Сыктывкар

ужасно

скорость каждый день постоянно скачет снижаясь до 100кб/с... или ваще вылетает, просто невозможно,самый ужасный провайдер,если есть альтернатива лучше выберите альтернативу,это самый убогий провайдер!

КИчёв Константин Алексеевич , 30.01.2012 в 16:08

Кикнур

скорость максимальная не выше 40 Кбит/с,плачу 450р в месяц,обещанная хотя-бы 256,но она же не поднимается выше 40 Кбит/с,а так работает нормально, восновном не вылетает, ничего,все хорошо.

скорость не устраивать только

думаю переключиться на тариф "домо-минимум"

боюсь эксперементировать, по скольку, один раз уже пробовала, месяц мучалась , скорость не выше 1 Кбит/с была.

:j , 30.01.2012 в 16:15

Керчь

Не советую!!!

Уже второй год мучаюсь с этим идиотским провайдером. До этого был 1 Мбит. Вот его они держат хорошо, без особых нареканий. Сейчас же во второй половине дня от заявленных 5 Мбит хорошо если 2 остается.

Скорость постоянно прыгает, даже в утреннее время. Говорят "чиним". Второй год чинят - это уже серьезно.

Игорь , 30.01.2012 в 16:17

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Ужасная компания!

Просто нет слов,чтобы полностью описать эту компанию!Никому не советую к ним подключаться!Сервис обслуживания ну просто ужас...его вообще нет!Ушли от них и ни копейки платить им не будем!Всем родным и друзьям советуем от них уходить и не платить за такое! ОБСЛУЖИВАНИЕ !Хотите сохранить свои деньги и нервы- не подключайтесь к ним!

Мария , 30.01.2012 в 16:19

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Все устраивает!

Меня лично все устраивает! Обо всех трудностях ставят в известность на форуме специалисты. Не знаю чего так бузить то начали Вы. Думаешь в Билайне лучше? Да хуже в тысячу раз, я от них тока отключился. Там и спросить то не с кого, на форуме вообще никто с тобой не общается из администрации. А в Даготеле на форуме можно запросить обстановку. Вот написали недавно: http://forum.dagotel.ru/viewtopic.php?f=28&t=1540. Магистралы не могут расшириться после НГ, вроде со дня на день расширяют канал. Сочи - Олимпиада называется, связь не могут дать!!!

P.S. не можете потерпеть - теперь будите бегать туда сюда.:)

сергей , 30.01.2012 в 16:22

Всё устраивает! Подключил три в одном. Очень хорошая локальная сеть, быстро выкладывают новые фильмы в нормальном качестве. Что скачал, то и есть на самом деле. Кабельное нормальное. Телефония на уровне. Так что подключаемся не боимся)

Антон , 30.01.2012 в 16:33

Саранск

Скорость не какая.... пока 15 раз не позвониш...даже не пошевелятся.... Советуют Поменять браузер. и компьютер новый купить... В 2ip.ru сайт не верят... говорят не правильно он измеряет... что слишком долеко он находится... и надо на ихнем сайте измерять.... и будет счастье. Вот так короче....

Андрей. , 30.01.2012 в 17:15

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пользуюсь уже второй месяц кабельным от Комстар (Бывшие ЦТС), все устраивает.

Обрывов нету, скорость стабильная.

Цена устраивает, я лично доволен :)

Даниил , 30.01.2012 в 17:24

Информация о провайдере Цифра #

Брал - обещали покрытие, работоспособность, показали на карте и т.д.

Качество услуги - никакое, постоянные обрывы, тормоза, недосчеты, пересчеты...

Дозвонится в PEOPLEnet никакая рельса не способна.

Такое впечатление, что не фирма, а шарашкина контора на окраине хутора в дремучем лесу.

Не ведитесь на этот развод. Берегите свои нервы и деньги.

Гость , 30.01.2012 в 17:52

Омск

Нравится

Я живу в области и меняя устраивает скорость в 1 мбит/сек, всегда соответствует заявленной.

Черлакский район, пгт. Черлак.

Николай , 30.01.2012 в 18:04