Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

...

Качество сети изредка бывает отвратительным.

А работа тех. поддержки огорчает, постоянный бардак там. Толком не выслушивают абонентов, ничего не регистрируют (как ответит другой оператор, так начинать излагать суть проблемы и т.д. с самого начала и часто заканчивается разговор точно таким же, как и в прошлый раз, советом по устранению).

P.S. было дело, как-то в подъезде обрезали сетевой кабель... техники "ехали" аш целую неделю менять кабель...

unknown , 01.02.2012 в 16:18

Ого

Пользуюсь услугами укртелекома уже вот 7 добрых лет. За всё время интернета не было 3 раза. Один раз украли кабель, второй раз из-за обилия оттаявшего снега (затопило коммуникацию) и третий раз не помню что. Результат более чем отличный. Подключил триолан, хватило его на 8 дней. Дальше сидели без интернета 6 часов (!). Хорошо, что от УТ не отключался. Так что вот те все отзывы тут, это либо люди настоящих проблем не знают, либо купленные, не верьте!

Stan , 01.02.2012 в 16:31

Пермь

Пинокио там сидят одни

Врут как дышат. Подключили интернет на скорость до 8 мегабит, а на деле еле до 1-го доходит! И правда жопорукие! Звонили в техподдержку, а там мозги пудрят( Говорят скорость после 11 вечера проверить. И что мне только по ночам скорость ждать?

Обидно, что нет другого провайдера в городе! Хоть бы какую-то конкуренцию им составляли!

Lena , 01.02.2012 в 16:31

Пермь

пермский край, сидел на ADSL,скорость на порту из-за немецких 4-х парных кабелей (распределение, т.е. от шкафа до распредкоробок)не превышала 11 мб/с. платил 630 руб за 8 метров (на внутренние ресурсы максимально возможная, потом перешел на 570 руб, с теми же возможностями, но тарифный план с другим названием :). Сейчас на оптике, скорость не превышает 30 метров в ясный день, довольно неплохо. Перебои и раньше бывали и сейчас, но как правило это связано или с авариями на сети, или после модернизации/расширения сети, в прошлый год весь январь инет тормозил.

У кого ADSL инет тормозит смотри скорость на порту, затухание на линии - все это можно в модеме посмотреть.. В зависимости от состоянии линии и настройки модема 8-24 мб/c нормально, затухание около 20дб +/- линия на троечку - четверочку, 30 - чистая 2-ка. Все остальные проблемы - тарифный план и проблемы на порту. Минус ютелу то, что внешние каналы узковаты, внутренние - нормально..

что-то подумал, и решил добавить из собственной практики..

сам работаю в ростелекоме, имею касательство к заявкам по щирокополосному доступу. из 10-ти заявок - 7-мь это тупость абонента и техподдержки, остальное проблемы линии и порта..

bonch , 01.02.2012 в 16:32

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

В отстой МТС!

Данный провайдер вообще не оправдывает своего существования!!! Я написал отметил скорость От 512 до 1024 Кбит/с т.к. скорость 1024 Кбит/с является максимальной, а в целом скорость составляет 200-300 Кбит/с. Платить мне за подобное извращение приходится 1590р в месяц! А после 250 мегабайт скорость понижается до 64 Кбит/с, что не позволяет мне загружать из интернета фильмы или игры.

Вывод: МТС- полная хрень- мнение всех задротов Норильска.

Alimpu7 , 01.02.2012 в 16:40

Волгоград

Оптика

Пока был подключён по ADSL, связь была ужасная, скорость вместо обещанных 3 мб/сек еле-еле 2 мб/сек выжимала, соединение постоянно отваливалось, перешел на оптоволоконное соединение - всё отлично (собсна что и следовало ожидать). Тариф 3 мегасека + акция до 12-ти мб/с.

Asd , 01.02.2012 в 16:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в Уфе.

Уфанет=Стабильность+скорость. Периодически повышает скорость, цену снижает. А новоявленый дом.ру пусть пашет еще несколько лет, чтобы завоевать доверие пользователей, а не занимается тупым оголтелым пиаром на улицах и в инете.

Аноним , 01.02.2012 в 16:49

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не подключайтесь

Ужас, а не провайдер! Качать и смотреть фильмы в хорошем качестве невозможно! иногда даже музыку не могу норм послушать! вот уже где то 2 недели скорость при скачке не поднимается выше 600кв/с, даже на торренте!!! Был на провайдере фринет,там скорость была очень хорошая,хотя что тут что там обещали скорость 3 мб/с!

Аноним , 01.02.2012 в 16:52

Брянск

пора уходить к другому провайдеру

скорость по тарифу 8 Мбит/с ночью 24 Мбит/с заявленная скорость завышена, реальная скорость - http://2ip.ru/speedbar/J93B5CJdjEn/nncr8v6A7b9vTONbNspkrP8UvLmSRYLl5APXio57y3iCVw==.gif и никто этим не занимается

Аноним , 01.02.2012 в 16:54

Белгород

Провайдер Domolink

Входящая скорость 553.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 533.85 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 февраля 2012 17:12

ЭТО ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ 8 Мбит/сек!

Артём , 01.02.2012 в 17:14