LanTa
Скорость Wi-Fi

Скорость Wi-Fi просто радует! Не всегда от проводного интернета такого дождёшься. Никаких перебоев в работе плюс ещё и бесплатно!

Марина
12.10.2012 в 09:09
г. Тамбов
Ждите ответа.

Всем привет!
Сижу на "ДомРу" вот подумываю сменить провайдера сети, так как в последнее время началось веселье "Ошибка*734",ни скачать - ни посмотреть фильм нормально, решил позвонить в техподдержку СибирьТелекома дабы разъяснили мне что и как и к какому тарифу у них привязаться что бы смотреть-качать спокойно, не поднимая нервы себе и окружающим. но увы и ах, сделав ...надцать попыток связаться я понял - что они будут радовать мня чаще, чем "ДомРу". Присмотрюсь ка я к "ЭлектронномуГороду", может у них СЕРВИС на достойном уровне.

Не советую

Похоже, что они продали пакетов больше, чем в состоянии освоить для поддержания хотя бы 60% от заявленной пропускной способности. Прошлым летом всё было гораздо быстрее, хотя, справедливости ради, стоит отметить улучшенную стабильность коннекта - 8-10 часов уже - не проблема. Раньше рвалось раз в 2-3 часа.

после перехода на LTE стал очень плохо работать , до перехода было все шикарно, йота перестал радовать совсем, сказали что поставят новую базовую станцию на приморском шоссе пока ничего нет

Аплод меньше мегабита. Запредельный пинг

Полный отстой.

На тарифе Unlim New Ускоряйся + 8192 Кбит/с, Аплод меньше мегабита. Запредельный пинг. (До Яндекса 50+ мс.)
До ТП никогда не дозвониться - просто не берут трубку.

Цены запредельные, по сравнению с другими городами.

Причем в частном секторе Ставрополя никакого другого провайдера, кроме этих паразитов-монополистов нет. Так бы давно ушел.

Кибернет

Безобразная связь, хамовитые и нервные операторы. Мало того, что "воздушка" обрывается постоянно и устаняют обрывы по 3-4 дня. Интерент работает безобразно! "Отваливается" постоянно! Один раз нам устанавливали "великие специалисты" целый месяц связь, и модем меняли, и на подстанции своей что-то делали, не работает - и всё! Но деньги за Интернет взяли за месяц, даже перерасчет не сделали! Но, к сожалению, в частном доме другой альтернативы нет.

Ольга
12.10.2012 в 11:03
г. Саратов
Хуже не бывает!

За 1,5 месяца подключения уже сбились со счета сколько раз отключали инет, в среднем через день-два он пропадает. В этом плане ТТК-Урал побил все рекорды! Как не позвонишь все у них какие-то неполадки и аварии. Да еще некомпетентных куриц набрали в тех.поддержку, которая на вопрос почему нет инета спрашивает какая у меня ОС и каким цветом горит ее значок на мониторе. Бред! Тысячу раз пожалели, что к ним подключились. Оплата в этом месяце закончится и меняем провайдера, с таким инетом и скорость не нужна. Оценка может быть только одна - фиговый интернет-провайдер!

АльянсТелеком
За какие услуги связи мы платим? (О Ростелекоме)

Я пишу, потому что нет сил терпеть безобразную работу связи. За услуги связи подняли цены, а обслуживание оставляет желать лучшего. Дозвониться до справочной службы порою невозможно, до бюро ремонта тоже. Везде включаются автоответчики. В течение семи месяцев в ответ на мои звонки говорят белиберду и в конце одно и то же: "Все операторы заняты". Заняты операторы в любое время суток. Я звонила в 23 и в 24 вечера. Всё бесполезно, ответа не дождешься. До справочной службы дозвониться не могу в течение года. Решила я подключиться к интерактивному телевидению через "Ростелеком". И что? Вместо наслаждения телепрограммами получила головную боль. Вот уже прошло две недели, как все настройки сбились. Я не могу дозвониться до службы. Обращалась по месту жительства в компанию "Ростелеком". Мне говорят, что нужно сделать заявку. А как я ее сделаю? Просто издевательство. Мне уже 69 лет. Я инвалид второй группы, и поэтому я плохо хожу. Но всё же с давлением под 220 на еле передвигающихся ногах топаю к связистам. Но всё без толку. Сделать вызов невозможно: звоню и не дозваниваюсь.
Я не понимаю, зачем нужно было разваливать хорошо налаженную работу связи? Почему всё сосредоточили во Владивостоке, а как же остальные приморские жители?
Очевидно, реформаторы хотели набить себе карманы деньгами за счет наших платежей? Номы услуги-то не получаем. За что платим?

В.Кушнарева

с. Покровка
Приморский край

Не могут подключить

Обратился в Домру для подключения. уже 1 неделю не могут подключить. Пришел мастер - оказалось что в доме нет дополнительных каналов для подключения. Он сказал что такие вопросы решаются в течение 48 часов, что он оставит заявку и мне перезвонят.

Прошло 72 часа звонка нет. Я позвонил, приняли заявку и сказали что перезвонят в течение часа. В итоге перезвонил на следующий день и пообещали прислать мастера в пятницу с 12 до 15 часов. Мастер не явился. Я позвонил в их информационный центр... мне пообещали перезвонить в течении часа... прошло 2 часа и ничего.

Провайдер сам отбил все желание с ним сотрудничать еще до того как подключил. Ищу другого (

MK-NET

Чёткий провайдер, есть даже смс-оповещение с суммой, которую надо оплатить, ломается редко, техподдержка всегда работает и довольно оперативно.
Скорость норм, к ночи бывает побыстрей, видимо канал менее забит. В общем я доволен :)

Спасибо Вам. По поводу снижения скорости это до всех ресурсов или до каких то конкретно. Возможно проблема с другой стороны. В любом случае если такое наблюдается открывайте обсуждение на http://feedback.mk-net.ru будем решать.