нормальный!

в принципе всё пока устраивает! интернет стоит своих денег. пакет каналов тоже устраивает! каналы показывают на ура!

Ужасный сервис на ДОМ.РУ

Крайне не доволен качеством сервиса. Ни один из указанных телефонов, в договоре и на сайте, не работает. Включается автоответчик. Невозможно выяснить ни один вопрос. До нового года и сегодня, пытался задать вопрос, представителю вашей компании. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Вчера ночью пришло уведомление о задолженности и об ограничении связи. Сервис по полнению денег на сайте не работает. Телефоны не отвечают. Личный менеджер, указанный в договоре, бросает трубку сотового телефона. При подключении обещали СВОЕВРЕМЕННО оповещать об состоянии счета, путем рассылки смс и рассылки счетов через почту. Этого нет! Меня поставили перед фактом, и отключили интернет! И выяснить КАК мне пополнить счет и задать пару вопросов нет никакой возможности! Безобразие!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Не знаю почему...

Хороший провайдер. Но много лажи. При звонке на домашний телефон интернет самовольно отключается (и это расстраивает) Иногда особенно вечером или ночью скорость становится ниже.

Артём
02.02.2012 в 12:14
г. Омск
Укртелеком
ого не ого

плачу за 2мбит получаю 1мбит вот такой ого не реальный, обещают месяц что переведут но без результатов, завтраками кормят.

DKS
Гимно а не провайдер

Провайдер - г... Вечно какие-то неполадки. Один раз было 2 дня шли свитч на доме перегружать. Нахожусь в центре города. Если бы подвели к зданию другого оператора давно бы перешел. Не ведитесь.

Серж
02.02.2012 в 12:52
г. Житомир
#

В августе 2011г. подключили услугу 3 в 1 (интернет, кабельное, телефон). Все устраивало до того момента пока в декабре того же года не стали поступать звонки на телефон то в 8 утра, то в 12 ночи и течении дня неоднократно (учитывая,что у нас маленький ребенок). Как выяснилось, беспокоили с банка Тинькофф и розыскивали задолжника, который оставил в качестве домашнего телефона номер телефона который по непонятным причинам совпал с нашим. Банк наши объяснения о том, что мы не знаем и никогда не знали данного гражданина не принимает и продолжает беспокоить. С проблемой обратились в абонентский отдел DOM.RU, где нам пояснили, что номера телефонов у них передаются от одних абонентов к другим, после рассторжения договора с первыми. Помочь решить проблему с банком они нам отказались, отправили решать проблему самостоятельно в отделение банка (учитывая, что банк в Москве). На наше предложение поменять номер телефона, согласились, но при условии что мы оплатим 750 руб. за смену номера. Очень "качественный" сервис!!!!!

наталья
02.02.2012 в 12:52
г. Омск
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
неплохой провайдер

Недавно начались проблемы с интернетом, с 17 часов соединение пропадало, позвонил в службу поддержки, посоветовали поменять провод идущий от сплиттера к модему,нечего не менял, через 20 мин все само заработало сначала скорость поднялась до 7.01 Mb/s

потом устаканилась в среднем

3.78 Mb/s 0.44 Mb/s

Почти доволен, оплата 500р месяц

Вологда центр города

Ростелеком МРФ "Волга"
#

В принципе доволен. Но стабильность плохая то летает (живу в сельской местности) то сидим 5 мин. страницу ждём. Хотелось бы стабильности, и не урезать в конце месяца, все таки деньги плачу вовремя и я считаю неплохие за это качество связи (т.е. интернет).

Ярнет
Свет в конце тоннеля

боюсь сглазить, но за полгода нет косяков - после билайна удивительно. Горжусь ярославскими предпринимателями - сам делаю плитку, бордюрный камень, знаю что на рынке в Ярославле конкурировать тяжело. Ребятки не подкачайте - запарил хреновый инет!

Спасибо, Александр Владиленович за приятный отзыв и хорошую оценку наших услуг! Для юридических лиц мы так же оказываем не менее качественные услуги! Будем рады сотрудничеству!

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
#

скорость поменяла на 4000 к/бс, проверила 428 к/бс. звоню оператору посылают на, второй раз не дозвонилась. зачем тогда вообще др.тарифы подключать. если больше 1м/бс не работает? также вылетает инет не успеешь подключиться ч/з 15 сек опять и так несколько раз подряд, [ЦЕНЗУРА]...