Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Мдэ

В последние полгода появились частые дисконнекты - сидишь, сидишь норм все потом бац диск, через 2 мин опять и так в течение 20 минут( потом нормально некоторое время.

надоело терпеть позвонил в ТП - говорят это у вас дома проблема, у нас все хорошо, пришли мастера домой, нашли чет там в проводе - тип починили, денег взяли, дисконнекты остались - потом сказали что в подъезде линию поменяли - сначала получше было, но прошло 2 недели и опять дисконнекты.

Аноним , 31.01.2012 в 15:10

Киров

dom.ru - хороши!

Хорошая скорость, хорошая тех. поддержка! Если вам скорость не нравится, сами виноваты, сидите на дешевых тарифах. Меня всё устраивает. Со след. месяца собираюсь переходить на тариф "Нью-йорк". не знаю как в других городах, но в Кирове всё нормально.

Аноним , 31.01.2012 в 15:21

Онгудай

не очень:-(

Последнее время хромает скорость конкретно, хотя до конца 2011 г. был удовлетворен полностью. Может появление новых услуг, таких как Твист, АйПиТиВи, повлияло.

Аноним , 31.01.2012 в 15:24

Владимир

УГ ваш провайдер!

Примерно 4-5 лет пользуюсь этим провайдером и за все это время я понял что это полное Унылое [ЦЕНЗУРА]. С каждыми новыми тарифами растет лишь цена, а скорость падает! Тех.поддержка набрана и клоуно-бомжей которые вообще ничего не смыслят в интернете и подключениях. Вызывал на дом "специалистов": во-первых нихрена не знают, во-вторых бессовестные свиньи (за то что просто подрезали провод и обматали изолентой (после чего все равно лучше работать не стало)) взяли 1000р, в-третьих невыносимые действия со стороны провайдера когда говорят что у меня что-то не так в проводах к дому (простите меня но это ваша забота копаться в проводах я что плачу за то что они мне впаривают про провода или за то что бы они их делали нормальными). Люди если можете отказывайтесь от этого интернета ИМХО в последнее время мне кажется даже на мобиле у меня интернет шустрее и дешевле чем с домолинка.

Аноним , 31.01.2012 в 15:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Провайдер Kyivstar GSM

Входящая скорость 615.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.60 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 января 2012 15:53 Это при 30 мбт...

Аноним , 31.01.2012 в 15:58

Информация о провайдере МТС (Art Telecom) #

Улан-Удэ

Я Доволен

Полгода у этого провайдера и нет практически никаких проблем, сколько тестил всегда получаю то за что плачу. Пока все OK.

Вячеслав , 31.01.2012 в 16:13

Информация о провайдере OnLime #

Всем советую

Всем советую выбирайте этого провайдера, перепробовал много (от Карбины-Билайна до СТАРа), только этот хороший. В остальных провайдерах пинг меня подводит, живу в САО.

Сергей , 31.01.2012 в 16:35

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест

Ну не знаю как у вас, у меня все работает.. И скорости с головой, и на игры хватает, и на общение, и на поиск инфы. Даже не задумывалась бы какой у меня интернет, если б в офис оплачивать ездить не пришлось.. Вообщем молодцы!

Алла , 31.01.2012 в 16:35

Низкая скорость и ужасное обслуживание клиентов!

Люди не подключайтесь к ним! Низкая скорость! Из заявленных 100мб/с входящая 8-12мб исходящая 14мб/сек.Тех поддержка просто отстой и хамло сразу втюхивают платного домашнего помощника.Вообщем пожалел что перешел с Интерзета к ним.Делайте люди выводы!

Алексей , 31.01.2012 в 16:58

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Он работает

Не знаю поменял дома роутер на более новый по локалке торрент льет 11МБ запросто в мире свои 30 торрентом тянет запросто. В танки играю без проблем пинг на выходных очень редко бывает выше 70 мс. И прошу заметить живу в частном секторе. Поломки более 3 дней не замечал.

Аноним , 31.01.2012 в 17:06