Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Хороший интернет Башт.

Всё нравиться платим 320 руб и скорость приличная а в торренте 9.9 мб максимально качает.бывает что невозможно подключиться с первого раза.но такто все ОК и инет хороший

Александр , 30.01.2012 в 12:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Хватит мучиться! Уходи с Utel`а

4 года пользовался услугами Utel, ждал пока до моего дома протянут КТ. Наконец то это свершилось. Счастлив. Проезжая мимо офиса Утиль плюю в его сторону. За что платил все эти года, сам не знаю. Постоянные сбои сети, перепады скорости. Ни разу не видел ту скорость, какую обещали по тарифу. Хозяев Utela к стенке!

mozmoz , 30.01.2012 в 12:18

Я хуею, дорогая редакция... Плачу в месяц 900р. за "гиперскорость" около 1 Мбит/с. Эти черти просто ох..ели.. И как это называется? Просто слов. Да и нет таких слов в русском алфавите... Надо менять. Однозначно!

Аноним , 30.01.2012 в 12:29

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Хорошо

Первый мой провайдер - Спарк, подключался через розетку, а потом перешел на выделенку. Интернет с перебоями, страницы грузятся долго. С внутреннего трекера качает хорошо, только ограничения на загрузку в день =(. При возникновении неполадок служба поддержки переводит звонки на Ростов, там улетают все деньги с сотового пока дождешься ответа. Линии чинят очень долго. В августе 2011 19 дней не могли восстановить линию, хотя каждый день говорили что они над ней УЖЕ работают. Потом сделали пересчет конечно....И тогда я позвонил в Микроэл. Пришли на следующий день утром, через 30 минут все было готово. Пользуюсь Микрами 6 месяцев. Иногда есть тормоза с нетом не спорю, но вообще не критичные. Трекер четкий, не хуже чем в спарке. Техподдержка работает на ура, пацаны молодцы. Пришли настроили точку Wi-Fi по DIR-300 за 10 минут. Перебоев с нетом как таковых еще ни разу не было - из 30 дней в месяце 30 дней есть интернет.

Сергей , 30.01.2012 в 12:49

Сколько не скули про ЮТК им как слону дробина...

Плачу за скорость 1024кб/сек, получаю вдвое, а то и втрое меньшепоказать картинку

Игорь , 30.01.2012 в 14:19

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

хуже провайдера нет!

хуже провайдера я не встречал!! монтажник на колдовал что-то вроутере, сбил все настройки, которые ранее отлично работали, настроил по-своему, якобы без этого нельзя! содрал за это 200р., уже потом я сообразил, что настройки он сбил по своей тупости, я знал все пароли, нужно было просто поменять-присвоить мак-адрес, сейчас сижу и не знаю пароля своей сети! выяснить также не могу - тупо не берут трубку, 2 раза все же взяли, потом неожиданно разговор прервался, после чего дозвонится невозможно! пользуюсь три дня - очень, что ушел с билайна!!

Руслан , 30.01.2012 в 14:21

Шебекино

Отвратительно!!!

На протяжении двух недель скорость в вечернее время падает в десять раз, ничего не открывается, невозможно толком пользоваться связью, а точнее, ее отсутствием...

В последнее время провайдер блокирует ряд сайтов, который ошибочно попали в какой-то там запретный список.

Ирина , 30.01.2012 в 14:51

Херсон

Хорошо

Лучше чем Воля.Та при заявленных 30 мб и 1 мб не давала. Перешел на Укртелеком-доволен. Заявленные 5мб есть в наличии.

Роман , 30.01.2012 в 15:06

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный Провайдер

Вот такая скорость при тарифе за 100 гривен.

По моему очень даже неплохо + постоянно увеличивают скорость(в 2009 с внешки качало до 320кб/сек)

Можно без проблем качать с внешки.Разрывов почти нету(разве что где то рядом ведут тех. работы)

К сожалению, тех поддержка не всегда помогает, приходится иногда платить мастерам, ибо проблема часто в вашем компьютере

Сергей , 30.01.2012 в 15:12

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

На Флагмане с первого дня создания компании.. Доволен полностью. Главное отличие "от других": сеть ориентирована на предоставление ИМЕННО качественного доступа в интернет. Я поменял своего провайдера после мучений на ОГО Укртелеком. НЕБО и ЗЕМЛЯ. Отличный пример как НЕ НАДО работать и как НАДО

Не пожалел ни разу. Предлагали дешевле - Киевстар—не хочу. От добра добра не ищут.

Самый лучший провайдер города-ФЛАГМАН. Почитал все отзывы и понял, что провайдера ни за что не поменяю. Интернет стабильно работает, заявленная скорость всегда оправдывается. Технические проблемы решаются МГНОВЕННО, ребята корректные, всегда дадут совет, всё досконально расскажут. Всё устраивало с самого начала. Стабильная работа, отличное обслуживание, малая цена, хорошие тарифы, добавили бонусы-растут как на дрожжах-стимул платить своевременно.. Так держать. Советую всем- не пожалеете. У кого что не получается посмотрите в себя.

ОЛЕГ , 30.01.2012 в 15:38