Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Ужос

Подключился 10 дней назад. Скорость в 7 (!) раз ниже заявленной (2,2 Мб/сек), тариф "Суперобщение". Настройки в порядке, ибо соответствуют изложенным на диске, который прилагается к договору. От безысходности думаю переметнутся к паззлу, в доме больше ничего нет

Isumbosi , 31.01.2012 в 23:19

Пенза

О скорости интернета

последний год очень плохое предоставление услуги интернет скорость упала в несколько раз, постоянные разрывы связи несмотря на неоднократные обращения. После обращения связь налаживается, но на несколько дней и все сначала. За вечер раз пять -шесть разрывов связи и скорость в 50-60 байт. Вот и весь интернет

Виктор , 31.01.2012 в 23:23

Дубна

Domolink

Сидел на ТМПК. Прежде чем сменить провайдера подключился параллельно к Домолинк чтобы была возможность сравнить. Когда вечером при заявленной скорости у ТМПК в 100м/с надоедало ждать открытие хотя бы одной страницы в Инете, тогда перекидывал шнурок на модем от домолинк (всего 4м/с, щас 10/15) и лазил везде где хотел. На работе двое друзей сидели на Ланполисе (теперь нетбайнет) оба подключили себе домолинк для выхода в Инет. Ланполис оставили для локалки. Связь с домолинком за год с лишним не рвалась ни разу. В ТМПК с 19 до 22 вечера в инете делать было нечего. Может сейчас что-то поменялось. Но расставался я с ним без капли сомнения.

Сергей , 31.01.2012 в 23:32

Информация о провайдере Samaralan #

SamaraLan супер!

Пользуюсь услугой данного провайдера уже 8 лет. За эти годы три раза перетирался кабель (кабель тянут по улице с 12 до 2 этажа) и один раз были неполадки с оборудованием. Вот и все беды. Пожалуй, это один из малоизвестных и самых лучших провайдеров нашего города. Заявленную скорость держит всегда! Цены зашибись! Вот что нехорошо, так это до техподдержки тяжело дозвониться, точнее легко, но трубку не всегда берут. Однако с таким качеством услуг часто звонить в техподдержку не придется. Чуть не забыл - внутренний торрент-сайт есть - кайф. И скорость реальная - 8 мегабайт в секунду (в среднем). В общем - всем советую!

Илья , 31.01.2012 в 23:53

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Был абонентом почти всех провайдеров

Повернет наверное единственный вариант в 30-м микрорайоне, ибо из альтернатив:

- это дом.ру с пуленепробиваемыми девочками-роботами в тех. поддержке, которые ничего не слушают, только фразы заученные выдают. К тому же при отключении денег требуют.

- это билайн, щит(с надмисью "ваш дом подключем к билайн") которого висит в подъезде, но когда просишь их подключить, говорят, что дом не подключен.

Идеальный вариант - это старнет, но они никак до 30-го не доберутся.

Поэтому мой выбор пока что Повернет.

Антон , 01.02.2012 в 00:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Сидел раньше на "ОКЕАНЕ"-г..о полное.Жалобы на них обоснованы.Скорость/цена-ОБДИРАЛОВО!!!В общем жалко людей кто еще пользует этого провайдера.

Все на СЗКТИ!!!(не реклама) Рад что перешел к ним.

Аноним , 01.02.2012 в 01:25

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

на днях не было сети позвонил в тех поддержку...взяла трубку девушка с приятным голосом) и нормально,вежливо пояснила по существу...тех поддержка работает хорошо)

по скорости вопросов тоже нет. всё устраивает. Спасибо!

Аноним , 01.02.2012 в 01:55

Нижний Новгород

Очень плохо.Интернет отключается по нескольку раз в день.В службу поддержки не дозвониться.Буду искать альтернативу!

Аноним , 01.02.2012 в 02:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пользуюсь уже около 5 лет,отличный провайдер-если и бывали какие то разрывы,то было их настолько мало и настолько недолго что даже никаких осадков не оставило.Скорость всегда как заявлено.Никаких краж оборудования или проводов ниразу небыло-всё стабильно на высшем уровне(может мне кончено повезло-без понятия) но факт фактом-ничего плохого сказать не могу.В техподдержку легко дозвониться-там всё вежливо объясняют что к чему-если возникают какие то вопросы, имееться сайт на котором заблаговременно сообщают о проводимых тех. работах в том или ином районе.В общем очень стабильный провайдер,не скажу конечно что в соотношении цена/скорость он в топе - но в стабильности(по крайней мере у меня) он даст фору многим.

Влад , 01.02.2012 в 02:55

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек - отличный провайдер. Последние два года не помню случая, когда скорость была бы ниже заявленной. Я спокойно смотрю он-лайн видео, спидтесты показывают скорость на уровне 80-100% от заявленной.

В отличие от конкурента в лице Дальсвязи, у которой уже 2 года (как раз с момента, как я оттуда свалил), один поток колеблется в районе 0.1-0.5 Мбит вне зависимости от тарифа, который может быть хоть 5 Мбит, хоть лимитный.

Внутри сети комтека развита DC++, в которой сидят более 2000 пользователей.

Из недостатков Комтека: если что сломается (например порезали кабель) - чинить будут очень долго. Так же грешат тем, что могут из-за своих "плановых работ" спокойно оставить город без инета на сутки. редко - но бывает.

Однако я лично предпочитаю терпеть такие редкие перерывы, но в остальное время пользоваться нормальным инетом, чем терпеть круглосуточно, но тормоза.

На случаи таких вот перерывов я пользуюсь Дальсвязью на лимитном тарифе... ничего страшного...

Данила , 01.02.2012 в 03:47