Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Альтернативы нет

Пользуюсь услугами провайдера шесть лет и очень доволен. Серьёзная организация, доступные пакеты, нормальная скорость, быстрое устранение неполадок. Всё остальное, что предлагают в нашем городе отстойное говнище! И в этом море говна "Укртелеком" самое унылое ...

Алекс , 01.02.2012 в 04:27

Омск

Для меня всё хорошо!

Научилась пользоваться "Родительским контролем", теперь не боюсь оставлять компьютер включенным. Ещё есть там сайт "Домавенок" - мои мелкие там постоянно теперь бывают. Только на кабельном бы больше детских и семейных каналов.

Лариса , 01.02.2012 в 07:05

кошмар!

пользовалась услугами около полутора лет! обрывы связи, низкая скорость с этим смирилась. невозможно дозвониться до службы поддержки, там все как отмороженные!никакой правды не добиться!написала заявление на отключение, менеджер подсчитала сумму, я заплатила. а сегодня, о чудо не хватает средств на счете 2 коп. я заплатила по карте, сижу жду, у них же обновления каждый час. пишет недостаточно средств, услуга не может предоставлена. т.е. я изначально должна переплатить и завтра у меня отключат, а деньги останутся в компании! кинула 10руб, хоть бы подавились! Связь и качество обслуживания на твердую двойку! не подключайтесь к этому провайдеру, можно найти дешевле и лучше!

Светлана , 01.02.2012 в 08:01

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

В целом пойдет

Как работник компании АИСТ скажу одно - в Самаре один из лучших провайдеров за такую цену и тарифы нормальные. Да, инет глючит и не соответствует заявленной скорости. Но! Вчитайтесь в условия - скорость ДО 9 мегабит или ДО 11 мегабит! Вчитались, тогда получайте. Кто-то писал, что компания жуликов и воров - как и что я могу воровать, работая как обычный человек по 5 дней в неделю, но за зарплату в 15 тысяч, при этом катаясь по всему городу и еще на мехзавод, управленческий и поселок Береза (где аэропорт). Лазию каждый день в голубином говне по чердакам! Это компания у меня ворует. Народу не хватает, отсюда и долгие "решения" проблем. Как провайдер АИСТ все равно нормальный. Не нравится - сидите на своем сраном ЭР-Телекоме и жалуйтесь еще больше, только там с вами не будут цацкаться! Еще и пару дней на то, чтоб разорвать с ЭР-Телекомом договор! В очереди живой!В АИСТе отзывчивая техподдержка, причем там в смене всегда один чувак сидит, не два и не пять! Так что АИСТу - четверка!

Gnom , 01.02.2012 в 08:26

Архангельск

заявленная скорость 4 мега на деле

иногда конечно бывают глюки, главное постоянно напоминать о себе и своей линии. 650-150 (тел. Архангельск) и клевать мозг, по любому подозрительному поводу!

Аноним , 01.02.2012 в 08:49

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Совсем Ох...

Заявленная скорость 3мб\с в течении месяца скорость 50-100Кб\с что днем что утром. У друга на другом конце города тот же тариф но скорость 100-150кб\с в течении месяца, зато компания набирает новых абонентов хотя не может должным образом обеспечить интернетом уже имеющихся абонентов. В техподержке нечего кроме перезапустите комп сказать не могут... если в течении месяца нечего не изменится буду меня провайдера...

Дмитрий , 01.02.2012 в 09:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

мошенничество

Недоволен в первую очередь тем,как дурят людей.Человек подключается выбирает тариф,пользуется может даже доволен до того момента когда приходит счет на оплату,где он видит 100 руб.сверх тарифа.каких только объяснений не наслушался,в итоге в офисе объяснили,что это типа за выделенный канал внутри сети и отключить его нельзя!подобного беспредела нет не у одного провайдера.Если говорить по скорости то плавает она прилично,по закачке претензий нет,а вот открытие страниц оставляет желать лучшего...

Аноним , 01.02.2012 в 09:08

Информация о провайдере OnLime #

скорость - отстой

сижу на тарифе 10/5. За последние месяцы входящая скорость больше 4 Мб не поднималась. Служба поддержки вежливо хамит. Буду искать другого провайдера

Gev , 01.02.2012 в 09:36

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Еще не один провайдер не из тех которыми я пользовался не давали скорость больше 5-6 мб/с

в Балнете при запущенной скачках торента скорость 15-18 мб/c отключаем все скорость 25-30 мб/c даже в выходной!

Петр , 01.02.2012 в 10:24

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отличный провайдер, лучший в Кургане! все стабильно работает интерент никогда не вылетает кабельное тв работает стабильно все отлично очень рад!

Александр , 01.02.2012 в 10:37