Надежен но

В надежности интернета укртелекома для меня за 5 лет нет сомнений в двух квартирах но - недостатки так как надежен - не помню ни логина ни пароля, заключал договор один раз на год (а они далее услугу не отключают а я просто плачу) но тарифы уже поменялись и за 100 грв уже другая скорость которая мне не нужна чтоб перейти на меньшую надо заморачиваться - искать эти логины и тд - и так сойдет? пока не сломается не пойду.

владимир , 01.02.2012 в 21:56

Волгоград

ОТСТОЙ

Измеряю скорость 230Кбит/сек.Плачу вовремя и полностью,а операторы говорят извините за предоставленные неудобства.Я предлагал им ,что давайте я не буду платить,а вы мне предоставлять интернет,а на ваши претензии по оплате я буду вам приносить свои извинения.Почему то не соглашаются.

Игорь , 01.02.2012 в 22:04

Курск

пчелайн полный отстой

белайн в курске просто ни о чем, скорость по договору не выдерживают, пинг скачет, интернет то потухнет то погаснет, дозвонится в поддержку - час до безголовой мартышки которая пропарит шаблонными фразами, еще час до такого же безголового "инженера" у которого все беды человечества от некорректной работы протокола IPv4 и корпорации зла Microsoft. В общем если задумаете подключаться категорически не советую, при первой возможности буду менять провайдера хотя и пользуюсь услугами этой горе конторы уже около 3х лет.

Макс , 01.02.2012 в 22:07

Просто дерут деньги

В редкие часы скорость соответствует заявленной провайдером, в основном она в 3-5 раз ниже, при тестировании на 2ip минут на 30 соответствует потом так же. При звонке провайдеру, после всех проверок подключения и модема в том числе, изменения в лучшую сторону происходит опять же минут на 30. жду на АВАНГАРДЕ не один год, но все хуже и хуже... Обидно само отношение... Жаль придется менять на подороже... Ведь они не пробиваемые...

Сергей , 01.02.2012 в 22:19

Время проведение теста 01 февраля 2012 22:29

Аноним , 01.02.2012 в 22:31

Архангельск

Мошенники!!!

При заявленной скорости 5 Мбит/сек реально - показать картинку Надоело уже зря деньги платить!!! Хуже провайдера нет!

Александр Фомин , 01.02.2012 в 22:31

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Скорость просто ужас! Раньше было все превосходно НО в последнее время... Это нечто! До тех поддержки не дозвонишься. Короче деньги в свое развитие не вкладывают.

С , 01.02.2012 в 22:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Дёшево и сердито

Поставила давно, года 4 назад. К настройщику претензий не было. У меня самый дешёвый тариф (рублей 145 в месяц, кажется). Какое-то время работал нормально. В последнее время работать стало невозможно! Каждые 15-20 минут- обрыв связи. Пять минут есть интернет, десять- нет. Ничего толком скачать невозможно. Запускаешь "диагностику и восстановление", пишет или "Диагностика сети не получила ответ от удалённого узла на пакет проверки связи", или "Удалённый брандмауэр блокирует подключение"( на самом деле сообщение длиннее, но смысл такой). Я думала такое только на дешёвых тарифах, а тут почитала- оказывается, и на дорогих тоже. Наподключали, наверное, жадюги, пол-Москвы, а мощностей не хватает и вкладываться в это не хотят. А телефонные линии у меня всегда одни и те же были, однако раньше всё работало, а теперь через пень-колоду. Да, и скорость низкая, но я не знаю, может это из-за того, что тариф дешёвый.Вообщем, если есть деньги, ищите другого провайдера.

Аноним , 01.02.2012 в 22:51

Архангельск

Очень плохо

В последнее время скорость вообще упала особенно в ночное время, я плачу 1500 руб. за 600 кб\с на деле же получаю около 100 кб\с раньше такого не было. Деньги берут каждый месяц без перерасчета, будьте добры оказывайте услуги качественно.

Иван , 01.02.2012 в 22:53

Перевелся на максимальное ускорение!

Просто отстой! Ютуб просмотреть не могу, не говоря про сайты с HD!

До службы поддержки дозвониться невозможно!

Юрий Безрукавый , 01.02.2012 в 23:16