Ростелеком МРФ "Центр"
Хитрая уловка

Деньги берут ЗА, а фактически скорость ДО. Намного меньше обещанного. Обещают скорость до 10000, а скорость не выше 5000. Часто падает до 2000. Часто отваливается. В службу поддержки не дозвониться.

IRKNET TELECOM
Проблемы со скоростью

Полностью согласен с последними отзывами, касающимися скорости. При тарифном плане 50 Мб результаты тестов дают в лучшем случае 20-24, а часто показывают 2-3 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дает, кивают на роутер, но реально на нем таких потерь быть не может.

Ростелеком МРФ "Волга"
Самый ужасный интернет в городе!

Не уважительное отношение к пользователям, не дозвониться как "до кремля". Постоянные разрывы в сети, скорость то падает, то восстанавливается. Нет обещанной скорости которую они изначально указывают, деньги гребут не понятно за что. Постоянный долг Вам обеспечен с ними. Был бы в Новокуйбышевске другой интернет, с удовольствием бы ушли бы от этих мошенников. Не советую!

Уважаемый Сергей, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796. Вам обязательно ответят. А для того, чтобы избежать залдолженности, необходимо вовремя оплачивать счета.

Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость убогая, страницы БУКВАЛЬНО 5 мин. загружаются, УЖАС в договоре написано 370кб, на самом деле выше 200 очень редко поднимается, на данный момент скорость 50-100 кб. ПЛАЧУ!! Не используёте этот провайдер.

Ростелеком МРФ "Урал"
Uтел - наихудший провайдер

Скорость интернета ни разу не соответствовала заявленной - ниже в несколько раз. Информация на оф. сайте о стоимости тарифов не соответствует действительности. Ежемесячно в начале месяца обрыв связи на несколько часов а то и дней. Цены на тарифы выше чем у конкурентов, качество предоставляемых услуг вообще никакое. Штрафные санкции при расторжении договора в течение года после подключения(выкуп установленного "бесплатно" при подключении интернета оборудования). Плюсов назвать не могу. Как минимум еженедельно обращаюсь в техподдержку по различным проблемам с инетом. Перехожу на Интерсвязь, пусть подавятся своими штрафными санкциями.

Дом.ru
ответ Альберту

Меняй провайдера. Если есть лучше Дом ру или ТТК-Волга, Билайн и ВТ отстойники примерно одинаковые (В ВТ скорость низкая что в инете, что в локале. В Билайне частые разрывы инета, массовые аварии, он лайн видео выше 480 не идет (даже на 40 метровом тарифе). ТВ это вообще отдельная тема. Я сам на дом ру оценки ставлю дом ру

mihsar
01.02.2012 в 12:32
г. Саратов
МТС (МКС — Чита)
МКС

Из всех провайдеров, которыми я пользовался этот оказался самым ужасным, с таким интернетом невозможно не поиграть, не посмотреть фильм онлайн, постоянно вылетает, да ещё и заходит 2 часа. Так что не советую, подключатся к МКС.

Михаил
01.02.2012 в 13:06
г. Чита
Ростелеком (БайкалВестКом)

тормозное [ЦЕНЗУРА]) я сначала думал что в модеме проблема, вставил симку билайн скорость поднялась значительно (мегафон модем разлоченый), в кс на бвк пинг ~400 и это на городском серваке, я про другие серваки молчу)

Дом.ru

Дома хороше работает и скорость и все нормуль, а вот у парня подключили домик так и разочаровались в них полностью скорости никакой, хотя лимит не превышали а нам сказали что превысили, по нескольку дней отключали вообще, звонили жаловались сказали что сделают скидку нам за такое невежество в течение трех месяцев. И опять отключают на следующий же месяц (за три дня до этого подходили спрашивали в офис, сказали что аж на месяца 2 вперед все уплачено. Звоним, оказывается никакой скидки нет и вообще за месяц не уплачено. Еще и хрен дозвонишься до них...вопрос сколько обезьян у них там на связи сидят? Реально достали лишь бы кого нибудь на...ать

Аноним
01.02.2012 в 13:13
г. Ижевск
Freenet (o3)

При подключении минимального тарифа сказали что за дополнительные 10 грн можно будет подключить услугу пользования ихними ресурсами, в чем в принципе нету смысла так как следующий по скорости тариф (дороже на 7грн) уже включает в себя эту возможность. Сам ресурс к стати [ЦЕНЗУРА] бессмысленное. В итоге через пару месяцев после обнаружение утечки моих ресурсов (денег) оказывается что услугу (вышеупомянутую за 10грн)надо отключать, а не включать, а денежки то уже уплыли. Вопрос, зачем мне платить 78 грн за интернет 15мб, если есть тариф 20мб за 75? Короче развод на ровном месте. Не кому не советую ввязываться, да и качество честно говоря никакое.

Виталий
01.02.2012 в 13:23