Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Лучший в Можайске

Лучший в Можайске провайдер по качеству оказываемых услуг,как по скорости 1.8Мб/1Мб так и по предоставляемым сервисам: Чат,ТВ,почта,телефония и тп.

Александр , 31.01.2012 в 00:14

Информация о провайдере Unet #

Люди! Я серьезно, отличный провайдер!

Давно пользуюсь Unet, очень доволен, проблем с ним не было. Друзей наподключал!

Я почитал комментарии, ну что сказать, конечно не существуют идеальных компаний, у всех и у мелких и крупных провайдеров есть свои недостатки. Да бывает и такое, что недозвониться, извините, а что вы хотели, если звоните в первых числах. Всем обещаный платеж нужен. И вообще в чем проблема, зайдите в личный кабинет и возьмите там обещанный плетеж, быстро и звонить не надо. В первых числах не до одного провайдера не дозвониться. Честно не слышал чтобы кто то из друзей жаловался на ТП, дозвониться конечно же можно и довольно быстро.

Были технические проблемы у друга, решают они их быстро, я так понял какие то тех проблемы решаются немного дольше чем допустим "сет каб неподкл" или проблема со скоростью, во всяком случае на работу в инете не влияет.

Понимаю у каждого свое мнение. Мое мнение Unet отличный провайдер!

Антон , 31.01.2012 в 03:23

Информация о провайдере solomenka.net #

4G

скорость 4г приятно радует, только не везде по соломенке г.Киев ловит Украина до 15м/с хорошо ловит в районе севастопольской п-д

Аноним , 31.01.2012 в 03:23

Тюмень

хз у меня всё супер скорость 35mb/сек всё клёво... Нечего наговаривать! раньше возможно да было такое теперь уже более мнение!

Аганес , 31.01.2012 в 04:56

Билайн вроде крутой!

я второй месяц на билайне. скорость 25. дают все время 30 - 31 подключены два телека приставка с жестким диском прикольно все пишет. пока доволен разрывов не было. телек показывает тоже нормально. плачу 1160 за интернет и два телевизора. я на кабеле. тех поддержка конечно у них дубы но помогает... вообщем доволен.

Алексей , 31.01.2012 в 05:13

Барнаул

вебстрим [ЦЕНЗУРА]!

полный пи.... ахринеть скорость должна быть около 5 мб на деле такую скорость даже в торренте не увидеть

максимум было 2 мега! играю в world of tanks нормальный пинг это 160 180! иногда карта вообще не загружается! и пинг падает до 400 500! видео тоже иногда умдряются лагать!

так что не знаю что делать этот веб стрим сплошная головная боль(

Аноним , 31.01.2012 в 05:53

Информация о провайдере Находка-телеком #

Находка

Нормальный инет, плохая тех поддержка

В принципе, меня устраивает. Но это пока работает, если вдруг что-то не так, объяснить в поддержку свою проблему это какой-то ппц. Нужно Ростелекому придумать как отличать начинающих пользователей от опытных. Да и вообще проводить какой-то кастинг на профпригодность сотрудников. Потому что дозвониться до нормального специалиста не возможно - "какие мигают лампочки, включите выключите..." и т.п.

Была плохая скорость из-за старой линии, с 15 числа перевели на оптику, мне нравится. Внутренние ресурсы (Disland, Matrix) до 8мб, внешние по тарифу, у меня 8мбит домоминимум + подключил ночное ускорение. Нормально.

Данил , 31.01.2012 в 06:14

Курган

Какой убогий интернет в городе платить такие деньги за такую скорость - лучше с мобильного сидеть

В любом другом городе за 200-300 руб предоставят интернет 20-80 мег входящий и исходящий на 10-20мег

Приехал сюда в гости - интернет просто ужасен

У себя дома плачу 360 руб за 28мег в сек при пинге не выше 21 - фильмы по гигам качаются за 3-8 мин

За что платить такие деньги когда скорости не какой а интернет в 3 раза дороже

Proix , 31.01.2012 в 07:40

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Отличный провайдер, лучший на Нерчинской. Была дальмразь - перебои, тормоза, огромные цены - выкинул. Теперь плачу мало (699 тариф + 25 за внешнее статическое IP), скорость (3 mbps) устраивает полностью. В шаре можно найти почти всё, IPTV на халяву. Ночное ускорение бесплатно и скорость возрастает не в 2, как обещали, а в ~32 раза. Днём - около 400кб/с, ночью - 11Мб/с (Торренты, DM). Были проблеммы после смены компа, позвонил - всё объяснили - настроил, Тех. поддержка++.

Михаил , 31.01.2012 в 07:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Не в первый раз

Не в первый раз, проседает...

Входящая скорость 525.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.79 Mбит/сек

при 15 заявленных

пин 95674812

Янг Артемий , 31.01.2012 в 09:34

Ожидайте звонка от нашего сотрудника, для проведения необходимой диагностики.