Нижний Новгород

Ужасный сервис на ДОМ.РУ

Крайне не доволен качеством сервиса. Ни один из указанных телефонов, в договоре и на сайте, не работает. Включается автоответчик. Невозможно выяснить ни один вопрос. До нового года и сегодня, пытался задать вопрос, представителю вашей компании. Это НЕВОЗМОЖНО сделать. Вчера ночью пришло уведомление о задолженности и об ограничении связи. Сервис по полнению денег на сайте не работает. Телефоны не отвечают. Личный менеджер, указанный в договоре, бросает трубку сотового телефона. При подключении обещали СВОЕВРЕМЕННО оповещать об состоянии счета, путем рассылки смс и рассылки счетов через почту. Этого нет! Меня поставили перед фактом, и отключили интернет! И выяснить КАК мне пополнить счет и задать пару вопросов нет никакой возможности! Безобразие!

Максим , 02.02.2012 в 11:30

Омск

Не знаю почему...

Хороший провайдер. Но много лажи. При звонке на домашний телефон интернет самовольно отключается (и это расстраивает) Иногда особенно вечером или ночью скорость становится ниже.

Артём , 02.02.2012 в 12:14

Ватутино

ого не ого

плачу за 2мбит получаю 1мбит вот такой ого не реальный, обещают месяц что переведут но без результатов, завтраками кормят.

Аноним , 02.02.2012 в 12:36

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Гимно а не провайдер

Провайдер - г... Вечно какие-то неполадки. Один раз было 2 дня шли свитч на доме перегружать. Нахожусь в центре города. Если бы подвели к зданию другого оператора давно бы перешел. Не ведитесь.

Серж , 02.02.2012 в 12:52

Омск

В августе 2011г. подключили услугу 3 в 1 (интернет, кабельное, телефон). Все устраивало до того момента пока в декабре того же года не стали поступать звонки на телефон то в 8 утра, то в 12 ночи и течении дня неоднократно (учитывая,что у нас маленький ребенок). Как выяснилось, беспокоили с банка Тинькофф и розыскивали задолжника, который оставил в качестве домашнего телефона номер телефона который по непонятным причинам совпал с нашим. Банк наши объяснения о том, что мы не знаем и никогда не знали данного гражданина не принимает и продолжает беспокоить. С проблемой обратились в абонентский отдел DOM.RU, где нам пояснили, что номера телефонов у них передаются от одних абонентов к другим, после рассторжения договора с первыми. Помочь решить проблему с банком они нам отказались, отправили решать проблему самостоятельно в отделение банка (учитывая, что банк в Москве). На наше предложение поменять номер телефона, согласились, но при условии что мы оплатим 750 руб. за смену номера. Очень "качественный" сервис!!!!!

наталья , 02.02.2012 в 12:52

Вологда

неплохой провайдер

Недавно начались проблемы с интернетом, с 17 часов соединение пропадало, позвонил в службу поддержки, посоветовали поменять провод идущий от сплиттера к модему,нечего не менял, через 20 мин все само заработало сначала скорость поднялась до 7.01 Mb/s

потом устаканилась в среднем

3.78 Mb/s 0.44 Mb/s

Почти доволен, оплата 500р месяц

Вологда центр города

Алексей , 02.02.2012 в 13:00

Хвалынск

В принципе доволен. Но стабильность плохая то летает (живу в сельской местности) то сидим 5 мин. страницу ждём. Хотелось бы стабильности, и не урезать в конце месяца, все таки деньги плачу вовремя и я считаю неплохие за это качество связи (т.е. интернет).

Владимир , 02.02.2012 в 13:06

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Свет в конце тоннеля

боюсь сглазить, но за полгода нет косяков - после билайна удивительно. Горжусь ярославскими предпринимателями - сам делаю плитку, бордюрный камень, знаю что на рынке в Ярославле конкурировать тяжело. Ребятки не подкачайте - запарил хреновый инет!

Александр Владиленович , 02.02.2012 в 13:18

Спасибо, Александр Владиленович за приятный отзыв и хорошую оценку наших услуг! Для юридических лиц мы так же оказываем не менее качественные услуги! Будем рады сотрудничеству!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

скорость поменяла на 4000 к/бс, проверила 428 к/бс. звоню оператору посылают на, второй раз не дозвонилась. зачем тогда вообще др.тарифы подключать. если больше 1м/бс не работает? также вылетает инет не успеешь подключиться ч/з 15 сек опять и так несколько раз подряд, [ЦЕНЗУРА]...

Аноним , 02.02.2012 в 13:29

Киров

Нестабильность главная черта Ростелекома

Пользуюсь тарифом за 450р имея 4мбита входящей и 512кб исходящей сижу соответственно с модема. В большинстве своем все таки проблем нет и все работает стабильно т.е скорость близка к заявленной, разрывов нету, пинг довольно терпимый.

Но если начинаются проблемы, то все сразу т.е скорость падает сразу в несколько раз обычно от 4 до 10 раз (только входящая) постоянные обрывы, ужасный пинг. Причем длится это обычно несколько дней. За те деньги что берет Ростелеком у своих клиентов это все таки неприемлимо. Про тех поддержку вообще говорить ничего не нужно. Все валят на Модем, Винду (О_О), Вирусы (О_О), иногда все таки на аварии, а иногда вообще говорят что все должно быть замечательно и вы батенька наркоман. Давно бы уже сменил провайдера, да для моего дома кроме Ростелекома альтернатив нету к сожалению.

Вывод: Если есть возможность переходите к другому провайдеру, в противном случае придется "наслаждаться" нестабильностью Ростелекома.

Матвей , 02.02.2012 в 13:35