Просто дерут деньги

В редкие часы скорость соответствует заявленной провайдером, в основном она в 3-5 раз ниже, при тестировании на 2ip минут на 30 соответствует потом так же. При звонке провайдеру, после всех проверок подключения и модема в том числе, изменения в лучшую сторону происходит опять же минут на 30. жду на АВАНГАРДЕ не один год, но все хуже и хуже... Обидно само отношение... Жаль придется менять на подороже... Ведь они не пробиваемые...

Сергей , 01.02.2012 в 22:19

Время проведение теста 01 февраля 2012 22:29

Аноним , 01.02.2012 в 22:31

Архангельск

Мошенники!!!

При заявленной скорости 5 Мбит/сек реально - показать картинку Надоело уже зря деньги платить!!! Хуже провайдера нет!

Александр Фомин , 01.02.2012 в 22:31

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Скорость просто ужас! Раньше было все превосходно НО в последнее время... Это нечто! До тех поддержки не дозвонишься. Короче деньги в свое развитие не вкладывают.

С , 01.02.2012 в 22:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Дёшево и сердито

Поставила давно, года 4 назад. К настройщику претензий не было. У меня самый дешёвый тариф (рублей 145 в месяц, кажется). Какое-то время работал нормально. В последнее время работать стало невозможно! Каждые 15-20 минут- обрыв связи. Пять минут есть интернет, десять- нет. Ничего толком скачать невозможно. Запускаешь "диагностику и восстановление", пишет или "Диагностика сети не получила ответ от удалённого узла на пакет проверки связи", или "Удалённый брандмауэр блокирует подключение"( на самом деле сообщение длиннее, но смысл такой). Я думала такое только на дешёвых тарифах, а тут почитала- оказывается, и на дорогих тоже. Наподключали, наверное, жадюги, пол-Москвы, а мощностей не хватает и вкладываться в это не хотят. А телефонные линии у меня всегда одни и те же были, однако раньше всё работало, а теперь через пень-колоду. Да, и скорость низкая, но я не знаю, может это из-за того, что тариф дешёвый.Вообщем, если есть деньги, ищите другого провайдера.

Аноним , 01.02.2012 в 22:51

Архангельск

Очень плохо

В последнее время скорость вообще упала особенно в ночное время, я плачу 1500 руб. за 600 кб\с на деле же получаю около 100 кб\с раньше такого не было. Деньги берут каждый месяц без перерасчета, будьте добры оказывайте услуги качественно.

Иван , 01.02.2012 в 22:53

Перевелся на максимальное ускорение!

Просто отстой! Ютуб просмотреть не могу, не говоря про сайты с HD!

До службы поддержки дозвониться невозможно!

Юрий Безрукавый , 01.02.2012 в 23:16

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Плачу за 10 получаю 2-3мг. Поддержка не ,просто никакая,дозвониться не реально. И почему наладчики находятся у нас в городе,видят реально что надо делать,а я должен звонить в Лугапск и объяснять причину.Ну общим швах дело.Нельзя так ребята.

Аноним , 01.02.2012 в 23:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Херня полная! нечево и пробовать!

Подключился в сентябре сначала норм было... нечо так потом!!! полный ... нельзя нечего иногда даже Google 5 мин грузет воще х-ня полная. Перегруз станций. С 8 до 12 норм ещо потом жуть!

Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЛОХОТРОН!

Аноним , 02.02.2012 в 00:40

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер не ахти...

Почитал последние отзывы и всё же (тариф домосед). Насчёт скорости вроде бы особых проблем нет (только по вечерам), насчёт дисконнектов вроде тоже (модем в режиме роутера), насчёт техподдержки - у них там походу плуги и ламеры (в режим роутера переводил модем сам. Они не знают!!!). Соотношение цена/качество на троечку.

Интересно вот что. Качнул себе программку для сканирования MAC-адресов Wi-Fi. MAC-адрес моей точки доступа 98:f5:37:34:ce:32 и рядом появилась точка BELTELECOM WIFI с адресом 98:f5:37:34:ce:33 (если мой модем выключить BELTELECOM WIFI сразу пропадает).

Последний факт наводит на некоторые подозрения. На кой х.. они так сделали?

P.S. Буду признателен если кто нибудь поделится размышлениями. redradio@rambler.ru

Red , 02.02.2012 в 01:03