Ильичевск

ужас

тариф Ого!2+ (скорость до 2 мбит). а получается максимум 1 мбит/сек (что равноценно 120кб/сек)

решил поменять тариф на новый, со скоростью до 5 мбит/сек. скорость стала еще меньше. раньше проверял на speedtest.ru - скорость была 1.2-1.5 мбит/сек, а сейчас - постоянно до 0.9 то вообще 0.5 мбит/сек...

жаль что немогу перейти на норм оператора...

УкрТелеком - в топку!

Ненавижу_УкрТелеКом , 02.02.2012 в 19:24

Нижний Новгород

"комплексное предложение"

Подключили комплексное предложение (интернет, тв, телефон) более 6 месяцев назад. при условии внесения аб.платы до 01 числа гарантировалось не снижение скорости интернет - но на деле все иначе - вы не можете знать на 01 число об образовавшихся задолженностях например по телефонии и это неминуемо приводит к снижению скорости интернета уже с 01 числа в разы с 10 Мбит/сек до 0.04 Мбит/сек поэтому делаем выводы - лгуны, шантажисты - не погасите по телефону - не возобновим по интернету, хотя в условиях имеется информация о времени погашения задолженности до 20 числа. Поэтому если хотите воспользоваться услугами только как провайдера - можете воспользоваться, но как услугами провайдера в составе комплексного предложения НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга , 02.02.2012 в 19:31

Нижний Новгород

Просто кошмар, а не компания. Уже месяц как подключились, а модем до сих пор не работает. Сначала у них на линии сбои были.а потом оказалось что это у нас что то не так.позвонили по контактному телефону, там сказали что можно обменять в определённой точке, мы приехали и оказалась что у них ничего поменять нельзя едте в другое место,просто кошмар, советую никогда не связываться с этой компанией.

Аноним , 02.02.2012 в 19:43

Низкая Скорость

По тарифу скорость не предоставляется, всегда меньше заявленной. Большие потери пакетов и "чоки". В тех поддержку пока дозвонитесь можно фильм посмотреть.

Николай , 02.02.2012 в 19:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Волякабель - провайдер [ЦЕНЗУРА]

Киев пр. Голосеевский р-н ВДНХ, кто подскажет альтернативу этим "..."? У этих постоянные поломки в доме все сидят без инета, а если есть инет то либо скорость соединения в сотню раз меньше, либо обрубается каждые 10мин. на час на два.

Виталий , 02.02.2012 в 19:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всем привет) подключил интерне от МТС 10м днем и 15м ночью 1 февраля скорость: Провайдер Домашний Интернет от МТС

Входящая скорость 479.70 Кбит/сек

Исходящая скорость 208.22 Кбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 февраля 2012 15

Я:Звоню говорю скорость плохая!

МТС:ща все сделаем!

Исходящая скорость 1.8 Мбит/сек

Пинг 16

Время проведение теста 01 февраля 2012

Я:звоню говорю где 7-10мб

МТС: Померьте скорость на speedtest.net и пошлите нам на мыло;

Я:отправил;

2 февраля 21:10

Пинг 192

Входящая 0,57Мб

Исходящая 0,20Мб

И еще говорят что, что-то делают.

Артем , 02.02.2012 в 19:51

Стадо мошенников

Понятно что договор надо читать внимательно и т.д. и т.п

Сотрудники большинство врут клиентам когда подключают либо не договаривают что через пару месяцев придется платить в 2 раза больше, договор либо расторгнуть проблематично либо вообще не возможно. Только по истечении 12 мес.

Аноним , 02.02.2012 в 20:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пропало качество

Пропало качество, пару раз дозванивался - ответ один - "это что-то у Вас" и на spead test отправляют... а там даже когда ничего не грузится показывает около 10 мб.

В общем разочаровываюсь. Раньше было лучше.

Иван , 02.02.2012 в 20:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Скажите это нормальная скорость?

Заплаченные деньге воле, это деньги на ветер!

IP 93.74.65.13*

MTC-Inteleca

* ВИП+ТВ

1099 руб.

Espresso Online + TV

25 Мбит/с день.40 Мбит/с ночь.

В реале 4мбит круглые сутки дозвон до оператора засекал прошол час, достало ждать положил трубку.

Роман , 02.02.2012 в 20:42