Всё устраивает! Подключил три в одном. Очень хорошая локальная сеть, быстро выкладывают новые фильмы в нормальном качестве. Что скачал, то и есть на самом деле. Кабельное нормальное. Телефония на уровне. Так что подключаемся не боимся)

Антон , 30.01.2012 в 16:33

Саранск

Скорость не какая.... пока 15 раз не позвониш...даже не пошевелятся.... Советуют Поменять браузер. и компьютер новый купить... В 2ip.ru сайт не верят... говорят не правильно он измеряет... что слишком долеко он находится... и надо на ихнем сайте измерять.... и будет счастье. Вот так короче....

Андрей. , 30.01.2012 в 17:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пользуюсь уже второй месяц кабельным от Комстар (Бывшие ЦТС), все устраивает.

Обрывов нету, скорость стабильная.

Цена устраивает, я лично доволен :)

Даниил , 30.01.2012 в 17:24

Информация о провайдере Цифра #

Брал - обещали покрытие, работоспособность, показали на карте и т.д.

Качество услуги - никакое, постоянные обрывы, тормоза, недосчеты, пересчеты...

Дозвонится в PEOPLEnet никакая рельса не способна.

Такое впечатление, что не фирма, а шарашкина контора на окраине хутора в дремучем лесу.

Не ведитесь на этот развод. Берегите свои нервы и деньги.

Гость , 30.01.2012 в 17:52

Омск

Нравится

Я живу в области и меняя устраивает скорость в 1 мбит/сек, всегда соответствует заявленной.

Черлакский район, пгт. Черлак.

Николай , 30.01.2012 в 18:04

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Раньше был у меня Мобильный интернет

Скорость маленькая, Хочу отключить но фигушки меня отключают уже месяц не пользуюсь и заяву написал что отказываюсь. нужно заплатить за тот месяц что я пользовался (согласен что нужно заплатить а вот 60 грн я должен заплатить только зато что они мне перечислили 1800 Мб которыми я не пользовался. Я только про свой случай написал а знаю ещё несколько.

Игорь , 30.01.2012 в 18:17

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Красноуральск

Отстой полный!

Тормоз, постоянно отключается... Жаль нет нормальной альтернативы в городе. Ютел думал подключить, сходил в офис, там клуши не могут двух слов связать, так и не объяснили нормально что нужно.

Аноним , 30.01.2012 в 18:45

Нижневартовск

Жесть

Слов нет,одни эмоции.Тариф 4 Мб. а на деле страницу жду пока откроет по пять минут,про скачивание и речи нет,звонить достало уже так как у них все отлично.Ухожу на Метросеть,хватит кормить этих дармоедов.

Александр , 30.01.2012 в 19:07

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Пользуюсь больше 3 лет. Скорость хорошая. Персонал терпелив. Обслуживают сети качественно. Быстро реагируют на неисправности. Очень редко нет доступа в Инет, но, как правило, из-за плохой погоды.

Аноним , 30.01.2012 в 19:10

Отзыв об Укртелекоме

Это самый паршивый провайдер на территории Украины. Скорость в каждую секунду прыгает от 0.69 до 8 мб. В вечернее время суток скорость интернета вообще падает не возможно ничего делать. Пакеты к российским серверам шлются через Европу. Звонишь в техническую поддержку и бывают отвечают специалисты, которые вообще не компетентны в тех вопросах, которые я им задаю. Попросил перенаправить пакеты напрямую к российскому серверу меня просто послали, даже письменного ответа мне не дали почему и по какой причине они это не могут сделать. Если в ближайшее время ситуация не измениться с направлением пакетов и стабильностью интернета я обращусь к услугам другого провайдера у которого пинг с интересующим меня российским сервером составляет 28 мс, а не 250 мс, как это на Укртелекоме. В настоящее время, провайдер, который мне предлагает свои услуги уже готов со мной заключить контракт.

Олег , 30.01.2012 в 19:10