Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

Была раньше ВТ, были частые разрывы. Переехал, подключил ИЛ - всё то же самое. Скорость подняли (на АДСЛ 10 мбит/сек). Жалоб много, толку мало. Надеюсь, что когда-нить проведут 100мб или Аист возьмёт наш район... ТП работает норм, но внятного ответа по частым разъединениям не дают (то на линии помехи, то у них сервак лагает...) В целом доволен. Оценка 6-7 из 10.

Максим , 30.01.2012 в 08:58

Омск

Советская система в действии

Живу в 1оокм. от Омска. Других провайдеров нет. Заявленной скорости никогда не бывает. Ответ один:нет тех.возможности.Реальная скорость ночью-150-200kbit? вечером-20-40. Давайте решать проблему вместе.Адрес niga.2@mail.ru

Николай , 30.01.2012 в 09:06

Новоспасское

Признательность клиента

Хотелось бы выразить благодарность Давыдовой Наиле Гайфуловне, за своевременную помощь при возникновении каких либо проблем с доступом в интернет.

Ренат , 30.01.2012 в 10:19

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Настроили

Продолжение:

Интернет исправили. Все работает. Спасибо тех. поддержке. Проблемы была естественно у провайдера.

Но осадок остался.

Николай , 30.01.2012 в 10:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Лучший интернет в городе

Киевстар лучший и самый стабильный интернет в городе! За годы пользования интернетом поменял большое количество провайдеров,летом подключился к киевстару и просто счастлив.За пол года всего 3 сбоя (2 раза конкуренты резали оптоволоконный кабель и один раз по вине провайдера)Такой стабильности нет ни у одного провайдера в Ялте! Скорость всегда соответствует тарифному плану.

Алексей , 30.01.2012 в 10:44

Ульяновск

мошенники!

Отключился интернет. (а именно исчез IP) Доступа к сети нет,при диагностике выдает:"обратитесь к сетевому администратору".Подал заявку инженерам,жду вторую неделю.

Раньше был модем,и была такая же проблема.Перешли на прямое соединение(через шнур)-и опять такая же проблема.То ,что это всё-чистое мошеничество - я понял.А пишу сюда с последними намерениями,что не придется подавать в суд.Всё меня это уже достало,будь проклят тот,кто пользуется моими честно заработанными деньгами и тот день,когда я подключился к этому оператору! Знаю ещё 4х человек с этой же проблемой(связался с ними). Будем все вместе подавать в суд.чтобы раскрутить таких сволочей,какие находятся в вашей шараге!

рома , 30.01.2012 в 11:11

Тольятти

Форменный беспорядок

Название изменилось, и казалось бы, должны произойти улучшения. Но произошло ровным счетом НИЧЕГО.

Тарифы - прошлый век!

О соотношении качества и цены в данной организации , по-видимому, слышать не слышали.

Мало того, совершенно не возможно узнать истинную информацию о предлагаемых услугах. Информация, предоставляемая в абонентских отделах, в личном кабинете попросту отсутствует.

За что люди платят деньги?!

Не умеете работать, значит не работайте.

Виктория , 30.01.2012 в 12:04

Уважаемая Виктория! Пожалуйста, конкретизируйте свое недовольство. По всем возникающим проблемам можно обратиться на сайт по адресу: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Вам обязательно ответят.

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Хороший интернет Башт.

Всё нравиться платим 320 руб и скорость приличная а в торренте 9.9 мб максимально качает.бывает что невозможно подключиться с первого раза.но такто все ОК и инет хороший

Александр , 30.01.2012 в 12:09

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Хватит мучиться! Уходи с Utel`а

4 года пользовался услугами Utel, ждал пока до моего дома протянут КТ. Наконец то это свершилось. Счастлив. Проезжая мимо офиса Утиль плюю в его сторону. За что платил все эти года, сам не знаю. Постоянные сбои сети, перепады скорости. Ни разу не видел ту скорость, какую обещали по тарифу. Хозяев Utela к стенке!

mozmoz , 30.01.2012 в 12:18

Я хуею, дорогая редакция... Плачу в месяц 900р. за "гиперскорость" около 1 Мбит/с. Эти черти просто ох..ели.. И как это называется? Просто слов. Да и нет таких слов в русском алфавите... Надо менять. Однозначно!

Аноним , 30.01.2012 в 12:29