Курск

Был куплен 2010 в конце августа притензий особых не было не смотря на падующую скорость после первых 1000 мегобайтов(Это было прекрасное время использования модема) но вначале ноября 2011 использовать стало не возможно(использовался для сетевых игр) скачущая скорость, со скайпом постоянно прерывается связь нельзя нормально играть со включенным скайпом. Эти притензии сохраняются и для игры в 2 часа ночи большой пинг и прыгующая скорость(Под прыгующей скоростью понимается когда скорость передачи прыгает от маленькой до большой и в играх поисходит мгновенное перемещение из одного места в другое) (Скорать при скачивании не подымалась выше одного мегабайта а в сервисе Steam Самое максимальная скорость загрузки была 144 килобит)

Олег , 02.02.2012 в 19:24

Ильичевск

ужас

тариф Ого!2+ (скорость до 2 мбит). а получается максимум 1 мбит/сек (что равноценно 120кб/сек)

решил поменять тариф на новый, со скоростью до 5 мбит/сек. скорость стала еще меньше. раньше проверял на speedtest.ru - скорость была 1.2-1.5 мбит/сек, а сейчас - постоянно до 0.9 то вообще 0.5 мбит/сек...

жаль что немогу перейти на норм оператора...

УкрТелеком - в топку!

Ненавижу_УкрТелеКом , 02.02.2012 в 19:24

Нижний Новгород

"комплексное предложение"

Подключили комплексное предложение (интернет, тв, телефон) более 6 месяцев назад. при условии внесения аб.платы до 01 числа гарантировалось не снижение скорости интернет - но на деле все иначе - вы не можете знать на 01 число об образовавшихся задолженностях например по телефонии и это неминуемо приводит к снижению скорости интернета уже с 01 числа в разы с 10 Мбит/сек до 0.04 Мбит/сек поэтому делаем выводы - лгуны, шантажисты - не погасите по телефону - не возобновим по интернету, хотя в условиях имеется информация о времени погашения задолженности до 20 числа. Поэтому если хотите воспользоваться услугами только как провайдера - можете воспользоваться, но как услугами провайдера в составе комплексного предложения НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга , 02.02.2012 в 19:31

Нижний Новгород

Просто кошмар, а не компания. Уже месяц как подключились, а модем до сих пор не работает. Сначала у них на линии сбои были.а потом оказалось что это у нас что то не так.позвонили по контактному телефону, там сказали что можно обменять в определённой точке, мы приехали и оказалась что у них ничего поменять нельзя едте в другое место,просто кошмар, советую никогда не связываться с этой компанией.

Аноним , 02.02.2012 в 19:43

Низкая Скорость

По тарифу скорость не предоставляется, всегда меньше заявленной. Большие потери пакетов и "чоки". В тех поддержку пока дозвонитесь можно фильм посмотреть.

Николай , 02.02.2012 в 19:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Волякабель - провайдер [ЦЕНЗУРА]

Киев пр. Голосеевский р-н ВДНХ, кто подскажет альтернативу этим "..."? У этих постоянные поломки в доме все сидят без инета, а если есть инет то либо скорость соединения в сотню раз меньше, либо обрубается каждые 10мин. на час на два.

Виталий , 02.02.2012 в 19:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всем привет) подключил интерне от МТС 10м днем и 15м ночью 1 февраля скорость: Провайдер Домашний Интернет от МТС

Входящая скорость 479.70 Кбит/сек

Исходящая скорость 208.22 Кбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 февраля 2012 15

Я:Звоню говорю скорость плохая!

МТС:ща все сделаем!

Исходящая скорость 1.8 Мбит/сек

Пинг 16

Время проведение теста 01 февраля 2012

Я:звоню говорю где 7-10мб

МТС: Померьте скорость на speedtest.net и пошлите нам на мыло;

Я:отправил;

2 февраля 21:10

Пинг 192

Входящая 0,57Мб

Исходящая 0,20Мб

И еще говорят что, что-то делают.

Артем , 02.02.2012 в 19:51

Стадо мошенников

Понятно что договор надо читать внимательно и т.д. и т.п

Сотрудники большинство врут клиентам когда подключают либо не договаривают что через пару месяцев придется платить в 2 раза больше, договор либо расторгнуть проблематично либо вообще не возможно. Только по истечении 12 мес.

Аноним , 02.02.2012 в 20:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пропало качество

Пропало качество, пару раз дозванивался - ответ один - "это что-то у Вас" и на spead test отправляют... а там даже когда ничего не грузится показывает около 10 мб.

В общем разочаровываюсь. Раньше было лучше.

Иван , 02.02.2012 в 20:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Скажите это нормальная скорость?

Заплаченные деньге воле, это деньги на ветер!

IP 93.74.65.13*

Провайдер Воля Бродбенд