Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ага у дом ру локалка! Че дура то ли. Там лажа! Уфанет конечно сдал позиции но перед дом он точно уж на первом месте! Сам пробовал и уфанет и дом ру и билайн и бис. Вы наверное девушка агент дом ру поэтому так говорите?

Андрей , 31.01.2012 в 12:59

Миньяр

Хреноый пров!

Очень плохой провайдер! Качество ужасное, постоянные провалы, в игры нормально не поиграешь! пинг выше 300 мс! Больше 1мегабайта на загрузку не дают, хотя тариф 12 мб\с, максимум 700 кб\с передача ужасная до 100 кб\с, в скайпе вечные булькание, звук крошится! Тех. поддержка работает, но практически она бесполезна!

не важно! , 31.01.2012 в 13:15

Саранск

Волгателеком в Саранске-это филиал ада на земле. 36 дней подключали интернет, причем никаких адекватных причин, которые помешали им выполнить работы никто объяснить не смог. Особую "радость" вызывают сотрудники в возрасте, которые набирают текст в два предложения до 10 минут исключительно указательным пальцем(одним указательным), но с очень важным видом. В общем трагедька...

Аноним , 31.01.2012 в 13:17

Информация о провайдере Сумма Телеком #

до этого было ЮТК, кубтелеком, даже линки(у соседа нормально а у меня не сдружилось, вот и перешол на сумму).

вообщем все 7 мБ/с выдаёт стабильно, пинги нулевые, дисконекты только при отключении света на всем районе :)

вообщем в кое-то веки я доволен своим провайдером!

hackroute , 31.01.2012 в 13:18

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

...

вот уже два дня пинг и скорость скачет...в онлайн игры играть невозможно, фильмы грузятся долго.. че за х... Океанщики хорош фигней страдать, дайте людям то, за что они платят, по имейте совесть.

Аноним , 31.01.2012 в 13:46

Северодонецк

Сумасшествие

Укртелеком самый отвратительный провайдер. Ухожу на локальные сети. Мне кажется что у руля непрофессиональные балбесы, я не говорю уже об админах которые за определенное вознаграждение от конкурента, зарубают интернет в тех местах где эти самые конкуренты прокладывают свои сети. Даже на широкомасштабный отток клиентов, отделы по развитию и маркетингу никак не реагируют, а только усиливают рекламу, выкидывая деньги на ветер. Спросите у любого админа укртелекома «Сколько конкурент платит ему что бы он рубил интернет клиентам, тем самым вынуждая на расторжение договора?». Конечно Вам никто не скажет. Есть один ответ: «Сейчас, в условиях жесткой конкуренции, очень трудно сохранить позиции». Но это не правда, Вы обосрались по крупному.

Игорь , 31.01.2012 в 14:35

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Сравнительно не дорогой провайдер. Подключили быстро, на следующий день после подачи заявки. Единственный вариант в нашем доме.

Скорость намного ниже заявленной, по вечерам подает еще ниже. Тридцати секундное, к примеру, видео может грузиться аж 5 минут!

Техподдержку оценить сложно, так как ни разу до них не дозвонился.

Их сайт - http://nemiya.com/ никогда не работает.

Нет доступного способа пополнения счета.

С учетом того что выбор в центральном районе СПб не очень большой, моя оценка: 3 с большим минусом.

Подумываю перейти на Авангард, но пока не решил зачем мне менять шили на мыло.

Hootsy , 31.01.2012 в 14:41

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Мдэ

В последние полгода появились частые дисконнекты - сидишь, сидишь норм все потом бац диск, через 2 мин опять и так в течение 20 минут( потом нормально некоторое время.

надоело терпеть позвонил в ТП - говорят это у вас дома проблема, у нас все хорошо, пришли мастера домой, нашли чет там в проводе - тип починили, денег взяли, дисконнекты остались - потом сказали что в подъезде линию поменяли - сначала получше было, но прошло 2 недели и опять дисконнекты.

Аноним , 31.01.2012 в 15:10

Киров

dom.ru - хороши!

Хорошая скорость, хорошая тех. поддержка! Если вам скорость не нравится, сами виноваты, сидите на дешевых тарифах. Меня всё устраивает. Со след. месяца собираюсь переходить на тариф "Нью-йорк". не знаю как в других городах, но в Кирове всё нормально.

Аноним , 31.01.2012 в 15:21

Онгудай

не очень:-(

Последнее время хромает скорость конкретно, хотя до конца 2011 г. был удовлетворен полностью. Может появление новых услуг, таких как Твист, АйПиТиВи, повлияло.

Аноним , 31.01.2012 в 15:24