Информация о провайдере Skylink Novosibirsk #

Новосибирск

Это не провайдер - это лохотрон большого масштаба. скорость нетолько не соответствует заявленой- она просто ниже плинтуса. "САМЫЕ" шикарные отмазки от техслужбы - по метео причинам связь не может быть предоставлена качественно.

Аноним , 01.02.2012 в 10:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный провайдер

советую всем кто наелся гуано типа билайн!

хоть по тестам скорость и меньше чем у пчел - по факту все работает очень бодро и стабильно (могу одновременно хоть 5 фильмов качать на скорости 1.5-.2.0 Мб каждый и параллельно в инете серфить да почту выгружать)

особенно приятна скорость аплоада!

вообщем отключился от билайна и рад как удав (раньше альтернативы не было. дом подключил в конце декабря)

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Молодцы ребята!

Nikita , 01.02.2012 в 11:06

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Черное Море

Просто ужасный интернет , постоянные перебои , снижение скорости , невозможно ничего скачать ... То что можно сказать за 20 минут , качаю 2 дня , так как интернет постоянно отключается.

Александр , 01.02.2012 в 11:09

Ставрополь

Ребята красавчики

Ребята просто молодцы 5 мегабит заявлено - так и есть даже 7-10 иногда. Мне просто непонятно почему город тв на 1 месте!

ghost , 01.02.2012 в 11:31

Пермь

ДОМОМ-РУ приятно удивлен

4 года сидел на СТРИМЕ (который счас МТС) интернет+ ТВ. Хорошего если честно могу сказать немного - по кабельному не все каналы нормально показывали, на некоторых снег, рябь и т.д. Сам список каналов оставляет желать лучшего, например мало музыкальных, много телешопов и всяких индия-тв...раза 2-3 в месяц стабильно пропадает тв.

Теперь Интернет - платил 550 р за 3 мегабита днем, 6 ночью. В остальных регионах давно за эти деньги дают в 3-5 раз большую скорость. Обрывы и плохая связь доставали раза 2-3 в неделю стабильно, по мультимедиа трафику ночью вместо обещанных ДО 100 мегабит были те же 5-6 мегабит (500-600 килобайт в секунду).

От друзей -знакомых наслушался про ДОМ.РУ, решил переключиться 18 января 2012. взял пакет за 544 р - Кабельное + интернет, через полгода будет 750 р(тариф сочи 2.0 - 4 мегабита день/20 ночь/100 мультимедиа и по акции удвоил скорость за 1 рубль - 8 день/40 ночь). Интернет работает намного быстрее, никаких тормозов, обрывов, зависаний -с Шаремана качает 5-7 мегаБАЙТ в секунду в среднем, с внешки, торрентов около 1 мегаБАЙТА в секунду, иногда намного быстрее, если поймает источники у нас в городе, в мультимедиа зоне. недавно например за 50 минут с торрента скачал игру на 11 гигибайт.

На кабельное тоже не жалуюсь, причем телевизор с цифр. тюнером показывает около 30 цифровых каналов дополнительно к стандартному пакету, типа как тестовое вещание.

Вобщем доволен целиком и полностью

Кирилл , 01.02.2012 в 11:46

Воронеж

Хитрая уловка

Деньги берут ЗА, а фактически скорость ДО. Намного меньше обещанного. Обещают скорость до 10000, а скорость не выше 5000. Часто падает до 2000. Часто отваливается. В службу поддержки не дозвониться.

Аноним , 01.02.2012 в 11:51

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Проблемы со скоростью

Полностью согласен с последними отзывами, касающимися скорости. При тарифном плане 50 Мб результаты тестов дают в лучшем случае 20-24, а часто показывают 2-3 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дает, кивают на роутер, но реально на нем таких потерь быть не может.

Виктор Тюрин , 01.02.2012 в 11:51

Новокуйбышевск

Самый ужасный интернет в городе!

Не уважительное отношение к пользователям, не дозвониться как "до кремля". Постоянные разрывы в сети, скорость то падает, то восстанавливается. Нет обещанной скорости которую они изначально указывают, деньги гребут не понятно за что. Постоянный долг Вам обеспечен с ними. Был бы в Новокуйбышевске другой интернет, с удовольствием бы ушли бы от этих мошенников. Не советую!

Сергей , 01.02.2012 в 12:05

Уважаемый Сергей, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796. Вам обязательно ответят. А для того, чтобы избежать залдолженности, необходимо вовремя оплачивать счета.

Оренбург

Скорость убогая, страницы БУКВАЛЬНО 5 мин. загружаются, УЖАС в договоре написано 370кб, на самом деле выше 200 очень редко поднимается, на данный момент скорость 50-100 кб. ПЛАЧУ!! Не используёте этот провайдер.

Аноним , 01.02.2012 в 12:05

Златоуст

Uтел - наихудший провайдер

Скорость интернета ни разу не соответствовала заявленной - ниже в несколько раз. Информация на оф. сайте о стоимости тарифов не соответствует действительности. Ежемесячно в начале месяца обрыв связи на несколько часов а то и дней. Цены на тарифы выше чем у конкурентов, качество предоставляемых услуг вообще никакое. Штрафные санкции при расторжении договора в течение года после подключения(выкуп установленного "бесплатно" при подключении интернета оборудования). Плюсов назвать не могу. Как минимум еженедельно обращаюсь в техподдержку по различным проблемам с инетом. Перехожу на Интерсвязь, пусть подавятся своими штрафными санкциями.

Сергей , 01.02.2012 в 12:14