скоро мне услуги данного оператора не понадобятся!)

Владимир , 30.01.2012 в 06:10

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Проблема не в провайдере...

Читаю отзывы и поражаюсь... Насколько безграмотный народ. Жалуетесь на скорость, а понимания принципов работы судя по всему нет. Почитайте инфу на сайте, ну или в интернете поищите, а потом уже жалуйтесь. ведь очень часто все проблемы в ПК, и у владельца ПК. А охаить провайдера, тем более недостоверной информацией всегда можно. Люди повышайте уровень своих знаний!!! очень советую!!! Пользуюсь их инетом 2 года и все прекрасно, ну а мелкие перебои это нормально, ведь это техника. А большинство смотрю без "одноклассников" жить не могут, вот и плачутся... Удачи

Ирина , 30.01.2012 в 06:47

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Очень плохой провайдер , я думал будет лучше

Провайдер не айс, цены высокие,отношение к клиентам безобразное ... если б была альтернатива то давно б ушел. ИМХО в топку

доброжелатель , 30.01.2012 в 07:38

Архангельск

Очень плохо работают.Деньги дерут по полной.Плачу за 550, а на деле не более 40Кбит. Уже дошло до того, что страницу не загрузишь.Надо жаловаться в надзорные органы.

игорь , 30.01.2012 в 07:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Иногда бывает.

У меня VEGA(Мегадом),обещали 20Мбит/с,а выдают 15-16Мбит/с из-за оборудования говорят не выдерживает.Тех.поддержка работает отлично +10

Алексей , 30.01.2012 в 08:40

Раменское

Сервис не соответствует рекламе

Если Вы человек "выходного дня", этот провайдер не для Вас. В эти дни серфинг просто никакой.

Постоянно рвёт соединение. Техподдержка не поможет, т.к некомпетентна и толдычит бездумно заученые фразы а потом сославшись на старую линию или оборудование вежливо попрощаеться.

Что удивляет Им хватает наглости обзванивать пользователей и предлагать подключить дополнительные услуги типа TV и т.д

Капитализм по совдеповски - не важно что мощностей не хватает, главное нарубить побольше.

ВЫВОД: Раменчанам не советую, тем более

в этом городе выбор провайдера не проблема

целых 3 без Domolinka

Alex , 30.01.2012 в 08:47