В отстой МТС!

Данный провайдер вообще не оправдывает своего существования!!! Я написал отметил скорость От 512 до 1024 Кбит/с т.к. скорость 1024 Кбит/с является максимальной, а в целом скорость составляет 200-300 Кбит/с. Платить мне за подобное извращение приходится 1590р в месяц! А после 250 мегабайт скорость понижается до 64 Кбит/с, что не позволяет мне загружать из интернета фильмы или игры.

Вывод: МТС- полная хрень- мнение всех задротов Норильска.

Alimpu7 , 01.02.2012 в 16:40

Оптика

Пока был подключён по ADSL, связь была ужасная, скорость вместо обещанных 3 мб/сек еле-еле 2 мб/сек выжимала, соединение постоянно отваливалось, перешел на оптоволоконное соединение - всё отлично (собсна что и следовало ожидать). Тариф 3 мегасека + акция до 12-ти мб/с.

Asd , 01.02.2012 в 16:45

Лучший провайдер в Уфе.

Уфанет=Стабильность+скорость. Периодически повышает скорость, цену снижает. А новоявленый дом.ру пусть пашет еще несколько лет, чтобы завоевать доверие пользователей, а не занимается тупым оголтелым пиаром на улицах и в инете.

Аноним , 01.02.2012 в 16:49

Не подключайтесь

Ужас, а не провайдер! Качать и смотреть фильмы в хорошем качестве невозможно! иногда даже музыку не могу норм послушать! вот уже где то 2 недели скорость при скачке не поднимается выше 600кв/с, даже на торренте!!! Был на провайдере фринет,там скорость была очень хорошая,хотя что тут что там обещали скорость 3 мб/с!

Аноним , 01.02.2012 в 16:52

пора уходить к другому провайдеру

скорость по тарифу 8 Мбит/с ночью 24 Мбит/с заявленная скорость завышена, реальная скорость - http://2ip.ru/speedbar/J93B5CJdjEn/nncr8v6A7b9vTONbNspkrP8UvLmSRYLl5APXio57y3iCVw==.gif и никто этим не занимается

Аноним , 01.02.2012 в 16:54

Провайдер Domolink

Входящая скорость 553.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 533.85 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 февраля 2012 17:12

ЭТО ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ 8 Мбит/сек!

Артём , 01.02.2012 в 17:14

Хуже Воли провайдера нет

Самый ужасный интернет в Украине.

Мало того, что мне выключают каждый час его минут на 5(думаю что не только мне).Так еще и скорость далеко не 30 мб (если 8 будет то это очень хорошо).Зато какие деньги берут, за такую цену можно взять ЛАНЕТ за 100грн.Там радость а не интернет.Думаю что через пол года интернет провайдера "Воля" уже не будет.

Аноним , 01.02.2012 в 17:16

Ужас!

Вечером серфить нереально, дома 2 ноутбука, но даже на одном просто почитать новости невозможно, постоянные проблемы с зачислением, текущее состояние баланса в личном кабинете не видно (да вообще не личный кабинет, а реклама сплошная)... кабельное вечером тормозит, приставку за все 5 месяцев использования раза 4 меняли из-за постоянной проблемы со слетанием ПО или настроек, дозвониться до ТехПоддержки нереально, либо там отвечают просто тормоза!!!

Я думал в Эр-телеком проблемы... но ошибался... в поисках другого провайдера вобщем

Олег , 01.02.2012 в 17:36

При заявленной скорости 60 мб максимум что выжимал 30 и то утром после обеда скорость падает к вечеру вообще кошмар(

Анатолий , 01.02.2012 в 17:41

Низкое качество

В последнее время очень снизилось качество услуги. Плачу 500р за инет + 150 за линию. Обещают до 2Мбит, в реальности до 1Мбит. Исходящая должна быть 1Мбит, на деле 500 кб/с. Самое плохое что я живу в пригороде и кроме них провайдеров у нас нет, давно бы перешел к другим!

Андрей , 01.02.2012 в 18:04