Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отстой

это полный отстой, скорость скачивания 20-30 кб\сек-это разве скорость, а обещано было не менее 1 мби выше...

Алексей , 02.02.2012 в 16:13

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

Самый нестабильный провайдер города

Такую штуку вы будете наблюдать каждые 1-2 часа, и это нормально еще.

Вот: http://i32.fastpic.ru/big/2012/0202/f2/4eb75d17ad4cb31dd0bf7f384c85c2f2.png

Какая разница? , 02.02.2012 в 16:33

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Постоянные кратковременные перебои, то у них оборвется кабель, то у них перерыв связи у поставщика, то еще, то другое, стабильной работы нету, какие я только роутеры не перепробовал, перебои все равно остались. В центре поддержки сотрудники не знают как открыть порт, в общем ужас.

Аноним , 02.02.2012 в 16:34

интернет

очень плохой интерет надо целый месяц ждать что бы тебе его подключили. каждый раз звонить когда подключат и адрес они ни правильно пишут.

татьяна , 02.02.2012 в 16:48

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость не высока, временами нет связи, временами скорость резко падает, ничего нормально не грузится.

Аноним , 02.02.2012 в 17:08

[ЦЕНЗУРА]-спарк

спарк отжигает в очередной раз. Мало того, что постоянные сбои, так уже вторые сутки не работает интернет. Нет, он как бы есть, есть соединение, но ничего не качает. Позвонил в коллцентр, сказали, что это проблема по всей Рязани, к 15.00 всё сделаем. НЕ СДЕЛАЛИ. А деньги то оплачены! В общем, если нечего есть, то можно позвонить в справочную, вам там навешают лапши, вдоволь наедитесь. Отстойный провайдер.

Кстати, за пользование в два года спарком, скорость ни разу не соответствовала тарифу!

раздражённый пользователь спарка , 02.02.2012 в 17:19

Информация о провайдере РусКом #

Всё работает!

Со внешки фильм 1.4Гб скачивается за 17 минут в среднем. О скорости: здесь 14Мбит загрузка и 6Мбит отдача, а вот на speedtest.net 90Мбит загрузка и в половину этому отдача. У нас по России хостов меньше чем в Латвии, а размер имеет значение, так что делайте выводы. Я ни на че не жалуюсь, меня всё устраивает.

Александр , 02.02.2012 в 17:43

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Качество услуг крайне НИЗКОЕ

Качество услуг крайне НИЗКОЕ !

Интернет работает нестабильно, канал часто падает, скорость плавает от 50 Кб до 1 Мб.

IP-телефония тоже работает нестабильно и прекращается, синхронно с интернетом, когда канал падает.

Николай , 02.02.2012 в 18:08

Информация о провайдере MTS RU #

ОАО Ростелеком Тольятти, техподдержка полный ноль

с 27 января нет интернета (отсутствует подключение по сети, т.е. что то с кабелем, так как с утра был, а потом исчезло соединение и выдаёт ошибку 678). После многочисленных звонков, хождение в офис Ростелекома (но к ним вход как на секретный объект, строго по приглашению кого то из сотрудников, поэтому ни к начальнику отдела технической поддержки, ни к начальнику цеха ремонта мы так и не попали) . про то, где находится тех. поддержка и мастера, никто так и не ответил, всё говорят на ул. Голосова, а номер дома не знают. Очень странно. Единственный плюс, что наконец то мы узнали телефоны начальника цеха мастеров.

в итоге после обеда 1 февраля мне перезвонили, и обещали, что 2 февраля до обеда придут мастера и исправят неполадку на линии. Но никто так и не пришёл, телефоны больше не отвечают, на линию тех. поддержки звонить бесполезно, да и уже надоело, за эти 6 дней. На мой вопрос, почему же так долго не приходят проверить линию, мне отвечают, что очень много заявок на ремонт. Вот такой он хваленый ethernet, работал ровно 11 дней, до этого с модемом никогда проблем не было. На мой вопрос, так зачем же дальше всех переводят и подключают на ethernet, если так много проблем и нет мастеров исправить ничего не ответили.

Мастер так и не пришёл, завтра будет ровно неделя, как отсутствует интернет.

сейчас взяла у подруги нетбук с МТС, конечно скорость не радует.

Анастасия , 02.02.2012 в 18:18

Рязань

Опять сбои и медленная скорость!

Согласен с комментариями ниже насчет лапши!То они ставят новое оборудование каждый месяц,не как не поставят) То непонятные проблемы, которые решаются постоянно.

Аноним , 02.02.2012 в 18:41