оао таттелеком

Вообщем и целом, после дом.ру, который не предоставляет заявленной в тарифе скорости и цена тарифа которого выше чем у таттелекома, я очень, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Ночью летает, да и утром тоже. Скорее всего, это благодаря тому, что они уже как 1 год провели оптику, что не может не радовать старейших пользователей услуг данной компании. В отношении цена/качество он лучше дом.ру. Но это опять же только ИМХО.

Анвар , 01.02.2012 в 19:30

Недружелюбное общение по эл. почте, долго приходится ждать ответа, проблема за два месяца так и осталась нерешена.

Влад , 01.02.2012 в 19:31

Плохо

Пользуюсь их "услугами" 2года, привык к хамству и некомпетентности службы поддержки, постоянным "обрывам" соединения, модему "промсвязь". Но если подумать кому надо такой интернет? Буду расторгать договор - от этой госкомпании уже тошнит

Аноним , 01.02.2012 в 19:35

Провайдер не плохой, скорость устраивает.

На форуме мало адекватных модераторов и админов.

Особенной тупизной процветает KED собравший вокруг себя группу пополизов. Ни хрена не в чем не разберется, а строит себя доку.

Мало того придумал правила и сам их нарушает.

ВААЩЕ жесть!

raiders , 01.02.2012 в 19:38

очень плохой провайдер, очень плохой

скорость ниже заявленной, пинг 150-350 ms, это же вообще не реально, раньше можно было хоть немного поиграть в онлайн игры, а теперь сайты юзать противно. Частые обрывы связи, в интернете можно сидеть лишь только ночью после часа, самый что есть наихудший провайдер.

Дрейк , 01.02.2012 в 19:51

Провайдер как провайдер.

Вот читаю отзывы - "Цена повысилась". Ребят, а вы читаете контракт, когда его заключаете? Текст под "*".

3в1 и 2в1 дешевые недолго. И как раз при заключении об этом черным по белому написано...

Насчет услуг. У самого 2в1(инет+ТВ).

Нормальный провайдер. Сейчас начались проблемы с ВК и ютубом вдруг. Надеюсь исправят...

Аноним , 01.02.2012 в 19:58

В Покачах, как сообщили некоторые источники, с 10 февраля 2012г., открывается филиал ЮГРАТЕЛ. Это, конечно, чуть позже ранее объявленного срока, но великая надежда на новое качество услуг. Еще в 2010 году в Администрации города представители Югрател несколько раз озвучили - "...лишь бы нам не ставили палки в колеса...". В конце прошлого года Уралсвязьинформ, выжав последние соки из потребителей сменил тарифы. Что ж, посмотрим какова будет конкуренция. Сибэлектроавтоматика тоже боится потерять долю рынка. Да здравствует конец монополиям!

Игнацио , 01.02.2012 в 20:02

Авангард ADSL 2Мбит/с

Подключился в 2009 году, дали модем за рубль,настраивал модем сам дабы компакт диск с настройками в комплекте имеется, полгода было нормально но потом начались разрывы связи. Позвонил в Ростелеком, сказал что все в порядке а разрывы продолжаются. Прислали монтёра, тот пришёл посмотрел проверил линию и всё. Но почему то именно когда он пришёл разрывов не было,на мой вопрос а что если сменить модем ответил а вдруг также будет и ушёл. Короче купил я модем D-link 2540U точнее маршрутизатор,настроил опять сам хотя меню отличается от стандартного модема D-link разрывы прекратились. А модем за рубль я разобрал оказалось вздулись конденсаторы модем улетел в помойку. Но скорость меня всё равно не устраивает меняю провайдера на Эт-Хоум Wi-fi кстати подключение за дарма и Wi-fi модем D-link дают а то что предлагают Дом.ру какой то NetGear. Достали уже эти Билайн Интерзед и Эр-Телеком своими тупыми звонками я им сотый раз говорю нет а они опять звонят гады.

Дмитрий , 01.02.2012 в 20:06

Плохой провайдер, очень плохой провайдер

Плохой провайдер, очень плохой провайдер, сколько раз юзул до этого других провайдеров было на много лучше.

Аноним , 01.02.2012 в 20:43

Тариф до 8 мб.Скорость такую наблюдал только пару раз,да и то глубокой ночью.Качество сносное за такие деньги в нашем городе лучшей альтернативы нет.Но всю картинку портит служба поддержки,а точнее ее полное отсутствие.Дозваниться при появлении проблемы нериально,а операторы просто цирк на гастролях.Процедура помощи 1-это прописка ипишников да днс:)

Аноним , 01.02.2012 в 20:46