Луза

Причина низкой скорости 3G интернета в Лузском районе

В Лузском районе Кировской области зачастую уровень приема 3G сигнала отличный, а скорость все равно очень низкая. Это связано с загруженностью базовой станции оператора, которая вызвана очень большим количеством подключенных пользователей. Просто базовая станция не отвечает уже нормальным условиям для обслуживания такого количества людей. Именно в результате этого происходит маленькая раздача частички ресурса каждому абоненту. В решении данного вопроса служба поддержки компании "Мегафон" не поможет, их разговоры к примеру: "выньте модем, вновь подключите...это произошло в результате...", все это умелое вранье сотрудников компании для неопытных пользователей. Чем больше будет подключено людей к этой базовой станции оператора, тем хуже будет скорость 3G интернета.

Аноним , 31.01.2012 в 21:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

вечером скорсть из 60Мбит/сек просаживается до 12Кб/сек. Инет [ЦЕНЗУРА] кто из восточной Украины не подключайтесь! в течении месяца с подачи заявки на сбои в инете ноль эмоций!

Аноним , 31.01.2012 в 22:04

Новосибирск

Купил в октябре 2011 Мегафон Реактивный 600. До НГ нарадоваться не мог. Скорость днем около 1-4 мБ в торрентах и для серфинга хватало. Вечером хуже, до полуночи с 17 скорость бывало и до 64кБ слетала. Нов принципе для серфинга хватало. Даже онлайн фильмы смотрели, правда с ожиданием, пока подгрузится. Ночью до 7мБ качалось в торрентах. За два месяца 90гБ выдернул. До сих пор смотрим. ПОСЛЕ НГ УЖАС! СКОРОСТЬ БЫВАЕТ на 10-40кБ держится независимо от времени суток. Быват вообще страницы с нескольких попыток и с ожиданием открываются. Бывает проскакивает днем до 1,5 мБ, редко и ненадолго. Оплачиваю вовремя. ОГОРЧЕН, очень. Похоже продали до НГ побольше и ограничение врубили. [ЦЕНЗУРА]!

Алексей , 31.01.2012 в 22:18

Анапа

Плохой провайдер !

Скорость вечно падает(иногда в 2 раза)Пинг под вечер под 400 И я такой не 1 по всему городу так, тех поддержка разводит руками, либо обещаниями! Жаль пока другой альтернативы нет :(

СC-К , 31.01.2012 в 22:24

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

г..но

хуже провайдера я незнаю,последний месяц с ним.с трудом дозвонился,сказали настройки неверные,по телефону обновили,а понту-ноль,как отключался,через 5-10 мин,так и продолжает.плачу за 30 мб/сек-получаю в 2 раза меньше,короче,матрикс был-было норм.луганет для меня лично отстой.

Аноним , 31.01.2012 в 22:32

Рязань

Нагло врут!

Скорость никогда не бывает близкой к обещаемой,(сейчас 366 кбит-вх.,315 кбит-исх.) надо их как-то за это наказывать!

Алексей , 31.01.2012 в 22:49

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Жалоба

Castle.net был отличной сетью! после продажи его Домашнему телекому от DataGroup начался полный беспредел! самовольно меняют тарифы, из обещанных 25 Mb/s 1 - 2 Mb/s, Менеджеры морозятся, буду искать другого провайдера!

Александр , 31.01.2012 в 22:52

Киров

Связь бывает хорошей и плохой ...а это ни какая

С подключением в Нововятске линии оптоволокна

связь реально стала никакой..

пинг идет норм (не всегда),входящий трафик еще есть...а исходящий отсутствует(по тесту на сайте http://www.speedtest.net/ смело выдает "Error" уже просто достало звонить (проблема дозвониться)и выяснять отношения...

Думаю перейти на беспроводного провайдера.

Felix , 31.01.2012 в 22:53

Курск

скорость отсутствует

скорость не соответствует тарифному плану по тесту. вх 100 кб/с исх 60 кб/с модема делинк 2540. хотя заявлена скорость вх 2600 кб/с исх 512 кб/с, но из-за того, что в моем колхозе нет альтернативы приходится МИРИТЬСЯ с тем что есть. И еще центртелеком не*ера ни делает по улучшению телефонных сетей.

Николай , 31.01.2012 в 22:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Терновка

Срывание бабла.

Я был на пипле но хуже чем интертелеком я не видел.Поначалу недели две было до 200 кб.с а сейчас до 15.00ч. 15кбюс а потом вообще до 3кб.с. За что я плачу 5 гривинь, тариф "вход вильный" на день даётся 1 гиг а я с такой скоростью и 200 мегабайт преодолеть не в состоянии.В онлайне вообще общаются наверное по бумажке,только и слышно от них что станция перегружена.Если не хватает мощности зачем осуществляют подключение.Вывод один чтобы сорвать бабки,а какое качество их это я так понял не интересует.

Владимир , 31.01.2012 в 23:11