Информация о провайдере РайON #

Ковров

Не поменяю провайдера! Качественный инет, доступные цены, и тех. поддержка просто супер. Рекомендую в г. Коврове!!! Лучше надо просто поискать.

Andrey , 31.01.2012 в 20:44

Красноярск

Ребята с теми кто подводят, чаще растаются.

Что случилось? Вы через день ходили и предлогали, а как стали получать деньгу так зачем нужно отрабатывать.Вообще вам платят за работу. ВЕРНИТЕ СКОРОСТЬ, если среди ваших сотрудников нет людей способных на это. Так поменяйте.Ведь Меньше всего при включении интернета хотелось бы выяснять почему он вдруг медленно работает. Наше дело как клиента исправно вам платить,а ваше обеспечивать нормальную, обещанную работу интернета. Если не можете так и скажите. Не заменимых нет. Вообщем разачаровывайте.

Максим , 31.01.2012 в 21:14

Отлично

Пользуюсь с сентября 2011 и ни разу я не был недоволен. В Ростове на данный момент по соотношении цена-скорость альтернативы нет. Провайдеров много но все хотят много брать и ничего не не давать. Так-что рекомендую но только оптику. ADSL не надо.

Валерий , 31.01.2012 в 21:14

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Отвратительно

Обрывов скорости нет, если скорость есть (кб 40) то стабильно, бывает скорость и 20(как и по договору).

Однажды 3 недели не было скорости, и звонил и писал, заявок было - 73, результат - 0.

Жду инмарта.

Николай , 31.01.2012 в 21:16

Воркута

Вот что имеем на данный момент показать картинку при заявленной скорости 1 мбит/с. Вчера вообще было 41 кб/сек, примерно в это же время...

Роман , 31.01.2012 в 21:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Год мучаюсь. заявленная скорость 30мб/с,вечером падает до 2мб/с,и никак эта проблемма не решается.

Аноним , 31.01.2012 в 21:36

Саратов

Скорость сегодня даже 100 кбс нет! Считаю дни, когда можно будет написать заявление на расторжение договора с вышей богадельней! Руководство РТ (ВТ) - почитайте отзывы! Я на модеме голосовом быстрее работал, позорники...

Альберт , 31.01.2012 в 21:37

Таганрог

постоянный потери пакетов на их узле, не стабильная работа во внешней сети интернет

постоянные потери пакетов на их узле (ae0.30-mx480-msk.electro-com.ru),из-за чего и не стабильная работа во внешней сети интернет, скорость падает до 1 мб/с при заявленном в тарифе 4 мб/с. Исправить до сих пор не могут или не собираются уже на протяжении более полугода. После звонка в ТП обещают, что-то делают, помогает на 1 - 1,5 недели, потом ситуация повторяется, устал писать жалобы. В перерасчете тоже отказывают, обосновывая тем, что "...интернет ведь был, трафик использовался..." а то что он иногда даже не соответствует условиям которые сами указали в договоре их не волнуют. ЛС 242137

Сергей , 31.01.2012 в 21:39

Суворов

Да, почитал отзывы, даже не знаю что писать.Уже всё написано.Кругом одно жульё,обещано 2500 а в натуре 330И уже неделю так.долбаю их каждый день.толеу никакого.

Аноним , 31.01.2012 в 21:42

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Провайдер отличный. Все на высоте. Не верьте тому кто пишет негатив. Абоненты укртелекома подписали договор на 1,5 года, уйти не могут, вот их жаба и давит.

Аноним , 31.01.2012 в 21:44