Dom.Ru

Не знаю всё работает стабильно сбоев нету и не была, интернет работает всегда быстро так-же WiFi работает тоже отлично, а у кого есть претензии к ним просто у вас руки не от туда растут.

Арнольд , 02.02.2012 в 01:56

Что за бред вы несёте, пользуюсь услугами данной компании уже больше трёх лет и нет никакого занижения скорости, и лично у меня она наоборот завышена по сравнению с заявленной.

Аноним , 02.02.2012 в 02:47

Ростелеком, достали дисконекты

Интересно, когда-нибудь Ростелеком покинет последнее место в рейтинге? С таким отношением к своим клиентам, я думаю нет. В Кропоткин хоть один другой новый провайдер придет? Как все это достало, Вы даже не представляете...

Айк , 02.02.2012 в 02:55

Недоволен

На данный момент являясь клиентом ттк очень не доволен качеством интернета и обслуживания. Недовольство заключается в том, что заявленная скорость - присутствует временами, вечером полное - отсутствие. При попытки пробудить совесть у службы поддержки, итог тоже не радует, 2 день звоню, после звонка идет подъем скорости, на утро та же песня. Звоню на следующий день - мы видели вашу заявку, вчера вам никто не смог перезвонить, ждите звонка сегодня. Очень радует служба поддержки, такое ощущение что мы как бараны в ворота сами лбом бьемся а им все равно, лишь бы деньги платили. Итог: качеством не доволен, буду менять оператора.

Alex , 02.02.2012 в 08:11

Нет выбора

В моём городе банально нет альтернативы. Все кого я знаю пользуются этим провайдером, и довольных из них нет. Жду с нетерпеньем когда появятся другие возможности. От ютела бежать без оглядки, однозначно.

Александр , 02.02.2012 в 10:18

работа очень плохая, скорость мала, соединение отвратительное! За что я плачу деньги? Почему заявки не выполняются? короче- буду менять провайдера!

Аноним , 02.02.2012 в 10:43

нормальный!

в принципе всё пока устраивает! интернет стоит своих денег. пакет каналов тоже устраивает! каналы показывают на ура!

Сергей , 02.02.2012 в 10:58

Ужасный сервис на ДОМ.РУ

Крайне не доволен качеством сервиса. Ни один из указанных телефонов, в договоре и на сайте, не работает. Включается автоответчик. Невозможно выяснить ни один вопрос. До нового года и сегодня, пытался задать вопрос, представителю вашей компании. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Вчера ночью пришло уведомление о задолженности и об ограничении связи. Сервис по полнению денег на сайте не работает. Телефоны не отвечают. Личный менеджер, указанный в договоре, бросает трубку сотового телефона. При подключении обещали СВОЕВРЕМЕННО оповещать об состоянии счета, путем рассылки смс и рассылки счетов через почту. Этого нет! Меня поставили перед фактом, и отключили интернет! И выяснить КАК мне пополнить счет и задать пару вопросов нет никакой возможности! Безобразие!

Максим , 02.02.2012 в 11:30

Не знаю почему...

Хороший провайдер. Но много лажи. При звонке на домашний телефон интернет самовольно отключается (и это расстраивает) Иногда особенно вечером или ночью скорость становится ниже.

Артём , 02.02.2012 в 12:14

ого не ого

плачу за 2мбит получаю 1мбит вот такой ого не реальный, обещают месяц что переведут но без результатов, завтраками кормят.

Аноним , 02.02.2012 в 12:36