Казань

нет обещанной скорости по тарифу

По тарифу скорость вконтакте должна быть 100 мбит, а на самом деле от силы 1 мбит и по страшному тормозит загрузка. Этих 100 мбит так не разу и не увидел! С ютьюб тоже тормоза страшные по загрузке видео. Враньё и обман этот дом ру! Чё за хрень? Кто объяснит?

Дмитрий , 31.01.2012 в 20:27

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Вечером скорость падает очень сильно

Пользуюсь мобильным интернетом мтс уже 5 месяцев. Первые 2 месяца скорость приема данных выше 500 кбит/сек не поднималась вместо обещанных 5 Мего бит) в секунду, да да 500 это не опечатка в 10 раз ниже и мегабит я от килобита отличить могу. но по крайней мере можно было спокойно лазить в интернете и кое-как перезваниваться по скайпу. Вот прошел новый год. Скорость не просто упала, ее хватает только чтобы подключиться к интернету. После этого пол часа ждешь чтобы в аську зайти. На сайты вообще не захожу ибо бесполезно тыкать по часу одну и ту же ссылку. на 2 ip зашел с 6 раза и удивился что тест скорости вообще запустился - правда с 3 раза. Вот что мы видим: показать картинку

До этого пользовался мобильным интернетом от мегафона. Могу сказать что там ситуация еще хуже. Вообще ничего не открывается по пол месяца. Живу в зареченском районе на 9 этаже. Поэтому ссылаться на погодные условия или плохой сигнал и другую лабуду, которую могут сказать в Call центре не мой случай. В общем дурят нашего брата эти сотовые компании с интернетом как хотят. А ведь проводной интернет стоит гораздо дешевле и работает куда стабильнее, разве что с собой не возьмешь никуда. С другой стороны, зачем мне мобильный интернет, который не работает. Со следующего месяца отключусь от мтс и подключу оптику домой и буду жить счастливо и платить столько же!

Обычный чел как и вы , 31.01.2012 в 20:31

Информация о провайдере РМ Телеком #

Руза

РМ телеком - компания мошенников

компания мошенников. по поводу качества связи - постоянно отфутболивают - мы знаем, но когда исправим не в курсе.

как была скорость от - 05 до 2 вместо 4х. так и осталось.

Александр , 31.01.2012 в 20:35

Информация о провайдере РайON #

Ковров

Не поменяю провайдера! Качественный инет, доступные цены, и тех. поддержка просто супер. Рекомендую в г. Коврове!!! Лучше надо просто поискать.

Andrey , 31.01.2012 в 20:44

Красноярск

Ребята с теми кто подводят, чаще растаются.

Что случилось? Вы через день ходили и предлогали, а как стали получать деньгу так зачем нужно отрабатывать.Вообще вам платят за работу. ВЕРНИТЕ СКОРОСТЬ, если среди ваших сотрудников нет людей способных на это. Так поменяйте.Ведь Меньше всего при включении интернета хотелось бы выяснять почему он вдруг медленно работает. Наше дело как клиента исправно вам платить,а ваше обеспечивать нормальную, обещанную работу интернета. Если не можете так и скажите. Не заменимых нет. Вообщем разачаровывайте.

Максим , 31.01.2012 в 21:14

Отлично

Пользуюсь с сентября 2011 и ни разу я не был недоволен. В Ростове на данный момент по соотношении цена-скорость альтернативы нет. Провайдеров много но все хотят много брать и ничего не не давать. Так-что рекомендую но только оптику. ADSL не надо.

Валерий , 31.01.2012 в 21:14

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Отвратительно

Обрывов скорости нет, если скорость есть (кб 40) то стабильно, бывает скорость и 20(как и по договору).

Однажды 3 недели не было скорости, и звонил и писал, заявок было - 73, результат - 0.

Жду инмарта.

Николай , 31.01.2012 в 21:16

Воркута

Вот что имеем на данный момент показать картинку при заявленной скорости 1 мбит/с. Вчера вообще было 41 кб/сек, примерно в это же время...

Роман , 31.01.2012 в 21:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Год мучаюсь. заявленная скорость 30мб/с,вечером падает до 2мб/с,и никак эта проблемма не решается.

Аноним , 31.01.2012 в 21:36

Саратов

Скорость сегодня даже 100 кбс нет! Считаю дни, когда можно будет написать заявление на расторжение договора с вышей богадельней! Руководство РТ (ВТ) - почитайте отзывы! Я на модеме голосовом быстрее работал, позорники...

Альберт , 31.01.2012 в 21:37