Я скажу проще.ПОЛНОЕ ГАМНО! Инет работает только днём и то не более 4 мб\сек,ночью можно сразу спать ложится:)Любители онлайн игр буду очень довольны пингом от 60 и до... Супер связь спасибо MTS:)

Денис , 01.02.2012 в 18:48

Буду краток - отстой

То есть интернет,то нет его,то по ушам ездят что не правильно определяем скорость(вообще нас за идиотов считают)У нас договор в Килобитах,а не в килобайтах,чтоб умножать на 8. В договоре от 1024 Кбит/с. до 7168 Кбит/с. а дают 812-850 Кбит/с. Скорее бы поставили конкуренты другой кабель,еаши все собрались уходить.

Андрей , 01.02.2012 в 18:52

Обещали скорость 7,2 а на деле фуфло!

Уже на нескольких сайтах проверял скорость модем показывает 3G а на деле всего 1,1Мбит/с где справедливость или это просто обман клиентов?Отключусь и друзьям посоветую не обращаться в Мегафон!!!Связь г...и занимаются обманом!А до оператора дозвониться вообще не возможно!!!

Vitaly , 01.02.2012 в 18:54

Пользуюсь уже больше 3х лет, бывали одно время частые перебои звонил разговаривал(сказал что с интернетом неполадки и если так будет дальше продолжаться я перейду на другого оператора, в ответ услышал вас никто не держит, хотя подключил интернет в двух местах, после вроде сбоев частых не бывает. Отношение к клиентам могло бы быть и получше.

A6 , 01.02.2012 в 18:54

Иногда хорошо...

Вот сейчас как ни странно вот какая скорость.

Иногда вообще меньше 300кб/сек.

Матвей , 01.02.2012 в 19:04

Скорость

Заявленная скорость у меня До 8 М/Бит,но в итоге я и 1 м/бита не имею,про просмотр видео можно просто забыть,потому что при такой скорости,оно загружается медленно(в нормальном качестве),а в плохом смотреть невозможно...

Аноним , 01.02.2012 в 19:15

Сбои 31.01.2012

Интернет отключился в 22 часа и до утра 7-00 интернет отсутствовал. Тех поддержка на телефон не отвечает.

Аноним , 01.02.2012 в 19:26

Не в коем случае не подключаться!

Не в коем случае не подключайтесь полный развод на бабло. Скрывают информацию об истинных тарифах. 905р насчитали после льготного периода. Коммивояжер обещал 690р с безлимитным телефоном, а теперь плати по 905(ТВ+20Мб интернет+повременной телефон) то есть еще и за телефон доплатить придется.

В онлайн-играх знатно лагает!

Владимир , 01.02.2012 в 19:28

оао таттелеком

Вообщем и целом, после дом.ру, который не предоставляет заявленной в тарифе скорости и цена тарифа которого выше чем у таттелекома, я очень, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Ночью летает, да и утром тоже. Скорее всего, это благодаря тому, что они уже как 1 год провели оптику, что не может не радовать старейших пользователей услуг данной компании. В отношении цена/качество он лучше дом.ру. Но это опять же только ИМХО.

Анвар , 01.02.2012 в 19:30

Недружелюбное общение по эл. почте, долго приходится ждать ответа, проблема за два месяца так и осталась нерешена.

Влад , 01.02.2012 в 19:31