...

Сети не модернизируются с учетом потребностей современного пользователя. Более-менее нормальный интернет на новых домах, куда как положено приходит оптика, но есть кварталы где на 100 Мбитах сидят больше 200 абонентов)

сергей , 01.02.2012 в 21:13

Информация о провайдере QWERTY #

Океюшно

Ну сижу на Кверти уже года 3. Слезать не собираюсь, но вот единственное но, поменял тариф и открыл ящик пандоры. Скорость падает до 1 при заявленных 11 Мб/с, сегодня днем интернет просто внезапно пропал... Короче надеюсь на то, что шторм уляжется, а сеть перестанет обваливаться.

Аноним , 01.02.2012 в 21:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

Не первый год уже на АИСТе и другим всегда советую на него подключаться, тем более сейчас бесплатно. Досоветовался млин...

Интернет упал и лежит четвертый день.

Техподдержка в полном ауте. Держат на линии минут 20, потом отвечают что работают над проблемой и не хочу ли я уточнить поточнее как работают. Конечно б... хочу. Еще 20 минут ожидания и мне сообщают, что смогут ответить на мой вопрос в ближайшие 2-3 дня.

Вопрос "когда будет у меня Интернет".

Отличная компания!

Аноним , 01.02.2012 в 21:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Испортился...

Пользуюсь интернетом больше 4 лет.

Всегда и всем его советовал...

Скорость всегда почти соответствовала заявленной, если тариф 3 Мб, скорость была 2.8 - хорошо.

В последнее время начал "портится".

Пару месяцев назад, в один прекрасный день перестал идти интернет, стоило позвонить в тех поддержку, сразу же дали интернет (пока слушали их музыку).

Но вот недавно, 1.5 месяца назад после смены номера с 495 на 499 стал очень жутко тупить интернет, задержка стала очень высокой, качество сети ухудшилось, вечером невозможно работать в интернете...

Скорость не соответствует заявленной, идёт максимум 2.2 Мб/сек вместо 3 Мб/сек(хотя бы как раньше).

Сменил тариф на 6 Мб (сегодня), скорость идёт максимум 4.8 вместо 6!

Мучаюсь уже почти 2 месяца, на днях буду звонить в тех поддержку, посмотрим что скажут...

Олег , 01.02.2012 в 21:39

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Не раджу НІКОМУ

Пишу вже не перший свій відгук. І буду писати поки не перейду на інший провайдер. (Наступного місяця перейду однозначно).Не виконують жодним чином взятих на себе зобовязань. З заявленої швидкості 10мбіт давали 1-3, а в окремих випадках взагалі не працював нет або швидкість "падала" до 500кбіт. Перейшов на вищий тариф 20мбіт, тестую- швидкість 4-7мбіт. Це не припустимо. Заянявся сьогодні питанням пошуку іншого провайдера (відгуки знайомих, інтернет) знайшов, декларують швидкість від заявленої меншу не більше 10%. Ще раз нікому не раджу

Андрій , 01.02.2012 в 21:52

Надежен но

В надежности интернета укртелекома для меня за 5 лет нет сомнений в двух квартирах но - недостатки так как надежен - не помню ни логина ни пароля, заключал договор один раз на год (а они далее услугу не отключают а я просто плачу) но тарифы уже поменялись и за 100 грв уже другая скорость которая мне не нужна чтоб перейти на меньшую надо заморачиваться - искать эти логины и тд - и так сойдет? пока не сломается не пойду.

владимир , 01.02.2012 в 21:56

Волгоград

ОТСТОЙ

Измеряю скорость 230Кбит/сек.Плачу вовремя и полностью,а операторы говорят извините за предоставленные неудобства.Я предлагал им ,что давайте я не буду платить,а вы мне предоставлять интернет,а на ваши претензии по оплате я буду вам приносить свои извинения.Почему то не соглашаются.

Игорь , 01.02.2012 в 22:04

Курск

пчелайн полный отстой

белайн в курске просто ни о чем, скорость по договору не выдерживают, пинг скачет, интернет то потухнет то погаснет, дозвонится в поддержку - час до безголовой мартышки которая пропарит шаблонными фразами, еще час до такого же безголового "инженера" у которого все беды человечества от некорректной работы протокола IPv4 и корпорации зла Microsoft. В общем если задумаете подключаться категорически не советую, при первой возможности буду менять провайдера хотя и пользуюсь услугами этой горе конторы уже около 3х лет.

Макс , 01.02.2012 в 22:07

Просто дерут деньги

В редкие часы скорость соответствует заявленной провайдером, в основном она в 3-5 раз ниже, при тестировании на 2ip минут на 30 соответствует потом так же. При звонке провайдеру, после всех проверок подключения и модема в том числе, изменения в лучшую сторону происходит опять же минут на 30. жду на АВАНГАРДЕ не один год, но все хуже и хуже... Обидно само отношение... Жаль придется менять на подороже... Ведь они не пробиваемые...

Сергей , 01.02.2012 в 22:19

Информация о провайдере Beeline UA #