Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Жалоба

Castle.net был отличной сетью! после продажи его Домашнему телекому от DataGroup начался полный беспредел! самовольно меняют тарифы, из обещанных 25 Mb/s 1 - 2 Mb/s, Менеджеры морозятся, буду искать другого провайдера!

Александр , 31.01.2012 в 22:52

Киров

Связь бывает хорошей и плохой ...а это ни какая

С подключением в Нововятске линии оптоволокна

связь реально стала никакой..

пинг идет норм (не всегда),входящий трафик еще есть...а исходящий отсутствует(по тесту на сайте http://www.speedtest.net/ смело выдает "Error" уже просто достало звонить (проблема дозвониться)и выяснять отношения...

Думаю перейти на беспроводного провайдера.

Felix , 31.01.2012 в 22:53

Курск

скорость отсутствует

скорость не соответствует тарифному плану по тесту. вх 100 кб/с исх 60 кб/с модема делинк 2540. хотя заявлена скорость вх 2600 кб/с исх 512 кб/с, но из-за того, что в моем колхозе нет альтернативы приходится МИРИТЬСЯ с тем что есть. И еще центртелеком не*ера ни делает по улучшению телефонных сетей.

Николай , 31.01.2012 в 22:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Терновка

Срывание бабла.

Я был на пипле но хуже чем интертелеком я не видел.Поначалу недели две было до 200 кб.с а сейчас до 15.00ч. 15кбюс а потом вообще до 3кб.с. За что я плачу 5 гривинь, тариф "вход вильный" на день даётся 1 гиг а я с такой скоростью и 200 мегабайт преодолеть не в состоянии.В онлайне вообще общаются наверное по бумажке,только и слышно от них что станция перегружена.Если не хватает мощности зачем осуществляют подключение.Вывод один чтобы сорвать бабки,а какое качество их это я так понял не интересует.

Владимир , 31.01.2012 в 23:11

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Ужос

Подключился 10 дней назад. Скорость в 7 (!) раз ниже заявленной (2,2 Мб/сек), тариф "Суперобщение". Настройки в порядке, ибо соответствуют изложенным на диске, который прилагается к договору. От безысходности думаю переметнутся к паззлу, в доме больше ничего нет

Isumbosi , 31.01.2012 в 23:19

Пенза

О скорости интернета

последний год очень плохое предоставление услуги интернет скорость упала в несколько раз, постоянные разрывы связи несмотря на неоднократные обращения. После обращения связь налаживается, но на несколько дней и все сначала. За вечер раз пять -шесть разрывов связи и скорость в 50-60 байт. Вот и весь интернет

Виктор , 31.01.2012 в 23:23

Дубна

Domolink

Сидел на ТМПК. Прежде чем сменить провайдера подключился параллельно к Домолинк чтобы была возможность сравнить. Когда вечером при заявленной скорости у ТМПК в 100м/с надоедало ждать открытие хотя бы одной страницы в Инете, тогда перекидывал шнурок на модем от домолинк (всего 4м/с, щас 10/15) и лазил везде где хотел. На работе двое друзей сидели на Ланполисе (теперь нетбайнет) оба подключили себе домолинк для выхода в Инет. Ланполис оставили для локалки. Связь с домолинком за год с лишним не рвалась ни разу. В ТМПК с 19 до 22 вечера в инете делать было нечего. Может сейчас что-то поменялось. Но расставался я с ним без капли сомнения.

Сергей , 31.01.2012 в 23:32

Информация о провайдере Samaralan #

SamaraLan супер!

Пользуюсь услугой данного провайдера уже 8 лет. За эти годы три раза перетирался кабель (кабель тянут по улице с 12 до 2 этажа) и один раз были неполадки с оборудованием. Вот и все беды. Пожалуй, это один из малоизвестных и самых лучших провайдеров нашего города. Заявленную скорость держит всегда! Цены зашибись! Вот что нехорошо, так это до техподдержки тяжело дозвониться, точнее легко, но трубку не всегда берут. Однако с таким качеством услуг часто звонить в техподдержку не придется. Чуть не забыл - внутренний торрент-сайт есть - кайф. И скорость реальная - 8 мегабайт в секунду (в среднем). В общем - всем советую!

Илья , 31.01.2012 в 23:53

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Был абонентом почти всех провайдеров

Повернет наверное единственный вариант в 30-м микрорайоне, ибо из альтернатив:

- это дом.ру с пуленепробиваемыми девочками-роботами в тех. поддержке, которые ничего не слушают, только фразы заученные выдают. К тому же при отключении денег требуют.

- это билайн, щит(с надмисью "ваш дом подключем к билайн") которого висит в подъезде, но когда просишь их подключить, говорят, что дом не подключен.

Идеальный вариант - это старнет, но они никак до 30-го не доберутся.

Поэтому мой выбор пока что Повернет.

Антон , 01.02.2012 в 00:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Сидел раньше на "ОКЕАНЕ"-г..о полное.Жалобы на них обоснованы.Скорость/цена-ОБДИРАЛОВО!!!В общем жалко людей кто еще пользует этого провайдера.

Все на СЗКТИ!!!(не реклама) Рад что перешел к ним.

Аноним , 01.02.2012 в 01:25