Информация о провайдере ООО Альфа-Телеком #

Батуми

Качество обслуживания

Нормальная скорость соединения,при 512 килобит,достигает до 1024. Почти не бывает дисконектов. Но к сожалению чуть дороговато. В итоге можно сказать что Alpha Telecom самый нормальный провайдер в городе,работает стабильно и без глуков.

Giorgi , 06.06.2007 в 22:42

Информация о провайдере QWERTY #

2 года пользования

За два года в общей сложности был без интернета не более недели. Добротный стабильный провайдер. Активно развивается.

Алексей , 06.06.2007 в 18:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Испортился совсем

Испортился. Заявленной скорости 256Кбит/с реально нет. Реальная - 64-80Кбит/с. Саппорт отвечает отписками. Была бы альтернатива - сразу бы ушел от такого хамства. Ну ничего, скоро Спарк и Корбина покроют весь город. Вот тогда я посмотрю на Пастушенко с его дарвинизмами. [ЦЕНЗУРА].

Nem , 06.06.2007 в 16:51

Ульяновск

Интернет

Лучший провайдер Ульяновска. Отличнай скорость. Огромное количество локальных ресурсов. Отличный файлообменный сервер.

nav , 06.06.2007 в 15:26

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость интернета

К сожалению заявленная 2,4Мбит/с скорость Не соответствует. В действительности реально получается скорость 0,5Мбит/с.

Босс , 06.06.2007 в 15:24

Информация о провайдере RDM #

RDM

Дружная внутряняя сеть. Игровые сервера. занимательные сайты. Скорость интернета радует. Сбоев в работе почти нет.

KAMASAK , 06.06.2007 в 13:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужас

Отврательный провайдер стал. На проблемы клиентов откровенно забивают, работает погано. Монополия - это плохо. Нужны конкуренты.

Виктор , 06.06.2007 в 13:15

Информация о провайдере NETBYNET #

приятно =)

Отличный провайдер,перешёл на него сразу же,удивился цене. =) приятные сюрпризы,хорошая локальная сеть,дружные ребята.

Евгений Александрович , 06.06.2007 в 00:24

Информация о провайдере Ozerki #

VPN-отстой

Что-бы vpn нормально работал нужно ставить хорошее оборудование. В ОЗЕРКАХ же зачем это пускай стоит г.... и люди мучаются......задолбало до-нельзя......

Евгений , 05.06.2007 в 23:35

Иркутск

Вебстрим - позор сибири

Ужасная скорость за КОСМИЧЕСКУЮ цену.

Сервис наихудший, служба поддержки практически не работает.

Когда же к нам доберутся доступные безлимитные тарифы...

Роман , 05.06.2007 в 21:36