[ЦЕНЗУРА]-спарк

спарк отжигает в очередной раз. Мало того, что постоянные сбои, так уже вторые сутки не работает интернет. Нет, он как бы есть, есть соединение, но ничего не качает. Позвонил в коллцентр, сказали, что это проблема по всей Рязани, к 15.00 всё сделаем. НЕ СДЕЛАЛИ. А деньги то оплачены! В общем, если нечего есть, то можно позвонить в справочную, вам там навешают лапши, вдоволь наедитесь. Отстойный провайдер.

Кстати, за пользование в два года спарком, скорость ни разу не соответствовала тарифу!

раздражённый пользователь спарка , 02.02.2012 в 17:19

Информация о провайдере РусКом #

Всё работает!

Со внешки фильм 1.4Гб скачивается за 17 минут в среднем. О скорости: здесь 14Мбит загрузка и 6Мбит отдача, а вот на speedtest.net 90Мбит загрузка и в половину этому отдача. У нас по России хостов меньше чем в Латвии, а размер имеет значение, так что делайте выводы. Я ни на че не жалуюсь, меня всё устраивает.

Александр , 02.02.2012 в 17:43

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Качество услуг крайне НИЗКОЕ

Качество услуг крайне НИЗКОЕ !

Интернет работает нестабильно, канал часто падает, скорость плавает от 50 Кб до 1 Мб.

IP-телефония тоже работает нестабильно и прекращается, синхронно с интернетом, когда канал падает.

Николай , 02.02.2012 в 18:08

Информация о провайдере MTS RU #

ОАО Ростелеком Тольятти, техподдержка полный ноль

с 27 января нет интернета (отсутствует подключение по сети, т.е. что то с кабелем, так как с утра был, а потом исчезло соединение и выдаёт ошибку 678). После многочисленных звонков, хождение в офис Ростелекома (но к ним вход как на секретный объект, строго по приглашению кого то из сотрудников, поэтому ни к начальнику отдела технической поддержки, ни к начальнику цеха ремонта мы так и не попали) . про то, где находится тех. поддержка и мастера, никто так и не ответил, всё говорят на ул. Голосова, а номер дома не знают. Очень странно. Единственный плюс, что наконец то мы узнали телефоны начальника цеха мастеров.

в итоге после обеда 1 февраля мне перезвонили, и обещали, что 2 февраля до обеда придут мастера и исправят неполадку на линии. Но никто так и не пришёл, телефоны больше не отвечают, на линию тех. поддержки звонить бесполезно, да и уже надоело, за эти 6 дней. На мой вопрос, почему же так долго не приходят проверить линию, мне отвечают, что очень много заявок на ремонт. Вот такой он хваленый ethernet, работал ровно 11 дней, до этого с модемом никогда проблем не было. На мой вопрос, так зачем же дальше всех переводят и подключают на ethernet, если так много проблем и нет мастеров исправить ничего не ответили.

Мастер так и не пришёл, завтра будет ровно неделя, как отсутствует интернет.

сейчас взяла у подруги нетбук с МТС, конечно скорость не радует.

Анастасия , 02.02.2012 в 18:18

Рязань

Опять сбои и медленная скорость!

Согласен с комментариями ниже насчет лапши!То они ставят новое оборудование каждый месяц,не как не поставят) То непонятные проблемы, которые решаются постоянно.

Аноним , 02.02.2012 в 18:41

ужас

4 месяца подключена к спарк.... альтернативы нет...печаль...2 недели заключали договор, до тех пор, пока в очередной раз послушав весёлую песенку на автоответчике, решили отменить заявку. 2 недели ждали техника..приехали 2,компьютер не настроили, хотя обещали, сказали, что он у меня сломан....это мой НОВЫЙ,мощный ноутбук сломан, представляете?? о_О мне чуть плохо не стало... интернет постоянно виснит, особенно когда над домом пролетает самолёт...а летает он часто... а теперь: я 2ой день сижу, можно сказать,без интернета...последней замер скорости 33.94 Kбит/сек о_О у меня на старой мобиле интернет быстрее работает( вот такие дела(

Злая как собака , 02.02.2012 в 18:41

Сим

не понятно со скоростью?

Подключил "Новогодний опт 2012.В январе оплатил "Ускорение*4"-180руб. скорость не превышала 1,07Мбит/с. В феврале скорость не превышает 500Кбит/с, а оплатил "Ускорение*8"-270руб. Как это понимать?

Геннадий , 02.02.2012 в 18:42

Информация о провайдере Arbital #

Поторопился?

Feyman, странно здесь обсуждать такие вопросы. У меня аналогичная ситуация была. Я тоже позвонил в ТП и слегка наехал, за что приношу свои извинения.

Вот только результат был другой. Через несколько часов приехали со своим ноутом, замерили скорость. На их машинке все было ОК. Подсказали мне в какую сторону копать. Все стало работать отлично. Кстати роутер был хороший.

Так что остается посоветовать позвонить в ТП и заявить что у тебя плохая скорость. Уверен проблема решится.

А от сравнения с диалапом я в шоке!

Юрий , 02.02.2012 в 18:53

За последний год качество заметно снизилось,я даже подумала: "Сглазила"-т.к. всем нахваливала и расхваливала своего провайдера,услугами которого пользуюсь года 4.

Терпеть,конечно, можно но скорость иногда убивает. Правда вежливые операторы обычно попадаются мне. В техподдержке приходится ждать,но дождаться реально. Аналога не вижу вокруг( Четыре с минусом за эти деньги

Софья , 02.02.2012 в 19:14

Уважаемая Софья, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Интырнет

Н-линк мне нравиться, хороший, годный провайдер. Чуть более чем ни одного сбоя. Но техподдержка не доставляет.

Аноним , 02.02.2012 в 19:19