Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Ты записался в Комтек-МТС

Комтек полный отстой, а после того как стал под вывеской МТС,так вообще г... . Интернет с постоянными провалами.Работает по какой-то синусоеде от 0 до 560кбит ( в среднем 200-300 (при заявленной до 4Мбит)) с обрывами через 15-20 мин. С таким конектом один геморой. И началась вся эта .... с января.До этого такой откровенно циничной наглости не было,а если проще, чистой воды надувательство (мошенничество). Видимо это главный стиль работы МТС.! Да здравсвует МТС - тухлое яйцо!!

Евгений , 02.02.2012 в 20:48

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

НЕ подключайтесь!!!

Ко мне уже второй программист приходит подключиться к роутеру не возможно! что за фигня ! +не работает кабель на втором ноутбуке... что они там мудрят!!! почему привязка идет только к одному компьютеру! все со следующего месяца перехочу на ДОМОЛИНК ! достали!

Юля , 02.02.2012 в 21:12

не повезло вам ребята!

Ноете и ноете, у меня с 2007 года ютел, всегда всё работает отлично, сейчас еще и оптику сделал, 150мегабит в легкую(40мб+4х матрешка) А на этом сайте ваще не тестируйте скорость, он хрен знает где и на каком канале висит, короче у него тупо нет возможности больше 10мегабит замеры делать)

Как то так , 02.02.2012 в 21:13

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Сильно оскорбили

Меня 09.01.12 г. послали на 3 буквы сказали, что я "Судак", читать не умею они не работают. Телефон ни один не отвечал, я решил доехать, т. к служба тех поддержки работает до 18:00 . В ответ на оскорбления я попросил книгу отзывов и предложений после чего снова был послан и дверь захлопнулась. Приехавший экипаж полиции убедил хама открыть дверь и объяснить свое поведение. Вышедший извиняюсь за выражение "лысый упырь" с бородкой так и не дал книгу. Поступивший сигнал был зафиксирован, прошу отреагировать при игнорировании будет подано заявление по определенным статьям, старший экипажа полиции отнесся с пониманием, пояснив это тем, что живет по соседству и такое поведение уже замечено было не однократно.

Аноним , 02.02.2012 в 21:33

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Супер!

Супер!

Сервера Minecraft хорошо работают с этим провайдером!

Ну так то скорость супер!

Правда иногда технические проблемы!

НО летай, дом.ру по сравненнию с этим отстой!

Ильнур , 02.02.2012 в 21:44

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Фигня

Куча услуг! Куча денег это все стоит! из заявленных 100кб\с- реально 20! При этом HD каналы тормозят страшно!

в общем- ищите лучше- если нет лучше в вашем районе- то и это сойдет!

Jimm , 02.02.2012 в 21:48

Кемерово

Скорость категорически не отвечает заявленной! Тестирую уже каждый день, отвратительно просто. В абонентском отделе кидают от одного к другому с постоянными ожиданиями.

За 450руб обещают 4-9 Мб/с, а в итоге максимум за последнюю неделю:

Входящая скорость 3.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.59 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 февраля 2012 21:53

Аноним , 02.02.2012 в 21:54

Кострома

Последнюю неделю скорости нет никакой. Сейчас замерял - нет даже 400-т. Хотя перед этим всё было нормально, не мог нарадоваться. В техподдержку пока не звонил, но видимо придётся. У нас на районном узле связ осталось полтора человека обслуги - о каком обслуживании может идти речь

Аноним , 02.02.2012 в 22:29

Пенза

В первые дни после покупки скорость была более менее 1-2мбит,сейчас максимум 300-400кбит,т.е. на деле 15-25кб, и это за место заявленных 7мбит!

Аноним , 02.02.2012 в 22:32

Информация о провайдере X-City #

Первомайский

Ну в общем интернет работает нормально, но не всегда, есть частые кражи проводов у нашего провайдера, и бывает по 2-3 дня не бывает интеренета, так как ведутся исправительные работы в такие сроки, ну это 2-3 дня было только раз что не было интернета, так вроди они стараются быстро устранять поломки

Артём , 02.02.2012 в 22:35