Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

КСТ Бахчисарай

Подключил КСТ 3 месяца назад. Скоростью доволен. Обещают еще кабельное ТВ в Бахчисарае. Будем ждать.

Аноним , 31.01.2012 в 17:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Соотношение цены и качества - просто замечательно

Все закачивается и "выкачивается" просто отлично, есть небольшие сбои, но в общем всё хорошо...

Наталья , 31.01.2012 в 17:56

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Нормальный провайдер

Подрубился в январе, претензий нет, все работает. Наконец убрали ограничение по трафику, скорость обещали 30Мбит\с. Первые два дня выше 26 не поднималась, потом стали честно отдавать 30. Пинг нормальный, по сетке играться можно. До техподдержки вечером дозвонился со второго раза, это минус. По сравнению со Спарком скорость - небо и земля,но техподдержка в Спарке лучше.

Андрей , 31.01.2012 в 18:07

Исходящая скорость 392.58 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 января 2012 18:11

скорость заявленная провайдером 6 мбит/сек

больше и говорить ни о чём не надо

Аноним , 31.01.2012 в 18:16

Произведена замена оборудования и его тестирование. Скорость соответствует заявленной.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Жесть просто

Вот так реально в последний месяц работает

Провайдер Kyivstar GSM

Входящая скорость 42.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 631.78 Kбит/сек

Аноним , 31.01.2012 в 19:07

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Это пять!

Если вас не устраивает ваш интернет-провайдер, то советую посидеть с месяцок на ВИТе - мнение сразу же кардинально изменится. К вечеру скорость стабильно падает, причем как повезет - иногда из четырех мегабит выжимает три, а частенько и 512 килобит. Нестабильный коннект тоже бывает неприлично часто. Для колл-центра абонент - это прежде всего тупой [ЦЕНЗУРА]. Для типичного мастера, работающего по вызову - аналогично. Постоянно кормят "завтраками", обманывают со сроками выполнения чего-либо - будь это модернизация или устранение проблем. Городская сеть работает от силы полтора дня в неделю, все остальное время лежит. На жалобы в книге отзывов не отвечают, даже если запись оставлена не "анонимом". Зато пинг стабильный, да.

Вячеслав , 31.01.2012 в 19:25

Информация о провайдере Акадо #

Скорость не соответствует, всегда на 1/3 меньше

Скорость почти всегда не соответствует заявленной. У меня должно быть 1200/400 а реально 1170/239 и так почти всегда. Рекламой еще замучали, каждую неделю звонят на домашний новые менеджеры и навязывают услуги, это раздражает. Я не люблю перемены, но если так будет и дальше сменю провайдера при удобном случае (в моём доме их ещё 2).

Станислав Евгеньевич , 31.01.2012 в 19:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

достали!

Вот никак не получается нормально работать.Вечно эта Воля старается засунуть палец в ж..все крутят, вертят, по телефону тебе объясняют и наобещают одно, а в реале потом совсем иное-бегай и решай.заплатишь за интернет за месяц, но стоит вам написать заявление, на отключение со следующего мес., так в тот же день вам его отключают, хотя обещали, что вы еще будете пользоваться тк заплачено до конца месяца! тот же фокус и с ТВ. скорость не соответствует заявленной, проверяли. люди, какой еще провайдер в г.Ровно есть, что бы без вот таких проблем? каждый раз сотрудничества с Волей заканчивается разочарованием. уже просто так разозлили, что не поленилась написать отзыв тк жаловаться некуда.

Ната , 31.01.2012 в 19:44

Вязьма

Домолинк пудрит мозги

Живу в городе Вязьма после Нового года пропал интернет,сделал заявку в службу 88004500150 23 января,пообещали сделать....прошло 8 дней и тишина. так ничего и не работает! звонил каждый день спрашивал в чём проблема? один оператор говорит одно другой другое! со мной связаться так никто из этой службы даже никто и не пытался! звонишь в пустоту им всё равно!!! работают отвратительно им по моему всё равно главное чтоб платили, жаль что у нас в Вязьме они одни монополисты нет выбора! остаётся надеется на чудо что из них кто то наконец то проснётся и наконец сделают мой интернет! СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УВАЖЕНИЯ НИ К СЕБЕ НИ К ДРУГИМ НЕТ! НАЧАЛЬСТВО ПРОСНИТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ!

Сергей , 31.01.2012 в 20:05

Казань

нет обещанной скорости по тарифу

По тарифу скорость вконтакте должна быть 100 мбит, а на самом деле от силы 1 мбит и по страшному тормозит загрузка. Этих 100 мбит так не разу и не увидел! С ютьюб тоже тормоза страшные по загрузке видео. Враньё и обман этот дом ру! Чё за хрень? Кто объяснит?

Дмитрий , 31.01.2012 в 20:27