5 минут назад входящая скорость была 74 кб\сек... даже в деревнях скорость больше, этот сайт грузился секунд 20. Сейчас все более-менее, но не знаю надолго ли?

Оставил заявку на оптоволокно ещё до Нового года. Вам откровенно безразлично на клиентов.

И за что мне платить 450 рублей когда я могу быть на Дом.ру где за 450 рублей предоставляют 1 мб\сек, а не как у вас 1 кб\сек с обрывами и падениями скорости?

Роман , 03.02.2012 в 10:08

Уважаемый Роман, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Всё отлично работает

Заявленная скорость работает (15\15).

Пиринг До 80 мбит\с доходит через роутер.

Мне нравится провайдер.

Аноним , 03.02.2012 в 10:36

Ненавижу!

Ненавижу Дом ру! Сначало установили все было норм, но потом именно после установке провайдера на браузере Опера (который назначен основным) стартовой страницей стал какой то сайт паленой рекламы и сменить его нельзя было! Потом переустановили систему (из за компьютера из за ошибки отложенной записи, ДНС тоже ненавижу...) С браузером все было нормально, однако стал отрубатся интернет без всякой причины! Позвонили в тех поддержку сказали нужно провод менять (старый провод еще от Гейм сервис остался) сначало они его прозвонили ни хрена не поняли и решили менять а замеры которые они сделали до этого оказались маленькими в итоге мы еще день жили в ожидании что они привезут нормальный провод, заменили, первое время все было нормально но потом опать он стал отрубатся стали звонить в тех поддержку все клюшки говорили переустановите сетевую плату и прочую ересь, но с платой все нормально, вообщем проблема без решения, но теперь меняем провайдера на любого другого! Ненавижу Дом ру! Если это сообщение хоть кого-то откажет от установки этого провайдера значит мучения были не зря! Ненавижу!

Доброжелатель , 03.02.2012 в 11:08

Доовольны

Альянсом(оптикой) пользуюсь на работе, доволен. А вот дома Сумма Телеком - отвратительное качество, минимум раз в неделю по несколько часов нет интернета, сегодня опять нет, а в техподдержке говорят - проблемы с оптикой, исправим когда потеплеет(!). Никому не рекомендую Сумма Телеком.

Аноним , 03.02.2012 в 11:51

Стабильный

Пользуемся месяца 4, самый стабильный интернет в городе Иркутске*

*Перепробовали почти всех провайдеров.

Аноним , 03.02.2012 в 12:14

Лучший провайдер бабурки

Это по моему объективному мнению лучшая сеть в Хортицком районе! А мне, ребята, есть с чем сравнивать!

Антон , 03.02.2012 в 12:19

Стабильный, скорость часто превышает заявленную. В службу поддержки обращался только один раз, весьма вежливо разговаривали, все доступно объяснили.

Рекомендую.

Виктор Иванович , 03.02.2012 в 12:27

скорость устраивает, лишь иногда отключается, но не часто и не напрягает.

Vladislav , 03.02.2012 в 13:11

Херня полная

Скорость низкая, где только не проверял, пинг о...енный, фильмы смотреть вашпе невозможно.

Звонишь, говорят: "А если будете посещать такие-то сайты, будет все Ок".

Чушь какая-то

Александр , 03.02.2012 в 14:03

Тариф "Даун минимум"

С 1 февраля перешел на тариф Домо минимум, чё та там, с полным фаршем в 20 мб/с и отменой ограничений. До этого всё летало на 7 мб/с тариф "Turbo New (ETTH)".

О МАЙН ГОТ скорость этих "20 мб/с" скачет в районе 600-900 кб/с. Этого хватает только на отзыв на 2ip.ru. На доблестную техподдержку потратил 1.5 часа своей жизни, получил счастливый номер заявки и не знаю куда его запихнуть, до этих ДОЛБОИНЖЕНЕРОВ не могу дозвониться, через 40 минут Мегафон ложит трубку.

З.Ы. Наверное перейду на самый дешевый тариф в 1 024 Кбит/с "А ЕСЛИ НЕТУ РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ"

Александр , 03.02.2012 в 14:09