заявленная скорость 4 мега на деле

иногда конечно бывают глюки, главное постоянно напоминать о себе и своей линии. 650-150 (тел. Архангельск) и клевать мозг, по любому подозрительному поводу!

Аноним , 01.02.2012 в 08:49

Совсем Ох...

Заявленная скорость 3мб\с в течении месяца скорость 50-100Кб\с что днем что утром. У друга на другом конце города тот же тариф но скорость 100-150кб\с в течении месяца, зато компания набирает новых абонентов хотя не может должным образом обеспечить интернетом уже имеющихся абонентов. В техподержке нечего кроме перезапустите комп сказать не могут... если в течении месяца нечего не изменится буду меня провайдера...

Дмитрий , 01.02.2012 в 09:05

мошенничество

Недоволен в первую очередь тем,как дурят людей.Человек подключается выбирает тариф,пользуется может даже доволен до того момента когда приходит счет на оплату,где он видит 100 руб.сверх тарифа.каких только объяснений не наслушался,в итоге в офисе объяснили,что это типа за выделенный канал внутри сети и отключить его нельзя!подобного беспредела нет не у одного провайдера.Если говорить по скорости то плавает она прилично,по закачке претензий нет,а вот открытие страниц оставляет желать лучшего...

Аноним , 01.02.2012 в 09:08

скорость - отстой

сижу на тарифе 10/5. За последние месяцы входящая скорость больше 4 Мб не поднималась. Служба поддержки вежливо хамит. Буду искать другого провайдера

Gev , 01.02.2012 в 09:36

Еще не один провайдер не из тех которыми я пользовался не давали скорость больше 5-6 мб/с

в Балнете при запущенной скачках торента скорость 15-18 мб/c отключаем все скорость 25-30 мб/c даже в выходной!

Петр , 01.02.2012 в 10:24

Отличный провайдер, лучший в Кургане! все стабильно работает интерент никогда не вылетает кабельное тв работает стабильно все отлично очень рад!

Александр , 01.02.2012 в 10:37

Это не провайдер - это лохотрон большого масштаба. скорость нетолько не соответствует заявленой- она просто ниже плинтуса. "САМЫЕ" шикарные отмазки от техслужбы - по метео причинам связь не может быть предоставлена качественно.

Аноним , 01.02.2012 в 10:53

отличный провайдер

советую всем кто наелся гуано типа билайн!

хоть по тестам скорость и меньше чем у пчел - по факту все работает очень бодро и стабильно (могу одновременно хоть 5 фильмов качать на скорости 1.5-.2.0 Мб каждый и параллельно в инете серфить да почту выгружать)

особенно приятна скорость аплоада!

вообщем отключился от билайна и рад как удав (раньше альтернативы не было. дом подключил в конце декабря)

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Молодцы ребята!

Nikita , 01.02.2012 в 11:06

Черное Море

Просто ужасный интернет , постоянные перебои , снижение скорости , невозможно ничего скачать ... То что можно сказать за 20 минут , качаю 2 дня , так как интернет постоянно отключается.

Александр , 01.02.2012 в 11:09

Ребята красавчики

Ребята просто молодцы 5 мегабит заявлено - так и есть даже 7-10 иногда. Мне просто непонятно почему город тв на 1 месте!

ghost , 01.02.2012 в 11:31