Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Доволен

Провайдер на порядок выше конкурентов, постоянно хоть и медленно поднимает скорость.Скорость и пинг постоянный. Постоянный ип тоже радует. Из минусов только чена, но незнаю такого чтоб цена всегда всех устраивала. Цена может устраивать только временами, потом либо другие понижают, либо бонусами сверкают.

Владислав , 02.02.2012 в 15:41

Пермь

Хороший провайдер...

2 года сидел на СТРИМЕ (который сейчас МТС) интернет+ТВ. всё висло - скорость была маленькая - картинка на некоторых каналах плохая...

Щас же у меня (3 в 1). Интернет+ТВ+кабельное - плачу 655 р - Тариф сочи 2.0 - 4 мегабита день/20 ночь/100 мультимедиа и по акции удвоил скорость за 1 рубль - 8 день.

Вобщем доволен...

Александр , 02.02.2012 в 15:58

Спарк рязань

Переманили с другого провайдера низкой абонентской платой, но в месте с тем я получил низкое качество услуг. Очень низкая скорость, даже их официальный сайт добавленный в избранное под названием «Высокоскоростной Интернет спарк» может открываться несколько минут. Все это напоминает время конца 90-х когда чтобы посмотреть фотографию надо было долго ждать. Часто интернет не работает вообще, получить хорошею скорость можно иногда но после часу ночи. Приходили мастера компании, поставили какой то усилитель, но ситуация не поменялась. Буду переходить к другому провайдеру.

Аноним , 02.02.2012 в 16:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отстой

это полный отстой, скорость скачивания 20-30 кб\сек-это разве скорость, а обещано было не менее 1 мби выше...

Алексей , 02.02.2012 в 16:13

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

Самый нестабильный провайдер города

Такую штуку вы будете наблюдать каждые 1-2 часа, и это нормально еще.

Вот: http://i32.fastpic.ru/big/2012/0202/f2/4eb75d17ad4cb31dd0bf7f384c85c2f2.png

Какая разница? , 02.02.2012 в 16:33

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Постоянные кратковременные перебои, то у них оборвется кабель, то у них перерыв связи у поставщика, то еще, то другое, стабильной работы нету, какие я только роутеры не перепробовал, перебои все равно остались. В центре поддержки сотрудники не знают как открыть порт, в общем ужас.

Аноним , 02.02.2012 в 16:34

интернет

очень плохой интерет надо целый месяц ждать что бы тебе его подключили. каждый раз звонить когда подключат и адрес они ни правильно пишут.

татьяна , 02.02.2012 в 16:48

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость не высока, временами нет связи, временами скорость резко падает, ничего нормально не грузится.

Аноним , 02.02.2012 в 17:08

[ЦЕНЗУРА]-спарк

спарк отжигает в очередной раз. Мало того, что постоянные сбои, так уже вторые сутки не работает интернет. Нет, он как бы есть, есть соединение, но ничего не качает. Позвонил в коллцентр, сказали, что это проблема по всей Рязани, к 15.00 всё сделаем. НЕ СДЕЛАЛИ. А деньги то оплачены! В общем, если нечего есть, то можно позвонить в справочную, вам там навешают лапши, вдоволь наедитесь. Отстойный провайдер.

Кстати, за пользование в два года спарком, скорость ни разу не соответствовала тарифу!

раздражённый пользователь спарка , 02.02.2012 в 17:19

Информация о провайдере РусКом #

Всё работает!

Со внешки фильм 1.4Гб скачивается за 17 минут в среднем. О скорости: здесь 14Мбит загрузка и 6Мбит отдача, а вот на speedtest.net 90Мбит загрузка и в половину этому отдача. У нас по России хостов меньше чем в Латвии, а размер имеет значение, так что делайте выводы. Я ни на че не жалуюсь, меня всё устраивает.

Александр , 02.02.2012 в 17:43