Сильно оскорбили

Меня 09.01.12 г. послали на 3 буквы сказали, что я "Судак", читать не умею они не работают. Телефон ни один не отвечал, я решил доехать, т. к служба тех поддержки работает до 18:00 . В ответ на оскорбления я попросил книгу отзывов и предложений после чего снова был послан и дверь захлопнулась. Приехавший экипаж полиции убедил хама открыть дверь и объяснить свое поведение. Вышедший извиняюсь за выражение "лысый упырь" с бородкой так и не дал книгу. Поступивший сигнал был зафиксирован, прошу отреагировать при игнорировании будет подано заявление по определенным статьям, старший экипажа полиции отнесся с пониманием, пояснив это тем, что живет по соседству и такое поведение уже замечено было не однократно.

Аноним , 02.02.2012 в 21:33

Супер!

Супер!

Сервера Minecraft хорошо работают с этим провайдером!

Ну так то скорость супер!

Правда иногда технические проблемы!

НО летай, дом.ру по сравненнию с этим отстой!

Ильнур , 02.02.2012 в 21:44

Фигня

Куча услуг! Куча денег это все стоит! из заявленных 100кб\с- реально 20! При этом HD каналы тормозят страшно!

в общем- ищите лучше- если нет лучше в вашем районе- то и это сойдет!

Jimm , 02.02.2012 в 21:48

Скорость категорически не отвечает заявленной! Тестирую уже каждый день, отвратительно просто. В абонентском отделе кидают от одного к другому с постоянными ожиданиями.

За 450руб обещают 4-9 Мб/с, а в итоге максимум за последнюю неделю:

Входящая скорость 3.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.59 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 февраля 2012 21:53

Аноним , 02.02.2012 в 21:54

Последнюю неделю скорости нет никакой. Сейчас замерял - нет даже 400-т. Хотя перед этим всё было нормально, не мог нарадоваться. В техподдержку пока не звонил, но видимо придётся. У нас на районном узле связ осталось полтора человека обслуги - о каком обслуживании может идти речь

Аноним , 02.02.2012 в 22:29

В первые дни после покупки скорость была более менее 1-2мбит,сейчас максимум 300-400кбит,т.е. на деле 15-25кб, и это за место заявленных 7мбит!

Аноним , 02.02.2012 в 22:32

Ну в общем интернет работает нормально, но не всегда, есть частые кражи проводов у нашего провайдера, и бывает по 2-3 дня не бывает интеренета, так как ведутся исправительные работы в такие сроки, ну это 2-3 дня было только раз что не было интернета, так вроди они стараются быстро устранять поломки

Артём , 02.02.2012 в 22:35

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Полнный отстой.

В топку этот Линки с его типа высокой скоростью 10 Мбит. Скорость скачет но выше 1-3 Мбит не поднималась. Поддержка ни какая. Не рекомендую связываться один головняк от них получите.

Дзен , 02.02.2012 в 22:57

Заявленная скорость 30, а в натуре 10/5 > и < соответственно.Ну посмотрим, я тока подключился сегодня, надеюсь мое мнение изменится.

Турист , 02.02.2012 в 22:59

Больше месяца предоставлять услуги хорошо DOM.RU не может.Скорость инета-отвратительная!Одно слова пишу по 5 минут!Ссылки открываются по 5-10 минут,по телефону-входящие через звонок проходят....Совет один-НЕ подключайтесь!

Ольга , 02.02.2012 в 23:38