Он работает

Не знаю поменял дома роутер на более новый по локалке торрент льет 11МБ запросто в мире свои 30 торрентом тянет запросто. В танки играю без проблем пинг на выходных очень редко бывает выше 70 мс. И прошу заметить живу в частном секторе. Поломки более 3 дней не замечал.

Аноним , 31.01.2012 в 17:06

В городе лучшего на сегодняшний день НЕТ (конкуренция залог "здоровья")

Всем доволен!Обслуживание,заявленная скорость,и т.п..А если и есть перебои(не замечал)это связанно с постоянным улучшением и обновлением оборудования.Билайн запутола всю округу а справится не в состоянии.Как и с сотами.Впрочем как всегда-глаза завидущие,руки загребущие,а "желудок" не варит!ЮТК-монопалист(бесполезный)У всех связь дешевеет,а у них дорожает.(прям ЖКХ)

Александр , 31.01.2012 в 17:12

КСТ Бахчисарай

Подключил КСТ 3 месяца назад. Скоростью доволен. Обещают еще кабельное ТВ в Бахчисарае. Будем ждать.

Аноним , 31.01.2012 в 17:47

Соотношение цены и качества - просто замечательно

Все закачивается и "выкачивается" просто отлично, есть небольшие сбои, но в общем всё хорошо...

Наталья , 31.01.2012 в 17:56

Нормальный провайдер

Подрубился в январе, претензий нет, все работает. Наконец убрали ограничение по трафику, скорость обещали 30Мбит\с. Первые два дня выше 26 не поднималась, потом стали честно отдавать 30. Пинг нормальный, по сетке играться можно. До техподдержки вечером дозвонился со второго раза, это минус. По сравнению со Спарком скорость - небо и земля,но техподдержка в Спарке лучше.

Андрей , 31.01.2012 в 18:07

Исходящая скорость 392.58 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 января 2012 18:11

скорость заявленная провайдером 6 мбит/сек

больше и говорить ни о чём не надо

Аноним , 31.01.2012 в 18:16

Произведена замена оборудования и его тестирование. Скорость соответствует заявленной.

Жесть просто

Вот так реально в последний месяц работает

Провайдер Kyivstar GSM

Входящая скорость 42.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 631.78 Kбит/сек

Аноним , 31.01.2012 в 19:07

Это пять!

Если вас не устраивает ваш интернет-провайдер, то советую посидеть с месяцок на ВИТе - мнение сразу же кардинально изменится. К вечеру скорость стабильно падает, причем как повезет - иногда из четырех мегабит выжимает три, а частенько и 512 килобит. Нестабильный коннект тоже бывает неприлично часто. Для колл-центра абонент - это прежде всего тупой [ЦЕНЗУРА]. Для типичного мастера, работающего по вызову - аналогично. Постоянно кормят "завтраками", обманывают со сроками выполнения чего-либо - будь это модернизация или устранение проблем. Городская сеть работает от силы полтора дня в неделю, все остальное время лежит. На жалобы в книге отзывов не отвечают, даже если запись оставлена не "анонимом". Зато пинг стабильный, да.

Вячеслав , 31.01.2012 в 19:25

Скорость не соответствует, всегда на 1/3 меньше

Скорость почти всегда не соответствует заявленной. У меня должно быть 1200/400 а реально 1170/239 и так почти всегда. Рекламой еще замучали, каждую неделю звонят на домашний новые менеджеры и навязывают услуги, это раздражает. Я не люблю перемены, но если так будет и дальше сменю провайдера при удобном случае (в моём доме их ещё 2).

Станислав Евгеньевич , 31.01.2012 в 19:35

достали!

Вот никак не получается нормально работать.Вечно эта Воля старается засунуть палец в ж..все крутят, вертят, по телефону тебе объясняют и наобещают одно, а в реале потом совсем иное-бегай и решай.заплатишь за интернет за месяц, но стоит вам написать заявление, на отключение со следующего мес., так в тот же день вам его отключают, хотя обещали, что вы еще будете пользоваться тк заплачено до конца месяца! тот же фокус и с ТВ. скорость не соответствует заявленной, проверяли. люди, какой еще провайдер в г.Ровно есть, что бы без вот таких проблем? каждый раз сотрудничества с Волей заканчивается разочарованием. уже просто так разозлили, что не поленилась написать отзыв тк жаловаться некуда.

Ната , 31.01.2012 в 19:44