Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не подключайтесь

Ужас, а не провайдер! Качать и смотреть фильмы в хорошем качестве невозможно! иногда даже музыку не могу норм послушать! вот уже где то 2 недели скорость при скачке не поднимается выше 600кв/с, даже на торренте!!! Был на провайдере фринет,там скорость была очень хорошая,хотя что тут что там обещали скорость 3 мб/с!

Аноним , 01.02.2012 в 16:52

Брянск

пора уходить к другому провайдеру

скорость по тарифу 8 Мбит/с ночью 24 Мбит/с заявленная скорость завышена, реальная скорость - http://2ip.ru/speedbar/J93B5CJdjEn/nncr8v6A7b9vTONbNspkrP8UvLmSRYLl5APXio57y3iCVw==.gif и никто этим не занимается

Аноним , 01.02.2012 в 16:54

Белгород

Провайдер Domolink

Входящая скорость 553.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 533.85 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 февраля 2012 17:12

ЭТО ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ 8 Мбит/сек!

Артём , 01.02.2012 в 17:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хуже Воли провайдера нет

Самый ужасный интернет в Украине.

Мало того, что мне выключают каждый час его минут на 5(думаю что не только мне).Так еще и скорость далеко не 30 мб (если 8 будет то это очень хорошо).Зато какие деньги берут, за такую цену можно взять ЛАНЕТ за 100грн.Там радость а не интернет.Думаю что через пол года интернет провайдера "Воля" уже не будет.

Аноним , 01.02.2012 в 17:16

Оренбург

Ужас!

Вечером серфить нереально, дома 2 ноутбука, но даже на одном просто почитать новости невозможно, постоянные проблемы с зачислением, текущее состояние баланса в личном кабинете не видно (да вообще не личный кабинет, а реклама сплошная)... кабельное вечером тормозит, приставку за все 5 месяцев использования раза 4 меняли из-за постоянной проблемы со слетанием ПО или настроек, дозвониться до ТехПоддержки нереально, либо там отвечают просто тормоза!!!

Я думал в Эр-телеком проблемы... но ошибался... в поисках другого провайдера вобщем

Олег , 01.02.2012 в 17:36

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

При заявленной скорости 60 мб максимум что выжимал 30 и то утром после обеда скорость падает к вечеру вообще кошмар(

Анатолий , 01.02.2012 в 17:41

Пенза

Низкое качество

В последнее время очень снизилось качество услуги. Плачу 500р за инет + 150 за линию. Обещают до 2Мбит, в реальности до 1Мбит. Исходящая должна быть 1Мбит, на деле 500 кб/с. Самое плохое что я живу в пригороде и кроме них провайдеров у нас нет, давно бы перешел к другим!

Андрей , 01.02.2012 в 18:04

Челябинск

Бегите от них!

Это не провайдер,это кошмар ! Легче до Кремля дозвонится(я серьезно)чем до их тех. поддержки...Про скорость вообще молчу...3G выгодней,что впрочем большинство и выбирает ввиду отсутствия выбора...Зато деньги со счета никогда списать не забывают... Рос. технадзора на вас нет !

Аноним , 01.02.2012 в 18:19

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

вот и нет лучшего провайдера в городе

Самый суперский провайдер города Камышина БЫЛ.Ростелеком поглотил отличную кампанию. Куда смотрит антимонопольная служба!

Аноним , 01.02.2012 в 18:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Я скажу проще.ПОЛНОЕ ГАМНО! Инет работает только днём и то не более 4 мб\сек,ночью можно сразу спать ложится:)Любители онлайн игр буду очень довольны пингом от 60 и до... Супер связь спасибо MTS:)

Денис , 01.02.2012 в 18:48