Kyivstar GSM
достали!

Вот никак не получается нормально работать.Вечно эта Воля старается засунуть палец в ж..все крутят, вертят, по телефону тебе объясняют и наобещают одно, а в реале потом совсем иное-бегай и решай.заплатишь за интернет за месяц, но стоит вам написать заявление, на отключение со следующего мес., так в тот же день вам его отключают, хотя обещали, что вы еще будете пользоваться тк заплачено до конца месяца! тот же фокус и с ТВ. скорость не соответствует заявленной, проверяли. люди, какой еще провайдер в г.Ровно есть, что бы без вот таких проблем? каждый раз сотрудничества с Волей заканчивается разочарованием. уже просто так разозлили, что не поленилась написать отзыв тк жаловаться некуда.

Ната
31.01.2012 в 19:44
г. Ровно
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк пудрит мозги

Живу в городе Вязьма после Нового года пропал интернет,сделал заявку в службу 88004500150 23 января,пообещали сделать....прошло 8 дней и тишина. так ничего и не работает! звонил каждый день спрашивал в чём проблема? один оператор говорит одно другой другое! со мной связаться так никто из этой службы даже никто и не пытался! звонишь в пустоту им всё равно!!! работают отвратительно им по моему всё равно главное чтоб платили, жаль что у нас в Вязьме они одни монополисты нет выбора! остаётся надеется на чудо что из них кто то наконец то проснётся и наконец сделают мой интернет! СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УВАЖЕНИЯ НИ К СЕБЕ НИ К ДРУГИМ НЕТ! НАЧАЛЬСТВО ПРОСНИТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ!

Сергей
31.01.2012 в 20:05
г. Вязьма
Дом.ru
нет обещанной скорости по тарифу

По тарифу скорость вконтакте должна быть 100 мбит, а на самом деле от силы 1 мбит и по страшному тормозит загрузка. Этих 100 мбит так не разу и не увидел! С ютьюб тоже тормоза страшные по загрузке видео. Враньё и обман этот дом ру! Чё за хрень? Кто объяснит?

MTS RU
Вечером скорость падает очень сильно

Пользуюсь мобильным интернетом мтс уже 5 месяцев. Первые 2 месяца скорость приема данных выше 500 кбит/сек не поднималась вместо обещанных 5 Мего бит) в секунду, да да 500 это не опечатка в 10 раз ниже и мегабит я от килобита отличить могу. но по крайней мере можно было спокойно лазить в интернете и кое-как перезваниваться по скайпу. Вот прошел новый год. Скорость не просто упала, ее хватает только чтобы подключиться к интернету. После этого пол часа ждешь чтобы в аську зайти. На сайты вообще не захожу ибо бесполезно тыкать по часу одну и ту же ссылку. на 2 ip зашел с 6 раза и удивился что тест скорости вообще запустился - правда с 3 раза. Вот что мы видим: показать картинку

До этого пользовался мобильным интернетом от мегафона. Могу сказать что там ситуация еще хуже. Вообще ничего не открывается по пол месяца. Живу в зареченском районе на 9 этаже. Поэтому ссылаться на погодные условия или плохой сигнал и другую лабуду, которую могут сказать в Call центре не мой случай. В общем дурят нашего брата эти сотовые компании с интернетом как хотят. А ведь проводной интернет стоит гораздо дешевле и работает куда стабильнее, разве что с собой не возьмешь никуда. С другой стороны, зачем мне мобильный интернет, который не работает. Со следующего месяца отключусь от мтс и подключу оптику домой и буду жить счастливо и платить столько же!

РМ Телеком
РМ телеком - компания мошенников

компания мошенников. по поводу качества связи - постоянно отфутболивают - мы знаем, но когда исправим не в курсе.

как была скорость от - 05 до 2 вместо 4х. так и осталось.

ВЛАДИНФО ООО

Не поменяю провайдера! Качественный инет, доступные цены, и тех. поддержка просто супер. Рекомендую в г. Коврове!!! Лучше надо просто поискать.

Andrey
31.01.2012 в 20:44
г. Ковров
Билайн
Ребята с теми кто подводят, чаще растаются.

Что случилось? Вы через день ходили и предлогали, а как стали получать деньгу так зачем нужно отрабатывать.Вообще вам платят за работу. ВЕРНИТЕ СКОРОСТЬ, если среди ваших сотрудников нет людей способных на это. Так поменяйте.Ведь Меньше всего при включении интернета хотелось бы выяснять почему он вдруг медленно работает. Наше дело как клиента исправно вам платить,а ваше обеспечивать нормальную, обещанную работу интернета. Если не можете так и скажите. Не заменимых нет. Вообщем разачаровывайте.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отлично

Пользуюсь с сентября 2011 и ни разу я не был недоволен. В Ростове на данный момент по соотношении цена-скорость альтернативы нет. Провайдеров много но все хотят много брать и ничего не не давать. Так-что рекомендую но только оптику. ADSL не надо.

Торговый Дом "Магнит" ООО
Отвратительно

Обрывов скорости нет, если скорость есть (кб 40) то стабильно, бывает скорость и 20(как и по договору).

Однажды 3 недели не было скорости, и звонил и писал, заявок было - 73, результат - 0.

Жду инмарта.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Вот что имеем на данный момент показать картинку при заявленной скорости 1 мбит/с. Вчера вообще было 41 кб/сек, примерно в это же время...

Роман
31.01.2012 в 21:27